Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПользовательСообщение

12:21
22 Май 2014


guest_Алиса96

Гость

151

Никогда ничего подобного не было. Вчера проснулась сидя на полу на кухне, потом пошла в кровать. По рассказам моего молодого человека, в эту ночь он проснулся от того, что я сидела на кровати и толкала его ногами, при этом спала. А сегодня я хотела задушить его во сне. Помогите, очень страшно

11:46
23 Июнь 2014


guest_Антон

Гость

152

поднялся у друга, покружился по комнате, пошел на кухню и обосцал, простите, стену.

-Антооооон!

-чтоооо?

21:06
23 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

153

guest_Алиса96 пишет:

 А сегодня я хотела задушить его во сне. Помогите, очень страшно


санвал. по таблетке на ночь.

0:32
14 Июль 2014


guest_Юлия

Гость

154

Я -лунатики с детства. Последний случай был уже во взрослом возрасте. Сейчас мне 32. Очень напугалась, была в шоковом состоянии, когда проснулась оттого, что я не могу открыть дверь, которая в общем коридоре закрывалась на ключ. Ночевала я в гостях, потом уснула снова и стала ломиться к соседям. Это было в большом городе, ночью, если бы дверь была открыта, вышла бы и на улицу наверное. Потом вернулась в кровать.

Прошу помощи!

P.S дочь тоже стала лунатить, ей скоро 6 лет

12:01
3 Август 2014


guest_Настя

Гость

155

guest_Татьяна пишет:

Моей дочке Ангелинке 2 годика и она начала ночью вставать с кровати, играет мячем или разговаривает с каким то дядей, смеется и мне становится, видя это не по себе. вот и зашла прочитать, что это такое. ребенок очень подвижен днем. хотя истерик у нее не наблюдается, говорит и расуждает, хотя  иногда играет с невидемым дядей, который ее веселит или пригает с ним. не знаю стоит ли мне обращаться к доктору. посоветуйте.


Дети до 7 лет могут видеть души умерших людей. Ничего страшного в этом нет. Не переживайте :-)

19:11
25 Ноябрь 2014


guest_Алена

Гость

156

Здравствуйте, я тоже лунатик. Страшно очень, в детстве подходила к луне и смотрела на нее. Сейчас постоянно разговариваю во сне, чаще всего ругаюсь или очень стревожена. Выхожу из комнаты, но возвращаюсь. Принимать алкоголь перестала. Так как под его влиянием я совершаю очень непонятные действия также и ничего не помню. Мне 22 года, Родилась в Красноярске 15.05.92  в 3.30 ночи 

5:12
27 Ноябрь 2014


Salamandra

Новичок

сообщений 30

157

Дорогие мои.

КАЖДЫЙ из нас  должн будет признать себя отличным ЧЕМ ТО от не лунатиков.

И помошников здесь мало. Разве так много знают о сне? Разве с детства нам ЭТО объяснили?

Мы начинаем ЭТОГО боятся, стесняться. Или позволяем пичкать себя таблетками. Лунатики  так же различаются между собой, как и все великое разнообразие не лунатиков. Может быть Вы слышали, что гениальные люди ОЧЕНЬ странные по своей психической природе. Но не каждый из НАС сможет реализовать свой дар. Позвольте подчеркнуть - ДАР божий. Что же мешает нам найти точку опоры для самоутверждений? И первое здесь СТРАХ. Давай те  же признаем страх как признак НЕВЕЖЕСТВА. Как бы не было больно самолюбию каждого, читающего это, но это ИСТИНА. Много непонятного вокруг не вызывает этого чувства. А страх всего лишь чувство. Что управляет нашими эмоциями? Что делает нас перышком, которое летит по ветру. Подул северный - полечу на север. Подул восточный - полечу на восток. Есть ли в человеке ИНСТРУМЕНТ, который сможет управлять нашими эмоциями?

Разве кто то сможет нам пообещать, что будет нянчиться с нами всю жизнь? Не пора ли самим засучить рукава? Ведь все равно придется с этим жить. Хочешь не бояться себя? - Легко сказать! Но это возможно!!! Какой же противовес страху - ЗНАНИЕ И МУЖЕСТВО.

Да, существует тело желаний и тело мысли. Тело мысли ГЛАВНЕЕ тела желаний. Очень простой пример - частенько не хочется что нибудь сделать ( хочу, не хочу - желания). Но вступают мысли - надо, все равно надо. И начинает человек сам себя мыслями заставлять это сделать. Так мы параллельно развиваем волю.  И делаем же…..Когда страх закрадывается В МЫСЛИ - гнать метлой.  Сильная мысль и воля развернут тебя лицом к страху, что бы увидеть - да нет здесь НИЧЕГО страшного, вообще ничего нет. Иначе будут комплексы, парализующие ВОЛЮ. Не за один день, не за один год человек лепит себя. Нужно только определить направление УСТРЕМЛЕНИЯ. Устремление - не сиюминутное желание. Это наличие огня в человеке. Огонь можно накапливать, поддерживать, направлять на определенные цели. Или бездумно потратить - потворство своим желаниям. Сегодня хочу поспать подольше, завтра хочу пивка попить…..

Кто же наш  главный враг - алкоголь. Не просто это смотреть на жизнь трезвыми глазами. Алкоголем пытаются компенсировать отсутствие огня внутри. Кажется прилив сил, идей, планов….. Но потом что? Сил стало еще меньше, идеи были смехотворные ( если не аморальные), планы сразу анулируются….

Много нужно МУЖЕСТВА смотреть на нашу жизнь трезвыми глазами.  А смотреть придется ПРЯМО  В ГЛАЗА, без страха. И только тогда придет открытие ЛУНАТИКОМ ВДОХНОВЕНИЯ. Это тервый шепот ТВОЕГО ТАЛАНТА. А он у тебя есть. Только вот цена не маленькая - обуздать низшее в себе : лень, самость, страх, праздное время препровождение…..

Нам деваться некуда - мы избранные.   Как тот богатырь на печи полупарализованный - лежал до 30 лет, а потом СЛЕЗ С ПЕЧИ и всех врагов победил. Вам его имя сказать или сами прочитаете. Мы ,как боги, - из глины лепим человека. Нам дали глину, а себя СЛЕПИ САМ.

А вот и я, дорогие мои. КАК НЕ ОПИСУЕМО В ГОРАХ!!!!!!


8:57
30 Декабрь 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

158

Еще раз, пожалуй, спрошу… Никто не сподобился за целый год ответить 

Wermut пишет:

Каким образом дата рождения влияет на проявление сомнамбулизма?


Почему разгадку лунатизма ищите в дате рождения?

12:14
30 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

159

Вермуть, да байда это никаким образом ни дата, ни время, ни место рождения (напрямую) не влияют на лунатизм. В чём суть явления - во сне возможно неосознанно выходить из тела и переносить точку вниманиЯ за пределы нашего мира (известного нам материального плана мироздания) Соответственно при слабой энергетике возможен временный перехват управления тела. Имхо. Для понимания откуда ноги растут нужно проводить исследование непредвзятое, а эт никому ненадоть, мед.лаборатории спонсируемы фарм.мафией под разработку очередных пилюль отравляющих и без того загаженные организмы человечков.

14:20
30 Декабрь 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

160

ronin, так вот и хочу, чтоб кто-то обосновал творящийся здесь … Дивно, как “по фотографии лечат”.

Ни нумерологических, ни астрологических предпосылок для постановки “диагноза” нет… Дата рождения никак не влияет на лунатизм)) однако 10 страниц доверившихся барашков имеем по факту.

16:14
30 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

161

Целительство, в том числе на полевом уровне, реальность, фотография там используется для визуализации объекта. Но я про реальных целителей, не мошенников. И целители не ставят медицинских диагнозов, они работают с другой гранью болезни, стоящей ближе к причине. Могут назвать орган или область тела проблемную, но не слышал чтоб на конкретную симптоматику заморачивались. Оно им надо? Лякарства то они не выписывают.

8:03
1 Январь 2015


Salamandra

Новичок

сообщений 30

162

 Лунный человек, или человек со спящими центрами, находящийся во власти астрала, кармически подчинен равнодействующей сил пространственных лучей, встречающихся в его сфере, или сущности. Но тот, чьи центры просыпаются и огни растут, огненной волей своей придает этим сочетаниям нужную и желательную форму уявления, как бы преломив в себе силу звездных лучей, по собственной воле направляет их равнодействующую. Звезды управляют тем, кто собою не может управить…

18:32
3 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

163

Мой летний эксперимент….осознанный….сразу предупреждаю что неадекватный  Предварительные подготовки: две бутылки по 0,7 красного вина,ограниченное кол-во денег(только на маршрутку в один конец,точнее на пляж),жаркий день(какой только возможен в Бурятии,на Байкале). Цель эксперимента: доказать то,что животное начало всегда приведёт туда,где безопасно.Основано на “Бог защищает пьяных и детей”. Предварительно: знание того,что с пляжа увезут “мальчики по вызову”Откуда - не знаю,как-понятия не имею,но на всякий случай в пляжной сумке паспорт с пропиской……Утро…..Я дома…..На спине огроменный синяк от падения об стул(дома). Далее подробности: сижу я,значит,на берегу(предварительно поспав пару часов на пляже,в самое пекло),подъезжают “мальчики”,появляется мой знакомый(чуть лучше меня) и уговаривает их отвезти меня домой. Дома я обнаруживаю пропажу своих тапочек(телефон и плеер на месте),благополучно падаю на стул и дохожу(сама) до кровати. Вывод: эксперимент удался!!!!!!! Теория защиты работает!!!! Чем это отличается от лунатизма???? Пока не знаю. Ищите связь сами

Рекомендовано к прочтению

18:58
3 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

164

Саша, позвольте угадать…У вас еще недопитый ящик шампанского с НГ видать остался, да?

19:05
3 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

165

Alexandra пишет:

Цель эксперимента: доказать то,что животное начало всегда приведёт туда,где безопасно.Основано на “Бог защищает пьяных и детей”.


” Бог защищает дураков, пьяных и детей “. (с) . Не всегда, и не всех. Раз на раз не приходится. Если Вы принимаете советы,то вот мой, лучше так больше не делать.

Ответ в тему: Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: