Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Страшный суд божий

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Страшный суд божий

ПользовательСообщение

2:53
1 Март 2017


guest_Кирилл Лав

Гость

76

Вниманию читателей сайта Международного Сообщества «Новая Эра» мы предлагаем беседу Кирилла Лаврентьева с Яшаром Пашаоглу.

ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И США НЕИЗБЕЖНА

Кирилл Лавреньев:

- Вы гражданин России и Турции, но последние пять лет постоянно живёте в Германии. Что побудило вас после Москвы и Стамбула переехать в Германию?

Яшар Паашаоглу:

- Во первых, Германия это восьмая страна моего постоянного проживания. А во вторых, я очень сильно устал от дерьмократических режимов Путинизма и Эрдоганизма. Вы почитайте в интернете материалы СМИ России и Турции, обо мне написано столько лжи и грязи, что порою я сам удивляюсь. Из меня сделали самого знаменитого дурака. А в третьих, - я занимаюсь своей миссией. Я первый Всемирный Монарх, который должен в корне изменить весть этот мир.

Кирилл Лавреньев:

- По моему вы чрезмерно амбициозный и самоуверенный человек. А кто вас избирал Всемирным Монархом? У вас есть какие то веские доказательства? Вы слишком наглый человек, надо немного быть скромнее.

Яшар Паашаоглу:

Всемирный Монарх это явление природы и жизни, высших космических сил. Всемирным Монархом надо родиться. Я был скромным более 25 лет. С такой скромностью можно всё лучшее с собою на тот свет унести. Уже настала пора быть открытым и решительным. Всемирный Монарх это не Царь, не Султан, те Король, не Император и не Президент, Всемирный Монарх, - это пожизненный слуга всего человечества.

Кирилл Лавреньев:

- Это вы так думаете, а основная масса людей думает совсем по другому. В моём понимании, Всемирный Монарх, это единоличный хозяин всего мира. И вы думаете что вас когда то признают Всемирным Монархом?

Яшар Паашаоглу:

- В Германии, один мой знакомый, однажды, у меня спросил: «А почему вы решили стать Всемирным Монархом?» Заранее, зная, что он меня не поймёт, я ему со смыслом юмора ответил:» Я уже пять лет как официально безработный. Меня никто не хочет брать на работу, потому что нет свободных мест. Поэтому, когда я начал искать свободное место, то подумал, а ведь трон Всемирного Монарха свободный, а желающих нет. Вот поэтому я и решил стать Всемирным Монархом». Тот мой знакомый потом очень долго смеялся.

Кирилл Лавреньев:

- А вам, не кажется, что вы наглый самозванец?

Яшар Паашаоглу:

- Если вы думаете что быть Всемирным Монархом очень хорошо, то вы глубоко ошибаетесь. Если бы я вам сказал что я самый несчастный и бедный человек, то вы мне сразу поверили бы, а возможно даже пожалели бы меня, видя напротив себя несчастного человека. Вы бы пожалели только одного несчастного человека, который хотел бы стать счастливым только для себя одного. А на моих плечах все беды и все несчастья всего человечества.

Кирилл Лавреньев:

- Как вы оцениваете современную политическую ситуацию в мире? У вас имеются прогнозы?

Яшар Паашаоглу:

- В общем современный мир катится к глобальной катастрофе. На главной сцене США, Россия и страны НАТО. Из за того что политика США в Сирии провалилась, из за вмешательства России, то теперь США хотят отомстить России в Крыму, чтобы вновь обрести мировую гегемонию. Поэтому США в Польшу и в Прибалтийские республики перебрасывают тяжёлое вооружение , летательную технику и вооружённые силы быстрого реагирования. А Россия усиленными темпами создаёт новые виды вооружения, выставляя их в СМИ как страшилок. По всему периметру своих границ Россия установила самые современные виды ПВО, а также создала новейшие умные ракеты, которые могут легко пронзить ПВО США. Мне кажется, война между Россией и США неизбежна.

Кирилл Лавреньев:

- Разве США имеют право вмешиваться в конфликт на Украине?

Яшар Пашаоглу:

- США как негласная марионетка мирового сионизма всегда суют свой нос куда попало. А вмешаться в конфликт на Украине есть повод. В 1920 году Россия брала в США 50 миллионов долларов в долг, а залогом указала Крымский полуостров. Поэтому в 1954 году Советский Союз передал этот полуостров Украине, чтобы долг не платить. А теперь в раде Украины есть депутаты, которые предлагают отдать полуостров США за долги. А ведь истинные хозяева полуострова это Крымские татары.

Кирилл Лавреньев:

- По вашим прогнозам может начаться третья мировая война?

Яшар Пашаоглу:

- Негласная, третья мировая война, началасть ещё 11 сентября 2001 году, в которой участвуют более 50 стран. После войны России и США установится новый мировой порядок, как после второй мировой войны. Но, на этот раз, в Люксембурге, разумные силы человечества создадут единое Мировое Правительство Праведнократов.


7:59
1 Март 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

77

guest_Кирилл Лав пишет:

Вниманию читателей сайта Международного Сообщества «Новая Эра» мы предлагаем беседу Кирилла Лаврентьева с Яшаром Пашаоглу.

 

 

Кирилл Лавреньев:

- Разве США имеют право вмешиваться в конфликт на Украине?

Яшар Пашаоглу:

- США как негласная марионетка мирового сионизма всегда суют свой нос куда попало. А вмешаться в конфликт на Украине есть повод. В 1920 году Россия брала в США 50 миллионов долларов в долг, а залогом указала Крымский полуостров. Поэтому в 1954 году Советский Союз передал этот полуостров Украине, чтобы долг не платить. А теперь в раде Украины есть депутаты, которые предлагают отдать полуостров США за долги. А ведь истинные хозяева полуострова это Крымские татары.

 

 


 Чего  курите?   Украина в 1954 году была в составе СССР. Изменение административных границ внутри одного государства не имеет никакого отношения к собственности. Крым  как был советским и остался советским в 1954 году.

8:42
1 Март 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

78

Прям вынуждаете писать вам исторические документы,ибо бред подхватывают все кому не лень

  • В 6 декабря 1917 года президент США дал указание всем дипломатическим работникам воздержаться от прямых контактов с большевистским правительством
  • Посольство США в России работало в контролируемых белой армией Вологде и позднее в Архангельске вплоть до своей эвакуации в 1919 году
  • До 30.06.1922 года Соединённые Штаты признавали послом дипломата временного правительства Бахметьева. Более того в 1919 году выдворили из страны «посла советской России» товарища Мартенса, который, к слову, пытался вручить верительные грамоты.
  • Сам СССР (решением которого Крым передавался Украинской ССР) возник в 1922 году
  • Крым стал частью РСФСР лишь в конце 1921 года.
  • Дипломатические отношения между США и СССР были установлены лишь в 1933 году
Исторически известно,что в 1920 году в Крыму стояли войска Врангеля  и единственное “российское” правительство , которому США могли выдать кредит в то время -это временное правительство Керинского. …очередные “нью-Васюки” от свидомых  

9:55
1 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

79

очередные “нью-Васюки” от свидомых  

судя по последней фразе о принадлежности Крыма - это “васюки” от турок.

11:16
1 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

80

guest_Кирилл Лав, вот ведь, не поленились . Кто бы чего, не говорил, кто бы  на наш полуостров не облизывался, а Крым - наш.  И мы , крымчане, истинные хозяева Крыма.  Ну а что: ”  Крым - это Россия” ,- ещё  Потёмкин Таврический не просто сказал, а сделал.

15:50
1 Март 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

81

Lubava пишет:

  • Сам СССР (решением которого Крым передавался Украинской ССР) возник в 1922 году

Передавался Украинской ССР !

Воть!

А причём здесь государство Украина?  Ей никто ничего не передавал 

21:04
1 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

82

guest_Кирилл Лав а причем тут Страшный суд божий?

14:01
2 Март 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

83

Victoria пишет:

guest_Кирилл Лав а причем тут Страшный суд божий?


Человек - Бог, вот и суди по закону божьему.

Мы РФ, государство, берём пример с передовых стран, например с США в военной стратегии. Бомбёжка и еще раз бомбёжка противника, без введения сухопутных наступательных войск - взято у войск США, применено Россией в Сирии. А ещё недавно, пример Афганистан, наши генералы отметали бомбёжку-как стратегию ТРУСОВ, ставили в пример США об этом говорили прямо в СМИ.

А стратегия “Мягкой Силы” разработана в России, но без применения бомбовых ударов, а зря, бомбить можно по разному, в зависимости от целей операции. Цель “Мягкой Силы” сохранить людские ресурсы, но ТЕХНИКУ УНИЧТОЖАТЬ МОЖНО, уничтожай военную технику противника, для этого и разработано оружие точечных ударов(взято у США).

Уничожай военную технику войск УКРАИНЫ и государство под названием Украина исчезнет, как фашистское государство, будет ЖИТНИЦА ЕВРОПЫ.

19:03
2 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

84

strange военную технику украйны уничтожать не надо зачем тратить ресурсы? Она и так сама себя уже уничтожила


0:18
3 Март 2017


guest_Яшар Пашао

Гость

85

  ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Первая человеческая цивилизация, судя по научной и исторической литературе, была девять тысяч лет тому назад, на территории Южной Месопотамии, в долине Тигра и Евфрата. Это были различные племена шумеров, которых называли черноголовыми. Шумеры жили на стыке границ Турции, Ирана, Сирии и Ирака. Это была цивилизация истинной веры в небесного Бога, руководством веры являлись лишь познания науки. В шумерской цивилизации главными ценностями являлись ум, совесть, честь и достоинство человека. Между мужчинами и женщинами было равноправие.

Если сегодня внимательно изучить эти территории и живущих там людей, то более 25 миллионов там ныне проживающих это тюркоязычные народы, которые и сегодня себя называют «Чёрные папахи», от которых произошли турки, азербайджанцы, туркмены и гагаузы. Это тюркоязычные племена огузов, терекеминцы-карапапахи ( чёрные папахи).

Если сегодня Алтай считают прародиной всех тюркоязычных народов то это историческая ошибка. Через Алтай проходили всего лишь кочевые тюркские племена шумерской цивилизации, которые потом через Берингов пролив дошли до Северной Америки. Штаты Северная и Южная Даконта в США, где проживают краснокожие тюркоязычные индейцы, это и есть продолжение шумерской цивилизации.

Первый свод законов, то есть первую Конституцию, ещё более 2700 лет тому назад создали шумеры. Тенгрианство, то есть вера в единого Небесного Бога, в цивилизации шумеров являлась главной духовной ценностью. А на Алтае некоторые тюркоязычные народы тенгрианство превратили в шаманство, потом появился Буддизм, Индуизм и так далее. Шумеры знали что душа человека никогда не умирает. Шумеры считали что после физической смерти человека его душа улетает в небеса, в один из паралельных миров, для дальнейшей жизни. Шумеры создали первый алфавит, под воздействием которой потом появился китайский алфавит, а потом китайская стена. Шумерская цивилизация являлась цивилизацией различных тюркоязычных племён. В орхунских письменах учёными найдены первые следы тюркского алфавита, буквами которых на камнях написано слово Тенгри.

В музее новой эры, который до конца 2017 года будет построен в центре Европейского Союза, недалеко от города Люксембург, будут представляться основы как первой так и новой человеческой цивилизации. Это говорит о том что начинается возрождение истинной человеческой цивилизации. Первая человеческая цивилизация в Южной Месопотамии была уничтожена представителями племён семитов и курдов, то есть предками евреев, арабов и курдов. Сегодня, также всё ясно, что на территориях бывшей Месопотамии, то есть в приграничных территориях Сирии и Ирака причинами всех бед и войн являются семиты и курды, то есть евреи, арабы и курды. А проживающие там курды, это кочевые племена, которые заселились на эти территории из Индии.

Я как последний представитель первой человеческой цивилизации, создал все главные основы новой человеческой цивилизации. Всё самое лучшее шумерской цивилизации воплотилось лишь в европейской цивилизации.


ЯШАР ПАШАОГЛУ 

Ответ в тему: Страшный суд божий

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: