Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опросик

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опросик

ПользовательСообщение

21:56
8 Ноябрь 2010


antoha

Участник

сообщений 31

1

доброво вечера всем, хотел спросить как вы думаете сколько больных на голову людей сидит на форуме?) иногда такое пишут что я сомневаеюсь в адекватности пишушего существа))))

22:02
8 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

2

Антоха.


 Я бы не стал говорить столь категорично. Никто не знает где есть правда а где нет. Вы рассуждаете меряя все под себя, а ведь это тоже не верно. Да, я тоже очень во многом не согласен с различными авторами, но это не говорит о том что истина это то, что именно в моей голове. Если Вам не нравится какой либо материал-просто не реагируйте на него. (Совет)

 Поверьте - так будет правильно (мое мнение)

22:11
8 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

3

Главное не мерить все своим аршином, тогда количество якобы больных на голову значительно снизится. В большинстве здесь люди здравомыслящие. Вообще, общался я как-то на одном форуме, где были люди, которые перешагнули за черту изучения просто КОБ и ДОТУ. Там тоже один новичок спросил: мол почему КОБ-овцев здесь вышибают? Ответ был дан просто, среда на форуме сложилась настолько кислая для них, что люди с их мышлением долго не остаются.

Также и здесь, долго здесь люди не в адеквате не остаются, среда кислая для них и регистрации свободной нет.

22:14
8 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

4

antoha пишет:

доброво вечера всем, хотел спросить как вы думаете сколько больных на голову людей сидит на форуме?) иногда такое пишут что я сомневаеюсь в адекватности пишушего существа))))


Здесь, в основном, тусуются Зеки (серые), Ану-нахи, Бохи, Люсифириты, Членингисты, поклонники бабгни-ёги и прочие тёмно-светлые персоны… - вобщем к палате № 6 подключили интернет…

22:14
8 Ноябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

5

Антох. Да, уж как-то резко и компромитирующе выражаешься. Если не согласен, вступай в полемику, дескридитируй, без резких выпадов и обзывательств. Это чревато…

Хотя в принципе, модератеры здесь всегда на стороже и эти выпады в миг пресекают.  Но есть люди владеющие ультро тонким троллингом, которые из раза в раз пытаются морально надавить, используя очень часто не тонкие, а довольно брутальные и грубые методы, зачастую с до примитивности банальным окрасом.

22:20
8 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

6

molodec, +1

У каждого свое мнение. И если оно отличается от общепринятого, то это не значит, что это мнение есть неверное. По-правде говоря, иной раз, глядя на наше деградировавшее общество с его мнениями и ценностями, начинаешь прислушиваться “белых ворон” и порой возникает вопрос “а может наоборот… единственный оставшийся нормальный человек среди…”.

22:22
8 Ноябрь 2010


DropEx

Прохожий

сообщений 8

7

Я думаю,что большинство людей сидящих на форуме здравомыслящие,больных мало)))В основном-то они пишут основываясь на какую-то информацию,не высасывая проблем из пальца)))

22:25
8 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

8

DropEx пишет:

В основном-то они пишут основываясь на какую-то информацию,не высасывая проблем из пальца)))


Не согласен. Многие, как и в жизни, не посты читают, а только свои мысли в чужих постах ищут… потом сладостно потягиваются перед монитором со словами: “…верно, ну, я же говорил…”, ставят отпостившемуся “+1″ и выключают компьютер…

22:28
8 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22584

9

Антоха!    Беги от сюда, пока не засосало

22:36
8 Ноябрь 2010


DropEx

Прохожий

сообщений 8

10

oratora пишет:

Антоха!    Беги от сюда, пока не засосало


Это ему типо намёк был?Не то может быть тяжёлое психическое расстройство,т.е. сумасшествие?

22:39
8 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

11

Ааас.

Вы конечно извините, но обьяснитесь что Вы имели в виду написав -” ставят отпостившемуся”+1″…….Я так понимаю, что это какой то камушек в мой огород?

22:43
8 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

12

molodec пишет:

Ааас.

Вы конечно извините, но обьяснитесь что Вы имели в виду написав -” ставят отпостившемуся”+1″…….Я так понимаю, что это какой то камушек в мой огород?


А Вы ставите плюсик? Не замечал, если честно. Да, и не важно. Я писал не о форме, а по сути, кто-то может и не ставит “плюс один”, но просто поддерживает. Тут это не важно.

22:49
8 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22584

13

DropEx, это была шЮтка.

А если серьезно, то кода я слышу разговор тинейжеров , я тоже сомневаюсь в их адекватности.

Рекомендовано к прочтению

22:50
8 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

14

Ааас.

Я писал о раньшенаписаном Архангелом.
Но это уже не имеет значения )))

22:52
8 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

15

Ну больной я, и чего?

 

Сидел бы я тут с вами если б выздоровел…

Ответ в тему: Опросик

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: