Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Туннель долбанутости)))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Туннель долбанутости)))

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:00
11 Июнь 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

16

Gudrun пишет:

..обожаю наш сайт



                                            https://www.youtube.com/watch?v=W7CdZ_qfVm4                                                                                                                                                                                                                                                             

21:55
11 Июнь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

17

Aragon пишет:

miara-pikran пишет:Своей властью перевожу вас на новый уровень, теперь вы оба - линии.


при такой “долбанутости” , как то и сам распрямляешься


Распрямляешься , разгибая спину для того чтобы командовать, а  не ползти куда-то червяком  или по-пластунски просто как рядовой космодесанта  при этом удается дерзить вышестоящим командирам, выставляя себя долбанутым. Как не поймать Кураж с такого? как не словить кайф?!

20:40
12 Июнь 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

18

В некоторых православных храмах успешно проводится процедура изгнания бесов, то есть подсаженных сущностей. Вот и ответ. В некоторых случаях даже обычное крестное знамение помогает, говорят. И на всякий случай держите при себе немного святой воды. Так что всё это давно уже известно, увы, это не ново, изучено и переизучено. Нового ничего в этом нет.

Про туннели и так наз. червоточины и кротовые норы  можно ещё уточнить: современная наука только пока нащупывает эту информацию и пытается изучать эти вормирования. Пока методом тыка. Но если принять явление гравитации (остющееся для науки пока загадкой и неисследованной областью) за поле, такое же, как ЭМ поле, то всё гораздо легче. Поля можно формировать произвольно. На самом деле все поля во вселенной имеют абсолютно одинаковую природу и происхождение, разница только в конфигурации волн, созданных потоками элементарных частиц. Всё состоит из элементарных частиц, которые все, в свою очередь состоят из самой мелкой базовой частицы - девелиона. И девелион формирует всю материю во вселенной методом информационного воздействия, то есть вариантов сочетания этих девелионов на разных уровнях от низшего до самого высокого - который пока не изучен. А промежуточный уровень - это биосферы планет.

И есть ещё совершенно неизученное поле, - это информационное поле, оно тоже выстроенно из элементарных частиц и имеет волновую природу. наука пока помалкивает об этом поле, если кто и заикается, то его обвиняют в ереси.

Но есть множество доказательств взаимодействия информационного поля даже с веществом.

Таким образом вселенная выстроена путём сочетания и взаимодействия полей и вещества.

Они формируют многомерность вселенной и так наз. “пространства”, которого на самом деле вообще в природе нет.

ОбъЯсняю: вы летите на самолёте по абсолютно прямой траектории из пункта А в пункт Б. Это самый кототкий путь? Отнюдь, если учитывать кривизну поверхности земли. Поэтому путь можно спрямить, проложив курс ещё прямее. при этом он будет проходить в какой-то части сквозь земную кору. если смотреть на планету сбоку, в разрезе, то путь в атмосфере, “прямой” будет в виде дуги над поверхностью земли. А сквозь кору земли - гораздо прямее. Так как измерений теоретически может быть больше, чем три, вывод - их может быть бесконечное количество. Значит спрямлять путь и траекторию можно бесконечно. Но нам это не надо. нам нужно приемлемое для нас короткое расстояние, чтобы экономить время. И мы, выходя на всё новые измерения, спрямляем так путь и останавливаемся на приемлемом варианте. Если в трёх измерениях он займёт год, то при той же скорости в Енном измерении он может занять день, или в измерении ЭН плюс 1 - час и так далее. Вот вам и механизм так наз. “нулевого перехода”. Зависит насколько у вас хватит терпения спрямлять путь. Для этого нужно выполнять математические расчёты. Я сильно подозреваю, что всем известный Григорий перельман именно этими расчётами и занимается, для того он и удалился от всех и ведёт замкнутый образ жизни. Создаст каталог формул перехода в новые измерения, и только мы его и видели!

21:08
12 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

19

Подсаженные сущности - это заблокированные энергии. И нечего на попов надеяться, у них у самих таких подсаженных сущностей навалом.

21:40
12 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

20

Alogizma пишет:

Так что всё это давно уже известно, увы, это не ново, изучено и переизучено.


И вот, пришла тетенька Алогизма и…

А вы чето сомневаетесь.

22:06
12 Июнь 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

21

Я тебе не тётенька, к счастью, а ты как был хамом, так им и остался.

22:16
12 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

22

Да, ты мне не тетенька. Повторяю: тетенька - в смысле не дяденька. Ферштейн?

14:09
8 Октябрь 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

23

Всем дурьням привет из области из окресностей Бетельгейза.

Получил маленький отпуск от их системы работодателей. Я очень рад земного благополучия. УРА!!!

Про то чем управлял, совершенно новый аппарат, просто сказка, учтены все мои замечания и предложения, супер. Как у них это происходит сверх времени, не понимаю. У нас на Земле это 10 лет у них 1 час .

Ранее про управление аппаратом описал соединение желания с управлением аппарата, проще нет систем.


14:28
8 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

24

Стрендж, чё ты делаешь в системе Бетельгейзе, в одной из главных нор драконовых наряду с Ригелем и Беллатрикс ? чё вы туда возите им на их пакгаузы, запрещённое чего то? Во вторых чё ты написал здесь, а не в продолжение рассказов о своих прошлых приключениях в ветке http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-5/page-35/

14:33
8 Октябрь 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

25

Это образное выражение, извоз оборудование и продуктов для состояния организма в тонусе.

14:37
8 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

26

А, ну да, классический набор - оружие или оборудование для его производства и наркотики для поддержания того самого тонуса

 А ещё знаешь в мирах драконовых и прочих рептоидных рас несогласных отправляют в камеры просветления или световые камеры где обрабатывают веществами , после которых индивидум перестаёт быть  диссидентствующим и становится вновь законопослушным. Продукты, в доставке которых ты участвуешь, и есть те самые вещества

14:49
8 Октябрь 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

27

Это ваше извращённое понимание, оборудование для замены их из-за работы в экстремальных условиях, высокая радиация и огромные перегрузки. Само питание у них занимает огромное значение для сохранения своей цивилизации, вот это и поставляем им для тонуса сохранения цивилизации. Иногда поставка военных для реализации ужасных цивилизаций на Х-планетах, было такое.

14:59
8 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

28

 Иначе говоря  это поставки предназначены военным ящероподобных рас для насаждения ими на других планетах “ужасных” цивилизаций и эпитет ужасный - положительный , он в положительном значении то есть подобный мирам драконовых. империю Драко ещё называют безжалостной, ужасной,  это положительные в их понимании эпитеты

Рекомендовано к прочтению

15:03
8 Октябрь 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

29

Фууу…какая гадость, нет ящероподобных цивилизаций, выдумки амеров, ещё про серых. Все иноки или наши предки все похожи или мы на них.

15:08
8 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

30

Твои работодатели по каким то причинам избегают доводить до твоего сознания наличие рептоидных рас, также как и серых карликов с большой башкой , да они не только карлики, они разного роста. Нет в Космосе единообразия ни в чем , в том числе и во внешнем облике представителей разумных видов