Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Уголок вменяемости))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Уголок вменяемости))

ПользовательСообщение

13:15
13 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

76

Кстати, если просто написать , например, в ЖЖ любую инфу, начав её словами “по официальным данным…”, то через какое-то время на неё будут ссылаться как на официальные данные.А можно усугубить инфу , зарегистрировав ЖЖ под кодовым названием , например, Песков. Ну и что, что это совсем не тот Песков. Инет всё стерпит.

13:20
13 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

77

Маликорн, я действительно написала , обращаясь к Альто, что со времён СССР на приёме в поликлинниках мало что изменилось . И человеческий фактор каким был, таким и остался.  Но ты, конечно, не мог пройти мимо и начал бурю в стакане. Не отвечай мне. Я на тему СССР всё сказала и продолжать не буду.

13:37
13 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

78

oratora пишет:

Маликорн, я действительно написала , обращаясь к Альто, что со времён СССР на приёме в поликлинниках мало что изменилось . 


Т.е. вы хотите сказать, что за 20 лет реформ в РФ ничего не изменилось, в том числе и в медицине? Это как прикажите понимать при всех ваших дифирамбах происходящему? Вы заговариваетесь или вредительствуете в качестве иностранного агента?

14:17
13 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

79

Malikorn, хватит передёргивать. Я писала о человеческом факторе, а не о технологиях и медицине. И писала не тебе. Ну и услышать от тебя прекрасный совковый приём : это кто тут против советской власти?  Браво. Видеть недостатки - не означает вредительствовать. Не видеть их - вот где настоящее вредительство. 

Всё хватит уже, наговорились об этом . Больше отвечать на это не буду. Считай как хочешь.

14:29
13 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

80

oratora пишет:

Malikorn, Я писала о человеческом факторе, а не о технологиях и медицине. И писала не тебе. Ну и услышать от тебя прекрасный совковый приём : это кто тут против советской власти?  Браво. Видеть недостатки - не означает вредительствовать. Не видеть их - вот где настоящее вредительство


А Вы уверены, что Вы видите недостатки, учитывая, что Вы говорите, когда речь заходит не о СССР? Вы писали не только о человеческом факторе в “вашей поликлинике” а за вообще, что ничего(!) не поменялось со времен совка. Так что не надо тут юлить и изворачиваться, что Вы прекрасно умеете, кстати.  И да, открытый форум - это для всех, а если хотите интимничать с Альто ( поплакаться друг дружке в жилетку ), то есть почта и ЛС. Флаг Вам в руки..порядочная Вы наша.

15:05
13 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

81

Malikorn, что же тебе всё разжёвывать-то надо? Разговор о чём шёл? О человеческом факторе и только о нём. О приёме у врача в поликлиннике. Альто писал о приёме у врача. Он не писал ни о медтехнике, ни о качестве анализов. Исключительно об отношении к пациенту. Вот о нём и говорилось, что ничего не изменилось. А если тебе что-то там кажется, то крестись. Сколько можно об одном и том же говорить? Узбогойся.

16:48
13 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

82

Оля, вот зачем ты притащила сюда этого заполошного за собой, начала тут выяснения за цитаты из прошлой темы? Вот там бы пусть сидел и ароматничал, один фиг они там все засрали, укрыться от них негде уже…Тут оно зачем?

17:07
13 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

83

Ну, звиняй, виноватая, хотелось там к мониторингу вернуться.

Ответ в тему: Уголок вменяемости))

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: