Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Куда мир катится

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Куда мир катится

ПользовательСообщение

20:25
2 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

46

dosieroj пишет:

Вот видите! Значит есть толк от знания бухгалтерии: Вы сами умеете считать и знаете как это делают другие. Вас не обманешь.


Вот лично тебя могут обмануть юристы и псевдосотрудники ПФР. 

20:36
2 Март 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

47

Наверно, нет. Но это я так думаю, а на самом деле… одному богу известно.

21:02
2 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

48

Возьмите с собой юриста по финансовым договорам в банк, коли договор серьезный и на крупную сумму. А еще лучше договор из банка распечатанный дайте ему на изучение предварительно. Он вам и расскажет, сколько вы будете реально платить по своим кредитам или получать по вкладам. Это гораздо проще и дешевле, чем учиться бестолково на бухгалтера, а потом еще и без работы и опыта забыть все это за пару лет. Вот к чему это???

Или вам туда надо ходить ежедневно за кредитом, я не понимаю?

С таким подходом как у вас, мне надо выучиться еще на машиниста метро, водителя трамвая. А то мало ли какой неосторожный водитель попадется…Вот как захотел в трамвае проехать три остановки - голоснул первый попавшийся на рельсах, сел в кабину, высадил водителя и сам поехал. Типа ж, вот так точно ненадурят, я ж специалист. А остановки я буду сам объявлять и свою не пропущу. Ляпота!

11:54
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

49

придти, самособой, ни всё потеряно… (кликабельная цитата)

Кровь из глаз от такого насилия над русским языком. Про стиль и связность речи вообще говорить не приходится. Реформы образования в действии. 

23:41
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

50

dosieroj

Ну ты хоть сам бухгалтерию осилил? 

20:44
4 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

51

Ну, собственно, уже пару недель как Собчак взяла-таки интервью у скопинского маньяка. Платила ли она ему за это бабки или нет, фиг знает, но сам факт… Такие теперь “герои” достойны эфирного времени. 

21:13
4 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

52

Ну может хоть сейчас те кто отдал голоса за нее на выборах что нибудь поймут,хотя это категория людей очень трудная..

7:54
5 Апрель 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

53

Wermut пишет:

dosieroj

Ну ты хоть сам бухгалтерию осилил? 


Конечно. Уже не представляю как без неё люди обходятся.

22:18
8 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

54

oratora пишет:

Например, если у белого ученика дважды два = четыре, то цветной может иметь совершенно любой  результат и это будет принято, как верное решение.


Так у нас как то так же:

- Гоги, сколко будет дважьди два?

- Сэм-восэм. Рэдко-рэдко дэвят.

…и это, уже не анекдот.

22:40
8 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

55

Alf-Dest, ну так ,  и куда мир катится?

22:48
8 Июнь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

56

Давеча ученые откопали червяка какого-то доисторического. Выделили днк и воссоздали. Тот червяк то спит, то кукожится, то оживает, в общем может жить вечно. 

Не просто так ученые его ковыряют. Сначала, конечно, хотят решить проблему регенерации тканей, всякого срастания костей и заживления ожогов…

Другие ученые придумали, как сделать атомную йогергию максимально безопасной и безотходной. 

Все к тому, чтоб нам жить долго и счастливо.

Внимание, вопрос: каким способом навернется человечачья цивилизация?))


22:49
8 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

57

Оратора, я не знаю, куда он катится. Но не в лучшую сторону, однозначно.

22:56
8 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

58

Wermut пишет:


Внимание, вопрос: каким способом навернется человечачья цивилизация?))



Так на этот вопрос ещё Иисус Христос ответил. Так и сказал - приду в другой раз и кааааак начну крестить вас огнём. Кто не спрятался, я не виноват.

Рекомендовано к прочтению

23:04
8 Июнь 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

59

oratora пишет:

 Так и сказал - приду в другой раз и кааааак начну крестить вас огнём. Кто не спрятался, я не виноват.


Да не обязательно. Человечьи стада вполне сами себя уничтожат. Безо всякого бга.

23:14
8 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

60

Alf-Dest,  человечьи стада , конечно, тоже могут. Но уж слишком долгий процесс. У кого-то и предсказателей читала (причём у нескольких), мол будет вспышка на Яриле такой мощности и прямиком в сторону Земли, что оптовое крещение огнём состоится быстро и эффективно.  В общем, твой прогноз о переходе человечества на первобытно-общинные отношения, вполне возможен.

Ответ в тему: Куда мир катится

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: