Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : COVID-19. Мониторинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

COVID-19. Мониторинг

ПользовательСообщение

11:19
27 Январь 2021

solara

Участник

сообщений 201

406

Alto пишет:

Не знаю, что мне там предложат…2 вакцины анонсированы. Если будет возможность выбора, попрошу ЭпиВакКорону от Вектора. У нее эффективность вроде как повыше, почти 100%.

Мишустин анонсировал выпуск третьей вакцины от коронавируса

Третья российская вакцина от коронавируса, разработанная Центром им. Чумакова, поступит в гражданский оборот в ближайший месяц, заявил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе заседания президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.

«Министерство здравоохранения получило документы для регистрации еще одной вакцины Центра имени Чумакова. Это уже третья разработка наших ученых и в ближайший месяц она тоже выйдет в гражданский оборот», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24»…

….Третью российскую вакцину от коронавируса, разработанную в центре Чумакова, планируется зарегистрировать 16 февраля.

https://news.mail.ru/society/45010292/

11:35
27 Январь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4319

407

«Вследствие недостатка информации вакцинация может представлять риск для следующих групп пациентов: с аутоиммунными заболеваниями (стимуляция иммунной системы может привести к обострению заболевания, особенно следует с осторожностью относиться к пациентам с аутоиммунной патологией, имеющей тенденцию к развитию тяжелых и жизнеугрожающих состояний); со злокачественными новообразованиями». ссылко

Остается задуматься, много ли людей сейчас живут, не подозревая о наличии злокачественных новообразований на начальной стадии. Получается, что дополнительно на онкомаркеры следует делать тесты. 

Или вакцинация проявит?

21:43
27 Январь 2021

Alto

Старожил

сообщений 5619

408

solara пишет:

Мишустин анонсировал выпуск третьей вакцины от коронавируса

Да, спасибо, слыхали. Конкретно этой третьей не хочу. Она из цельного вируса. Считается наиболее перспективной. Но подобные вакцины просто от гриппа я перенес не очень благополучно несколько лет назад. Без осложнений, но самочувствие было дурным несколько недель. Просто гриппом отболел бы за неделю.

23:31
27 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2783

409

Альто, а зачем ты вообще вакцины от гриппа делал?… Я знаю только одну пожилую женщину, которая здесь, в Германии, страдает такой ерундой.

23:33
27 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2783

410

Aragon пишет:

Остается задуматься, много ли людей сейчас живут, не подозревая о наличии злокачественных новообразований на начальной стадии.

Таких людей очень много. Все заболевания уже “прошиты” в днк.

23:42
27 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2783

411

“Сейчас только по радио сказали,что на 4000 меньше заболевших….
Так что не правда,что продолжает расти заболеваемость…
И этот новый вирус мутант …
Полный бред…
Нас так и будут мурыжить этими “новыми” вирусами…
Господи…дай силы выдержать этот сумасшедший дом….”

Почему не проходит пост со всеми комментариями? Там мата нет.

Или по отдельности каждый коммент запостить?

23:45
27 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2783

412

“50 больных на 100.000?! В зимнюю пору?
Долго же нам сидеть в этом болоте!”

Ага, смайлики убрала и даже второе предложение появилось. Наверное, дело в смайликах.

0:04
28 Январь 2021

Alto

Старожил

сообщений 5619

413

Svetlena пишет:

Альто, а зачем ты вообще вакцины от гриппа делал?… Я знаю только одну пожилую женщину, которая здесь, в Германии, страдает такой ерундой.

Вот действительно, нафига делал-то? Профосмотр проходил. Там заодно всем эту вакцину пхали. Мол, октябрь начался, все гриппом болеть начали…Вот и вштырился.

А с ковидом сча просто ну уже надоело до рыгачки.

0:09
28 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2783

414

Сейчас только по радио сказали,что на 4000 меньше заболевших….
Так что не правда,что продолжает расти заболеваемость…
И этот новый вирус мутант …
Полный бред…
Нас так и будут мурыжить этими “новыми” вирусами…
Господи…дай силы выдержать этот сумасшедший дом….В России школы работают. Маски только для учителей

50 больных на 100.000?! В зимнюю пору?
Долго же нам сидеть в этом болоте!

В России всё открыто, люди ходят спокойно, в кино, кафе, ездиют отмачают праздники. Отдыхают короче сказать.

пипец они наживаются на нас сделали себе бизнес на масках я их стираю все маски и покупать не собираюсь это все ерунда мы уже год ходим в масках а толку они выдумывают а мы ходим как обезьяны в масках это ужасно что с нами творят

у нас в городе один полицейский лишился работы , потому что он выступал на демонстрации против этой ситуации.всем затыкают рты и закрывают глаза.а эти маски пусть оденеут себе на задницу меркель и её приближенные.всё ужесточают а больных по ихним сводка все увеличиваются.чушь собачья!вирус был есть и будет!!! Сильные остаются слабые к сожалению уходят.естественный отбор

Я недавно смотрела ролик( немецкий) что склады завалены этими масками и их некуда девать.Вот по-этому и новые правила.А насчёт защиты - об этом можно поспорить.

Корона- террор продолжается в том же духе! И когда же эти узурпаторы прекратят свою работу? Ответ прост: когда закопают всех ничем неповинных людей в могилу! Работают согласно Рекомендациям глубинного государства чётко по плану! Эта ” забота о здоровье людей”?-посадить на цепь, заткнуть рот тряпкой чтоб не вякалии и создать невыносимые условия нормальной человеческой жизни! Время идёт они торопятся как можно быстрее избавиться от численности населения пора и Людям вооружаться и уничтожать этот геноцид этих нелюдей,иначе будет поздно!

Как это всё уже надоело!! Нету никакого кароновируса обычный грипп дохнуть начили старики от вакцинации. в Китае перестали делать тесты и всё пандемия кончилась в России Казахстане уже тоже самое!!! Уже никто не реагирует на это, надоели эти новости кому нужно это всё!!! Наше правительство заигралось хватит уже поддерживать эту клоунаду!!!

Сегодня в Маркткауф уже не пускали без белых и синих масок. Привет из Лемго-липпе.

Люди , ненадо переживать за работу, она вам после прививания всёравно не пригодится….

А тут не надо быть учёным. Всё и так понятно, нас как тараканов хотят извести. Просто некоторые тараканы умнее и сопротивляются. А некоторые сами рвутся под шприц.

Ну что вы несёте все мои дети,племянники и знакомые,работающие в домах престарелых и в Praxis получили прививки.Живы-здоровы и не вносите панику в сети.Единственное могу сказать,что вакцина была немецкая.

У нас в пристарелом сделаи прививки и что то пошло не так.

А что не говорят что FFP маски можно всего 6часов носить и потом утилизировать,они просто не действуют,все об этом молчат

Ужас эти маски такие жаркие. Походила в них в магазике,лицо взмокло испариной покрылась.

Ходите в голубой медицинской. Выбор есть

в том то и дело,в другой нельзя. Выбора нет!

ничего привыкните мы в них уже месяц по 8 часов работаем

2 часа в маске - полчаса пауза! Это закон!
Проблема в том, что эти маски плохо пропускают воздух и она быстро втягивает влагу и на ней мигом распространяются бактерии. Которые мы потом вдыхаем.
Что они ещё придумают,чтоб вообще задушить в нас волю??? Пока будем все исполнять,они и будут глумиться и смеяться над нами,как над стадом,а новые маски?? Не новое ли это оружие? Что то больно навязывают их,откуда нам знать,чем они их пропитали???

Хватает того, что они из Polypropilen. Часами дышать очень вредно

да. интересно когда у людей закончится терпение? Правительство тогда должно людей само обеспечивать этими масками. Иначе люди будут носить их многоразово, дышать своим же СО2, влажным воздухом с бактериями и грибками…. как только это отразиться на здоровье обьяснять наверное не надо….

Да, сделали из страны психбольницу. А психов здесь конечно хватает поэтому многие и чувствуют себя нормально при всём этом бреде. Да печально конечно

Людям после 60 уже выдают бесплатно маски в аптеке на сколько я знаю

Ребята , знакомая мед.сестра рассказала в нашей больнице город 89312 Günzburg
18 палат подготовленных для ковид 19 стоят с апреля пустые
Всего 4 пациента в данный момент.
Мы им уже не верим
Врут нам и идут на поводу у кланов !

И так постепенно уничтожат нас всех, спокойно, незаметно с масками…..

Вирусы и сто лет назад тоже митиривались и люди жили с ними вырабатывая коллективный иммунитет, а сейчас все делается чтобы нарушить естественный ход жизни ну а последствия после таких вмешательств бывают плачевными.

Если вирус мутировал, то вакцина не поможет. Нужно изобретать другую вакцину. В СССР отказались от поиска вакцины от гриппа, так как вирус постоянно мутирует и пока изобретаешь и испытываешь вакцину она уже становится не эффективной. С вирусом гриппа (а это и есть короновирус) все люди живут около пятидесяти лет.

0:12
28 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2783

415

Оть, донесла наконец то, что хотела. Вот такие у нас настроения на сегодняшний день по поводу новых масок. Оказалось, что смайлики с ютубе не пропускали все эти комменты сюда. И езотерика тут ни при чём.

11:33
28 Январь 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4319

416

Svetlena пишет:

Aragon пишет:

Остается задуматься, много ли людей сейчас живут, не подозревая о наличии злокачественных новообразований на начальной стадии.

Таких людей очень много. Все заболевания уже “прошиты” в днк.

Скорее не самого заболевания, а возможности того или иного заболевания.

Наиболее вероятно ,что у многих (а может быть и у всех) опухоли пресекались силами организма на ранних, зачаточных, стадиях. Будет печально если эта способность скорректируется вместе приобретением способности противостоять не очень опасной, для большинства, инфекции. 

12:30
28 Январь 2021

dosieroj

Старожил

сообщений 7770

417

Svetlena пишет:

Сильные остаются слабые к сожалению уходят.естественный отбор

А ведь можно всех сделать сильными. Как вам  такое?

13:18
28 Январь 2021

Wermut

Старожил

сообщений 2303

418

dosieroj пишет:

А ведь можно всех сделать сильными. Как вам  такое?

Нельзя, даже если было бы можно. Отсев начнется по другим принципам, но всегда кто-то должен умирать. Если не так, то богатые начнут убивать бедных, или на религиозной почве.

Не будут все жить вечно, сыто, богато.

Рекомендовано к прочтению

17:52
28 Январь 2021

dosieroj

Старожил

сообщений 7770

419

Wermut пишет:

Отсев начнется по другим принципам

Это уже и вопрос другой.

20:17
28 Январь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 854

420

Лично я сделала прививку от гриппа впервые в своей жизни. Никогда раньше не делала. И не пожалела… Потому как очень много раз я начинала чихать и сопливить… но тьфу-тьфу… ни разу ничего. Организм борется. И это очень круто осознавать. 

Кстати, вакцина была конечно же российская

Ответ в тему: COVID-19. Мониторинг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: