Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : COVID-19. Мониторинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

COVID-19. Мониторинг

ПользовательСообщение

1:51
26 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

391

Ага, есть Звёздочка, валяется где то, найти бы ещё. Насморк почти прошёл. Масло чайного дерева рулит.) Теперь, оказывается, обязанность носить эти маски с 1 февраля. (Будь они неладны.)

7:05
26 Январь 2021

dosieroj

Старожил

сообщений 7820

392

Svetlena пишет:

обязанность носить эти маски с 1 февраля. (Будь они неладны.)

И на улице?

13:39
26 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

393

Не, dosieroj, наверное, я как то не ясно выразилась в этот раз. Просто сначала в ролике, который я привела выше, ентот “закон”, как бы, действовал с самого начала. Потом выяснилось, что с понедельника, а вчера знакомая кассирша сказала мне, что с первого февраля. Но, сегодня перед этим магазином стоял шильд (не знаю, как по русски  ) , что на данный момент обязательно носить маски FFP2 (ну и одноразовые), которые продаются на кассе и стоят 1 евро (99 центов). И это акция. А, раз это акция, то позже они будут стоить дороже.

14:01
26 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

394

Кое что из комментов на ютубе по поводу новых масок (без ников) :

Сейчас только по радио сказали,что на 4000 меньше заболевших….
Так что не правда,что продолжает расти заболеваемость…
И этот новый вирус мутант …
Полный бред…
Нас так и будут мурыжить этими “новыми” вирусами…
Господи…дай силы выдержать этот сумасшедший дом…

50 больных на 100.000?! В зимнюю пору?

14:04
26 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

395

50 больных на 100.000?! В зимнюю пору?

14:04
26 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

396

Хм… Не проходит ентот длинный пост с комментами. Езотерика, наверное.

14:08
26 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

397

Сейчас только по радио сказали,что на 4000 меньше заболевших….
Так что не правда,что продолжает расти заболеваемость…
И этот новый вирус мутант …
Полный бред…
Нас так и будут мурыжить этими “новыми” вирусами…
Господи…дай силы выдержать этот сумасшедший дом…

p.s. Только это проходит, а всё остальное нет.

Ну, тогда хоть добавлю видео к этому:

https://www.youtube.com/watch?v=TGLuDZ0VePg

18:18
26 Январь 2021

Alto

Старожил

сообщений 5662

398

Svetlena, вирусня обостряется в межсезонье. По весне и осенью. Как высокие температуры летом, так и низкие зимой - неблагоприятны для существования вирусятины.

23:41
26 Январь 2021

charlie

Участник

сообщений 140

399

Этот вирус как война на Донбассе, мы все думали что он к лету уйдет. А потом окажется, что прошло 10 лет, мы все ходим в защитных костюмах, каждый уже переболел по три раза, сделал 10 прививок, а вирус мутировал 25 раз 

Причем на разработках новых высокомодных и технологичных защитных масок, некоторые особо предприимчивые станут миллиардерами.

Шучу конечно, но эти маски шоу уже запарили.

23:55
26 Январь 2021

Alto

Старожил

сообщений 5662

400

Я нашел, где вакцинироваться можно. В мобильном пункте. Это не поликлиника) Для всех. Не только для медиков, соцработников или военных. Если сделаю, отпишусь, расскажу о впечатлениях и оЧуЧениях.

0:02
27 Январь 2021

charlie

Участник

сообщений 140

401

У меня знакомый хирург говорит, что еще год не будет этой вакциной прививаться. Хотя он в зоне риска. Не известно еще до конца какая от нее побочка может быть, исследования продолжаются. 

0:43
27 Январь 2021

Alto

Старожил

сообщений 5662

402

Не хочет - его право. Хорошо, если не принуждают.
А я таки привьюсь..Как же надоели уже все эти ковиды…Конечно, от ношения масок это не избавит. Также будут гавкать, если сядешь без нее в автобус. Или кассиры в супермаркетах отказываются пробивать твои покупки, если ты без маски. Но вообще не буду их покупать! В автобусе и магазинах лежат какие-то тряпочки с прорезями для ушей. Вот на одну минуту и буду надевать их на кассе и потом выкидывать.

Не знаю, что мне там предложат…2 вакцины анонсированы. Если будет возможность выбора, попрошу ЭпиВакКорону от Вектора. У нее эффективность вроде как повыше, почти 100%.

1:21
27 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

403

Alto пишет:

Svetlena, вирусня обостряется в межсезонье. По весне и осенью. Как высокие температуры летом, так и низкие зимой - неблагоприятны для существования вирусятины.

Альто, да, это так - со всеми простудными заболеваниями. Но, неужели ты веришь, что 50 больных на 100.000 - это повод угробить всю экономику страны? Мне лично в это мало верится.

https://www.youtube.com/watch?v=qGc-B01AMdE

Рекомендовано к прочтению

1:39
27 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

404

charlie пишет:

У меня знакомый хирург говорит, что еще год не будет этой вакциной прививаться. Хотя он в зоне риска. Не известно еще до конца какая от нее побочка может быть, исследования продолжаются. 

Это точно.

1:44
27 Январь 2021

Alto

Старожил

сообщений 5662

405

Что-то в этом есть, конечно. Какого фига нельзя по лесу гулять? Или на санках в парке кататься? Еще вроде понятна мысль, что закрывают всякие тесные бары, ресторанчики и рюмочные. Ну а гулять нафига запрещать? Наверное, действуют по принципу, что лучше на всякий случай запретить и закрыть, а то мало ли чего. Но все же ведь не так все гладко. А как потом эти предприятия откроются? Уже не откроются, развалятся. Персонал разбежится без работы и зарплат, владельцы не смогут платить аренду за простаивающие пустые залы и так далее как снежный ком.

Ответ в тему: COVID-19. Мониторинг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: