Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

12:50
31 Декабрь 2023


Alin

Старожил

сообщений 2450

376

нет никаких моих и не моих - это общее будущее для всех КЖИ. А начали твои единокровные с России, потому что более 1000 лет ненавидели русских за то, что князь Святослав , когда ему предложили отказаться от веры предков пошел и закрыл проект Хазария.

И ты будешь голосовать за эту власть, потому что надеешься, что тебе, как своей не придется жрать подобные “протеиновые батончики”

1:14
1 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

377

С Наступившим всех!…………………………………..

1:22
1 Январь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22584

378

Alin, ты уже неоднократно какую-то хрень о моих предках пишешь.  Нет у меня в родственниках евреев.  Но даже если бы и были , то твоё пронацистское настроение не доведёт тебя до добра.  

ПС. я тебе больше скажу, нет у меня сведения о предках, которые бы  на территории Хазарии проживали : Поволжье, Австрия, Румыния, Франция. Успокойся. уже. 

23:50
7 Январь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22584

379

https://www.youtube.com/watch?v=-GTrC0FtxOk

А я вот не понимаю, каким образом это всё у них могло появиться. Ну не верю я, что они всё это  напели.

8:36
8 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

380

Грабь награбленное. Технически, оно и у проверяющих рыльце в пушку, не думаю что они такие бедные. Наверное власти взяли курс на социализацию страны, раскулачивать будут всех… Что бы не было таколго социального разрыва. Ну зачем одним десятки квартир и машин , когда кому то негде жить… Конечно, жалко Пугачеву, она моя любимая певица… Но когда какая то одинокая мать выбрасывается из высотки с ребенком, из за того что не смогла найти элементарного в жизни… В то время, как у других этого аж захлебуются…

Мир переворачивается… Теперь те, кто мучался, начнут радоваться, а те кто радовался, начнут мучаться… Великий закон Равновесия в действии…

11:41
8 Январь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22584

381

new-wladimer, я не знаю, как реагировать на такое. У меня , лично, два вопроса : откуда такие накопления и почему прокуратура до сих пор не интересовалась этим вопросом ?  История опять повторяется . Грабь награбленное? А почему был допущен грабёж?  73-летнюю старуху по-человечески жалко, не дали дожить . Но “плюнула” она в своих почитателей знатно. 

Не знаю, посмотрим, что дальше будет.

15:32
8 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

382

Поотоьй, приходится идти на подобные жертвы, властям. Они же тоже не идеальны, на ошибках учатся…

Рлоссия, на энергетическом плане, страна “женского типа”, ей присущ Социализм … Нр на некоторое время ей пришлось идти на жертввы, в чуждый ей Капитализм, ( Мужской тип), дабы ускорится в развитии и вырваться вперед… Что мы сейчас и наблюдаем… Это на Духовном плане, мало кто понимает…

В свое время Россия стала отставать, из за менее энергетического типа бытия, и ей вынуждено пришлось сдать позиции перед Капиталистическим  образом жизни…

15:46
8 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

383

Всех жалко…

Возьмем такую задачку… Вы взяли на выращивание 1000 циплят, рассчитали что им в день надо 10 кг зена… Но однако, одни более сильные циплята сьедают и свою норму, и подгребают под себя нзхерно другтих, не дают им есть… В оезультате более слабым остается по зерныщку, они чахнут и вымирают… Жалко ли более сильных, хапуг? Вроде по правилам Природы, выживает более сильнейший?. Или надо у них отобрать этот переизбыток, они еог все равно не смогут сьесть,и отдать слабым?…

16:01
8 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

384

…Вот, про тот же форум в Давосе, который определяет судьбу 4 млрд человек… Тот же тип мышления, что выживает сильнейший, слабейшие должны деградировать. Вариант мышления “Мужского” типа или каприталистического. А ведь можно распределить ресурсы с меньшим социальным разрывом, и хватит на всех…


0:00
14 Январь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 817

385

США намерены активизировать работу с россиянами - выпускниками американских программ обмена для вмешательства в президентские выборы в России.

Заявления главы Службы внешней разведки Сергея Евгеньевича Нарышкина:

- по подсчётам Государственного департамента США, число российских стипендиатов американских образовательных и культурных программ превышает 80 тысяч;

- в Вашингтоне считают, что при «должной обработке» они способны заменить бежавшую на Запад несистемную оппозицию;

- основной упор будет делаться на обучение участников методам разжигания межнациональной и социальной вражды, вмешательства в выборы, дискредитации руководства страны в соцсетях;

- сотрудники американских спецслужб намерены провести в Риге 16-18 февраля тренинг по обучению методам разжигания межнациональной и социальной вражды в России;

- роли наставников будут играть сотрудники американских спецслужб, работающие в посольствах США в Москве и Риге под прикрытием.

18:21
15 Январь 2024


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

386

Бескозырка белая,
В полоску воротник.
Пионеры смелые
Спросили напрямик:
“Какого, парень, года,
С какого парохода,
И на каких морях
Ты побывал, моряк ?”
Ленты за плечами,
Как флаги за кормой.
Смело отвечает
Парень молодой:
“Эх, мы, друзья, со флота,
Недавно из похода,
Одиннадцать недель
Гостили на воде”.

18:45
16 Январь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

387

Шваб-меню.

Жрите сами, черти…

https://t.me/nastikatube/44421

По ссылке видео длительностью 1 минуту с выставки жратвы из сверчков которая проходила в Ставрополе.

21:26
16 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

388

 отрицательная реклама. Кстати, отрицательная реклама более действенна чем положительная. Так что, будьте готовы к тому, что потомки ваших детей внуков, будут с удовольствием кушать это добро…

Рекомендовано к прочтению

22:44
16 Январь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22584

389

Вот за каким , спрашивается, вводить эту фигню? В Ставрополе нечего есть? Не верю.

7:28
17 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

390

Африку надо же чем то кормить…

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: