Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

19:07
17 Декабрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

361

Тревожит значит…

Думаете оппозиция спонтанно выступает?… Все по сценарию, правительств…

13:50
18 Декабрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 814

362

Сегодня на каждом лежит колоссальная ответственность. Перед нами без всякого преувеличения исторические задачи. Их масштаб требует объединения усилий, сплочённости всех патриотических сил.

Владимир Путин

15:34
18 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

363

Предлагаю бить рублём. Обнаруживать магазины и точки с этими “продуктами” и обнародовать адреса. Чтобы люди знали, куда НЕЛЬЗЯ ходить. Обнародовать этикетки этих товаров, обнародовать названия составов, под которыми будут “прятать” это деpьмo. Детям рассказывать какие шоколадки можно кушать, а какие лучше не брать в школьной столовой (я подозреваю, что эту мерзость начнут внедрять через государственные учреждения в добровольно-принудительном порядке: школы, больницы, метро), а подарить деректисе, чтобы она своим детишкам давала. 

Та же схема, что и с Ковидлом. Не берём. Не носим. Не колем. Остаёмся живы и здоровы.


Но надо помнить, что наши депутаты и чиновничье тоже люди и у них есть дети. Не думаю, что они хотят есть эту мерзость сами и кормить этим своих спиногрызов. Они этим хотят накормить НАС, простолюдинов, низшее сословие. Не думаю, что себя они станут обижать и жрать это ради Путина, Билла Гейтса, Шваба и Урсулы фон дер Ляйн. Рано или поздно это коснётся и их. Их детишки рано или поздно тоже нажрутся червячков и опарышей. Не думаю, что им это очень понравится. Поэтому всех кур, коров, свиней и пр. они не перебьют. Просто надо как можно быстрее накормить этой дрянью их самих. Как недавно это сделали журналисты с Мантуррвым, который топил за “еду” из насекомых, а сам при этом есть её не стал, когда его об этом попросили журналисты. Начать надо с Госдумы. Прям в фойе продавать шоколадки и петушки на палочке из сверчков для их отпрысков, и первые продукты из насекомых также должны появиться именно в их столовой: суп с тараканами, макароны со сверчками, компот из опарышей. Понимаете о чем я? Можно это сделать под видом заботы населения о своих депутатах. Они же о нас “ЗАБОТЯТСЯ”, и мы о них тоже заботимся. Они же говорят, что это полезно. Вот и жрите сами НА ЗДОРОВЬЕ.

http://vk.com/wall-115161362_391249?reply=391251

Это один из комментариев к статье об агитации в СМИ за употребление сверчков и опарышей

22:46
19 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

364

РЕЗОЛЮЦИЯ 

Мы, нижеподписавшиеся, представители родительских, ветеранских, казачьих, патриотических и иных общественных организаций, собрались сегодня 13.12.23 в г. Пятигорск Ставропольского края, обсудив появившуюся в СМИ информацию о начале производства продукции и об издании Распоряжения Правительства России № 2761-Р 10.10.23 «О внесении изменений в перечень сельскохозяйственной продукции», пришли к согласованному мнению о  неуважительной позиции, оскорбляющей наши религиозные чувства нарушающей наши гражданские права, а также навязывающей нашему народу извращенных, противоречащих нашим национальным и культурным традициям, гастрономических предпочтений отдельных чиновников , представителей бизнеса и СМИ в виде предложения употребления в пищу насекомых, червей и опарышей мухи “черная львинка”. 

Единодушно заявляем Президенту России В.В. Путину свою крайнюю озабоченность о тех деструктивных процессах, которые происходят в нашем Отечестве на фоне проводимой государством СВО и сложной политической и экономической обстановки. 

А именно, нас не может не беспокоить отрабатываемая Правительством России повестка глобализационных разрушительных процессов, заданная Международным Экономическим Форумом, во главе с Клаусом Швабом и при непосредственном участии враждебных России правительств западных государств (США, Великобритании и иже с ними). 

Требуем: 

1. Запрета использования СМИ, рекламы и государственного административного ресурса для продвижения и популяризации данного вида продукции из насекомых и производных от нее. 

2. Запретить производителям данного вида так называемой продукции из насекомых участие в конкурсных процедурах, проводимых государственными и муниципальными органами, для закупки продовольственных товаров для нужд учреждений, государства и муниципалитетов. 

3. Запретить все виды государственной поддержки производства и реализации продукции из насекомых. 

4. Инициировать проверки правоохранительными органами источников финансирования данных инвестиционных проектов и лиц, контролирующих производственные активы, на предмет законности их происхождения и причастности к контактам с враждебными России государствам. 

5. Предать гласности для широкой общественности протоколы испытаний данной продукции, послужившими основанием для включения данной продукции в реестр продовольственных товаров, а также заключение совета по этике Минздрава России. 

6. Запретить производство данных видов продукции, как несовместимой с биологией и микробиомом европейской расы, поскольку по данным мировой научной литературы мы не обладаем симбиотиками, способными разлагать хитин, как это происходит у птиц, земноводных, рыб и только у некоторых млекопитающих (ежи и муравьеды). 

7. Инициировать процесс выхода из ВОЗ, как организации полностью зависимой от частного капитала и Бигфармы и утратившей в связи с этим гуманистическое целеполагание, а также полностью скомпрометировавшую себя в период псевдопандемии 2020-2021 гг.

https://t.me/budte_zdorovi_vse/1521?comment=19494

14:26
27 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

365

Поражение с последующим затоплением БДК “Новочеркасск” в Феодосии – конечно, не заслуга хохлов. Прав С.А. Марков - удар по порту Феодосии нанесла не Украина, а Британия (ракеты британские, спутниковая разведка британская и американская, наведение ракет британскими офицерами). Чубатым доверили нажать на кнопку, но без британских спецов у них вряд ли что-то получилось бы.

Правы и те коллеги, которые считают, что удар по Феодосии призван перебить позитивный информационный тренд взятия Марьинки и вообще последних успехов на фронте. И это плохо, потому что если за каждый взятый городок  мы будем расплачиваться кораблями ЧФ, то корабли закончатся гораздо раньше, чем украинские населенные пункты.

Сопоставив эти два справедливые наблюдения, можно сделать вывод: чтобы переломить неблагоприятную тенденцию, России следует серьезно повысить ставки в игре. Это можно сделать, например, убедив Великобританию, что за операции, подобные атаке на Феодосию, она будет расплачиваться своим собственным флотом (о сакральности флота для британцев, думаю, все знают).

Сейчас в Красном море находится эскадренный миноносец Королевского флота Великобритании Diamond, действующий в составе антихуситской коалиции “Страж Процветания”.  Полагаю, что после атаки на порт Феодосии и уничтожение русского БДК эсминец Diamond должен стать законной целью для движения “Ансар Аллах”, которым Россия может передать как новейшее противокорабельное оружие, так и инструкторов из числа ушедших в запас специалистов МО РФ. Эффективный удар по британскому кораблю со стороны хуситов гарантировано защитит Черноморский флот от новых атак украинцев.

Уверен, что у России есть все возможности для осуществления такой операции. Правда, одних возможностей мало – нужна еще и воля. А  с яйцами, как пишут СМИ, в стране сейчас сложно.

https://t.me/rus_demiurge/64818

16:04
27 Декабрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22581

366

miara-pikran, на машине до Феодосии из Керчи ехать около часа, расстояние по морю , конечно, меньше, но всё равно далековато. Так вот , я слышала и работу ПВО в Феодосии и звук удара ракеты. Это была явно не украинская ракета. А когда за несколько дней до этого ПВО сбила три ракеты над Азовским морем, то звуковая волна была такой, что у меня не только штукатурка попадала, но и люстры ходуном ходили.  Так что,  отвечать надо и не только бритам, это могла быть и штатовская ракета. 

Если бы не бриты и штаты, то война закончилась бы ещё в марте прошлого года. Привыкли действовать чужими руками и на чужой территории.  Надеюсь , совсем скоро Чёрное море для них закроется навсегда, как уже закрыто Азовское.

17:15
27 Декабрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22581

367

Мне понравилось. Похихикала над роликом. Не удивлюсь, что он станет основным доказательством вмешательства РФ в выборы президента США.

Русификация Байдена прошла успешно. 2024 год принесёт много сюрпризов

RT готовится к вмешательству в выборы президента США. Главред RT Маргарита Симоньян, в звании полковника, чипирует Джо Байдена, благодаря чему RT получает возможность им управлять: он падает с трапа самолёта, а при помощи «русификатора» поёт в Белом доме песню российского певца SHAMAN «Я русский». Подробнее о «подготовке» к американским выборам – в видео.

ссылка на видео

https://rutube.ru/video/958dcba88e9dd2787dcc97e4a1...

http://ru-an.info/n/142240/

20:03
27 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

368

oratora пишет:

 Так что,  отвечать надо и не только бритам, это могла быть и штатовская ракета. 

Отвечать то надо, но как верно пишет автор статьи, для этого нужна политическая воля, а с ней в государстве огромные проблемы - её нет. Государство предпочитает утираться либо подставлять другую щёку, изображая готовность и дальше играть по правилам, написанным врагами России которые сами эти правила далеко не всегда соблюдают.

Если бы не бриты и штаты, то война закончилась бы ещё в марте прошлого года. Привыкли действовать чужими руками и на чужой территории.  Надеюсь , совсем скоро Чёрное море для них закроется навсегда, как уже закрыто Азовское.


Чёрное море не будет закрыто из за того что Турция Болгария Румыния на стороне англосаксов , но нахождение в нём их военных кораблей и полёты над Чёрным морем их разведывательных самолётов и беспилотников  можно сделать очень рискованным, но опять же при наличии политической воли со стороны российского государства, а её то как раз и нет.

22:52
27 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

369

“Новочеркасск” не останется неотвеченным: Россия готова повысить ставки в игре

Телеграм-канал RealFitzroy провёл верный анализ ситуации с поражением и последующим затоплением БДК «Новочеркасск» в Феодосии. Это удар Британии/США и стремление перебить позитивный фон от взятия Марьинки, а также последних успехов ВС РФ на фронте.

Добавлю, что это и отработка удара по нашей морской компоненте ядерной триады на Северном флоте с учётом схожести условий по дальности поражения.

RealFitzroy считает, что Россия должна серьёзно повысить ставки в игре. И в ответ нам следует уже через иранских прокси хуситов потопить британский Diamond в Красном море, который участвует в многонациональной операции под эгидой США «Страж процветания».

Мы можем предоставить хуситам и соответствующие противокорабельные ракеты, Запад же Киеву поставляет, и соответствующих специалистов, формально не состоящих на военной службе в ВС РФ.

В принципе, мы можем и запредельно поднять ставки при обязательной предварительной информационной поддержке. Сначала в сообщении официального российского лица обвинить Британию в потоплении БДК «Новочеркасск».

Потом поднять в воздух два МиГ-31К, лучше МиГ-31И, либо же два Ту-22М2/ТУ-22М2М, надо смотреть по дальности полёта носителей, и влупить двумя «Кинжалами» по британскому эсминцу Diamond.

Самим это сделать. И официально заявить, что терпение России по отношению к выходкам Запада закончилось. Лондон побежит жаловаться США.

А Вашингтон в прямой конфликт с нами не полезет. У него самого две АУГ в Средиземном море и плюс группировка в Красном. Тоже хорошие мишени. А с точки зрения состояния Стратегических ядерных сил у России всё гораздо лучше, чем у США.

Ядерное оружие Британии - под американским контролем. На каждой британской АПЛ класса Vanguard проходит службу офицер ВМС США, который в конечном итоге и отвечает за запуск ракет по соответствующей команде. Так как основное вооружение данных подлодок — баллистические ракеты Трайдент II (D5) — арендуется у США.

То, что ответ России будет, я уверен на 100%. Недаром Дмитрий Песков заявил, что Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину по ситуации с БДК «Новочеркасск». Что-то я не помню более ранних подобных заявлений пресс-секретаря президента.

https://t.me/barantchik/14181

Юрий Баранчик уверен на 100% ? а я уверен в обратном, и тоже на 100%

23:55
27 Декабрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 814

370

miara-pikran пишет:

Отвечать то надо, но как верно пишет автор статьи, для этого нужна политическая воля, а с ней в государстве огромные проблемы - её нет. Государство предпочитает утираться либо подставлять другую щёку, изображая готовность и дальше играть по правилам, написанным врагами России которые сами эти правила далеко не всегда соблюдают.


https://www.youtube.com/watch?v=5aXVBk-9VOw

14:27
28 Декабрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22581

371

miara-pikran,   принцип  “цель оправдывает средства”  - это признак черноты души.  Политической воли у руководства  хватает, просто душа не позволяет уподобляться западным непартнёрам.  Уверена, найдётся чем ответить, не торопись.

21:31
28 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

372

oratora

Душа у народа, а не у них. Ими двигают совершенно другие мотивы. 

Точно так же вопреки интересам народа подстраиваются под климатических мошенников и под желающих накормить человечество вместо человеческой еды личинками опарышами сверчками жуками и точно так же следуют враждебным народу указаниям со стороны мировой фармацевтической мафии и организаторов мировой системы цифрового концлагеря

12:16
29 Декабрь 2023


Alin

Старожил

сообщений 2447

373

Это сколько же подобной мерзости в промышленном масштабе нужно вырастить, чтобы скармливать населению?

Те самые куры-несушки, которые по словам Путина сдохли с голоду, были бы просто счастливы.

тьфу на вас, недостойные потомки славных предков. Неруси вы

PS проголосовать не забудьте за солнце жизни вашей

Рекомендовано к прочтению

19:14
30 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

374

А вот и первые последствия токсичных насекомых в еде от доктора Дениса Иванова

https://t.me/doctor_denisivanov/478

Дорогие друзья! В преддверии наступающего нового года продолжаем тему о здоровье. Пожалуйста, внимательно смотрите, что покупаете и что дарят детям в подарках. Уже в открытую начали “запихивать” в еду насекомых. От моих коллег уже несколько месяцев назад пошли сообщения об отравлении именно после употребления шоколада данной конторки. Будьте здоровы не только физически, но и психически!

Россия готовится к гегемонии личинок мух?

Есть исследование, согласно которому употребление данных “полезных и питательных” личинок и других прыгающих и ползающих ????имеет:

- Микробиотические риски (важно исследовать микробиом кишечника BSFL, выращенных на определенных кормах в определенных условиях, поскольку эти факторы могут оказывать положительное или отрицательное влияние на их микробиом (Wu, Wang, Xu, Cai, & Xie, 2020).
-
Накопление тяжелых металлов и микотоксинов (личинки черной львинки BSFL накапливают тяжелые металлы, такие как кадмий, ртуть, медь и свинец, которые, как известно, оказывают неблагоприятное воздействие на здоровье человека при избыточном потреблении (Джайшанкар, Цетен, Анбалаган, Мэтью и Беереговда, 2014; Proc et al., 2020; Schrögel & Wätjen, 2019). накопление меди и кадмия способствовало росту потенциально патогенных бактерий, которые могут попасть
в корм, если с ними не бороться эффективно (Wu et al., 2020).
-
Риски аллергии (На сегодняшний день имеются сообщения о случаях аллергических реакций при приеме внутрь обычного пищевого красителя на основе насекомых, карминового красителя (E120 или натурального красного 4), получаемого из кошенили (Dactylopius coccus Costa) (Chung, Baker, Baldwin, & Chou, 2001). В контролируемых тестах на чувствительность кожи белковые экстракты, выделенные из семи видов насекомых, показали, что 30% пациентов с предшествующей аллергией и 25% пациентов без аллергии проявили чувствительность по крайней мере к одному насекомому (Bernton & Brown, 1967; Phillips & Burkholder, 1995).

Кстати, эта фирма еще и “лягушку” Гейтса лепит на свои пачки.

 Канал КПО 

https://t.me/anna_kpo/12628

4:39
31 Декабрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22581

375

Alin,  а вот не говорил Путин, что куры сдохли с голоду. Он сказал, что потребление повысилось. Ты как-то плохо его слушала. И с чего у тебя такая реакция агрессивная ? Прямо ядом капаешь.  Кур полно и яиц полно. А цены повысились потому, что ключевая ставка ЦБ повысилась. Кредиты подорожали. Но я бы не сказала, что критично повысились. Пенсии вполне хватает на всё, что хочу купить.

Обязательно проголосуем за Путина. А тебе не всё равно? За своим следи.

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: