Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : COVID-19. Мониторинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

COVID-19. Мониторинг

ПользовательСообщение

12:08
10 Январь 2021

scanira

Модератор

сообщений 4405

301

15:09
10 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

302

17:16
10 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

303

Сканира, поддерживаю твой ролик. Уже многие врачи написали и сказали в роликах на ютубе, что не проверенная вакцина опасна для здоровья.

В Германии, кстати, тоже очень многие врачи написали отказ от вакцины.

19:05
10 Январь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

304

scanira пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=oL8G8IBpH3M

Татьян, ну и нафига ты запостила сюда эту хрень? А ты знаешь что независимая ассоциация врачей является проектом враждебных для России сил? Да и сам канал НАША РОДИНА - сточная ядовитая яма.

19:33
10 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

305

niogin пишет:

Татьян, ну и нафига ты запостила сюда эту хрень?

Во первых, это не хрень. А, во вторых, правильно сделала, что запостила.

А сточная ядовитая яма - это ты.

19:53
10 Январь 2021

Alto

Старожил

сообщений 5662

306

Эммм…ну ролик как ролик, что вы хотели. Не ново видеть подобное на страницах интернета. Еще по весне что Алисон, что Алин вовсю с этого канала либерды кастрюльной втемяшивали нам в голову подобные ролики. У них там нет ни ковида, ни спида, весь мир ушел в небытие и вся соль бесед сводится к обсасыванию новых кроссовочек Димона. Самое смешное, как либерастка того же толка вовсю истерила там, как ей ввели вакцину от Ковида, от которой она чуть коньки не отбросила..А оказывается, ей ввели плацебо на стадии тестирования

Что касаемо сути претензий, высказанных в ролике. Какой смысл выходить к непонятным чудоидам, суть претензий которых сводится к “у нас болеют все врачи”, “вы нас хотели убить”, “сколько вы получили за введение масочного режима” и прочей громогласной чепухе. Глупая и бестолковая популистика и пиар для кастрюль. Нет термина “от вашей вакцины заболели все наши врачи, которых вы принудительно привили”. Есть проверенные лабораторные и клинические исследования. Остальное всё - крики городских сумасшедших.

20:00
10 Январь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

307

Да нет, это не крики городских сумасшедших. Это планомерное действо направленное против России, её руководства, ну а в первую очередь против жителей России. Ибо саботаж прививок означает подрыв жизнедеятельности государства и расценивается как угроза государственной безопастности.

20:07
10 Январь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

308

А сточная ядовитая яма - это ты. 

А на личности предлагаю не переходить. А то и я могу пройтись бульдозером по твоей лживой вражеской физиономии.

20:20
10 Январь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5051

309

Я ковидом уже переболел, как обычным ОРВИ в очень легкой форме, без температуры и прочих симптомов… если бы не анализ, то даже и не узнал бы, что это ковид был, а не простая простуда.. подозрения на ковид конечно были, т.к. я не болею ОРВИ уже несколько лет, а  тут вдруг ни с того ни с сего, и началось все с головокружения и сильной слабости, для ОРВИ тоже такое неспецифично… но так же знаю не из интернета, что немало тех, кто болеет очень сильно, и тех, кто умер от ковида… а насчет вакцины, то лично у меня опасения на ее счет есть, я вообще не особо нашей медицине доверяю, поэтому если начнется массовая вакцинация, то отбрыкиваться буду до последнего.. но это чисто на свой страх и риск…

20:21
10 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

310

niogin пишет: 

А на личности предлагаю не переходить. А то и я могу пройтись бульдозером по твоей лживой вражеской физиономии.

Замучаешься пыль глотать. И никакая вакцина тебе не поможет.

20:27
10 Январь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

311

Acypa пишет:

поэтому если начнется массовая вакцинация, то отбрыкиваться буду до последнего..

Я тоже. Но тут ставят всех в такие условия, что хотят просто вынудить всех вакцинироваться. Пусть тупые бараны несутся сломя голову на вакцинацию - это их решение. А остальные то тут при чём?

20:48
10 Январь 2021

Azerat

Старожил

сообщений 5051

312

Вакцина на каждого действует по своему и предугадать заранее, кто и как ее перенесет, нельзя. Знаю случай из жизни (не по наслышке), когда от прививки против дифтерии человек реально умер и мнение мед.специалиста, который  делал эти прививки, что лучше обходиться без них. Но здесь опять-таки заранее сказать, что лучше , а что хуже для того или иного человека, невозможно. Поэтому решать должен каждый сам за себя, а вот принудительная вакцинация, если таковая у нас будет, то это точно перебор.

21:02
10 Январь 2021

Yoda

Старожил

сообщений 2219

313

я болел Ковидом уже 2 раза, первый раз в том году в день рождения заболел(за почти 2 недели до объявления пандемии в Китае), темпа была под 40, держалась 2 недели, потом месяц грудак болел и всякое такое (у нас тогда болело больше половины дома 8ми подъездного!)
второй раз безсимптомно, просто месяц грудак болел, в сентябре.
а ещё  в мае тоже грудак болел и отдышка была.

в августе похоронил Батю, эта хрень усилила все болезни (хронику)
в доме у нас 3 человека от ковида умерло

сейчас болеет мама …  

а вы долбаёпы фапайте на ролики про заговоры, что ковида нет и это всё ради продажи масок …

считаю что всех ковид-диссидентов нужно херачить со всей дури 
и такие штравы им впиндюривать, чтоб ближние пару лет расчитаться не моги

Рекомендовано к прочтению

21:03
10 Январь 2021

Alto

Старожил

сообщений 5662

314

Svetlena пишет:

Я тоже. Но тут ставят всех в такие условия, что хотят просто вынудить всех вакцинироваться. Пусть тупые бараны несутся сломя голову на вакцинацию - это их решение. А остальные то тут при чём?

И кто вас ставит?)

21:04
10 Январь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

315

Замучаешься пыль глотать. И никакая вакцина тебе не поможет. 

Мне вакцина пока не требуется. Своих антител хватает. А вот ты бы не зарекалась.

Ответ в тему: COVID-19. Мониторинг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: