Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

17:59
22 Сентябрь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

286

По телевизору прозвучала фраза “экономика больших зарплат” (слышал краем уха). Наверно, это как-то связано с цифровым рублём. Тогда в нём есть смысл.

7:39
23 Сентябрь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

287

Наверно там сидит какой-нибудь Dosieroj_N, не знает что делать с силушкой молодецкой.  Вот и генерит “бредовые” идеи.

11:51
23 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

288

dosieroj пишет:

По телевизору прозвучала фраза “экономика больших зарплат” (слышал краем уха). Наверно, это как-то связано с цифровым рублём. Тогда в нём есть смысл.


 Рыба на мелкую наживку не так быстро  клюёт, для того чтобы у неё загорелись глаза от жадности и отключились мозги , нужна крупная наживка - обещание больших зарплат  вначале оплата цифровым рублём будет добровольной, потом останется только она одна. Это позволит за непослушание взимать штрафы или отключить от цифрового кошелька вообще.

Сперва платить нужно будет с телефона, через некоторое время будут предлагать вживлять под кожу чипы, а затем оплата телефоном будет прекращена и платить нужно будет только чипами, с помощью которых по обратной связи легко можно дистанционно отключать неугодных рабов от жизни, объяснив их массовую смерть сердечными приступами от глобального изменения климата или новым вирусом

18:15
23 Сентябрь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

289

А разве кроме цифрового кошелька других иметь нельзя? 

1:09
24 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

290

Другие выведут из оборота. единственная альтернатива - бартерный обмен как способ саботирования враждебных народу указов со стороны прислужников мировой закулисы

14:06
24 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

291

Заявления Сергея Лаврова на общеполитической дискуссии 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН:

▪️ Соединенные Штаты Америки и европейские страны сплошь и рядом берут на себя обязательства и не выполняют их, Запад являет собой “империю лжи”.

▪️ Сегодня впервые с момента учреждения ООН в 1945 году появился шанс на подлинную демократизацию мировых дел, другого пути нет.

▪️ Россия встревожена нагнетанием США и их союзниками военной истерии вокруг Кореи, где американцы накапливают стратегический потенциал.

▪️ Евросоюз сейчас навязывает свои посреднические услуги Азербайджану и Армении, привнося вместе с США дестабилизацию в регион Южного Кавказа.

▪️ США и их союзники должны отказаться от искусственного сдерживания перераспределения голосующих квот в Международном валютном фонде и Всемирном банке.

▪️ Необходимо рассмотреть более справедливые методы формирования Секретариата ООН, нынешние критерии не отражают реальный вес государств в мировых делах.

▪️ Задача не допустить скатывание к большой войне и окончательный развал механизмов международного сотрудничества отвечает общемировыми интересам.

▪️ Голосование Германии, Италии и Японии против резолюции о недопустимости героизации нацизма является прискорбным фактом и идёт вразрез с условиями, на которых эти страны были приняты в ООН.


14:22
24 Сентябрь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

292

miara-pikran пишет:

Другие выведут из оборота


Это всё равно что выключить интернет.

11:38
25 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

293

Столько сокрушений по поводу навязанных эфемерных правил, и ни слова о Международном праве. Все в “сад” короч

—————

Боррель выразил недовольство из-за «не желающего играть по правилам» мира

БРЮССЕЛЬ, 25 сен — РИА Новости. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, участвовавший на прошедшей неделе в работе Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, с сожалением констатировал, что «регулирующие мир правила исчерпывают себя», а развивающиеся страны Глобального Юга ищут «альтернативу Западу»…

…В октябре прошлого года Боррель оказался в центре скандала, назвав «привилегированную» Европу «садом», а окружающий ее мир — «джунглями», способными вторгнуться в хорошо отлаженный европейский механизм. 

https://news.mail.ru/politics/57950726/?frommail=1


12:40
26 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

294

Интересно, откуда у чиновников и у сотрудников силовых ведомств и спецслужб такая уверенность, что систему социального рейтинга им удастся избежать? 

Ведь зарплата будет у всех одинаковая (имею ввиду не количество, а качество) цифровыми рублями, т.е. баллами. 

И штрафовать будут всех одинаково, независимо от того, генерал ты ФСБ или грузчик в магазине. 


Ведь достаточно любой всемирной организации, например, ВОЗ, объявить пандемию чего-либо и ваши цифровые рубли/баллы испарятся в один момент. 


И еще хотела бы обратить внимание наших спецслужб: зная свободолюбивый русский характер, абсолютно понятно, что бОльшая часть людей начнет тайно саботировать эту систему, создавать параллельные структуры и механизмы саботажа (черный нал, уход от налогов и т.д). На мой взгляд, это расколет государство на 2 непримиримые и враждующие части, а это пострашнее Навального. 


Отсюда закономерно вытекает 2й вопрос:

 А кровь проливать за цифровой концлагерь кто-то пойдет? 

За баллы еще никто никогда не побеждал и не умирал.

https://t.me/mariashukshina/10163

15:25
1 Октябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

295

ТГК PolitRUS

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета (#ВГСПУ) проявили бдительность и принципиальность – они установили, что содержание литературы, направляемой в их родной вуз т.н. Оксфордским Российским Фондом (Oxford Russia Fund) направлено на формирование у нашей молодежи извращенного представления о семейных ценностях, отказ от национальной самоидентичности, представление патриотических чувств как анахронизма и т.п.

Студенты ВГСПУ британскими шпионами через структуры иностранного агента и откровенного врага России Михаила ХОДОРКОВСКОГО были выбраны для «обработки» целенаправленно – это будущие учителя, которые, по замыслу британских спецслужб (подчинение Oxford Russia Fund структурам MI6 установлено) должны были и сами «проникнуться» новым видением и разносить вредоносные споры по неокрепшим умам школьников.

Ребята обратились за разъяснениями в Профсоюзную организацию обучающихся ВГСПУ и к педагогам, встретив понимание и поддержку.

В итоге вся заразная макулатура была изъята из университетской библиотеки и доставлена ко входу в посольство Британии в Москве, сотрудники которого были шокированы произошедшим. И отказавшись от общения с возмущенными студентами и федеральными СМИ, поспешили строчить донесения в Лондон, на Набережную Альберта, 85.

Видео:

https://t.me/polit_rus/5182

10:40
3 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

296

К 30-летию расстрела Дома Советов: правда озвучена, дождёмся ли оценки?

На “России 24″ вышел документальный фильм Сергея Шаргунова “Дети октября”, посвящённый расстрелу Верховного Совета РСФСР в октябре 1993 года. Впервые за 30 лет государственный телеканал рассказал правду о тех кровавых событиях, отбросив постыдный миф о “красно-коричневых фашистах” и “герое”-Ельцине, который якобы “малой кровью предотвратил гражданскую войну”.

▪️ Правда заключается в том, что по преступному приказу парламент страны был расстрелян из танковых орудий. А сотни безоружных людей, вставших на защиту законной власти, были убиты.

Правда ещё и в том, что кровавой развязке 3-4 октября предшествовала чудовищная провокация: была задействована “третья сила”, неоднократно открывавшая огонь по обеим сторонам противостояния. Спустя годы точно такая же провокация повторилась на киевском Майдане, после чего Украина погрузилась в хаос. Тот же почерк, те же исполнители.

Ельцинское окружение впоследствии заявляло, что снайперы якобы работали из здания Верховного Совета. Однако тех снайперов я видела собственными глазами — и это было в охраняемом здании исполнительного органа власти, куда они никак не могли попасть без ведома этой власти. В камуфляже, увешанные оружием они поднимались по чёрной лестнице на крышу дома 19 на Новом Арбате, в котором тогда располагался наш офис.

▪️ Вспоминаю защитников Дома Советов. На баррикадах в самом деле было много молодёжи, приехавшей из разных регионов. Но много было и повидавших жизнь людей, представителей промышленных предприятий, тогда ещё государственных, которые уже в то время предвидели последующий беспредел 1990-х.

Помню переговоры в Свято-Даниловом монастыре при посредничестве патриарха Алексия II. Не забыть усилий нынешнего патриарха, тогдашнего митрополита Кирилла. Чтобы не допустить кровопролития, почти договорились о “нулевом” варианте: правительство Черномырдина — в отставку, новые выборы в Верховный Совет, политический процесс запускается с нуля… Однако переговоры были сорваны ельцинским окружением, выстрелами снайперов и окончательно похоронены огнём из танков.

▪️ В чём подоплёка тех событий, приведших к трагической развязке?

Дело в том, что Верховный Совет стоял преградой на пути ваучерной приватизации и беспрецедентного разграбления страны. Непосредственными бенефициарами грабежа были нарождающийся олигархат и коллективный Запад во главе с США. Его советники сидели тогда в каждом кабинете ельцинского правительства: что ни министр — у каждого по иностранному советнику в приёмной.

Незадолго до октябрьских событий мне пришлось неоднократно принимать участие в совещаниях у Хасбулатова, где Чубайс безуспешно пытался протолкнуть идею приватизации, поскольку для её проведения требовалось решение Верховного Совета. В недавно снятом фильме Первого канала “Елена Панина. Личная история страны” рассказывается об этом.

Эти-то проводники западных интересов, судя по характеру провокации, и отдали команду снайперам. “Вбивая последний гвоздь в крышку коммунизма”, по выражению Чубайса, они на самом деле пытались вбить гвоздь в крышку гроба России. В октябре 1993-го народ и страна устояли, но последствия тех событий мы пожинаем до сих пор, в том числе на Украине.

▪️ Думаю, в нашей стране что-то всерьёз изменилось, если вопреки старым табу с федеральных телеэкранов была озвучена правда о трагических событиях тридцатилетней давности. Шаг долгожданный — и всё же недостаточный. Сегодня, когда Россия схлестнулась с той же силой в прокси-войне на Украине, а многие фигуранты, поднявшиеся на крови 1993 года, проявили себя как пятая колонна, пришла пора дать юридическую оценку ельцинскому госперевороту.

Эта оценка, наряду с политическими выводами, должна наконец прозвучать. Иначе новое гражданское противостояние — не только в центре Москвы, но и по всей России — станет лишь вопросом времени.

https://t.me/EvPanina/11299

15:00
3 Октябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

297

Лавров на XX ежегодном заседании международного дискуссионного клуба “Валдай”:

«Трюдо, чествуя бывшего эсэсовца в канадском парламенте, прекрасно знал о его биографии».

«Мне жалко на него смотреть».

«Самое печальное, что Трюдо, набравшись храбрости извиниться, извинился перед кем? Перед украинцами и Зеленским, с которым они вместе зиговали этому деятелю. Позорище»

———————————– 

ТКГ Национальный Z Курс:

Неонацисты Канады возложили цветы у монумента дивизии СС «Галичина» и назвали эсэсовца Ярослава Гуньку героем.

В их соцсетях описана радость от того, как Гуньке аплодировали в канадском парламенте. Далее неонацисты обвиняют СМИ и антифашистов в клевете в отношении «ветерана-националиста».

Также они признали, что Гунька после Великой Отечественной войны перебрался в Канаду как и многие подобные ему националисты.

Видео:

https://t.me/nationkurs/28086

22:51
3 Октябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

298

ТГК Национальный Z Курс

О том, что “Октябрь 93″ был именно интервенцией вспоминает много кто, вот в частности выдержки из интервью с начальником 1 отдела Управления по борьбе с терроризмом ФСБ РФ (1993-1996гг.) Александром Платоновым:

Накануне госпереворота в Москву проникли три иностранных группы спецназа, по всей видимости, по тайному приглашению. Никаких официальных приглашений не было. Они прибыли на Киевский вокзал и во Внуково. Я доложил, что готов арестовать группу, которая на Киевском вокзале. Министр безопасности Николай Галушко дал отбой, так как этот спецназ непосредственно встречает Коржаков с Захаровым.

В это же время мне сообщили, что в Москве гостит спецназ французский около 70-80 человек под видом сборной по баскетболу, а также около 100 сотрудников спецназа из США под предлогом, что мы морские пехотинцы и будем охранять посольство. Готовящийся переворот был под чутким кураторством ЦРУ, английской Ми-6, и израильской разведки, потому что они прислали свой спецназ. На Лубянке, с 21 сентября у первого подъезда практически круглосуточно стояли с номерами 004, это ЦРУ США, и на то время Дэвид Рольф, резидент ЦРУ в Москве не мог уехать в такой момент, организовав такой же переворот в 1991 году.

Только через несколько лет после госпереворота американские представители признаются, что американский спецназ находился и в здании Верховного Совета. Также, там находились другие представители американской и английской разведок, которые работали на единый план - ликвидация власти Верховного Совета и последующего прекращения легитимности Конституции СССР через замену её Конституцией РФ, которую мы имеем до сих пор.

Полная выдержка из интервью с Александром Платоновым на нашем сайте:

https://www.n-kurs.ru/news/obshchestvo/platonov-3-...

Рекомендовано к прочтению

5:01
5 Октябрь 2023


Alin

Старожил

сообщений 2452

299

20:59
5 Октябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

300

Путин на Валдае:

▪️Россия — самая большая страна в мире, она не ищет новые земли, и украинский кризис — не территориальный конфликт.

▪️О политике Запада: протрите глаза, эпоха колониального владычества давно закончилась.

▪️США навязывают свою экономическую линию Европе, законы пытаются подменить какими-то правилами, это «дурь какая-то» и «чушь».

▪️О «правилах», навязываемых миру Западом:

«А вы кто такие вообще? Какое вы имеете право кого-то предупреждать?».

▪️Перед нами стоит, по сути, задача строительства нового мира.

▪️Россия всегда извлекала из истории уроки на будущее, укрепляя национальное единство и целостность.

▪️Российскую цивилизацию нельзя разделить.

▪️Человечество движется не к фрагментации и блоковому противостоянию, а наоборот - к синергии. Но свою цивилизацию никому нельзя предавать, это ведёт к хаосу.

▪️Никто не имеет права управлять миром за других.

▪️Президент назвал поведение нынешних элит Запада безответственным по сравнению с ситуацией холодной войны.

▪️Навязывание любой стране или народу чужих правил должно быть запрещено.

▪️Путин призвал освободить мир от блокового подхода и колониального наследия.

▪️Россия была, есть и будет одной из основ мировой системы.

▪️Многополярный мир утвердится.

▪️Россия готова к конструктивному взаимодействию со всеми странами, но к жёсткому противодействию тем, кто выступает за диктатуру.

▪️Фраза «Россия нигде не заканчивается» носит цивилизационный характер.

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: