Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : COVID-19. Мониторинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

COVID-19. Мониторинг

ПользовательСообщение

10:55
12 Декабрь 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2356

241

Почему две крайности брать? Сопротивление / истерия… Есть вещи наблюдаемые, проку уходить в отрицалово? Уровень медицины разный в городах, в Керчи болеть не рекомендуется на сегодняшний день ничем, больницы забиты, очереди многочасовые, на дом не приезжают несколько дней, дозвониться в регистратуру нереально, в частном мед. центре запись к терапевту на 7-10 дней вперед. Главврач третьей больницы умерла, потом ее сын, которому и сорока лет не было. 

Ситуация стремна не тем что “ковид убивает”, а тем, что мед. учреждения не справляются с наплывом людей, болеют много, может там и грипп и орз, но в общей куче много. Больше, чем обычно.

12:17
12 Декабрь 2020

Alto

Старожил

сообщений 5662

242

Aragon, нет, я не пастырь) И ручки дверные одеколоном предварительно не протираю, прежде чем взяться. Перчатки тоже не ношу, не могу я в резиновых. Масочку ношу лишь в общественном транспорте (иначе высадят), в магазине (банально откажут пробивать покупки на кассе). На этом всё, на улице в ней таскаться нет никакого смысла. Более ничем я не могу противостоять эпидемии. Ну разве что еще не шляться по всяким демонстрациям и массовым сборищам. Так я и без эпидемий всяких не поклонник столпотворений, калачом не заманишь.

Непонятны твои ехидные потъепки, чесн)
Если я полагаю, да что там, вижу как в окружении моем, теперь уже и в близком, заболевают люди (а некоторые и умирают, кстати, уже) - это ковидоистерия?

Ковидоистерия у даунов, которые думают, что им Билл Гейтс чип в задницу вставит при вакцинировании, чтобы контролировать и направлять их процессы дефекации.
Лучше на таких свой проницательный взор обрати.

17:19
12 Декабрь 2020

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

243

Вот как по мне, я бы сняла все ограничения. Пусть люди либо прививаются либо заболевают. Это их собственный выбор. Умереть или перебороть и приобрести иммунитет. Я с самого начала была за этот подход.

ПС. И нужно учитывать, что большинство населения уже имеет антитела, хотя у них и не был официально подтвержден ковид19

17:42
12 Декабрь 2020

Alto

Старожил

сообщений 5662

244

ИМХО, ограничения надо снимать после вакцинаций и выработки коллективного иммунитета. Пока что его слишком мало. Безусловно, львиная доля населения не протестирована была, иммунку кой какую имеет, переболели так или иначе все в легкой форме. Но всё коварство в том, что этот иммунитет не особо долговечен. Заболевают и по второму разу, а некоторые и по третьему, уже выявлены такие случаи.
Пусть прививаются или нет? Это не их дело, я считаю. Не привившись, они остаются ресурсной базой для дальнейшего распространения вирусятины. А это будет бить по иммунитету даже привитых. Каждодневные контакты со всякой тупой пистотой, которая антипрививочница, начитавшись хрени в интернете. И болеет при этом в легкой бессимптомной форме. Постоянная нагрузка на иммунку, когда-то и пробьет, вирус так не остановится.

17:51
12 Декабрь 2020

oratora

Гуру

сообщений 19756

245

А меж тем, то ли просто реклама, то ли действительно такой эффект

Ученые нашли способ уничтожить коронавирус за две минуты

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Зубные пасты с цинком и оловом способны за две минуты нейтрализовать коронавирус на 99,9%. К таким выводам пришли американские ученые в ходе лабораторных исследований. Результаты опубликованы в British Dental Journal.
Целью программы было определить, возможно ли снизить темпы распространения SARS-CoV-2 с помощью средств ухода за полостью рта.
Помимо выявленного эффекта от зубной пасты, подтвердились полученные в ходе другого исследования выводы о том, что ополаскиватель для полости рта с хлоридом цетилпиридиния нейтрализует вирус за полминуты.
https://ria.ru/20201212/toothpaste-1588917446.html

18:01
12 Декабрь 2020

Alto

Старожил

сообщений 5662

246

Сильно попахивает рекламой таки. Скоро и бумагу тулетную для задницы найдут с противоэффектом и насоветуют.

19:57
12 Декабрь 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 2895

247

Alto пишет:

Сильно попахивает рекламой таки. Скоро и бумагу тулетную для задницы найдут с противоэффектом и насоветуют.

Деньги теперь на коронавирусе делают, чтобы продвигать свой товар.

20:20
12 Декабрь 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2356

248

Бабуськи на ковиде делали сразу. Одних маскопошивок китайских сколько.

Про зубные пасты, исследования заказали сами производители зубных паст. Как лекарство нет, как средство профилактики - ну в меру своих возможностей. Исследований по влиянию других зубных паст и полоскалок для полости рта никто не проводил, возможно они тоже робят. Ибо.

Ибо содержат спирты, ментолы и что-то еще. Но, любая зубная паста может быть использована на начальной стадии образования простуды на губе. Типа мягко прижигает и не дает ей масштабно захватить губы. Короч я не знаю, но вроде рабочий метод. Подруга им пользовалась, а а меня простуд не бывает. Указаний на состав зубной пасты нет.

Может как дезинфекатор работает при ковиде первые пять минут после почистки зубьев))

17:15
15 Декабрь 2020

strange

Завсегдатай

сообщений 1928

249

От COVIDыча получил две звезды, пока живой.

21:28
15 Декабрь 2020

Wermut

Старожил

сообщений 2356

250

Что есть две звезды? ))

17:11
23 Декабрь 2020

strange

Завсегдатай

сообщений 1928

251

Wermut пишет:

Что есть две звезды? ))

Китайским вирусом №1, №2 проболел. Жду №3, скоро прибудет.

0:34
27 Декабрь 2020

oratora

Гуру

сообщений 19756

252

К сведению веганов 

Гинцбург предупредил о важности белка для выработки антител к COVID-19

Если человек употребляет недостаточно белка, это может отразиться на выработке антител к коронавирусу, сообщил глава Центра им. Гамалеи (разработчик вакцины «Спутник V») Александр Гинцбург. Среди других негативных факторов — употребление алкоголя и стресс.

«Количество белковой пищи (количество белка) очень влияет на выработку антител, потому что процесс выработки антител энергетически затратный, поэтому поставка субстрата, то есть мяса, но не жира, а качественного мяса, очень влияет. Людям, которые провакцинировались, следует сделать упор на потреблении качественного белка», — сказал Гинцбург ТАСС.

Полностью

https://news.mail.ru/society/44713302/?frommail=1

0:47
27 Декабрь 2020

Alto

Старожил

сообщений 5662

253

У веганов и прочих “недомясных” случится истерика после таких заявлений

Рекомендовано к прочтению

10:21
29 Декабрь 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4343

254

Ну вирусу тоже без белка никак. 

Интересно есть ли статистика заболевших ковидом по пищевым предпочтениям ))) сколько там веганов и мясоедов?  

16:17
29 Декабрь 2020

oratora

Гуру

сообщений 19756

255

Сейчас по телеку говорили, что даже тем, у кого есть антитела, всё равно надо вакцинироваться, потому, что шанс по-новой заболеть всё равно есть. Вот объясните мне , а разве вакцина не должна как раз способствовать появлению антител? Или я чего-то не понимаю?

Ответ в тему: COVID-19. Мониторинг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: