Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

16:40
22 Июль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

211

у меня на телефоне нет инета - не нужен. У меня нет цифрового кошелька - не нужен. И среди пенсионеров таких миллионы

Оратора

 Пенсионеров после отмены наличных вынудят приобрести эти девайсы и скачать приложение с qr-кодом и цифровым кошельком, либо выплата пенсии прекратится. А тогда нужно будет стать послушными овечками и бежать по первому окрику туда, куда велят, не задавая вопросов. Когда примут решение о том что на бойню, то на бойню.

Больших шишек в разных странах мира соблазнили тем что они будут поставлены большими начальниками во всемирном цифровом концлагере и станут управлять уже не свободными гражданами, а рабами фактически и соответственно делая с ними что захотят.

Вот этим помимо прочих обещаний и подкупили их начать в двадцатом году запугивание фальшивым вирусом и синхронно исполнять  приказы глобалистов, рассчитывая на выполнение обещаний мировой закулисы не когда-то там спустя долгие десятилетия , а буквально уже во второй половине двадцатых годов

16:54
22 Июль 2023


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

212

miara-pikran пишет:


Мы сюда приходим на воплощение добровольно. Не прохлаждаться, не отдыхать с максимальным комфортом, а проходить разнообразный опыт, испытания, уроки на этот полигон с названием Земля. 


Бро , я все понимаю..  загрузка была жОсткой , пройти через “вентилятор” [ мясорубку ] , это не фунт изюму схрумкать .. контузия .. то , да се.. но пора бы и очухаться .                                                         Тут  система закрытого типа , и просто так зайти или выйти , это .. не для всех .  VIP ( пы) , и то с трудом и по “блату” .                                                      Вспоминай , не тупи .

17:06
22 Июль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

213

Тут  система закрытого типа , и просто так зайти или выйти , это .. не для всех .  VIP ( пы) , и то с трудом и по “блату” .                                                      Вспоминай , не тупи . 

Маликорн

Кто-то уже вспомнил раньше , а другим предстоит очухаться в своё положенное каждому время

Эх расскажи расскажи бродяга чей ты родом откуда ты 

Эх да я не помню эх да я не знаю

17:48
22 Июль 2023


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

214

miara-pikran пишет:

Кто-то уже вспомнил раньше , а другим предстоит очухаться в своё положенное каждому время .. ©


Миара , бестолочь )) , аборигены   VIP- неотсед  с лиценцией  , жмурят  с “легкой” совестью , а  уж рядовым  вообще  надеятся не на что , если сюда без  плазмоганов попадают [ пример в Содоме , когда толпа хотела двух  посланников .. кхм.. ну, ты понимаешь.. ]  . Так шта )) , смотри  как бы  “очуханье” не  включилось во время каких-нибудь .. “атракционов” от местных затейников .

18:46
22 Июль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

215

Malikorn пишет:

 смотри  как бы  “очуханье” не  включилось во время каких-нибудь .. “атракционов” от местных затейников .


Состояние «Вспомнить всё», быстрое как молния, возникает от удара башкой обо что-нибудь твёрдое, но сколько специально не стукайся об косяк, не выйдет  нужно чтоб произошло что-то естественное, жим улица или нет, Да нет я говорю - а жмуриться или нет

- «Если в море утону, знать судьба такая!»

18:57
22 Июль 2023


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

216


Музыкальная пауза . 


https://youtu.be/ghiARLXWpiM

21:27
22 Июль 2023


oratora

Гуру

сообщений 22581

217

miara-pikran пишет:


 Пенсионеров после отмены наличных вынудят приобрести эти девайсы и скачать приложение с qr-кодом и цифровым кошельком, либо выплата пенсии прекратится.


Прежде всего им придётся принять ряд законов. А именно : 1. обязательная покупка смартфона и подключение его к инету. По деньгам это примерно 10 000 рублей + ежемесячно за инет от 100 до 1200 рублей, в зависимости от тарифа. 2. обязательное прохождение курсов по пользованию инета в телефоне, умения скачать приложения , умения пользоваться цифровым кошельком. 3. о лишении пенсии на основании неумения или нежелания выполнять закон 1 и 2.

Все три закона грубо нарушают Конституцию РФ. А значит надо вносить изменения в неё. 

Очень сомневаюсь , что это будет сделано. У меня куча соседок за 80 лет. Ну и кто их будет учить? У некоторых только стационарные телефоны, а про инет они вроде что-то слышали, но это не точно.

5:44
23 Июль 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

218

miara-pikran пишет:

Зарплаты и пенсии в виде цифровых валют при отмене наличных будут рассчитаны на использование на ограниченный срок, по  истечении которого они сгорают. Расходовать цифровые рубли можно будет только в местности где живёшь, в другом месте они будут недействительны и расходовать их можно будет только на предписанные цели. если ты захочешь потратить на одежду деньги, выделенные на еду  то ничего из этого не выйдет, платёж не пройдёт


Возвращаемся к крепостничеству?

10:53
23 Июль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

219

oratora

По моему мнению эти пронумерованные 3 закона приниматься не станут. «Проблемы индейцев шерифа не касаются». Всё это будет отдано на усмотрение «индейцам». Когда начальники шантажировали увольнением за отказ вколоть в себя яд под видом вакцины и увольняли - это тоже было нарушением конституции и все на это закрыли глаза и до сих пор далеко не всех уволенных восстановили на работе, только некоторых из них. И в этой ситуации будет точно так же

10:55
23 Июль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

220

dosieroj

Возвращают в рабовладельческую систему

17:46
23 Июль 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

221

miara-pikran пишет:

Зарплаты и пенсии в виде цифровых валют при отмене наличных будут рассчитаны на использование на ограниченный срок, по  истечении которого они сгорают. Расходовать цифровые рубли можно будет только в местности где живёшь, в другом месте они будут недействительны и расходовать их можно будет только на предписанные цели. если ты захочешь потратить на одежду деньги, выделенные на еду  то ничего из этого не выйдет, платёж не пройдёт




Тут есть и положительные стороны.  Во первых, будет убиваться инстинкт накопительства, который ведет к инфляции

Во втрорых, ограничение использования по территории я считаю будет для категории людей, типа преступников, насильников…. Чтобы они клубились в одном месте, не пытаясь проникнуть на территории нормальных людей

Я подобную экономическую схему описывал давно…

17:56
23 Июль 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

222

new-wladimer пишет:

Я подобную экономическую схему описывал давно…


желающие ищите по старому моему нику

http://2012god.ru/author/wladimer123/

20:04
23 Июль 2023


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

223

new-wladimer пишет:


miara-pikran пишет:

Зарплаты и пенсии в виде цифровых валют при отмене наличных будут рассчитаны на использование на ограниченный срок, по  истечении которого они сгорают. ©


Тут есть и положительные стороны.  Во первых, будет убиваться инстинкт накопительства, который ведет к инфляции


 Вовка , какую же ахинею ты несешь !  Оказывается  , по твоему мнению , инфляция от накоплений работяг и пенсионеров ?  А алигархи  с их миллиардами ? А у них тоже все деньги  анулируются  , чтобы инстинкт накопительства исчез ?  Ты хоть бы иногда думал прежде чем умничать в таких вопросах .

Рекомендовано к прочтению

22:06
23 Июль 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

224

Тебе бесполезно обьяснять…………………………..

22:32
23 Июль 2023


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

225

new-wladimer пишет:

Тебе бесполезно обьяснять…………………………..


Вова , особо одаренный ты наш , я тебе вопрос задал : как будет обстоять дело с инстинктом накопительства у сильных мира сего , магнатов и олигархов ? Или тебя такие нюансы не интересуют ? Главное , для тебя , выпукнуть 'гениальную мысль” о неком гипотетическом принципе , который и реализовать то нельзя . 

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: