Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : COVID-19. Мониторинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

COVID-19. Мониторинг

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:54
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

1531

Alto пишет:

Так в чем склероз-то, дурко?) ты уже был добит с первого выстрела!

Я еще палец не показал, а тебе уже смешно. Совсем плох стал. Побочка?)

22:58
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6517

1532

Побочка тебя только ждет от виря, малыш)Ты и так был неадекватен, а сча вообще веселуха
Сканира, закрывай тему. Хватит уродцам каличным парадствовать.

22:59
13 Июль 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1324

1533

Маликорн, я могу призвать тебя за клевету. Ибо я никогда и никого ни к чему не призываю. Я лишь высказываю свою точку зрения. А если твое ущербное эго принимает мои слова на свой счет, то обратись к психотерапевту.

23:00
13 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20594

1534

niogin, а чего ты ко мне-то обращаешься? Я тоже таким не занимаюсь. Но вот мне припомнился совсем другой матч. По-моему 1979 (точно не помню) год, финал чемпионата мира по хоккею. Наши до этого несколько лет не были первыми. И вот финал с Чехославакией , наши выиграли и стали победителями . Чемпионат был не у нас, по телеку все смотрели. Не знаю, как в других городах, а в Питере толпы фанатов вывалили на улицы,чтобы порадоваться победе . Орали, буянили, били бутылки из-под пива (тогда оно только в стеклотаре продавалось), перекрывали дороги, перевернули трамвай. В общем, “хорошо погудели”. Фанаты - они такие фанаты. И не важно в какой стране и в какое время они живут. 

ПС. Лариса, я вообще фанатизм в любом виде не приветствую.

23:00
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

1535

Alf-Dest пишет:

Но!

Все работники этих учреждений получают зарплату. Откуда?

Из бюджета, бюджет с налогов. Не справедливо? Что в замен? Я привел пример с Финкой, там тоже может не справедливо для некоторых, что они оплачивают льготы для социальнонеобеспеченных, но так удается как то снизить накал в обществе, уравнять давление в отсеках))

23:02
13 Июль 2021

Alto

Старожил

сообщений 6517

1536

Ниогин, пока тему не закрыли. Вопросик. Я знаю, что ты отболела, мамуля твоя легче…И не легко все это было до ужаса тебе самой. Как собираешься вакцинироваться. Или никак. Какие сроки ставишь, болела-то уже зимой.

23:04
13 Июль 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1324

1537

Оля, там не фанатизм. Там беспредел. Который никто уже не может контролировать. Потому возмущает, с каким рвением России навязывают свою демократию те, кто не может совладать со своими собственными гражданами. Вот я о чем.

23:04
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

1538

niogin пишет:

Маликорн, я могу призвать тебя за клевету. Ибо я никогда и никого ни к чему не призываю. 

Ты писала перечисляя тех, кто по твоему мнению не от Бога, и вам обьявлена война. Это не экстремисткие высказывания, нет? Точно?

23:05
13 Июль 2021

scanira

Модератор

сообщений 4743

1539

Закрыто.

Беседу продолжайте тут:

Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

23:05
13 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1540

Malikorn пишет:

Из бюджета, бюджет с налогов.

Справедливо. Но тут есть два момента: 1. налог, спуливаемый с заработка и 2. недоплата заработка. Первый момент может покрыть прОцентов 15-20 расходов. Второй - еще 50. Ну и телодвижения управителей еще.

23:06
13 Июль 2021

Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1317

1541

Alto пишет:

Побочка тебя только ждет от виря, малыш)Ты и так был неадекватен, а сча вообще веселуха
Сканира, закрывай тему. Хватит уродцам каличным парадствовать.

Когда пишешь в зеркало смотришь?)

23:10
13 Июль 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1324

1542

Кстати, для определенной категории населения, которая считает, что ютюб может вложить кому то стержень…   - стержень дается человеку образованием и воспитанием. С детства. И у меня стержань правильный. В отличие от тех, у кого лишь колебляющиеся иголочки.