Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

9:42
29 Август 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

241

ТЕМА ПРО ПРЕДСКАЗАНИЯ А НЕ ПРО СРАЧ

13:06
29 Август 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

242

uncut пишет:


 Выходит, вы радуетесь тому, что куча народу помрет.


Если “Смерть” - это всего лишь переход на другой “уровень”. Душа - бессмертна!!!


13:44
29 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

243

Ral_Seeker пишет:Если “Смерть” - это всего лишь переход на другой “уровень”. Душа - бессмертна!!!


Но её влом создавать всё новые и новые тела, коли личность их не ценит.

14:23
29 Август 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

244

uncut пишет:

Ral_Seeker пишет:Если “Смерть” - это всего лишь переход на другой “уровень”. Душа - бессмертна!!!


Но её влом создавать всё новые и новые тела, коли личность их не ценит.


Батенька вы “цикличны”!

Вы предлагаете, “переливать из пустого в пороженное”.

То что вы называете “телом”, является лишь “формой”, такой же как растения, рыбы, насекомые и пр. Все живые формы находятся на одном уровне и каждая выполняет определённые ей функции, дополняя друг друга (симбиоз). В определённый период происходит переход, на другой уровень “БытиЯ”. “Формы” становятся частью “Единого” (в нашем случае Земля). Ровно так же и “Души” становятся частью “Единого”.

20:37
30 Август 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

245

вот тут с нашей планеты. может, уже было здесь и вообще все знают. но всё же напоминаю. хронология событий. начало не выкладываю. там про украину. всё уже сбылось. остальное повнимательнее. частично уже сбылось.

————–

Лаврентий Черниговский (1868 - 1950  годы жизни).


“”"Наступает последнее время, когда и духовенство увлечется мирским суетным богатством. Они будут иметь машины и дачи, будут посещать курортные места, а молитва Иисусова откинется! Они и забудут о ней! Потом они сами пойдут не той дорогой, которой нужно идти, и людей малодушных поведут за собой! Архиереи и священники, любители сокращать службы церковные, пойдут в вечный огонь!
Когда появится малая свобода, будут открываться церкви, монастыри и будут ремонтировать их, тогда все лжеучения выйдут наружу вместе с бесами и безбожниками тайными (католики, униаты, украинцы-самосвяты и другие) и сильно на Украине ополчатся против канонической Православной Церкви, ее единства и соборности. Этих еретиков будет поддерживать безбожная власть, а поэтому будут отнимать у православных церкви и верных избивать. Тогда Киевский Митрополит (недостоин сего звания) вместе со своими единомышленными архиереями и иереями сильно поколеблет Церковь Русскую.

Наше родное слово Русь и Русский. И обязательно нужно знать, помнить и не забывать, что, было Крещение Руси, а не крещение Украины. В Польше была тайная иудейская столица. Иудеи понуждали поляков завоевывать Русь.


“”Придет время, когда будут биться-биться и начнется война всемирная. Война третья Всемирная будет уже не для покаяния, а для истребления. Где она пройдет, там людей не будет. А перед тем Господь пошлет слабым людям небольшие болезни и они умрут, самых сильных Господь оставит для встречи с Ним.

а при антихристе смерти уже не будет.

сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будет до неба. И земля сгорит. 

останется два или три государства.

Людей останется очень мало и тогда начнут кричать: долой войну! Давай изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут! Выберут царя, который будет рожден от блудной девы двенадцатого колена. И Антихрист сядет на престол в Иерусалиме.
Незадолго до воцарения антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный, тогда наступит время воцарения антихриста. Молитесь, что бы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования антихриста, и у нас будет благолепие небывалое. И видите, как все это коварство готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет, так как там не будет приноситься Безкровная Жертва Иисуса Христа. Поймите: церкви-то будут, но Православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все “сатанинское сборище” (Апок. 2;9)! Еще раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет: благодати в них не будет!

На святом месте будет стоять мерзость запустения и показывать скверных обольстителей мира, которые будут обманывать людей, отступивших от Бога, и творить ложные чудеса. И после них явится антихрист! Весь мир его увидит одноразово.
На вопрос: “Где на святом месте, в церкви?” преподобный Лаврентий сказал: Не в церкви, а у нас дома! Раньше в углу стоял стол со святыми иконами, а тогда будут стоять обольстительные прилады для прельщения людей
. (видимо телевизор имелся в виду. в телевизоре увидим антихриста одноразово).

 Многие отступившие от Истины скажут: нам нужно смотреть и слушать новости. Вот в новостях и явится антихрист, и они примут его.


Блажен и треблажен человек, который не пожелает и посему не будет видеть богомерзкого лица антихриста. Кто его будет видеть и слышать богохульную его речь с обещанием всех земных благ, те прельстятся и пойдут ему навстречу с поклонением. И вместе с ним они погибнут для вечной жизни, будут гореть в вечном огне!

Антихрист будет короноваться как царь в Иерусалимском великолепном восстановленном храме с участием российского духовенства. Будет свободный въезд и выезд из Иерусалима для всякого человека, но тогда уж старайтесь и не ездить, потому что все будет сделано, чтобы “прельстить” (Мф. 24;24)!

Антихрист будет происходить от блудной мнимой девы, еврейки двенадцатого поколения блудодеяния. Он будет сильно обучен всем сатанинским хитростям и будет делать знамения ложные. Его будет слышать и видеть весь мир. Своих людей он будет “штамповать” печатью сатаны, будет ненавидеть православную Россию

Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного “миротворца” на земле. Надо внимательно слушать, нужно быть осторожным! Как толь ко будут голосовать за одного во всем мире, знайте, что это уже он самый и что голосовать нельзя.
Нужно твердо знать, что Россия — жребий Царицы Небесной, и Она о ней заботится и ходатайствует о ней сугубо. Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь Православный, Божий Помазанник. Царь будет от Бога.

Русские люди будут каяться в смертных грехах, что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия - Царя, церкви православные и монастыри, сонм мучеников и исповедников святых и все русское святое. Презрели благочестие и возлюбили бесовское нечестие. Будет духовный взрыв! И Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный Божий Помазанник. Благодаря ему в России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея. Гонения на Церковь Православную не будет.

Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное предантихристово время. Просиял великий полк исповедников и Мучеников… Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, царя Царствующих, в Пресвятой Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Нужно твердо знать, что Россия - жребий Царицы Небесной и она о ней заботится и сугубо о ней ходатайствует. Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию. В России же будет процветание веры и ликование, но только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых. Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании


——————-

 что-то слишком много совпадений.

22:13
30 Август 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

246

Блин как Вы все меня ждете… Антихрист, Антихрист… а вот хрен Вам с редькой и красным перцем, не прийду, сами заварили сами и расхлебывайте… (Интервью с Антихристом).

22:17
30 Август 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

247


А кто его знает. Поживёём, увидим.

Вот ещё интересное кино. Немного из той же серии.


22:20
30 Август 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

248

Что интересно, Иисус никогда не упоминал ни о Втором пришествии ни об Антихристе, единственное упоминание (которое можно считать более-менее аутентичным), это заявление о приходе Утешителя. И вот с этого Утешителя и начали лепить кто во что гаразд, кто Антихриста а кто и Второе Пришествие Христа… кстати  можно не беспокоится о будущем, для большинства населения планеты оно будет почти безболезненным, ну в том варианте каковой является смерть как избавление. Выжившие же будут долго и мучительно завидовать мертвым…

1:49
31 Август 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

249

Что интересно, Иисус никогда не упоминал ни о Втором пришествии

Источник?

2:15
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

250

Baalzebool, об этом писал его Апостол Иоан в “Апокалипсисе”. А эта книга канонизирована и входит в состав книг Библии. 

2:47
31 Август 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

251

Иоан Патмоский писал много чего, до нашего времени не до шедшего. А относительно канонизации книг Евангелия, это уже отдельная история, и довольно мутная. В общем выберу время, где-то послезавтра отпишу в блоге чем закончится Апокалипсис, с точки зрения Иисуса Христа и иже с ним… заодно пройдусь по “святым” и “Царстве Небесном”. Но уже с точки зрения современного развития цивилизации, техногенной…

3:25
31 Август 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

252

oratora, если исходить из того, что написано, не разбирая вопрос подлинности написанного, - то об этом много сказано в самых евангелиях.

9:13
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

253

eeki, человек утверждал, что “… вот с этого Утешителя и начали лепить кто во что гаразд, кто Антихриста а кто и Второе Пришествие Христа…”(с) На что я и ответила , что началось это с Апокалипсиса Иоанна.  

“Апокалипсис” канонизирован и входит в состав Библии. И вы сами, и Baalzebool не раз ссылались на текст книг Библии.  Теперь вы начинаете сомневаться в её подлинности.  То вы себя как христианин позиционируете, то вдруг сомневаетесь в канонах христианства. Вы уж определитесь.

Кстати, сам Апокалипсис является предсказанием и какая-то его часть уже сбылась.

Рекомендовано к прочтению

13:07
31 Август 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

254

В подлиности Апокалипсиса Иоана сомневатся можно только с той точки зрения, что написан он на древнегреческом. Тогда как аутентичные книги Евангелия писались на священом иврите, редкие экземпляры на разговорном арамейском. Но в общем этому удивлятся не стоит, поскольку главными распостранителями “назорейской ереси”, то бишь христианства, являлись прозелиты из числа греческих колонистов в Азии. Канонизация книг Евангелия произошла в середине IV века нашей, то есть спустя более чем 300 лет после смерти Учителя. Достаточно долгий срок, для оригиналов при отсутствии массового печатного производства. Все переписывалось от руки, что-то добавлялось, что-то убиралось. Переводы с иврита на древнегреческий, а затем на латынь, тоже грешили неточностями, поскольку сами прочества всегда излагаются иносказательным языком, что немного затрудняет дословный перевод. Нередки были и случаи когда авторство приписывалось Апостолам, хотя книги были написаны много позже во 2-3 веках нашей эры. Относительно Апокалипсиса, то несмотря что он написан на древнегреческом, его написание соотносят к середине-концу первого века нашей эры. И в целом Апокалипсис Иоана, является свободным изложением Откровения Даниила, тоже пророческого характера. Только вот Даниил охватил довольно приличный кусок “последних времен”, акцентируя на всех мало-мальских военных конфликтах в Европе. Иоан подал более сжато, акцентировав внимание уже на последних годах истории человечества, примерно наше время. Делая акцент на солнечной активности (изменение климата), и упомянув  в конце всего лишь пару крупных военных конфликтов. При этом исходя из книг Торы последний будет с применением “заразного оружия”, после применения которого наступит глобальное разоружение (Откровение Даниила). Под этим можно подразумевать хоть ядерное… хоть какое другое, массового поражения. В целом в Апокалипсисе Иоана есть также и упоминание об СССР, о существовании которого  он отозвалсяо очень резко и негативно. Предрек гибель Ватикана, хотя это и так известно что сейчас последний Папа Римский. Так что пожелайте ему больше здоровья, пусть пока живет, его смерть последний признак.

15:21
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

255

Baalzebool пишет:

В подлиности Апокалипсиса Иоана сомневатся можно только с той точки зрения, что написан он на древнегреческом. Тогда как аутентичные книги Евангелия писались на священом иврите,


Кем были Апостолы Христа?  Простые люди, рыбаки. Иврита ( а вернее не иврита , а  древнееврейского, из которого гораздо позже отделился иврит), ни халдейского письменного они скорее всего не знали. А вот греческий им разрешалось учить и именно его и использовали в обычной жизни. Не путай язык библейский, храмовый и повседневный, обычный. Это разделение до сих пор существует у евреев. А пришло это из индуизма, где так же было разделение, и хоть язык был один , а вот буквы разные использовались.Так что нет ничего удивительного в том, что и Евангелие от Иоанна и Книга Откровений написаны на древнегреческом и скорее доказывают их подлинность, чем наоборот.

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: