Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

17:38
11 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

196

20:23
12 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

197

Zmeysa пишет:

 Мы записуем


20:32
5 Март 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

198

В дополнение;

Можэет она переход предсказывает?

Я так понимаю, погибнет не человечество, а Мировая Система и взамен будет создана другая, более совершенная самими людьми…

До 2017 года недолго осталось, Мировая система уже трещит по швам, передрались за владычество.

1:58
6 Март 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

199

Я так понимаю, погибнет не человечество, а Мировая Система и взамен будет создана другая, более совершенная самими людьми…

Система погибнет, это, очевидно, предрешено, насчет Земли и человечества - не уверен.
…Смотря, сколько останется. В Библии говорится и о трети, и о десятой части, и об единицах, и о гибели вообще.
Треть - ещё ничего, но “8 пар”, упомянутых в одной древней сказке, - практически начало с нуля (и “игра” по старым правилам, под диктовку старых управителей, в таком случае это будет разводом).
Есть труднообъяснимое видение у пророка Захарии, о стройтельстве дома для “зла” в земле Сеннаар (это Харран, где “Вавилонская башня” стояла; хотя и толкование насчет башни, и Нимрода, её стройтеля, также может быть разным, в древнем грузинском историческом источнике, ссылающемся на “Тайную книгу Нимрода”, такой же труднообъяснимый контекст), в нем - возможно, намек на новый цикл просто.
В последнем и главном пророчестве - Откровении - говорится, что после показательного осуждения зла (явно параллель с упомянутым видением Захарии) на тысячу лет будет мир и покой (по форме явно символическая дата вроде, хотя… примерно совпадает с наступлением Предварения равноденствий), что окончится новой борьбой и окончательным удалением “противника”, после того - новое небо и новая земля. Но и Откровение можно подозревать в подставе, если пошло на полный и нейтральный пересмотр всего, с максимальным критицизмом; хотя такая подстава, будь она теоретически, по ряду соображений может быть не на уровне управителей рангом ниже (того самого зла), а только на высшем уровне. Но кто это может быть в таком случае кукловодом, высший или ниже высшего? По некоторым соображениям, это так же не может быть тот, который пониже, как и непосредственные управители (то зло), - потому что о нем также сказано нелестно и не не с завидным “прогнозом” насчет его. А Высший - Он вне подозрений, потому что Сам - Закон.

14:11
13 Март 2015


Serpmolot

Участник

сообщений 37

200

О вере в предсказания и пророчества:
Второе пришествие Христа ждут уже третье тысячелетие. Его ждёт каждое поколение. Но жизнь продолжается и не меняется к лучшему. Многие воспринимают рассказы о Христе как сказку придуманную специально для бедных и несчастных людей. С надеждой на скорую справедливость у них появится смысл к рабскому существованию. многие считают что пройдёт ещё две тысячи лет и ничего для простого народа не изменится, все также будут ждать второго пришествия Христа. Ничего не изменится пока люди сами не изменят свою жизнь.
О жизни Христа написанны интересные факты. Говорят Христос опрокинул лавки менял в храме а после этого на него начались гонения со стороны властьимущих. Скорее всего в этом и кроется основная причина его распятия. Вот уже более двух тысяч лет эти самые “менялы” в виде общемировой финансовой системы управляют всем миром. Ведь всем хорошо известно что все банки всех стран мира подчиняются одному центру и даже Российский ЦБ не принадлежит России и ни когда не принадлежал с момента его открытия, даже во времена царской России. Значит всё что мы видим, я имею ввиду так называемые политические процессы во всём мире это всё театральные постановки для простых людей.
И как себе люди представляют второе пришествие Христа. Лично я, это тоже не могу представить. Он что появится и сразу всех виноватых накажет а бедных и обездоленных сделает счастливыми. Это же наивно так представлять.
Вот здесь в ссылке есть статья написанная в необычном стиле даёт представление о нашей жизни и как её можно изменить к лучшему сообща:Новый Мировой Порядок по нашему!Историю творит человек. Вот так можно заменить старую всем надоевшую финансовую систему на новую. Статья написана в необычном завуальвированом стиле:
http://www.ooo-oblaka.ru/noviy_mirovoy_poradok_po_...

15:13
13 Март 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

201

Serpmolot

Интересная статья. Только вот не понятно почему в начале говорится о Новом Мировом Порядке, а заканчивается Россией? Как будто других стран нет. Не станет ли этот эгоизм палкой о двух концах?

7:52
4 Апрель 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

202

Экстрасенсы ФСБ предсказали будущее
Сегодня, наверное, уже каждый знает, что правительства любых стран во все времена пользовались услугами колдунов, мистиков, экстрасенсов и так далее. Не исключением в этом плане был даже «атеистический» Советский Союз. Естественно, и Россия пользуется услугами предсказателей и пророков.

Одним и самых лучших прогнозистов на сегодня в РФ считается генерал-майор в отставке ФСО Борис Ратников, поскольку умело использует все имеющиеся источники, в том числе и услуги людей, наделенных паранормальными способностями. В своем недавнем докладе на закрытом заседании Академии ФСБ России, Борис Ратников рассказал, что же ожидает мир и Россию, в частности, в ближайшее будущее.

ДЛЯ ПОСТА О ФСБ

Новая волна кризиса, которая охватит весь мир во второй половине текущего года, говорит он, окажется серьезным испытанием для многих стран, однако Россия легко выдержит этот шторм и даже станет еще сильнее. Ее экономика будет только расти, пускай и не очень быстрыми темпами. ЕС постарается вытащить Италию, Испанию и Грецию из экономического кризиса, хотя с Грецией могут быть большие трудности. И вообще, Евросоюз ждут серьезные испытания…

Самые серьезные экономические проблемы ожидают США, которые сами же этот кризис и спровоцировали. Серьезный удар по экономике Штатов произойдет уже в конце нынешнего года. Обама за политическими делами и заботами, которые сегодня поглощают все его внимание, даже не заметит, как страна вляпается в серьезные экономические проблемы. И пик их придется на 2016 год. Конечно, все это отразится и на РФ, но не столь болезненно, как на странах Европы.

Во втором полугодии с Россией произойдет нечто такое, что можно назвать духовной революцией, подчеркнул генерал. Народ еще более сплотится, загоревшись единой патриотической идеей и поставив перед собой цель, которая будет направлена только на созидание, но никак не на разрушение. Это и станет началом духовного возрождения нации, исполнением предначертанной миссии для России – стать духовным центром всего мира.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/ehkstrasensy_fsb_preds...

11:53
4 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

203

svetlinka пишет:

Во втором полугодии с Россией произойдет нечто такое, что можно назвать духовной революцией, подчеркнул генерал. Народ еще более сплотится, загоревшись единой патриотической идеей и поставив перед собой цель, которая будет направлена только на созидание, но никак не на разрушение. Это и станет началом духовного возрождения нации, исполнением предначертанной миссии для России – стать духовным центром всего мира.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/ehkstrasensy_fsb_preds...


все правильно, давно пора…

“16. Я точно знаю, что человечество ждёт этого решительного и ОТВЕТСТВЕННОГО шага от России (Святой Руси), поэтому всё происходящее в Мире ЕСМЬ попытка людей Планеты заставить Коренную цивилизацию понять, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее Планеты лежит на Святой Руси! Решение должно быть принято теми, кто проживает на этой Территории Бога и кто принял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ быть Богом, быть тем, кто своим СОВЕРШЕНСТВОМ в Духе способен, повторяю, принять КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (Богов) за Будущее этого Мира!

17. Не все люди Святой Руси это понимают, но обстоятельства, да и человечество, заставят их понять, что для России (Святой Руси) нет иного пути и нет иного выхода из того тупика, в котором оказался Мир людей! Святой Руси не уйти от принятия этого МЕГАисторического решения и, конечно, от принятия Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее Мира людей, и чем быстрее Коренная цивилизация примет это решение, тем быстрее Пятая раса шагнёт в Новую мерность!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-03.04.15.html


12:55
4 Апрель 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

204

Эдак Маслова штырит! Теперь он уже называет Святую Русь Россией! Ранее он в понятие Святая Русь чуть ли не всю планету вкладывал, а теперь одну страну всего!

А адепт его Пивован всё равно наперекор Творцу бегает в инетах и кляузы на Святую Русь (Россию) строчит! Не квантанется бедолажный после таких огрехов.

13:22
4 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

205

Pivovan пишет:

 поэтому всё происходящее в Мире ЕСМЬ попытка людей Планеты заставить Коренную цивилизацию понять, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее Планеты лежит на Святой Руси! 


Пивован, ну конечно, как же , опять во всём виновата Россия. Когда ты уже научишься сам за себя отвечать вместе с остальным человечеством?

Нет стран или народов первого или второго сорта.  Каждый человек сам и только сам отвечает за себя и свои поступки. Тоже самое касается и народов. Мы все равны перед богом, в какой бы стране не родились, какой бы нации или расе не принадлежали. Это всё внешняя физика. Нет ни лучших, ни худших, ни избранных.   Бог никого не делит на своих и чужих. Вот и ответ на вопрос, с кем там твой маслов контактирует.


14:36
4 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

206

oratora пишет:

Пивован, ну конечно, как же , опять во всём виновата Россия. Когда ты уже научишься сам за себя отвечать вместе с остальным человечеством?

Нет стран или народов первого или второго сорта.  Каждый человек сам и только сам отвечает за себя и свои поступки. Тоже самое касается и народов. Мы все равны перед богом, в какой бы стране не родились, какой бы нации или расе не принадлежали. Это всё внешняя физика. Нет ни лучших, ни худших, ни избранных.   Бог никого не делит на своих и чужих. Вот и ответ на вопрос, с кем там твой маслов контактирует.



Кто про что…

19:36
4 Апрель 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

207

Pivovan пишет:

“16. Я точно знаю, что человечество ждёт этого решительного и ОТВЕТСТВЕННОГО шага от России (Святой Руси), поэтому всё происходящее в Мире ЕСМЬ попытка людей Планеты заставить Коренную цивилизацию понять, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее Планеты лежит на Святой Руси!


Что это за б..я привычка ответственность перекладывать. Что - всё остальное человечество вообще недееспособно что ли. Оно видимо только толерастов да пи…ов поставлять может. Или ему маслом мозги позалили, как и тебе.

19:55
4 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

208

blaik пишет:

Pivovan пишет:

“16. Я точно знаю, что человечество ждёт этого решительного и ОТВЕТСТВЕННОГО шага от России (Святой Руси), поэтому всё происходящее в Мире ЕСМЬ попытка людей Планеты заставить Коренную цивилизацию понять, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее Планеты лежит на Святой Руси!


Что это за б..я привычка ответственность перекладывать. Что - всё остальное человечество вообще недееспособно что ли. Оно видимо только толерастов да пи…ов поставлять может. Или ему маслом мозги позалили, как и тебе.


Да Вы, батенька, грубиян!

Рекомендовано к прочтению

20:24
4 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

209

Когда же мы научимся культурному общению…

2:21
6 Апрель 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

210

new-wladimer пишет:

Когда же мы научимся культурному общению…


Да просто Пивован хочет сидеть сразу на дух стульях…

Провокатор, ёпт.

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: