Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества А. Невского. СВЕТА РАТЬ.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества А. Невского. СВЕТА РАТЬ.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:17
30 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

16

homoruss “Только хватит ли того ,самого,силы духа?”


Силы дофига. А вот Духа…? Потому все “светлые” призывы заканчиваются резнёй.

15:07
30 Октябрь 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

17

Хватит воевать. Всё бы крови вам.

Но такой красивый слог и так цепляет (нинадолго), хватит уже “стравливать” “людей” … ай ай ай…


Разве нельзя жить мирно. дружно.

я вот даже подумал что можно устроить товарооборот без никто на доверительных отношениях. продуктами объмениваться. и полысками высылать (Поддержим Почту России! :))

добрее надо быть и всё харашо. нинада крови … успокойтесь.

13:32
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

18

Geora пишет:

homoruss “Только хватит ли того ,самого,силы духа?”


Силы дофига. А вот Духа…? Потому все “светлые” призывы заканчиваются резнёй.


Разберитесь что есть Дух. и не бойтесь Святой битвы. Добром Демон не отдаст свободу от него.

20:06
31 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

19

Sombrero пишет:

СВЕТА РАТЬ
(А. Невский)
Проснитесь и вставайте дети Божие – Воины светлые!
А то проржавели мечи ваши лучезарные.

мне прислали этот текст, буду благодарен читателям, если покажете, что это действительно  А.Невский. (найти место в инете с подтверждением, что тексту больше хотя бы 5 лет, ибо предсказания действительно точны).


А. Невских развелось - кирпичу упасть негде. Если это настоящий Невский, то он, скорее всего, происходит из деревни “Невская”, что стоит на берегу речки Невки в Новгородской области. Там половина населения носит фамилию “Невский”. Александров среди них наверняка хватает.
А в инете Невских полно, всех проверять - времени не хватит. Автор мог бы псевдоним выбрать и пооригинальнее (Если он действительно не из д. Невки происходит). А что каксается того самого Святого Александра Невского, то в его время пушек не было, кажется, поэтому текст не его.

21:13
6 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

20

Uncle XaM пишет:

Хватит воевать. Всё бы крови вам.

Но такой красивый слог и так цепляет (нинадолго), хватит уже “стравливать” “людей” … ай ай ай…


Разве нельзя жить мирно. дружно.

я вот даже подумал что можно устроить товарооборот без никто на доверительных отношениях. продуктами объмениваться. и полысками высылать (Поддержим Почту России! :))

добрее надо быть и всё харашо. нинада крови … успокойтесь.


хоть и старый комм. но отвечу: согласна посылками с товарами обмениваться. Мне как раз нужен ноутбук и электронная книга. Ещё пылесос недавно сломался. А если этого всего нет, то хотя бы пару резиновых сапог кто-нибудь в состоянии изготовить и выслать?

А что могу я: полотенце вышить крестиком и варежки связать. Ну шкуру выделать. шапку, шубу сшить, но нужны иголки, нитки, подкладка матерчатая, ножницы, нож скорняжный - это если руками всё шить. Но на это времени уйдёт очень много. Даже если машинами шить (для шубы нужно три машинки разных), то  на шубу из уже выделанного и раскроенного меха по-хорошему уходит неделя. А если руками? Две недели как минимум. А как быть с лекарствами? Кто-то, может. и пришлёт лечебные травы, но как проверить. что правильно заготовлены. А ещё неплохо иметь антибиотики на всякий случай. А очки для слабовидящих? А просто стёкла для окон? Или бычьими пузырями заменим?

Зачем я всё это пишу, не знаю. Ясно, что идея маразматическая. Мои бабушка и дедушка могли вести полностью натуральное хозяйство: выращивать хлеб, лён, прясть, ткать, тачать сапоги, делать хомуты и сёдла, дедушка сам делал сани и телеги. как и многие в деревне. Каждый мужчина, если не было кузнеца, мог его заменить, выковать косу, подкову, топор. Подковать лошадь могла любая женщина. Построить избу. предварительно заготовив лес, мог любой мужик. В этом не было ничего особенного. Ещё в начале 20 века мужики зимой в средней полосе, не говоря уж о Сибири. регулярно охотились на медведей с рогатиной или с ломами. В северных губерниях процветали такие ремёсла. как валяние валенок, мыловарение, изготовление керамической посуды. сапожное и ткацкое надомное производство. Всё это в домашних условиях. Покупали крестьяне только соль, спички, металл для кузницы, ну и там по мелочи: зеркало. самовар, кто побогаче - ружья. патроны. Всё остальное производили сами. Но все эти навыки утрачены. Накапливались столетиями, может, тысячелетиями. а утратились за полсотни лет безвозвратно. Кто сейчас сможет напамять сложить нормальную печку? Не говоря о том. чтобы срубить избу сначала и до конца одним топором? А раньше и лесопилок таких не было, брёвна на доски распиливали вручную.

Ремёсла надо возрождать. В скандинавских и в других развитых странах давно этим целенаправленно занимаются. А у нас пока только теряют и теряют бесценный народный опыт.

11:56
27 Апрель 2015


guest_Euclid

Гость

21

Многими отмечают 2015 год как год перехода к новой энерги.

Вот как это формулируют

Человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Очень вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира.

Интересно?

Но это еще не все

недавно мне попалось вот эта статья:

Многими отмечают 2015 год как год перехода к новой энерги.

Вот как это формулируют

Человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Очень вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира.

Интересно?

Но это еще не все

недавно мне попалась вот эта статья:

http://ru-science.livejournal.com/338178.html

Что довольно интересно.

Человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Очень вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис всё ещё будет продолжать давать знать о себе. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытает уже США, а не европейские державы.
Источник: http://www.predskazanie.ru/publications/articles/0...
Человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Очень вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис всё ещё будет продолжать давать знать о себе. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытает уже США, а не европейские державы.
Источник: http://www.predskazanie.ru/publications/articles/0...
Человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Очень вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис всё ещё будет продолжать давать знать о себе. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытает уже США, а не европейские державы.
Источник: http://www.predskazanie.ru/publications/articles/0...
Человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Очень вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис всё ещё будет продолжать давать знать о себе. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытает уже США, а не европейские державы.
Источник: http://www.predskazanie.ru/publications/articles/0...