Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчество о папах.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчество о папах.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:27
30 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

46

Ural прав,в церковь ходят в большинстве своём те,кто “лукавит”.Я вот недельку погрешу а потом в церковь и грехи замолю.Очень мало действительно искренних людей.Зашла туда на 7-е января и почувствовала негатив вокруг.Были и светлые люди,особенно дети и бабушки.

9:27
30 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

47

shiva
Поколение которое разрушало храмы сейчас сидит у подъездов на скамейках, и рассуждает о бездуховности молодёжи.

хорошо сказано,согласен

9:42
30 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

48

Alexandra
в церковь ходят в большинстве своём те,кто “лукавит”.

писк моды вешать на себя золотые кресты,покупать иконы,жертвовать якобы на строительство храмов,а как не посмотриш на “батющек”так каждый 2 имеет увесистый животик,хорошую иномарочку,домик в два этажа и поневоле задумываешся чему они могут научить людей и о каком истинном пути может идти речь,когда они сами уже давно снего свернули(слепые вожди слепых).есть наверно и истинно верующие,но вот как их отличить.

п.с.если нет веры в сердце,никакие кресты,иконы и кирпичные здания(всмысле церкви) непомогут .”…..вера без добрых дел мертвая есть.”

13:43
30 Март 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

49

Alexandra пишет:

Ural прав,в церковь ходят в большинстве своём те,кто “лукавит”.Я вот недельку погрешу а потом в церковь и грехи замолю.


Очень удобно Смеюсь

…………… давайте разберёмся, какую такую «духовность» несёт в себе христианство?

С самых пелёнок христианину вбивается в голову мысль, что он – РАБ, РАБ Божий, РАБ Царя-Императора, РАБ своего Господина! Именно в такой иерархической последовательности, человеку в голову вбивается понятие его РАБСКОЙ ДОЛИ! И при этом человеку внушается мысль, что он должен смиренно принимать все невзгоды своей жизни, все унижения, оскорбление, смиренно смотреть, когда его грабят, забирают у него плоды его труда, насилуют и убивают его дочерей и жену! Ибо на всё – ВОЛЯ БОЖЬЯ!

Священник всегда объяснит правоверному христианину, что всё, происходящее с ним, есть расплата за его грехи, и надо смиренно принимать КАРУ БОЖЬЮ! А если человек не совершал никаких грехов, то тогда священник найдёт другой ответ, чтобы объяснить происходящее. И скажет, что человеку Господь Бог посылает испытание крепости его веры, и если он смиренно примет эти испытания, не поддастся своей ГОРДЫНЕ, то тогда ГОСПОДЬ БОГ примет его в РАЙ НЕБЕСНЫЙ, где ему будет обеспечена вечная жизнь и где реки молочные с кисельными берегами…

Таким образом, и «грешнику», и «праведнику», обещается рай небесный ПОСЛЕ СМЕРТИ! Одному за то, что он искупил свои «грехи», другому – за то, что он прошёл испытание на крепость своей веры! Не правда ли, неплохо придумано!!!

Полная версия статьи: http://www.levashov.info/Articles/Liars-2.html


14:29
30 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

50

Большой Вам +, Володя)). Скажите,чад имеющие,вам было бы приятно,если ребенок ваш не просто смотрел на вас глазами,полными обожания и любви,а пресмыкался пред вами,колотясь лбом об пол,истирая в кровь коленки?))Или,вдруг,не ожидая вас увидеть,все-таки столкнулся с вами,немея от раболепного страха?))Нужно такое воспитание?))

15:01
30 Март 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

51

Odin пишет:

Большой Вам +, Володя)). Скажите,чад имеющие,вам было бы приятно,если ребенок ваш не просто смотрел на вас глазами,полными обожания и любви,а пресмыкался пред вами,колотясь лбом об пол,истирая в кровь коленки?))Или,вдруг,не ожидая вас увидеть,все-таки столкнулся с вами,немея от раболепного страха?))Нужно такое воспитание?))


Полностью согласен с Вами! Наши предки НИКОГДА не были рабами божьими, да и вообще рабами! Понятие духовности извратили до нельзя!

Духовность не в том, чтобы отстоять в церкви все службы, истово молиться денно и нощно, строго блюсти посты и каяться в своих существующих и выдуманных грехах!

Духовность не в том, чтобы замуровать себя живьём в келье и молиться… молиться… молиться!

Духовность не в том, чтобы уйти в глухое место и там тоже молиться… молиться… молиться, ничего НЕ ДЕЛАЯ!

Всё это безполезно, и никому ничего не даёт, кроме того, что человек безсмысленно проживает свою жизнь, убивая в себе человека, своим фанатизмом выжигая в себе всё человеческое! А ведь именно на это толкают церковники наиболее активных людей, сильных людей нации, заставляя идти по ложному пути в поисках духовности и смысла жизни!

Сколько таких людей почём зря погубили свои жизни, проведя их в молитвах, вместо того чтобы свою энергию направить на СОЗИДАНИЕ, на БОРЬБУ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!

И проявление высокой духовности не состоит в том, чтобы отрубить себе большой палец левой руки топором, дабы не поддаться плотскому искушению! Всё это подмена понятий! Духовному человеку не надо рубить себе пальцы, чтобы не поддаться плотскому искушению – духовный человек просто НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ПОХОТЬ!

Ведь подобная реакция говорит о доминировании инстинктов над сознанием, чего НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ДУХОВНОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ! И не потому, что духовному человеку «ничего такого не надо», а потому, что у духовного человека НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ПОХОТЬ САМКИ, у духовного человека могут быть чувства ЛЮБВИ К ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ!

Духовный человек ставит интересы других, интересы нации ПРЕВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ и даже ВЫШЕ ЦЕННОСТИ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! И при этом НЕ ОЖИДАЕТ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ЭТО!

Духовный человек не ищет личной выгоды, не жалеет себя ради интересов своего народа, его нельзя запугать, купить, заставить сделать что-нибудь против СОВЕСТИ!

Его можно только убить, уничтожить физически, да и то, духовный человек НЕ СТАНЕТ НА КОЛЕНИ, в ожидании, когда ему перережут глотку, смиренно сложа руки в молитве, а будет бороться с врагом до последней капли крови, до своего последнего вздоха!

Духовный человек посвятит свою жизнь не молитвам Богу, чтобы все попали после смерти в рай, а реальным делам на благо своего народа, на то, чтобы дети были счастливы, а старики сыты и ухожены, чтобы богатела страна, богател народ, богател не только материально, но и духовно, двигаясь к свету через просветление знанием!

Люди, несущие духовность, НЕ СТАНУТ наживать МИЛЛИАРДЫ на торговле АЛКОГОЛЕМ И СИГАРЕТАМИ, которые погубили столько жизней, принесли столько страданий людям, разрушили столько семей, стольких детей оставили сиротами и толкнули на улицу!

Люди, несущие духовность, не станут скармливать свиньям пасхи, которые старушки пекли своими собственными руками, а потом стояли всю ночь, слушая пасхальную службу, чтобы потом вручить свою пасху батюшке! Всё это НЕ ДУХОВНОСТЬ, а только видимость духовности! И это относится не только к правоверному христианству, но и ко всем другим религиям, которые создали социальные паразиты, чтобы манипулировать сознанием масс!

Ссылка на статью: http://www.levashov.info/Articles/Spirituality.htm...

15:19
30 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

52

Угу))Только нет плохих,как нет и хороших))Скажите,как лучше актеру в непостижимом по объему спектакле сыграть свою роль?).Лучше всего,наверное,когда он сам считает свои реплики и действия Жизнью))Зная все,будет фальшивить))Нельзя обвинять подростка,играющего роль фюрера в школьной пьесе) Да,и еще заодно насчет так называемой Древней Руси…Плохо мы знаем нашу историю,однако…Или читаем только то,что пишут в учебниках.Какая ж она Древняя?Около 1100 лет всего…Русью называлось сборная ватага,(ополчение),собираемое для стычек.Вся история Руси-это захват северными варягами древлян и других…Жестокость,насильное крещение Ольгой-вот та черта времени,которой мы до сих пор гордимся))Был богатый,конечно,пантеон у славян,но…Все же это было свое-будь то хоть Род,хоть Сварог,хоть Даждьбог…

15:37
30 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

53

Vladimir_NK
Наши предки НИКОГДА не были рабами божьими

если вы имеете ввиду славян,и то у них был свой бог перун например,и они так же поклонялись,приносили жертву и так далее . так в чем же разница?

как то заходил по такой ссылке и натолкнулся на агитационную листовкуГолосуйте за депутата Левашева
а депутат не “социальный паразит”,созданный что бы манипулировать массами,и судя по всему,ему это манипулирование удается раз вы это читаете,хорошо бы было иметь свое мнение на этот счет а не цитировать чужие мысли.а вообще нестоит путать веру в бога и церковные постулаты,которые на протяжении многих веков менялись в зависимости от мировоззрения священослужителей.

15:48
30 Март 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

54

Vladimir_NK,

Пока, добрый совет и намёк - если будет продолжаться флуд с пиаром статей Левашова где надо и не надо, то все это плачевно закончится баном.

15:53
30 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

55

Odin пишет:

 Да,и еще заодно насчет так называемой Древней Руси…Плохо мы знаем нашу историю,однако…Или читаем только то,что пишут в учебниках.Какая ж она Древняя?Около 1100 лет всего…Русью называлось сборная ватага,(ополчение),собираемое для стычек.Вся история Руси-это захват северными варягами древлян и других…Жестокость,насильное крещение Ольгой-вот та черта времени,которой мы до сих пор гордимся))Был богатый,конечно,пантеон у славян,но…Все же это было свое-будь то хоть Род,хоть Сварог,хоть Даждьбог…


Один, история России, гораздо древнее чем пишут в учебниках, а то что она гораздо богаче… об этом можно не одну книгу написать. Само наше название СЛАВЯНЕ это видоизменённое СЛОВЕНЕ, изменение это пришло при ПетреI, а СЛОВЕНЕ от СЛОВО, то есть народ знающий слово, грамоту. Вспомни из школьного учебника о новгородских берестяных грамотах, обычная бытовая, переписка. грамотноми были все поголовно. Это в то время когда “наши” западные соседи пугались грома , а письмом там владели единицы, а ббольшинство членораздельной речью не очень. Это только маленький штрих. А их множество. наша история очень богата, невероятна интерестна. Я горжусь ей.

16:03
30 Март 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

56

“Это в то время когда “наши” западные соседи пугались грома , а письмом там владели единицы, а ббольшинство членораздельной речью не очень.”

Чегой-то я запуталась. А выходцы из Византии Кирилл с Мифодием для кого алфавит разработали на основе греческого?!

17:02
30 Март 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

57

URAL пишет:

как то заходил по такой ссылке и натолкнулся на агитационную листовку Голосуйте за депутата Левашева
а депутат не “социальный паразит”,созданный что бы манипулировать массами,и судя по всему,ему это манипулирование удается раз вы это читаете,хорошо бы было иметь свое мнение на этот счет а не цитировать чужие мысли.


При такой “демократии” как у нас депутат - социальный парзит, тут я с Вами согласен, но я не уверен, что та ссылка, по которой Вы вышли на эту листовку не является чей-то медвежъей услогуй тому же Левашову. Сам Левашов везде и неоднократно говорит о том, что депутат - это человек избранный людьми, которые его знают и довряют ему, депутат в понимании Левашова - слуга своего народа! И я не вижу ничего плохого в цитировании мыслей человека с которым я полностью сргласен!


17:02
30 Март 2010


guest_Maria

Гость

58

Обратно к теме…! Пророчество св. Малахии очень интерессное. Подтвеждает и подготавливает нас перед предстоящими событиями. Многие связывают пророчество с восхищением церкви, днями великой скорби, пришествием Христа и затем концом света. Все эти события совершенно рядом. Скоро мы станем всему этому свидетелями. С праздником Светлой пасхи всех! Христос воскрес! и скоро вознесёт нас к Себе на небеса, для тех кто останется на дни великой скорби возможно именно на это время и будет у власти последний 112 папа, есть слова Библии: “Претерпевший до конца,- спасётся!” а потом пришествие Христа во всей славе и конец! Нашего материального мира. Конец в библейских кодах: http://www.youtube.com/watch?v=dhFekAXhN5w

Рекомендовано к прочтению

17:11
30 Март 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

59

Vladimir_NK пишет:

Сам Левашов везде и неоднократно говорит о том, что депутат - это человек избранный людьми, которые его знают и довряют ему, депутат в понимании Левашова - слуга своего народа! И я не вижу ничего плохого в цитировании мыслей человека с которым я полностью сргласен!


Объясните популярно, каким боком к Пророчеству о Папах относится Левашов, его стремление пролезть в Большую Игру и его псевдо-постулаты? Он разве был упомянут в списке св. Малахии? Я раньше в теме обсуждения давал ссылку на Wiki, где его ФИО не упомянуто никак.

С таким изложением, как Вы публикуете, так можно влезть в любую тему форума и перевести рельсы на путь движения Левашова, аргументируя, что Вы с ним согласны и только поэтому, нужно публиковать везде ссылки. Перестаньте пожалуйста путать мух и котлеты. 

17:43
30 Март 2010


guest_Вик

Гость

60

Пророчество св. Малахии говорит о том, что нынешний папа последний папа из плоти. Совершенно четкий отсчет времени. Т.е. все может произойти и сегодня. А Благодатные огни и прочие фокусы церковников говорят только о том, что у этой комерческой фирмы (церкви) всегда были талантливые менеджеры.

Да и то: фирма процветает третье тысячелетие и никакие войны и всемирные кризисы не снижают доходности. Продают даже и не воздух, воздух это все же нечто материальное, просто собирают деньги, а народ еще и бьется чуть не в истерике-возьмите!!! и богатые и бедные, свои последние медяки, все тащат,  вот это PR!!! на высшем уровне! Грабители, мне кажется, даже более гуманны, чем церковь.