Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества в симпсонах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества в симпсонах

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:07
25 Июль 2021


spanjokus

Прохожий

сообщений 1

1

Друзья, у кто-то новые предсказаня в симпсонах замечал? Не для кого не секрет, что там были предсказания про войну в ираке, взрывы домов 9.11, здание в лондоне и многое другое.

13:44
25 Июль 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

2

Я тоже слышал, что Симпсоны могут предсказывать (например, фамилия Трамп первый раз у них прозвучала). Где их лучше смотреть?

14:44
25 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

3

dosieroj пишет:


Где их лучше смотреть?


На канале Адамсов.

17:12
25 Июль 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

4

oratora пишет:

На канале Адамсов.


Это “2х2″?

17:49
25 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

5

Нет, это их фамильный замок.


https://www.youtube.com/watch?v=l_hpK7grBFQ&li...

21:33
25 Июль 2021


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

6

Выж люди вроде умные , должны соображать… В каких случаях можно сделапть пророчество?… Исключим потустороннюю тему…

22:44
25 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

7

Нет никаких пророчеств, о чем вы. Вы причинно-следственную свзяь не с того ракурса рассматриваете. Есть чье-то высказывание, идея, которую впоследствии услышав кто-то реализует. Вот и всё.
Ну нарисовали одни дураки в мультфильме взрыв башен-близнецов. Другие дураки, выбирая, как бы ударить побольнее по символам, увидали это. И решили воплотить.
И никаких пророчеств.

23:29
25 Июль 2021


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

8

вот и я к тому… Причина она вызывает Следствие…  И если понять механизм сего, тьо можзно преджсказать…

Пс, а разве в мультике про взрыв башен и в реальности их взрыва не просматривается связь?… Однако другие дураки почему то решили использовать сценарий мультика?…………

23:48
25 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

9

Ну чего вы на ровном месте серьёзное обсуждение ведёте? Есть две темы уже о предсказаниях. Одна так и называется : мол проверить бы надо. Что-то я как-то не припомню, чтобы что-то сбылось. Так что , третья тема ваааааще не нужна. Это новичок ещё плохо на сайте ориентируется.Я про симпсонов как-то ооооочень давно пыталась один из мультиков посмотреть, но не смогла осилить . Мне он нудным показался. Ну совпало что-то с чем-то, ну и что? У Жуль Верна вообще полно предвиденного в плане развития техники. 

В сериале про “Машу и медведя” есть серия, где волки машину  скорой помощи используют. Давайте теперь будем говорить, что мол кто-то посмотрел и пандемию устроил.

0:04
26 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

10

Да это понятно, что сценарии террактов не с мультфильмов срисованы. Но просто не только в Симпсонах эти картинки с разрушением небоскребов были. Посмотрите, сколько Голливуд наснимал подобного еще до 11 сентября. Постеры были такие во многих журналах. То есть идея подобного сценария была уже в общественном сознании на поверхности. Другое дело, что кто-то решился ее реализовать. И никаких пророчеств при этом нет.

14:01
8 Август 2021


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

11

 Вы еще фильм “Эпидемия” вспомните, который еще до Эболы крутили…