Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : предсказание Славика

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




предсказание Славика

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:49
18 Апрель 2013


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

106

Дело в том, что Мы все в системе.

Если в политическом смысле кто то изменил ситуацию, это не означает, что поменялась система, она изменилась.

Если кто то живет в лесу, это не значит, что он не в системе.

Система, это культура, политика, мировозрения, знания, общество, и т.д

Система это часть нас, а мы лишь можем её менять.

Вот и все!!! 

4:17
2 Июнь 2013


guest_Георги

Гость

107

0:49
30 Ноябрь 2013


guest_RNG

Гость

108

dima пишет:

Короче это бред ''Славик говорил, что вода с поверхности земли начнет уходить, а деревья и вся растительность—гибнуть. Только по милости Божией те, кто не запечатаются печатью антихриста, будут иметь возможность вырастить что-то из овощей на огороде.''

Что за нафиг такое говорить о Боге , если он Бог то должен предотвратить это с минимальными последствиями какими возможно!!


 Я НАПИШУ ОТ СЕБЯ!  Если что либо произойдет, то и потом говорить будет поздно. Если что то и говорит Вячеслав то я так думаю что не просто так.

Я понимаю так.

Что он говорит как бы в зашифрованном виде а эту информацию нужно правильно интерпретировать и все.

ПОЖИВЕМ УВИДИМ!

В НАШЕМ МИРЕ !!! МНОГО НЕПОНЯТНОГО и НЕОБЪЯСНИМОГО  !!!

Я ЕМУ ВЕРЮ. 

НЕ НАДО ДОСЛОВНО ПОНИМАТЬ

…что вода с поверхности земли начнет уходить, а деревья и вся растительность—гибнуть. Только по милости Божией те, кто не запечатаются печатью антихриста, будут иметь возможность вырастить что-то из овощей на огороде.''

информация зашифрована по типу как у Ванги нужно её только правильно понять. Когда что то произойдет Вы его помянете ещё!

7:28
30 Ноябрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

109

Этого Славика в глаза никто не видел

7:52
30 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

110

Этого Славика в глаза никто не видел

если Славик - это умерший мальчик, из места захоронения которого сделали место поломничества, то очень даже видели. О нем фильм сняли. А дальше я умолкаю, потому что никакое материнское горе не может оправдать коммерциализацию места упокоения ребенка.

9:18
30 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

111

А не рассматривали вариант, что это сама предприимчивая маман пишет книжки? 

13:09
1 Декабрь 2013


guest_табакки

Гость

112

“В космос летать нельзя, потому что из космоса, когда ракета возвращается на Землю, то несёт за собой невидимые кристаллы, которые оседают в одном из слоев неба и если упадут на землю то всё, что попадёт под них, раздавят» Где то я это читал в предсказаниях , но там комета . Проходя мимо земли задевает её ледяным хвостом и теже самые глыбы льда с неба !

13:44
1 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

113

Вполне возможно.

Ребёнок умер в 7 лет, может крыша поехала у мамаши. Если он был такой супер предсказатель и продвинутый духовный человек, то в чём его миссия была? Что он сделал по жизни?

Серафима Саровского помнять до сих пор, а о Славике кто знает и слышал, только эзотерики с прибамбасами

13:54
21 Март 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

114

guest_ пишет:

Этого Славика в глаза никто не видел

если Славик - это умерший мальчик, из места захоронения которого сделали место поломничества, то очень даже видели. О нем фильм сняли. А дальше я умолкаю, потому что никакое материнское горе не может оправдать коммерциализацию места упокоения ребенка.


Не дай Бог пережить такое кому нибудь!!! Это страшная кара.

А мать я понимаю, тут дело не в комерции, тут дело в большой любви к своему ребенку.

Когда твой ребенок начинает говорить - он кажеться самым умным во всей вселенной, не то что вещать.

Сухарем не помри, будь немного человеченей, комерс недоделаный!

13:56
21 Март 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

115

Привыкли судить человеческими мерками, а что он сделал? а что он воздвиг? а что он нам принес? ни хлеба не ощущаю ни зрелищь!

Очнитесь и пойте! 


14:02
21 Март 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

116

Возможно, что он обычный ребенок, но вы сухари твердолобые, идеализируете любое высказывание. Имейте разум, имейте милосердие, имейте понимание!

Каждый родитель который пережил своего ребенка….повторяю …каждый расскажет такое про своего, что у вас волосы станут дыбом. И будет говорить он долго, пока сами вежливо не уведете тему разговора.Или есть смелость в глаза сказать???

Будтье снисходительны, долбаные журналюги ради рейтинга из любого сделают посмешище!


9:35
22 Март 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

117

mur77 пишет:

/>

Зачем с чердака хлам достал ?

23:00
22 Март 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

118

mur77, но вот говорил о метеорите в Чебаркуле. Вроде было опубликовано до известного метеорита.

Рекомендовано к прочтению

4:17
26 Ноябрь 2015


guest_Гость

Гость

119

Ребёнок умер в 7 лет,  Читайте не наскоком поверхностно.  Славик умер, не дожив, несколько дней до 11 лет.


18:20
8 Ноябрь 2017


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

120

Братья и сестры!

Думаю пора про Славика вспомнить