Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : предсказание Славика

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




предсказание Славика

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:18
17 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

61

russia_vp пишет:

К тому же, когда готовишь пищу для Бога, низшие животные не должны смотреть на неё до того как она не предложена. И заходить на кухню им нельзя.

 И вообще животным не положено жить в доме вместе с человеком.


А как насчет священного животного коровы? Да и каждая кошка имеет что-то от богини Басты. Предлагая Мурке пищу, я предлагаю ее богу. Хотелось бы мне посмотреть на тебя , Андрей, если бы ты не пустил мою Мурку на кухню.

13:02
22 Сентябрь 2011


guest_Аргентина

Гость

62

Я читала дневники людей, контактирующих с ТМ, то поняла, что на другой стороне  всё пронизано уважением и любовью ко всему живому, будь то человеком, либо птичкой, собакой и кошкой. Никакой нет иеархии, подчинения, мол ты низшее существо. Союз всего сущего.

Понимаете?) Доброжелательность, любовь и уважением к окружающему миру.

14:40
28 Сентябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

63

guest_Аргентина пишет:

Я читала дневники людей, контактирующих с ТМ, то поняла, что на другой стороне  всё пронизано уважением и любовью ко всему живому, будь то человеком, либо птичкой, собакой и кошкой. Никакой нет иеархии, подчинения, мол ты низшее существо. Союз всего сущего.

Понимаете?) Доброжелательность, любовь и уважением к окружающему миру.


Правильно. Бог создавал всё и всех из любви и любовью. Как может одна “клеточка” ненавидеть или презирать или считать “низшей” (высшей) другую клеточку? Все - дети бога, все одинаково любимы. Только некоторые заблуждаются пока что. Горе от ума.

15:23
28 Сентябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

64

Бог создавал всё и всех из любви и любовью. Как может одна “клеточка” ненавидеть или презирать или считать “низшей” (высшей) другую клеточку? Все - дети бога, все одинаково любимы.

Оть… золотые слова

2:14
20 Февраль 2012


guest_Григорий Н

Гость

65

Прочитав сообщение по этой теме и ознакомившись с историей Славика из разных источников, я, как парапсихолог, не могу не обратить внимание людей, неравнодушных к указанной теме, на следующие моменты:

Использование могильной земли входит в самые страшные ритуалы чёрной магии. ЕЁ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.ЕЁ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ. ЕЮ УБИВАЮТ. Интересно, сколько жизней на счету у мамаши, потерявшей сына.

3:38
20 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

66

Отрицательное отношение к животным, для меня дтагноз. С гордыней тоже ясно, вроде бы.

10:32
20 Февраль 2012


Amora

Участник

сообщений 106

67

Такое отношение к животным ,действительно диагноз,или мальчику кто-то недобрый нашептывал.Если бы он видел какую работу они делают для нас на тонком плане,сколько защиты и любви дарят,как исцеляют болезни ,не позволяя им прогрессировать.Сколько негатива и сущностей грузят на себя,спасая нас,почитал бы их ,как Египтяне

14:13
20 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

68

guest_Григорий Н пишет:

Использование могильной земли входит в самые страшные ритуалы чёрной магии. ЕЁ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.ЕЁ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ. ЕЮ УБИВАЮТ.


я этой землёй несколько раз лечился,отлично лечит.

19:02
22 Март 2012


guest_Galina

Гость

69

http://stihi.ru/2012/03/22/8386

Русский Ангел
Галина Хейлик

Есть ангелы небесные, земные -
они, как дети малые растут.
Пути тернистые, крутые
Господь им заповедал тут.

Жил отрок Вячеслав - наш ангел милый,
Он мальчиком земным на радость рос.
Людей предупредил, что было силы,
и жизнь его читать нельзя без слез.

В сердца людей добро, любовь он сеял,
и зерна всход богатый дали вдруг.
Он мамочку свою любил, лелеял,
но Боженька забрал его в Небесный круг.

И с высоты небес наш ангел милый
всем помогает, лечит, бережет.
Он православным людям дарит силы,
и верит, что Господь нас всех спасет.

22/03/2012

Orange

© Copyright: Галина Хейлик, 2012
Свидетельство о публикации №11203228386

21:10
5 Июнь 2012


guest_Selonov

Гость

70

А мальчик то был добрый,это уже само по себе чудо в наше время

23:04
5 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

71

Почитал сейчас пророчества Славика. Мда. Но оказывается - Ельцин и Горбачев не смогут убежать из России. Ельцину не охота, просто (Ну в его то положении, надо думать), а вот у Горбачева керосина для заправки самолета не будет. 

18:55
8 Январь 2013


guest_гость

Гость

72

Да, Славик был может и не обычным человеком, но не прроком. Все Пророки говорили придчами(о некой суте)  ибо по другому будет очень сложно донести инфу(не все у нас математики и ученые и тп). Но и на предсказателя не очень тянет и тп. А например,про школу он я так понял не очень отзывался(в одном видео) это надж быть каким бестолочем чтоб отрицать образование причем начальное,а  без начального образования не будет возможно продвигаться дальше (например чтоб создать телефон и тд надо знать как законы умножения,сложения и тд и тп по восходящей)

0:52
10 Январь 2013


Musa

Новичок

сообщений 16

73

Все Пророки говорили придчами(о некой суте) А например,про школу он я так понял не очень отзывался(в одном видео) это надж быть каким бестолочем чтоб отрицать образование причем начальное

Рекомендовано к прочтению

1:02
10 Январь 2013


ScepteR

Участник

сообщений 369

74

Чем выше дух,тем больше он должен служить другим.Это суть развития Светлых.

Чем выше дух,тем больше для себя.Суть развития Тёмных.

1:04
10 Январь 2013


ScepteR

Участник

сообщений 369

75

Поэтому Ангелы служат людям. (забыл добавить)

Поэтому Дьявол предал Бога.