Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : предсказание Славика

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




предсказание Славика

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:02
5 Март 2011


ScepteR

Участник

сообщений 369

46

4 февраля 2011. Странная вещь случилась в Ика, трещина более 150 метров удивила жителей деревни Pariña Grande. Разлом  в некоторых местах достигал глубины 2 метра. Он образовался на футбольном поле, а затем продолжился на фермерские поля, что вызывает опасения жителей, которые живут неподалеку.


Районный мэр Фредди Кондори (Freddy Condori), пояснил, что во время августовского землетрясения 2007 года сформировались поверхностные трещины, но теперь они достигли большей глубины.


    http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/62214-t...

11:48
21 Март 2011


guest_алекс

Гость

47

Какой Славик, мы живём в виртуальном мире все процессы с моделированы как и вся Вселенная загляните в атомы и в поведение лементарных частиц, да вот люди основа мироздания это обычные шарики.

18:32
5 Июль 2011


guest_володя

Гость

48

kentawrik пишет:

кстати с самого начала староверов со старообрядцами попутали…

я склоняюсь к пропаганде…


хотя очень похоже на правду…


23:18
7 Август 2009

dima

Гость

он не бог, он сын божий


12:04
18 Август 2011


guest_Аргентина

Гость

49

 меня очень насторожила эта фраза : Когда вы узнаете, кто я есть на самом деле, то сначала испугаетесь, оттого что так запросто обращались со мною, а потом будете мною гордиться, и мне многие сильно позавидуют». Ну, не может светлый человек так говорить про людей. В нем много гордыни и чувства превосходства. По мне мутная история.

про собак, что нельзя держать в доме , вообще, идет в разрез всем моим представлениям о структуре мироздания.


17:36
13 Сентябрь 2011


guest_ВЕГА

Гость

50

Никто не учитывает что Слава ребенок в этом теле.Фраза,так испугавшая многих-вполне нормальная ,особливо когда над тобой долго и больно смеются и если учесть то,что Славик брал на себя “наши болезни” то это не его фраза, а тех,коого он излечил,преобразованная им как буд-то она его.

 Насчет поселений- верно. Насчет того,что Земля будет летать по воздуху и залатываения дыр,тоже верно.

 Ваши законы-это ваши законы,есть Беззаконие Товрца,он просто делает это.

Теперь,спасти нас может только  из ангео рода-Человек.Бог- это всё, в общем безличная энергия, скорее невидимая личность и Свобода им нам данная никогда не позволит ему вмешаться в наши решения и только человек может изменить всё.Так что зря надеетесь.

Еще.

нет никаких высших сил,все силы в Человеке, выше и сильнее Человека-Сына Бога нет ничего.Все трактаты,йоги и прочие ,практически без изменений можно просто выбросить,всюду Мнение того,кто это пишет.

 Переводы Нострадамуса тоже, ибо при переводе ЛЮБОГО текста,ЛОЮБОГО!!! Вносятся энергии того,кто этот текст пересказывает и получается уже не текст автора, а текст того,кто перевел.Тут просто надо мыслить.

А конец света.. так ваш САРКАЗМ то его и привел.Ваш и лично и коллективно. Верить или не верить-ваше дело. Я не верой живу, а знанием и наблюдением. Если Человек-Властелин всей Вселенной- а это истинно так, просто прочтите 1 главу книги Бытие (Би..блея),она и завершается творением Человега-Мужчину и женщину-сотворил Их- по СВОЕМУ ОБРАЗУ и СВОЕМУ Подобию сотворил ИХ и назвал это (т.е. их двоих)ЧЕЛОВЕГ.

так кто окружает вас? Человек? Круто. Два в одном бысть должно, а в вас и половинки нет,коли в вас преобладает одна из энергий, ибо Два в одном  держутся только тогда ,когда вы в равновесии,тогда другой не тонет.. вот и помыслите, утонет ли Земля,если вы ,лично вы будете в равновесии?

И если вы встанете на  две чаши весов, и они остануться в том же положении,значит ..вы не утонете ..ну я так к примеру..

Земля Живое существо.. посмотрите-из нее все растет.. Это один из планов Бытия ..человека.. какого? А того,кто Бог и есть.. его частичка и чтобы она в космосе удержалась и не утонула,он собой её и окружил.. и чтобы он не утонул,он еще круг и еще круг и так круг за кругом.. а каждый круг вообразил из себя ,что он единственный и неповторимый.. Земля ЯДРО.. ЯДРО.. АТОМА (Адама) суть одна.. так что Лилит ,вторая его часть и они вместе и родили ЕВУ=Жизнь.. затем Алдам с Евой вошли  в Лилит.. (Землю) и вновь родила Лилит.. кого..посмотрите на небо.. сколько звезд в нём? Ровно столько ,сколько клеточек в вашем теле.

 А планет? Ровно столько сколько матерь и ГА(Плодородие это Луча свет идущего ото всюду) т.е. Материков у нас на Земле?

Что ищешь ты странник вне этой Земли?? Себя потеряешь,коль нету опоры.. и станешь ты снова тем,был чем и дни,твои Здесь (на Земле) уж начнутся не скоро..


не суди и не будешь судим.. Славик говорил Свою версию видения.. а видел он много, а вот мама его видит мало,потому так и поступает,в ОБИДЕ за сына..съели без оплаты,теперь платите.. и верно ить.. не понимаете,КТО ВЫ , так  ползайте вечно на коленях пред ПРАХОМ.. себя в прах вгоняя.

Такая суть всей истории.Так что Славик не ошибся,сказав-Когда вы узнаете КТО Я..

 маматец! И мамулька его-Маматец!

 Не веришь в Себя и не любишь СЕБЯ - всегда найдется тот,кому отдашь свою энергию Жизни.. отдавайте.. а по хорошему-Любить себя надо и наполнив себя Любовью Дарить её всему,ибо вы все-Одно.. пока сталдо.. причем Стадом САМИ позволили себя соделать.Сами и сейчас продолжаете Это делать,соглашаться,что вы Твари, а не Человек. Человек не тварь, он сС Тварей.. понимаете? Человек из Тварей сотворён,потмоу и в нем всё и он Надо всем.. а если ты ищешь в другом ,то ты только часть человека или Тварь.. сейчас твари вокргу Животные.. стадо..


Приношу вам свои извинения,если обидно и Радость дарю, если обидно, значит еще не всё потеряно и есть надежда не стать полным идиотом, а стать Человегом наконец.. и Дар Жизни ценить, а не разбрасывать ,даря его неживому..ибо энергии в вас пока Неживые.. они неорганические.. сарказм.. что это??? вот им часть написала и сразу вам стало не по себе.. а ведь я Истину говорю.. Истину-Ваши дети,разве НЕ ВЫ?? Так почему Человек-Сын Бога и у него Вдруг Один Сын Христос.. с двумя руками,ногами и Душой, а у вас что 4 руки? пять ног? Несть носов и столько же членов? Пора не судить того,кто помогал, а в себя заглянуть и может там еще теплится Свет Человеков…

Всего доброго!


17:43
13 Сентябрь 2011


guest_ВЕГА

Гость

51

А собак и кошек действительно НЕЛЬЗЯ держать в доме.. сами ими станете рано или поздно, ибо энергия имеет свойство перемешиваться.. и кто знает,чья победит, если в нас есть от всего и тут добавляется еще и еще?

20:15
13 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

52

Дело не в энергии, а в чистоте. Я купил собаку два года назад,жалею сильно, но не выбрасывать же. 

20:34
13 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

53

guest_ВЕГА пишет:

А собак и кошек действительно НЕЛЬЗЯ держать в доме.. сами ими станете рано или поздно, ибо энергия имеет свойство перемешиваться.. и кто знает,чья победит, если в нас есть от всего и тут добавляется еще и еще?


это ложь, общение с животными и отношение к ним показывает в человеке зачатки любви ко всему миру окружающему. Энергия не сможет перемешаться, если ктото не начнёт её перемешивать.. Вы даже не представляете как человек перемешивает свои энергии с существами, совершенно не видимиыми глазу, но воздействующими на событийность.

russia_vp предательство есть по божественному праву оч. неуважаемо,.. познал на себе.

прошу прощения за ситуационность высказывания..

а если кушать животных, энергия перемешивается?  

17:40
16 Сентябрь 2011


guest_taxidriver

Гость

54

Почему вы считаете, что Бог нам, двуногим, что-то должен, кроме того что мы уже живем здесь, живем злобными беспощадными людьми. Спросите себя сами, если вы честны сами с собой, ЗА ЧТО НАС СПАСАТЬ? убогим, несчастным помогали?

18:08
16 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

55

russia_vp пишет:

Дело не в энергии, а в чистоте. Я купил собаку два года назад,жалею сильно, но не выбрасывать же. 


Я не раз читала о том , что в буддийских храмах особо почитаются те монахи, которые дружат с дикими животными. А так же есть рассказы о том , как индийские отшельники дружат с животными, подкармливают их . Есть рассказ о том, как Будда Гаутама находился в глубокой медитации, начался дождь, и королевская кобра защитила его от дождя, распустив над его головой свой капюшон. А что касается чистоты, то она должна быть в мыслях и поступках.

17:25
17 Сентябрь 2011


sia

Участник

сообщений 87

56

guest_ВЕГА пишет:

Никто не учитывает что Слава ребенок в этом теле



и что ? раз ребёнок,значит можно вводить в заблуждение остальных ? сорри. Его “пророчества” вызывают улыбку и скепсис. прочтите для начала ответ по Москве в посте от 16 сентября о монахе Авеле и сравните со Славиковыми опусами …http://www.divinus.info/viewtopic.php?f=9&t=37&start=30


кстати,Элизабет собирается просмотреть детально ситуацию по этому Славику и понять кто он ? раскрученный мамин бренд или просто паренёк,так и нераборавшийся в ворохе свалившейся на него информации ?

18:01
17 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

57

Сиа, ваша ссылка не работает. Почему?

18:09
17 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

58

oratora пишет:


Я не раз читала о том , что … А что касается чистоты, то она должна быть в мыслях и поступках.


Согласен и ещё раз согласен. Чистота должна быть и внешняя и внутренняя. Если от вас воняет, о какой внутренней чистоте может идт речь. Я был в Индии и ни разу не заметил, чтобы от индусов пахло потом !!! Такие у них стандарты чистоты. Ходят в старых одеждах, но стирают их каждый день !!! Ведические стандарты. Каждый день свежая одежда !!!

К тому же, когда готовишь пищу для Бога, низшие животные не должны смотреть на неё до того как она не предложена. И заходить на кухню им нельзя. И туалет не должен быть в том месте где живёшь, он должен стоять  в далеке. :) И вообще животным не положено жить в доме вместе с человеком.

Рекомендовано к прочтению

18:23
17 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

59

russia_vp пишет:

 И вообще животным не положено жить в доме вместе с человеком.


Кто сказал? - значит и людям не положено жить вместе - а как же? - они ведь тоже разные по уровню развития, так? А что говорить о просветлённых…уу…

18:25
17 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

60

А Славику я верю, многое сбылось с его слов, да и ничего плохого он не сказал, светлый человечек))) А что уж там делает его мать, как наживается на этом, это на её совести))