Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : предсказание Славика

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




предсказание Славика

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:32
11 Ноябрь 2009


sinaps

Участник

сообщений 88

16

По телеку как то раз показывали интервью о котором речь во второй части. Вспомнил когда стал читать про камушки.
Царство ему небесное.

1:24
3 Апрель 2010


guest_Армагед

Гость

17

А почему Вы не организуете бесплатное посещение, бесплатную доставку паломников? За чудо нужно платить? Извините, но ваш Славик, обычный Славик, а вы пытаетесь нажиться на чужом горе. Поверю, может быть, когда к магиле вашего Славика паломники приедут бесплатно и магилка будет не таким шатром, а вы на ключик ее запирать не будете.  Короче - денушкофф захотели заработать на смерти Славика, дык в путь.

Я хочу верить сам, а не за свои деньги. Не люблю, когда, разводят, а тем более прекрываясь смертью детей.

14:10
3 Апрель 2010


guest_7

Гость

18

neo пишет:

МНОГО ВСЕГО НАПИХАНО, ЕСЛИ У ВАС ПОЛНО ВРЕМЕНИ ТО ЧИТАЙТЕ ВСЕ

(жирным выделены основные его предсказания)

«…Ах, мама-маменька, 
я уж не маленький!
Ах, мама-маменька,
мне много лет!..»

Однажды, распевая эти слова из песни, Славик подошел ко мне, и глядя на меня своим пронизывающим взглядом, очень серьезно сказал: «А знаешь, мамочка,


Муть, почитаешь и понимаешь, что Славик уже давно сам в руках бесов, такое нормальному человеку в голову не может придти.

18:50
3 Апрель 2010


guest_Игорь

Гость

19

Бесплатных посещений и паломничеств не бывает. Если не за твой счет, то за чужой. Так и скажи, что на халяву захотел попутешествовать. А за твою веру, твою пользу пусть другие расплачиваются? И никто не наживается на чужом горе. Тут нет горя, что Славик отошел ко Господу. Это радость, что появился еще один молитвенник и заступник, кто в Славика верит и к нему обращается  с молитвами. Для спасения души надо потрудиться душой и телом, и кошельком тоже. Вера без дел мертва, а для скупердяя и бесполезна.

Тот, кто считает мутью пророчества этого угодничка Божия, сам одержим бесами. И тебе, поверь надо на отчитку. Любая религия для “нормального человека” невероятна: мертвые воскреснут, злые скатятся в ад, где их ждут бесы в образе майя и инков. В такое поверишь только после того, как сам испытаешь. Будешь держаться тех же взглядов - и тебе обеспечен этот опыт.

21:12
3 Апрель 2010


May_

Участник

сообщений 153

20

Мне думается, Славик является одной из высоких Душ, что приходили на планету и жертвовали собой ради спасения других. Странно, что его мать считает рериховцев врагами, ведь его слова во многом совпадают с учением Рерихов. Только больше религиозности. Возможно, он и не был таким фанатиком религии, как его мать представляет с целью заработать доверие церковных лиц и денег заодно.

Очень многие попытки Учителей изменить ситуацию на планете оказывались неудачными. Пришло время Матери, Она объединит людей. Время одиночек уходит в прошлое.

21:32
3 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

21

Может Славик и был чистой и светлой Душой. Его тяжелая болезнь тоже испытание духа и тела. А вот мать далеко не порядочна, если продает память о своем сыне, да и пустая она какая-то…Бог ей судья.

23:59
3 Апрель 2010


sia

Участник

сообщений 87

22

neo пишет:

МНОГО ВСЕГО НАПИХАНО, ЕСЛИ У ВАС ПОЛНО ВРЕМЕНИ ТО ЧИТАЙТЕ ВСЕ

(жирным выделены основные его предсказания)


1.Еще Славик говорил: «Когда вы узнаете, кто я есть на самом деле, то сначала испугаетесь, оттого что так запросто обращались со мною, а потом будете мною гордиться, и мне многие сильно позавидуют».

2.Главным предназначением Славика была борьба со злыми духами. Он иногда просил меня, чтобы его не беспокоили, поскольку ему необходимо отдохнуть и набраться силы для борьбы с духами злобы. Потом он по нескольку часов лежал неподвижно, как бы обмерший. Я осторожно наблюдала за ним, проверяя, дышит он или нет. После этого он вставал очень уставший, как после тяжелой, продолжительной работы и просил покушать. Очень много странного и непонятного для меня происходило с ним. Что-то он объяснял, а иногда говорил, что мне это знать нельзя или неполезно.


3.Приходили и из рериховского общества и культурно намекали, чтобы Славик больше не говорил о Боге, на что я им ответила, что уже почти в каждой деревне стоят храмы, и там тоже говорят о Боге. Они со мной согласились, но сказали, что вся соль в том, что вашему сыну верят реально, за реальные дела! И им, вроде, тоже не хотелось бы бороться с ребенком!

4.На Славика начались нападки со стороны местных колдунов-экстрасенсов. Славик говорил, что видит, как иногда злые духи, столпившись у окна и запугивая его, говорят: «Все равно мы тебя угробим! Все равно ты жить не будешь! Или прекращай делать добрые дела и иди к нам (будешь знаменитым экстрасенсом, будешь жить хорошо, и у тебя все будет), или мы тебя угробим!»

5.Славик активно работал на Бога, 

6. А однажды я поинтересовалась у него: «Славик, у тебя есть враги?»—на что он мне ответил: «Да, мамочка! Есть настоящие враги. Это масоны и последователи Месинга». Потом, через некоторое время привяжется один католик — в общем-то неплохой священник, который решил, что он безгрешен, но один грех у него есть.


 7. Славик говорил: «Бог сократил мой век потому, что люди очень уж быстро предают Бога, и поэтому я не успею вырасти, а так бы был вначале врачом, а потом — монахом». И еще он сказал, что некоторые люди сильно разозлятся на его пророчества, когда они начнут сбываться, и назовут его злым колдуном.


8.Славик сказал, что Нельзя … фантастические книги и т. д., потому что в них поселяются злые духи.


 
9. Славик сказал, что с чужой кровью в человека входят чужие грехи, а кровь все равно не приживается, так как она мертвая.

10.Не случайно дьявол заставил активно действовать своих служителей: Стефаний, Джун, Лонгов, Кашпировских и других последователей Месинга.

 


осилил чтиво до конца. кое что решил прокомментировать,ибо….НЕ сотвори себе кумира..

итак,комменты согласно вышеуказанных пунктов:

1.Гордыня. Настоящий,СВЕТЛЫЙ НИКОГДА так не скажет. Почему это нужно БОЯТЬСЯ ? кого и за что ? за то что с ним общались ?

2. что то слишком долго восстанавливался. СВОЕЙ силы не хватит на борьбу со Злом ни у одного Светлого. Силу дают СВЫШЕ,сколько надо,столько и отпустят,иначе кирдык придёт полный-вплоть до смерти.

3.я очень СОМНЕВАЮСЬ,чтобы рериховцы шли против Бога.

4.колдун это не экстрасенс и экстрасенс не обязательно колдун

5.на Бога не работают….бррррр…ну и выражение однако….

6.НАСТОЯЩИЙ СВЕТЛЫЙ никогда не скажет о том,что у него есть враги.он в лучшем случае может сказать,что есть люди или….иные сущности,которые не разделяют его взгляды и стараются помешать ему разными способами…

7.ну а это вообще ахинея полная. При чём тут Бог,который сократил его век ? его век ни в коей мере не может быть сокращён из за других,предавших Бога…ахинея….полная при том..

8. никаких злых духов в фантастических книгах НЕТ !!!

9.как это перелитая кровь НЕ ПРИЖИВАЕТСЯ ?  это же бред !!! сколько же людей бы умерло от того,что при потере крови им её перелили а она не прижилась …

 10.ну а этих экстрасенсов к слугам дьявола причислять не слишком ли ?

про его пророчества ничего не скажу-не откликнулись они в Душе…

21:09
5 Апрель 2010


guest_ivan

Гость

23

А я верю этому мальчику!

Тем более, что и другие пророки говорили о том, что вода уйдёт споверхности земли и настанет великая засуха - например, матушка Шиптон!

2:34
6 Апрель 2010


guest_FeliHan

Гость

24

Я тоже чувствую что в письме этом только ложь. И радует что на этом сайте большая часть людей умеет отличать правду от вымысла.

16:06
28 Апрель 2010


mad

Новичок

сообщений 30

25

Где конкретно ложь? В этом письме ничего принципиально нового не сказано, противоречий с другими источниками нету. Есть вопросы по некоторых деталям, но в целом концепция не выделяется из общей направленности. Фейк это или нет, это отдельный вопрос, но если фейк, то в любом случае все очень грамотно и складно.

0:01
29 Апрель 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

26

Вполне возможно, что доля правды есть. Мальчик действительно был, ну прямо, как в пьессе у Горького - “А был ли мальчик?”. Но, к сожалению, все его предсказания, учения, все исковеркали и, конечно, приложила року в этом наша догматическая церковь, или кто-то из её преемников.

19:34
2 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

27

меня интересует вопрос о другом мальчике- Саша из Москвы. В инете был, как  ”ребенок онлайн”, очень интересно было его читать. Даже если это развод, то все равно интересно.

Кто-нибудь слышал про него?

Буду рада, если разъясните.Улыбка

20:31
2 Июнь 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

28

100% ложь в том, что люди которые начнут общатся с внеземными сущностями после перехода будут (а такое общение будет) общатся с бесами(которых сдесь не будет).
Эта специальная инфа, размешана правдой.

Рекомендовано к прочтению

0:10
3 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

29

lilu laka пишет:

Вполне возможно, что доля правды есть. Мальчик действительно был, ну прямо, как в пьессе у Горького - “А был ли мальчик?”. Но, к сожалению, все его предсказания, учения, все исковеркали и, конечно, приложила року в этом наша догматическая церковь, или кто-то из её преемников.


Интересно, это церковь наставила его мать наживаться на сыне? Неуверенный  Истина бескорыстна. Всё иное, ложь.

9:02
3 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

30

Oleg291181 пишет:

100% ложь в том, что люди которые начнут общатся с внеземными сущностями после перехода будут (а такое общение будет) общатся с бесами


Согласна. Это Церковь продолжает отстаивать монополию на Истину.