Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : предсказание Славика

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




предсказание Славика

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:53
9 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

136

miara-pikran пишет:

На предсказания Славика — Славы Крашенинникова я впервые наткнулся лет восемь назад в 1 толстой бумажной книге – сборнике всевозможных пророчеств и предсказаний . Позже один уфолог высказал своё мнение, с которым я согласен и сейчас, о том что Славику транслировали видения души давно умерших иерархов православной церкви из называемого Небесного Иерусалима, в светских науках они не особо сведующи и потому в предсказаниях Славика встречаются примитивные убогие представления о сути вещей о мироздании о физических законах , то что мы сегодня назвали бы средневековым мракобесием, кроме того они противники контактов человечества с внеземными цивилизациями и поэтому запугивают людей представляя инопланетян бесами


Прямо как в “Мастере и Маргарите”:

“Берлиоз же хотел доказать поэту, что главное не в том, каков был Иисус, плох ли, хорош ли, а в том, что Иисуса-то этого, как личности, вовсе не существовало на свете…”

16:20
9 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

137

miara-pikran пишет:

В связи с чем, родной? какие конкретно какие именно предсказание Славы Крашенинникова начали сбываться ну вот в последние там недели или месяцы ?


Да я уверена на сто процентов, что эти “предсказания” ни что иное, как обыкновенный вброс, каковых очень много в ин тернете. Кому это выгодно, сами понимаете. Это выгодно для того, чтобы люди как можно активнее покидали Россию, не связывали с Россией своё будущее и будущее своих детей.

Разумеется, что всё гладко в истории любой страны не бывает и не будет. Каждое государство проходит не один раз через серьёзные испытания. Как будут пройдены и проходятся эти испытания, определяет качества страны и качества населяющего её народа. Суть прохождения этих испытаний - сохранение культуры, заветов, нравственных основ жизни многочисленного ряда наших предков, которые нам нашу страну создали и оставили в наследство. А вражеские силы всю нашу исчторию пытались превратить нас в рабов.

Что мы видим в истории человечества?

Западные страны, их коалиция всю СВОЮ историю жили за с1ёт грабежа других территорий.

Это началось ещё до Новой эры, когда Римская империя вела захватнические войны, после своего падения её наследниками стали германские и саксонские племена, которые продолжали ту же политику грабежей менее сильных территорий.

Сейчас масштабные войны из-за ядерного оружия стали невыгодными, опасными для самих грабителей, поэтому они разработали новые варинты и виды войн.

Так как информация всегда была самым ценным продуктом, то войны стали вестись на информационном фронте. Тем более, что сейчас доступность к средствам информации стала более лёгкой. Но имейте в виду, тот манипулирует информацией, кто за неё платит, кто владеет СМИ. А владеет межнациональный капитал, выражающий интересы западной коалиции.

Вот и разрабатываются различные виды информационных диверсий. Каждый вид рассчитан на свою аудиторию. Охвачены все виды аудиторий.

В данном вбросе “от Славика” явно просматривается, кому это выгодно.

И откуда Славик вещал? Да с Урала. А что есть Урал? Да это оплот либеральной оппозиции, где активнее всего действовали всегда всевозможные прозападные организации. не буду перечислять, только несколько примеров: тоталитарные секты, пропагандирующие разврат и оргии, якобы детские и юношеские организации внешкольного образования, которые также занимались насаждением среди молодёжи западной толерантности.

Безобразные учебники для средней школы про половое просвещение, а на деле развращающие подростков. Так, что даже местное население не выдержало и обратилось к правительству с просьбой запрета такого учебного материала и этих программ.

Пропаганда идей отделения так наз. “Уральской распублики” от РФ в самостоятельное прозападное государство (для чего и деньги уже напечатали и они до сих пор в Швейцарии храняться до “лучших” времён.

Там до сих пор самый центр либералов.

ну про Ельцин-центр в Екатеринбурге сами знаете.

И вот такие лжепророки, как Славик, стали тоже  инструментом в информационной войне,

Свидетей чудес Славика, кроме его матери, нет. А откуда его мать взяла тексты, опубликованные ею в книге пророчеств Славика, могут быть разные версии. Получается, что предложено просто верить на слово этой женщине.

И даже вот такое кощунство и просто наглость, как изображение портрета Славика в виде икон, по типу икон Православной церкви. ну это уже такая глупость, рассчитанная только на самых невежественных людей.

Женщина эта либо повредилась в уме от горя (может уже до того была такая), либо имеет обычный материальный интерес, то есть лишена всяких моральных принципов.

Я понимаю, когда народ интересуется предсказаниями известных людей, таких, как Ванга, Святые иноки, тех, чьи пророчества во многом сбылись, доказаны и тому множества свидетелей.

И другое дело, когда единственный человек от имени малолетнего ребёнка вещает. А других свидетелей нет. Но Славик страдал психическим расстройством. И многое из его фантазий очень похоже на сюжеты голливудских боевиков-фэнтази.

Вот например почитайте подробнее.

http://mikhael-mark.livejournal.com/377402.html


17:20
30 Декабрь 2017


Qwery

Новичок

сообщений 22

138

Я иногда почитываю предсказания, интересно же все таки что обещают. Но вот про этого Славика слышу впервые.