Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новый мир и новая раса людей. Устройство программы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новый мир и новая раса людей. Устройство программы

ПользовательСообщение

13:15
25 Июнь 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

16

В моем понимании - Душа это форма жизни нематериального типа, Природная технология, Пргограмма умеющая анализировать и создана для управления физическим носителем, телом. Само собой то время которое мы осознаем оно для физического Мира, в антиМире оно течет в противоположном направлении а в Нуль -точке стоит. Душа пренадлежит как понимаю пространству Абсолютного Нуля и время ее совсем иное…

14:52
25 Июнь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

17

new-wladimer пишет:

Первичная программа - это программа Абсолютного нуля. то есть из этого вытекают все остальные программы.


Наверное ты никогда не писал программу, иначе понимал бы - в основе программы должна быть заложена некая идея(образ), то, что необходимо получить в результате работы этой программы. Скажи пожалуйста - что скрывается(в твоем понимании) за термином “Абсолютный ноль”, если ты описываешь такое отношение “Первичная программа пренадлежит (- это программа) Абсолютному нолю.”  ? (т.е. оон ее владелец, порождающий, активирующий)

16:05
25 Июнь 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

18

Абсолютнуый ноль - это абсолютное ничего. обычная точка пространства с нулевыми размерами и параметрами. Я уже писал. А  ноль по математическим правилам можно расколоть на две любые взаимоуничтожающие противоположности… Вот все программы во Вселенной существуют в Противоположностях, из них она состоит. Может инопланетяне придумали. но они тоже дети природы……….

16:17
25 Июнь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

19

new-wladimer пишет:

Абсолютнуый ноль - это абсолютное ничего.


Как из ничего рождается программа ?

9:36
27 Июнь 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

20

Технологии инопланетян. нам пока понять их сложно…

9:45
27 Июнь 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

21

…В последнее время  возникает осмысление что материальный мир - это воспроизводимая запись типа на флешке. Посему и предсказать возможно. Это изобретение форм жизни которые мы называем Души. Сценарий построен так что бы Души  типа проживающие  испытывали эмоции, в основном поровну положительных - отрицательных. Это таким образом происходит выделение био энергии, необходимой для поддержания и развития их Мира. Тот есть получается наш материальный Мир это для них батарейка с кпд более 100%, или вечный двигатель… Запись воспроизводится с повторением бесконечным. может поправки какие …

Заодно зарождается еще один мир Духов, из нашего Мира…

10:33
27 Июнь 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

22

Как из ничего сделать что-то? Пошаговое руководство.

1.Посади ближнего своего в соседнюю комнату.

2.Отправляйся в другую комнату и закрой дверь.

3.Возьми бумагу А4 и сложи из нее самолетик.

4. Принеси самолетик ближнему.

5.На вопрос откуда и из чего этот самолетик? -ответь  - из ниоткуда и из ничего.

Ближний не видел, где ты взял бумагу и как ты сделал вещь.

Это говорит о том, что человек видит только результат или часть одного или нескольких процессов. Остальное для него - ничего.

В нашем мире есть строгое правило ” Чудес не бывает” - потому что как правило, всё может объяснить человеческая логика, снимая давление на мыслительный аппарат.

Программист написал программу, благодаря которой ты управляешь смартфоном.

Можно сказать, что программа возникла из ничего.

Ничего - это то, чего ты не знаешь, и не видишь, поэтому не способен представить и описать..

Но по другим Меркам это может быть даже Очень Чего.

11:50
27 Июнь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

23

new-wladimer пишет:

Заодно зарождается еще один мир Духов, из нашего Мира…


Давай поменяем местами причину и следствие… - из Мира Духовного зародился наш Мир !

т.е. из Идеи, из Образа, появляется материя и все что нас окружает, называемой, для простоты, Природой.  Это, возможно, трудно понять, но без Чьего-то усилия не появится даже простой атом, не говоря о целой вселенной.

12:04
27 Июнь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

24

kirass пишет:

Ничего - это то, чего ты не знаешь, и не видишь, поэтому не способен представить и описать..

Но по другим Меркам это может быть даже Очень Чего.


Вот в этом вся проблема, - “бетонная стена” физических ощущений и простых представлений об окружающей среде не дает возможности обычному чел. заглянуть “За” пределы этой реальности …  только большие Умы, благодаря коим мы можем преобщится к этим знаниям, чья сила достигла величины “второй космической”, способны преодолеть притяжение устоявшихся взглядов в науке и совершить прорыв в понимании устройства пространства -  материи.  Но много ли желающих узнать больше о том, как из Нечто возникло все, и что стало причиной такого проявления ???

13:56
27 Июнь 2019


lexman

Участник

сообщений 359

25

Общество в целом застоялось и нужна свежая кровь для технологического рывка человечества в освоении космоса

17:16
27 Июнь 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

26

Pivovan пишет:


  Но много ли желающих узнать больше о том, как из Нечто возникло все, и что стало причиной такого проявления ???


Думаю, для нас этот вопрос закрыт, ибо это первое, с чего должна была развиваться наука.

Каков спрос с человека, который не может ощутить самого себя?

Мы берем видимый отрезок и строим законы, которые начинают работать, смутно помня прошлое и слепы к будущему.Мы стараемся укрепить своим тупизмом реальность, что прекрасно получается.

Но мы не можем объяснить, куда девается ветка при сжигании -ведь огонь для нас - это ничто. Мы живём в тесном соприкосновении сдругими мирами

и любое колебание среды отражается на каждом “апельсине”….каждая информация с соседнего мира переносится в другой в виде материи.Существуют фильтры, которые переводят энергию мысли в ветер,к примеру, дождь,наводнения..Некоторые направлены напрямую к индивиду.Некоторые конвертируют в сноведения….

Иногда крадут мечты, иногда дарят что нибудь(клад нашел)…

Главный принцип существования -сохранять внутреннее равновесие любыми способами,  и каждый вздох надо чем-то компенсировать. Поэтому во всех сферах существуют два противоположных лагеря . Наша Земля не образец вселенной, так как равновесие достигается ценой человеческих жертв  . Есть скучные миры, где равновесие достигается путем бесконечных бесед и прений.Гармоничный  мир - это лето-зима, вечный свет, и нет других противоречий , таких как день-ночь, а зло-добро там - это хорошо и очень хорошо..

19:47
29 Июнь 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

27

Вести с интеллектуальных полей - или Искусственная интуиция-Семантизация машины.

1.Стратегии борьбы с будущим суперинтеллектом и борьбы с ним, очевидно, должны включать дезинформацию, то есть нам необходимо снабжать ИИ дезинформацией, специально предназначенной для того, чтобы ввести его в заблуждение и поверить, что это информация ».

2.«… сообщается, что квантовый компьютер LyAv наконец-то смог взломать все зашифрованные данные, относящиеся к промышленности, финансам, военным и разведывательным ресурсам. В сообщениях говорится, что SV17q теперь обладает ключевой технологией - на основе LyAv. Квантовый компьютер - который позволил бы им исследовать и анализировать огромное количество чрезвычайно чувствительных зашифрованных данных от ——-, что дает нам возможность начать упреждающую атаку, отключая все наземные, подводные и космические активы ———, наносящие смертельный удар по выбранным целям  ».

3.«LyAV побеждает все современное шифрование. Сначала оно использовалось против блокчейна как способ финансирования своей собственной разработки. Теперь оно используется, среди прочего, для обнаружения, отслеживания, идентификации и распознавания законного космического мусора из запутанных военных наноспутников, для прогнозирования ядерной позиции подводных лодок в режиме реального времени, чтобы сломать алгоритмы фондовой биржи и выполнить сложный анализ паттернов, связанный с отображением того, что они называют «ликвидными посетителями».

4.Некоторые говорят, что после смерти Бога пришла смерть Инженера. Это произошло, когда Инженер понял, что реальная природа того, что существует, что составляет его истину, никогда полностью не достижима. Его смерть была самоубийством, потому что созданный им суперинтеллект не понимал его  никогда. Но есть другие, которые тайно думают, что на самом деле произошло то, что Инженер создал суперинтеллект, чтобы помочь ему раскрыть окончательную истину о природе того, что существует, и что суперинтеллект предоставил Инженеру ложную информацию, чтобы он стал единственным сознанием во вселенной. Информация, которая привела к самоуничтожению Инженера ».

9:40
30 Июнь 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

28

Pivovan пишет:

т.е. из Идеи, из Образа, появляется материя и все что нас окружает, называемой, для простоты, Природой.  Это, возможно, трудно понять, но без Чьего-то усилия не появится даже простой атом, не говоря о целой вселенной.


Да, материальный Мир он исскуственный,скажем, технология инопланетян, но инопланетяне тоже дети Природы и исполняют ее волю, ничего личного… Само собой, атом - это некая мини программа, запрограмированы определенные свойства вещества, на основе энергии…

У Природы задачи расширять свою территорию, есть определенные правила, вот мы и результат этих правил…

Рекомендовано к прочтению

7:43
11 Август 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

29

Что такое экономика для Человечества?.

С одной стороны деньги это универсальный посредник в межчеловеческих отношениях, связующее в Систему для людей…

С точки зрения живой Природы (Человечество - живой Организм) это энергетический аналог в живых организмах (типа деньги аналог жировых отложений)

Поэтому экономические отношения строго подчиняются разным Правилам (психологии те человеческий фактор и математики). Так же как и все в нашем Мире экономика двойственна, дана нам в двух вариантах в частности. Это кредитная и накопительная. По моим соображениям кредитная эффективнее с тьочки зрения Психологии. Люди привыкшие к ней сперва берут “товар” а после его отрабатывают. Т е в общей массе в данной стране не идет переполнение денежной массы влекущей за собой Инфляцию.

Там где психологически действуют накопительная экономика, общество инстинктивно старается накопить на будущее средства, что и приводит к переполнению денежной массой и включает инфляционные процессы. Это ведет к постоянной внутренней борьбе среди людей, моральному перенапряжению, меньшей продолжительности жизни. В таких странах  люди более делимы на богатых и бедных и бедных будет большинство, на них будут ориентированы основные цены и за счет этого другое меньшинство будет богатым.

Схема похожа на морковку, привязанную к палке погонщика который держит ее перед мордой ишака. провоцируя его двигаться

Кредитная экономика это само собой При родная Программа, она не спонтанна, находится в мозгах живых существ как в компьютере. Носители ее их организмы часто провоцируются этой Программой. результат мы видим воочию. их организмы начинают накапливать жир впрок, вызывается болезнь Ожирение, ведущее в конечном итоге к букету болезней. неполноценности жизни и преждевременнной смерти. это не из за обжорства - жор тоже вызывается этой проограммой, постоянный голод….

Так что не осуждайте людей за подобное, карма у них такая.

Конечно можно собраться, заставить себя терпеть тот же голод, но это не совсем выход, даже если ты и справишься, отключишь эту программу у себя в мозгу, она не исчезнет а перейдет к другому носителю…

Пробую обьяснить взаимосвязь нашего бытия с нашими организмами…

Так же можно обьяснить как работает Рак, Спид, и все подобное… Это Природные программы необходимые для симбиоза людей в обществе в конкретный период времени но искажающие сложенность работы Организмов своих носителей…

14:29
11 Август 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

30

Если бы не грабительские проценты и пени за просроченные платежи по кредиту, которые разоряют многих. Кредиты полезны, когда их не превращают в инструмент порабощения и эксплуатации, ограбления народа. А сейчас происходит именно это. У людей должен быть выбор. И должна быть возможность не попадать в пожизненную долговую яму. Ведь главные кредиторы - банки и финансисты сами-то почему-то никаких кредитов не выплачивают, но живут припеваючи, в отличие от надрывающихся на работе должников, едва сводящих концы с концами. Прежде чем решать вопрос: кредиты или накопление, надо решить вопрос разделения людей на трудящихся и на паразитов-эксплуататоров. Иначе толку не будет ни от какой экономики. Именно такое разделение и ведёт к гибели всей цивилизации.

любой организм гибнет от избытка паразитов, если не чистится от них. Идеология первична, а экономика вторична. Миром должна править идеология справедливости, а не жульничества.

В общем так: если цель кредитования - помочь честным  людям решить их материальные проблемы, то - да.

Сейчас же цель кредитования другая, а именно: только выгода банков и финансовых олигархов за счёт остального населения. Разницу чувствуете? Видите?

И лопатой можно картошку посадить и выкопать, и человека убить. Зависит от того, в чьих руках лопата.

Если  кредиты - это инструмент угнетения рабочего класса, то нет таким кредитам и такой системе.

Ответ в тему: Новый мир и новая раса людей. Устройство программы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: