Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:34
19 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

61

Известнейшая астрофизик Claudia Megan “Meg” Urry, Президент американского астрономического общества, в открытом докладе в НАСА, на прошлой неделе заявила:

Сотни странных объектов вошли в нашу Солнечную систему, они движутся по направлению к Земле очень быстро. С такой скоростью они достигнут Земли к 20 августа. Нам надо что-то делать!

====================================

   Возможно это инопланетяне летят спасать США.

НО ВОЗМЕЗДИЕ ГОСПОДА ОСТАНОВИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

19:36
19 Август 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

62

Цитата из поста номер 48 этой темы

На основании имеющейся у меня на тот момент информации, я снял фильм про 2020 год, но теперь с новой информацией, я могу ответственно заявить, что это начнется с 21 августа 2017 года. Почему? Их космический флот уже вошел в нашу солнечную систему и к 20 августу он уже достигнет Луны и сгруппируется на ее темной стороне. Они начнут вторжение в Америку когда она погрузиться в полную тьму. 21 августа, когда будет полное затмение. А на следующий день начнется открытый захват всех стран. Всей планеты.

мне представляется что обе версии вилами по воде писаны , это не может быть флотом рептилоидов отправленным для захвата планеты Земля, также как и для противоположной цели для всеобщего такого спасения эвакуации , никакой эвакуации не будет, сказки об эвакуации по моему мнению призваны дать ложную надежду финансово политической элите планеты то-есть так называемому тайному мировому правительству , это деза , в действительности может быть локальная эвакуация населения с наиболее опасных участков поверхности на менее опасные участки той же самой планеты , их удобнее всего рассматривать как спасательные отряды нескольких объединений внеземных цивилизаций типа МЧС которые будут проводить мероприятия только в пределах нашей планеты, эвакуации в другие миры не будет. затмение 21 августа тут совершенно не при делах , глобальные катаклизмы начнутца позже значительно позже и вот тогда ты и развернётся внеземная структура типа нашей МЧС, мыслю, до начала глобальных катаклизмов ещё не один год :tea:

19:17
20 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

63

Вот жалко, у нас после холодов и дождей наконец установилась нормальная погода - уже вторую неделю плюс 25-27. Ясно, тепло. на солнышке даже жарко. цветы цветут, огурцы и др. растут. А тут какой-то флот рептилоидов. Ну что за засада. Куда эвакуировать? Зачем? Ну если ближе к зиме, тогда ещё можно подумать. А пока хорошая погода, может, повременят с эвакуацией? Кто тут у нас с зета- толком связан? А завтра уже 21 августа. Народ картошку копает (я-то этим летом картошку не сажала, всё лето и весну с внуками пронянчилась, не до картошки), куда её теперь? На НЛО не возьмут с картошкой, я подозреваю.

Да и вообще что-то подозрительно: кому мы вообще нужны? Ну летит себе какой-то флот по своим делам, мало ли куда.  Ну дел у него нет других, кроме как человечество куда-то песелять с такой прекрасной планеты, которая нам досталась и которую мы не в состоянии содержать в порядке. И что на новом месте? Опять то же самое? Разврат, наркотики, войны, бомбы, взятки, обман и так далее? Разруха в головах. Куда ни переселяй.

Пора объединяться в общины - экопоселения и жить праведной жизнью. Так надоело всё это  безобразие.


20:15
20 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

64

Нострадамус:
“Когда затмение солнца, тогда
Средь бела дня
Будет видно чудовище”

===========================
ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕМ
СМОТРЕТЬ ЗАТМЕНИЕ LIVE - ПО ИНТЕРНЕТУ
(В РОССИИ ОНО НЕ ВИДНО)
ЗАТМЕНИЕ СОСТОИТСЯ
21 АВГУСТА В 21:26 ПО МОСКВЕ.

21:40
20 Август 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

65

Сдается мне что чудовище, о котором говорил Нострадамус это Нибиру и в момент затмения ее будет видно как некий такой диск с крыльями из газопылевого облака или скажем что-то похожее на медузу горгону такая уродливая голова окружённая шлейфом из пыли и газов похожим на развевающихся змей запятая ну мне так кажется

18:36
21 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

66

Это может быть извержение вулкана - в сумерках хорошо видно.

Хотя без кометы (астероида) наверное не обойдется.

18:50
21 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

67

НАЧАЛО ЗАТМЕНИЯ 19:48 ПО МОСКВЕ

18:56
21 Август 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

68

Ого да на завтра целая куча пророчеств, вот завтра и посмотрим Нострадамус, Ванга, С. Матрена и Нил Бломкамп прорицатели или же балаболы-обычные, ну или те кто их цитировал думая, что правильно!

19:56
21 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

69

19:59
21 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

70

ТРАНСЛЯЦИИ НЕТ ?!

20:38
21 Август 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

71

Ну чё? Кто нибудь увидел чудовище во время затмения?

20:49
21 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

72

Кусками показывают.

Полная информация будет позже.

22:44
21 Август 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

73

там был пивован с очередным посланиям ?


Рекомендовано к прочтению

22:59
21 Август 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

74

забыл рассказать в конторе бога побывали вежливые люди или зёлёные человечки и разогнали всё эту богадельню к едрене фене восстанавливать забытую богом солнечную систему 

идут следствия во всём управлении до делу  цивилизация Ч - 4

белая книга чёрная книга звёздная книга 

много красивых белых крыльев хвостов копыт людей полетят в тар


1:55
22 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

75

уж в ютубе полно роликов затмения. чудовищ пока нет.

https://www.youtube.com/watch?v=6XiUgKVhiW8