Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:54
14 Август 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

46

LuckyFlea пишет:

войны случаются гораздо чаще

Я разве сказал, что войны редкость? Они вообще-то идут нон-стопом.

нет никакого 300 летнего цикла

Для вас возможно и нет, вам видней. Для большинства ведь всё заканчивается довольно быстро.

1:45
15 Август 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

47

Alexandr-R пишет:

ИТАК ДО АПОКАЛИПСНОГО УДАРА
ГОСПОДА ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ !
системность этих предсказаний уже настораживает как угроза терракта 
ну значит это того жизнь стандартного контура без ремонта 400 лет грызунов много точат  с ремонтом ещё на пару тысяч лет 
системщикам в купе с привыкшими к потрясениям элитам добавим временную аномалию неопределённости времени то бишь спрятать растянуть время ч в бесконечности минуя иные измерения бездны 

10:01
15 Август 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

48

Думаю, что здесь в тему будет И вообще то, мало ли что, а вдрух! 


Два дня назад, журналист американского серьезного журнала Serious New Ufology Magazine, Гари Смоттерс, взял интервью у знакового режиссера Нила Бломкампа (Neill Blomkamp), снявшего такие известные фантастические фильмы как:
«Робот по имени Чаппи»
«Элизиум — рай не на Земле»
«Район № 9»
Вот краткое содержание этого интервью:

Гари: “Нил, в конце мая , ты давал интервью для The Telegraph и предупреждал человечество, что нам всем угрожает смертельная опасность. Я приведу твои слова из того интервью:
“Это не просто тизер фильма. Это предупреждение всем землянам. Я спешу выпустить этот фильм как сигнальную ракету. Люди, которые не разучились еще думать и видеть выше своей тарелки, и экрана компьютера, все понимают. Я не говорю о стаде, в которое согнали 80% землян. Загнали придуманными догмами, религиями, и сказками для непосвященных. Но всем им я хочу донести: “Вы в опасности. Уже скоро!

Нил: “Мы все знаем, но боимся признаться себе в реальной правде творящейся на нашей планете. Мы боимся раскрытия этой правды. Нас запугивали тысячелетиями. Все последние 30 лет, такие как я, пытались все фантастические фильмы сделать как намек, как немного открыть покрывало. Среди тех, кто что-то знает, очень много тех кто хочет донести правду до “простых людей”. Ведь это касается всех НАС. Простых Землян.” “Вы никогда не задумывались над тем, зачем сейчас выпускается такое количество фантастических фильмов. Фильмов не просто с эффектами и сюжетом. Но в них есть скрытый смысл – спрятать дерево в лесу, увести в прямо противоположную сторону; и как минимум так запутать “простых землян”, чтобы у них вообще всё запуталось в их голове! Все предоставить, или как СКАЗКУ, или как ФАНТАЗИЮ. Показать им правду в виде фантазии! И тогда правда, покажется им уже фантазией!

Гари: Твоя студия даже сняла предупреждающий и знаковый фильм на эту тему! Почему не было опубликовано это интервью в СМИ?”

Нил: ” Гари, ты думаешь, что тех, кого свыше 6 000 лет назад создали рептилоиды, как отдельный вид человечества из своих клеток, для наблюдения над нами, для того, чтобы они “пасли” нас, и этот вид достиг невероятного преимущества над человечеством и сейчас имеют неограниченную власть, позволят мне говорить правду? Ты посмотри кому принадлежат наши СМИ? Им! Я еще не пойму как меня до сих пор не убили, как многих других. Но если меня даже убьют, мой фильм дойдет до людей и заставит их задуматься!

Гари: Нил, а от куда ты все это знаешь? С кем ты связан? Есть группы сопротивления чужеродным, на Земле?

Нил: Как я говорил и в прошлом интервью, я повторюсь. Всю информацию я получаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. На основании имеющейся у меня на тот момент информации, я снял фильм про 2020 год, но теперь с новой информацией, я могу ответственно заявить, что это начнется с 21 августа 2017 года. Почему? Их космический флот уже вошел в нашу солнечную систему и к 20 августу он уже достигнет Луны и сгруппируется на ее темной стороне. Они начнут вторжение в Америку когда она погрузиться в полную тьму. 21 августа, когда будет полное затмение. А на следующий день начнется открытый захват всех стран. Всей планеты. Я думаю, что их клон на Земле может что-то сделать глобальное к этому времени. Какую-нибудь огромную катастрофу или даже начать мировую войну, для отвлекающего маневра.

21-го августа начнется открытый захват Земли. И до этой даты, клон рептилоидов, созданный более 6000 лет назад и занявший ключевые позиции во многих странах, начнет действовать.”
Полное интервью с Нилом Бломкамп читайте в новом выпуске журнала Serious New Ufology Magazine.
Но, что самое интересное в подтверждение слов Нила Бломкампа…
Известнейшая астрофизик Claudia Megan “Meg” Urry, Президент американского астрономического общества, в открытом докладе в НАСА, на прошлой неделе заявила:

Сотни странных объектов вошли в нашу Солнечную систему, они движутся по направлению к Земле очень быстро. С такой скоростью они достигнут Земли к 20 августа. Нам надо что-то делать!

                                                    

11:51
15 Август 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

49

Ayurveda пишет:

Сотни странных объектов вошли в нашу Солнечную систему, они движутся по направлению к Земле очень быстро. С такой скоростью они достигнут Земли к 20 августа. Нам надо что-то делать!


Шо, опять? Да сколько можно, что ни год, то очередные “извстные астрофизик” и сотни объектов…


11:52
15 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

50

Два дня назад, журналист американского серьезного журнала Serious New Ufology Magazine, Гари Смоттерс, взял интервью у знакового режиссера Нила Бломкампа 

фраза “два дня назад” - уже ложь. Я это читала месяца полтора назад

Думаю, что это сродни “письмам счастья”


12:19
15 Август 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

51

Alin пишет:

фраза “два дня назад” - уже ложь. Я это читала месяца полтора назад


Ну, что вы всё портите…   Что за манера такая

Поясняю: Два дня назад,  которые были полтора месяца назад… никакой лжи, усё правда

12:52
15 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

52

Ayurveda пишет:


Ну, что вы всё портите…   Что за манера такая

Поясняю: Два дня назад,  которые были полтора месяца назад… никакой лжи, усё правда


мы все умрёмммм! только каждый в своё время

добавлю страшилок

…Известный в определенных кругах экстрасенс Иннокентий Крыльцов, известный также как маг Паллатиус Второй прокомментировал ситуацию.Блаженная Матрона увидела «реки крови и огня», и это совершенно не образ — «кровью истекать будет все живое, имеющее плоть, а огонь охватит неживые предметы 

По его словам, обладающие экстрасенсорными способностями люди давно готовятся к этому событию, однако переоценивать его не стоит. 

Зря многие недооценивают масштабность предстоящей трагедии. Рядом с Землей пройдет объект, род которого до сих пор неизвестен науке, потому на данный момент ни одна обсерватория не зафиксировала его приближения. Он вызовет «воистину апокалиптические» изменения в гравитации Земли, что неизменно скажется на всём живом на планете 

Об этом, кстати, говорили и другие христианские пророки. Так,Иоанн Златоуст,,рассказывая о предстоящем Апокалипсисе, произнес фразу, которая стала крылатой: «Не все умрут, но все изменятся»

Поэтому не стоит бояться Апокалипсиса — на месте разрушенного возникнет нечто совершенно новое, и «мучения лишь очистят дух людей и экзистенциальные материи»..

 так шта готовимся мучиться.

13:19
15 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

53

Ayurveda пишет:


Ну, что вы всё портите…   Что за манера такая

Поясняю: Два дня назад,  которые были полтора месяца назад… никакой лжи, усё правда


ну, извините ))

тут лучше держать ухо востро, ибо сказано:

«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».

© В.И.Ленин, 1928.


13:27
15 Август 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

54

Alin

А по моему скромному разумению, цитаты  не парятся , ибо это проблема людей в интернете.


20:10
15 Август 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

55

Не могу не рассказать. Одна интересная штука. Пару дней назад познакомилась в Контакте через паблик космописка с двумя молодыми парнями, которым на днях снилось падение метеорита, причём не по одному разу. Одному из них две ночи подряд. Есть подробности одного сна. Оба видели что после этого люди будут эвакуированы в мир, который ни в какое сравнение с этим не идёт, по внешнему виду и технологиям. Точную дату падения космического тела никто из них не знает.  Между собой мальчики не были знакомы, потом я их познакомила, потому что очень много сходств оказалось в их описании. Один из них, позднее привел мне ссылки ещё на двоих, кому это снилось.

0:56
16 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

56

Vesna_7 пишет:

Не могу не рассказать. Одна интересная штука.


Все люди находятся в разных реальностях (плоскостях, мирах), но есть точки соприкосновения (так же и в снах) этих реальностей (плоскостей, миров).

Кому то метеорит на голову упадёт, а к кому то Нибиру прилетит. 

И, всё таки, не надо забывать, что все сны касаются именно тех, кому они снятся. Кому то снятся кошмары и концы света, а кому то наоборот.

16:05
16 Август 2017


firegate

Постоялец

сообщений 752

57

Самыми легкими из жителей планеты являются северные корейцы. На одну тонну биомассы приходится 19 взрослых корейцев, что соответствует среднему весу 52,6 кг.

Бедная Земля! Старушке приходится нести на себе неимоверную тяжесть. Только живущие на ней люди весят около 300 млн тонн. А ведь есть еще животные и растения, а также, если можно так сказать, недвижимость в виде зданий, гор, рек, озер и океанов.

20:11
16 Август 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

58

firegate, так это всё и было всегда на Земле, было её частью. Ну, и сама матушка весит не хило наверное, только она ведь крутится в невесомости )) Прирост численности тоже не является новым весом, так как все люди едят только то, что растёт на планете, дома строят из того что есть на планете, растения берут из недр воду и минералы, а потом туда же и уходит всё. А рост самой планеты норма, как и сам человек когда растёт, не испытвает неудобств из-за этого.

Хех, и ведь кто-то же подсчитывает это всё. Как можно считать горы и океаны чем-то отдельным от планеты?

Svetlena
Каких разных мирах?..  Мы все находимся в одном мире, только каждый видит его по своему, поэтому и говорят что у каждого своя реальность. Если  смотреть назависимо - то мир один на всех, только его  восприятие у каждого своё. И если прилетит метеорит из космоса, то прилетит ко всем и Нибиру будет тоже одна на всех   А сны разные, тоже по причине разного восприятия мира. Но бывают и общие сны и это довольно интересно.)


Рекомендовано к прочтению

23:39
16 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

59

Vesna_7 пишет:

Каких разных мирах?..  


Мир то один, только планы разные. Вот и разные миры.

И если прилетит метеорит из космоса, то прилетит ко всем

Нет.

p.s. Кстати, когда то увидела (показали) план ниже этого, в котором мы сейчас находимся. Там были неплохие люди, которые очень сильно там страдали. Вот и хотела им помочь, общаясь на этом сайте. А теперь скажу - нет уж, это был их выбор. Вот пусть, раз уж туда попали, сами себе и помогают. Оттуда ещё есть, хоть и мизерный, но шанс, выбраться. А мне вообще теперь на них по барабану.

11:25
19 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

60

Ayurveda пишет:

Президент американского астрономического общества, в открытом докладе в НАСА, на прошлой неделе заявила:

Сотни странных объектов вошли в нашу Солнечную систему, они движутся по направлению к Земле очень быстро. С такой скоростью они достигнут Земли к 20 августа. Нам надо что-то делать!

                                             


А для общественности они решили замаскировать эту армаду… под метеорит…

https://ria.ru/science/20170819/1500676536.html