Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сканирование: правда и ложь...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сканирование: правда и ложь…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:15
11 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

16

а по поводу твоего невежественного бреда, у меня есть картинка с другого ракурса

Теперь я понял, все дело в правильности постановки головы)))Главное держать голову правильно и тогда тебе будут доверять постигшие физиогномику, и не перепутают с жабой.

Кстати, о каком невежественном бреде речь?Я всего лишь задал вопрос))) 

p/s Как ты считаешь является ли невежеством  называть расиста рассистом? или воина войном …

По части физиогномики за Путина вообще спокоен, даже не начинал переживать


23:26
11 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

17

Yoda пишет:

Alissa

мда … тяжелый случай …
рассизм у вас в голове и сидит, если я вам про одно (физиогномию), а вы мне про другое (негров и рассизм)

вы походу вообще не понимаете, что по физиогномике для белых и черных людей будут свои оссобенности и правила, так как строение скелета различаются.
вы видимо и на картинке тоже не видите что там европейцев(белых людей) показывают в сравнении как форма черепа у данного типа людей выглядит и какие особенности харрактера, поведения и т.п. при этом проявляется.

и кончайте вести себя как жаба, ну т.е. не стоит тут смвои фантазии выплёскивать, если вы в теме не бум бум


… 

Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — мысль, познавательная способность)  — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.

Многие учёные пытались доказать необходимость физиогномики, например, Чарльз Дарвин, отвечая на вопрос: «Что есть научного в так называемой науке о физиогномике?», писал «Каждый индивидуум сокращает преимущественно только определённые мускулы лица, следуя своим личным склонностям. Эти мускулы могут быть сильнее развиты, и поэтому линии и морщины лица, образуемые их обычным сокращением, могут сделаться более глубокими и видными»[21]. Но никаких доказательств научности метода получено не было.

Йода, у автора топика речь шла именно о физиогномии, (которая “научно не доказана”, т.е. многих людей искусственно сведёнными мышцами лица можно запросто ввести в заблуждение). Тем не менее, автор (огонёк) пишет:

Как по фотографии можно что-то узнать о другом человеке?… Прежде всего - физиогномика; 11 лицевых мышц могут формировать комбинации 300 выражений человеческого лица. Есть наблюдательные люди,которые могут физиогномически “считать” не мало разной информации о другом человеке. Это никакое не ясновидение - просто наблюдательность и личный житейский опыт.

я Вам ЕЩЁ раз напомню, что на это из Вас неожиданно вылезло :

физиогномика  - норм тема, пользуюсь ей лет 25, ниразу неподводила.

этому может любой научиться, если знать психологию+анатомию+физигномику+архетипичность+язык жестов и т.д. и т.п.

вот пример, форма черепа в растяжке от человека до жабы, расскажет вам кто человек, а кто реально жаба

Где “выражение лица” и где “форма черепа”? …хотя, у Вас даже  по физиогномике -для белых одни правила, а для черных другие. И кто Вы после этого?

И при чём здесь “негры и расизм”, если я Вам пример фашистского расизма привела, по отношению к славянам. Нацисты тоже по форме черепа и наклону частей лица определяли славян к недочеловекам.


17:31
30 Декабрь 2017


Qwery

Новичок

сообщений 22

18

У женщин и мужчин тоже разное строение черепа, а вот физиогномика у всех одна.