Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сканирование: правда и ложь...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сканирование: правда и ложь…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:56
11 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

1

Сегодня на многих экзотерических сайтах развелось довольно много “специалистов-экстрасенсов”,которые зарабатывают на,так называемом,”сканировании” не малые деньги… То есть,они заявляют и обещают “просканировать” других людей: проанализировать состояние энергетики,предсказать будущее и так далее… Давайте разбираться: что оно такое - сканирование…
1. Есть Высший Духовный Закон Духовной Иерархии Земли: СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛИЧНУЮ КАРМУ ДРУГИХ ЗЕМНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ. Даже Учителя Мудрости НИКОГДА не вмешиваются в личную кармическую историю временных земных физических Личностей на Физическом Плане бытия третьего измерения; Они всегда работают ТОЛЬКО с индивидуальными Душами людей на Ментальном Плане 5-го измерения. Никакого духовного насилия над Личностями не допускается…
2. Только Посвященные выше 3-й духовной степени могут допускаться к Хроникам Акаши (небесному архиву) и могут ознакомиться там с качественными характеристиками других земных физических людей,такие духовно очень продвинутые люди обладают Ментальным Ясновидением,у них уже полностью раскрыта Сердечная чакра,они уже соединились со своей индивидуальной Духовной Душой.
Понятно,что ТАКИХ духовно продвинутых людей на планете всегда было и есть очень мало (около 700 000 человек,в 19 веке было всего 400) - на 7 миллиардов жителей планеты это капля в море…
Встретиться с ТАКИМИ духовными людьми - редкая кармическая удача; они всегда бескорыстны.

Где вообще хранится вся информация о земных физических людях,живущих и умерших,развоплощенных?…
1. В РАЗУМЕ Логоса Земли; люди - “атомы” в Его Космическом Сознании.
2. В Хрониках Акаши - Небесном Архиве Учителей Мудрости. Хроники Акаши - это субъективная энергетическая эфирная среда,в которую как бы “завернут” весь Физический Мир. Это своеобразная “фотопленка”,на которой навечно запечатляются все мыслеформы и физические поступки всех земных физических людей от начала Сотворения Мира…Хроники Акаши насквозь пронизывают все 7 Планов Сознания нашего Логоса Земли.
3.Информация о последних 7 воплощениях на Физическом Плане третьего измерения временно хранится в 3-х “Постоянных Атомах”,что вращаются на разных энергетических орбитах вокруг ментальной Сферы Духовной Души: физическом,астральном,ментальном.
4. На одном из 7 подпланов Ментального Плана Сознания,в 5-м измерении,хранятся энергетические “копии” всех воплощенных земных физических людей: этакие энергетические “куколки”,энергетическая схема,внутри которой движутся разные силы и энергии.
За этими энергетическими копиями людей постоянно наблюдают младшие и средние Ученики Учителей Мудрости - развоплощенные; это их “небесная работа”… По этим энергетическим эфирным “куклам” Учитель и Его ученики наблюдают за, живущими на Физическом Плане третьего измерения, временными физическими Личностями - за их личным духовным эволюционным состоянием…

Как по фотографии можно что-то узнать о другом человеке?… Прежде всего - физиогномика; 11 лицевых мышц могут формировать комбинации 300 выражений человеческого лица. Есть наблюдательные люди,которые могут физиогномически “считать” не мало разной информации о другом человеке. Это никакое не ясновидение - просто наблюдательность и личный житейский опыт.

Только Посвященные могут реально по фотографии - физическому образу человека - проанализировать судьбу данного человека. Фотография внешности физического человека - это образ-идея данной Формы Жизни,которая хранится в Хрониках Акаши,в Небесных Архивах Учителей Мудрости. Посвященный способен “подключиться” к 3-м источникам информации: а/ к Хроникам Акаши;
б/ к Трем Постоянным Атомам; в/ к энергетическим копиям-”куклам” на Ментальном Плане Сознания,5-е измерение…
Как именно он подключается - тайна,доступная только Посвященным и публичной огласке запрещена…

Раз строжайше запрещено вмешиваться в личную кармическую историю другого человека - то Посвященные НИКОГДА и НИГДЕ публично об этом не расскажут. Строжайше ЗАПРЕЩЕНО!!!…
Также Посвященный не расскажет об этом и самому другому человеку - разве может только слегка что-то намекнуть; если у человека хорошо развита личная интуиция - он кое что сам поймет…

В Духовной Природе Земли нет такого понятия,как “время” - оно есть ТОЛЬКО в головах земных физических людей. На высших Планах Сознания есть только “Вечное Сейчас”… Для земного физического человека “время” - это наблюдение личного сознания за последовательными состояниями своего же сознания - и только. И Прошлое,и Будущее,и Настоящее - все “закольцовано” в РАЗУМЕ ЛОГОСА Земли. А раз “времени” в природе нет - то и путешествовать в прошлое или будущее НЕЛЬЗЯ - некуда. Это все придумки фантастов…Поэтому никто и никогда не может как-то изменить личную карму другого человека - за этим жестко наблюдают Владыки Кармы - Липики; перед Которыми сам Христос,Планетарный Аватар,Глава Духовной Иерархии Земли “стоит по стойке смирно”.

Во Вселенной все происходит МГНОВЕННО… И в Эволюционной Схеме Земли также все происходит мгновенно,но земные физические люди пока не способны воспринять эту мгновенность. Например,у человека есть 77 центров-вихрей энергий,7 из которых главные - чакры; стремительно вращаясь,чакры захватывают из окружающего пространства разные типы атомной материи и выстраивают новое физическое тело.То есть, практически в каждую минуту человек имеет НОВОЕ физическое тело!!!… Но физические люди пока этого не воспринимают в силу своей духовной эволюционной неготовности. У современного земного человека пока пробуждены и активны всего 12% клеток физического мозга. Для Космоса земное физическое человечество еще “не родилось” на космический свет,оно пока еще пребывает в “космической матке”…

 

10:41
11 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

2

..да ладно..сканирование запрещенно.да каждый человек на Земле обладает этой возможностью.это в входит в доступные человечеству опции.все эти разговоры, что только избранные и бла бла бла-неправда.люди сканируют друг друга легко.получают любую информацию из прошлого, настоящего и будущего мгновенно, не являясь при этом Светлыми иерархами…в общем то мы все твт на одном уровне, с почти одинаковыми способностями..все Бардо тодол не прошли))..опять тут..тусуемся на планетке Земля..но тут, как в психиатрии-кто первый белый халат успел одеть-тот и доктор))..кто первый сделал умное лицо, свел брови к переносице-тот и гуру и духовный учитель и светлый иерарх))

14:59
11 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

3

ogonek пишет:

Во Вселенной все происходит МГНОВЕННО

Например,у человека есть 77 центров-вихрей энергий,7 из которых главные - чакры; стремительно вращаясь,чакры захватывают из окружающего пространства разные типы атомной материи и выстраивают новое физическое тело.

То есть, практически в каждую минуту человек имеет НОВОЕ физическое тело!!!

 

ну ложь же… зачем вы столько тем наплодили, всё это можно было в одну засунуть, под заголовком “учения такой-то секты” (если что - “секта” это просто “школа”)

15:11
11 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

4

Alissa пишет:ну ложь же… зачем вы столько тем наплодили, всё это можно было в одну засунуть, под заголовком “учения такой-то секты” (если что - “секта” это просто “школа”)


Так то зачинщик всех этих веток, на других ресурсах, позицинионирует себя как представителя ВТО (всемирного Теосовского Общества ) по Поволжью  .Так что , Алисса, вы с ним почти “односектники”  

15:31
11 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

5

Aragon ,может он с тобой”односектник”, но не со мной…

потому и говорю, что ложь, потому что ничего близкого в теософии нет

15:33
11 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

6

Alissa пишет:

потому и говорю, что ложь, потому что ничего близкого в теософии нет


может быть ты просто недостататочно глубоко прониклась ? ))) типо первоклашка с букварем от тети Лены , а тут пришел практик через которого проходят по 700 человек на протяжении аж 20 лет ! 


15:35
11 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

7

15:51
11 Май 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

8

физиогномика  - норм тема, пользуюсь ей лет 25, ниразу неподводила.
через физиогномику можно архетипы выкупать … в общем можно долго рассказывать, интересная тема, но тут без личного опыта, наблюдений и т.п. малопонятного будет.


Только Посвященные могут реально по фотографии - физическому образу человека - проанализировать судьбу данного человека. Фотография внешности физического человека…

этому может любой научиться, если знать психологию+анатомию+физигномику+архетипичность+язык жестов и т.д. и т.п.

вот пример, форма черепа в растяжке от человека до жабы, расскажет вам кто человек, а кто реально жаба

кстати на рис.1 , третья и четвёртая голова считая слева - типичные Гельманы, Мильграмы, и т.п.

а 5 голова слева это вот:

в общем не имейте дел с теми, у кого голова кверху сужается и профиль слишком наклонен.


по физиогномике советую к прочтению Сойкина или Хигира.


16:33
11 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

9

некорректно, по делам о человеке судят, а не по профилю

17:05
11 Май 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

10

Alissa

некорректно шарж выкладывать и говорить при этом про некорректность целого раздела в науке.

во-вторых Александр Пушкин выглядел вот так:

профиль у него абсолютно не такой, как вы показали на шарже.
портрет Пушкина, а так же его посмертную маску я рисовал несколько раз, когда учился классической живописи, рисунку и скульптуре.


вот какой профиль у него ! а не как вы показали.


можете в интернета набрать “посмертная маска Фамилия” и посмотреть у кого какой профиль был, а не постить шаржи ;)

номера голов 3,4,5 - про таких говорят  -  узколобые , и это неспроста, это физиология, проявление типичности определённых параметров.

17:42
11 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

11

Yoda пишет:

Alissa

некорректно шарж выкладывать

профиль у него абсолютно не такой, как вы показали на шарже.
портрет Пушкина, а так же его посмертную маску я рисовал несколько раз, когда учился классической живописи, рисунку и скульптуре.

вот какой профиль у него ! а не как вы показали.


можете в интернета набрать “посмертная маска Фамилия” и посмотреть у кого какой профиль был, а не постить шаржи ;)


Йода, Вы что не знаете, что это автопортрет?

17:55
11 Май 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

12

Alissa

знаю, их их у него не один

и не два …
интернет в помощь, он себя ещё в виде лошади рисовал и даже в виде дамы …

но это не отменяет того факта, что это изображение имеет шаржовую направленность, и того что реальное изображение строения его черепа = посмертная маска и портреты профессиональных художников реалистов.

вот тут ещё можно посмотреть http://is2006.livejournal.com/45339.html  и осознать что ваше сравнение абсолютно некорректное, мы видим его посмертную маску, его портреты художников и восстановительный образ.


ничего общего с вашим невежеством(сравнение Пушкина и фотографии человека с нарушенной физиологией и т.п.), реальный профиль Пушкина не имеет.

очень вас хочу попросить не продолжать этот бессмысленный диалог, если у вас нет аргументов. 

Благодарю.

19:33
11 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

13

Йода, Вы, по-моему, совсем нюх потеряли…если Вы не поняли намёка, я Вам прямо скажу -, то, чем Вы в своём посте № 8 занимаетесь, называется РАСИЗМ:

вот пример, форма черепа в растяжке от человека до жабы, расскажет вам кто человек, а кто реально жаба

“ЖАБЫ”- это те, кто любил по форме черепа, носа, наклона лба, вычислять расовую неполноценность

 Scientific racism has been used to justify eugenics, non consensual sterilization, and even the Holocaust.

нацистская расовая политика:

«Славяне – смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению»

«Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков» (Гимлер)

“…славян расстреливать без всякой жалости и милосердия . Этих животных - людей объединили евреи одной религией, одной идеологией, именуемой большевизмом, с задачей: имея теперь Россию, наполовину [расположенную] в Азии, частично в Европе, сокрушить Германию и весь мир. Мулаты и финно-азиатские варвары, цыганские отбросы и африканские дикари — все это основа обитателей современного подмира недочеловеков, во главе которых стоит неизменный облик вечного жида” (Гимлер)

ЙОДА, чем ваши “научные” выкладки:

физиогномика  - норм тема, пользуюсь ей лет 25, ниразу неподводила.
через физиогномику можно архетипы выкупать … в общем можно долго рассказывать, интересная тема, но тут без личного опыта, наблюдений и т.п. малопонятного будет.

этому может любой научиться, если знать психологию+анатомию+физигномику+архетипичность+язык жестов и т.д. и т.п.

вот пример, форма черепа в растяжке от человека до жабы, расскажет вам кто человек, а кто реально жаба

отличаются от “научных рассовых теорий” нацистов?:

«Чистота нордической крови» была для нацистов критерием отнесения человека или целого народа к «высшей» или же «низшей» расе. «Истинными арийцами» признавались лишь те, кого «расологи» Третьего рейха отнесли по своей классификации внешности и обмера черепов к «нордической» или хотя бы «фальской» подрасам европеоидной расы. …основы «расовой теории» заложил еще в середине XIX века французский барон Артюр де Гобино (1816 – 1882), опубликовавший в 1853 – 1855 гг. многотомный «труд» под названием «Опыт о неравенстве человеческих рас»…Именно Гобино в этом сочинении первым связал талант и одаренность человека с его внешним видом и расовой принадлежностью/

Гобино же первым сформулировал представление о славянах, как о низшей расе…

Гобино же предложил расистскую псевдонаучную расовую классификацию для современных славян – будучи некогда в древности белым арийским народом, «они ушли на северо-восток нашего континента и там вступили в разрушительное соседство с финнами», с представителями желтой расы, «славянский язык, имеющий общие родовые признаки арийских языков, подвергся сильному финскому воздействию. А что касается внешних признаков, они также приблизились к финскому типу» 

Славяне предстают у Гобино уже как монголоидные метисы («венд, смесь белого и финского элементов»[27]), «в результате большой пропорции желтой крови, обусловившей их пассивность»[28] неспособные ни к какому творчеству

Гобино первым  обрекал славян в силу данной им расовой иерархии исключительно на роль рабов:

http://scepsis.net/library/id_2751.html

Как Вам, Йода, приятно быть жабой по классификации Гобино? Или Вы не славянин?


Рекомендовано к прочтению

21:43
11 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

14

” не имейте дел с теми, у кого голова кверху сужается и профиль слишком наклонен.”

А этот профиль насколько наклонен по шкале доверия? 

21:59
11 Май 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

15

Alissa

мда … тяжелый случай …
рассизм у вас в голове и сидит, если я вам про одно (физиогномию), а вы мне про другое (негров и рассизм)
это у вас в голове сидит почему-то жаба=рассовый признак.

вы походу вообще не понимаете, что по физиогномике для белых и черных людей будут свои оссобенности и правила, так как строение скелета различаются.
вы видимо и на картинке тоже не видите что там европейцев(белых людей) показывают в сравнении как форма черепа у данного типа людей выглядит и какие особенности харрактера, поведения и т.п. при этом проявляется.

причём тут вообще славяне в сравнении с другими ?

вы хоть кем будьте, хоть славянином, хоть негром, но ваше невежество и белеберда в предыдуших постах, от этого хуже или лучше не станет.

вот ещё картинка

давайте, расскажите где тут рассизм, славяне, негры и т.п. ???

и кончайте вести себя как жаба, ну т.е. не стоит тут смвои фантазии выплёскивать, если вы в теме не бум бум, ещё и постите тут расситский бред.


Aragon

я ждал что-то подобного от тебя )) как и знал что тут про Пушкина с картинкой рассисты понабегут ))

а по поводу твоего невежественного бреда, у меня есть картинка с другого ракурса

вот почитайте сначала пару-тройку книг по теме физиогномике, а потом свои глупые комменты постите, а то ей богу глупо выглядите.

кстати по поводу черепа, когда вытянутый к верху, сужен, а нижняя часть от носа выперает вперёд это одно, это вот как жабы на первом рисунке.

а есть вытянутый лоб, скошенный в профиль, а нижняя часть лица нормальная, например с волевым подбородком, то это уже говорит что человек может быть отличным войном к примеру …

Арагон, не волнуйся, у Путина всё нормально, как по внешности, так он себя и проявил в жизни, тем и стал, к чему предрасположен.
читай книжки, поймёшь.