Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее в моих снах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее в моих снах

ПользовательСообщение

23:25
27 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

61

Alogizma пишет:

miara-pikran пишет:

Добавлю что для осуществления проекта бесколёсного наземного транспорта необходим прорыв в исследованиях по антигравитации, антигравитационные двигатели сведут на нет такое понятие как бездорожье , это уже реальность действующая реальность , такой транспорт уже есть,  в частности на планете Пикран и кое- где ещё


Зачем какой-то бесколёсный транспорт, когда есть ковры-самолёты? Очень удобно6 приземлился, свернул и спрятал в рюкзачок или в дамскую сумочку. Коврик тончайший- нанотехнологии. А дождь не мочит и холод не берёт, потому что свер-ху генерируется силовое поле, сохраняющее микроклимат вокруг пассажиров.


 дело в целесообразности , в рентабельности применения того или иного вида транспорта . Наличие Наземного бесколёсного  транспорта  перемещающегося в полуметре от поверхности не отменяет широкое использование летательных аппаратов . Конструкции похожие на радиолокатор совершенно не обязательно являются ими. Этот инженер переносит близкие ему и понятные внешние образы на конструкции неизвестного назначения чужое обитаемой планеты 

23:28
27 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

62

Alogizma пишет:

Мог бы спросить, для чего.  Неужели не интересно ему? Нет, висят везде локаторы, а ему пофиг, ну подумаешь, локаторов, что ли не видел? Как будто у нас они тоже повсеместно развешаны. Какой-то автор совсем не любознательный.


Дедок то не молодой… может инопланетяне специально для него картинку соорудили… из привычных его психики вещей… чтобы старика кондрашка не хватила от пережитого…

23:38
27 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

63

miara-pikran пишет:

Весна и Владлен

  о мопедах без колёс перемещающихся как я уже говорил в полуметре от поверхности , максимальная скорость которых не должна быть больше скорости велосипеда то-есть не больше 20 км час Час пик как понятие должно исчезнуть, для этого необходимо законодательно оформить начало работы одних предприятий и учреждений в 7 часов утра, других через полчаса, и так далее до 9 часов с шагом начала работы в полчаса :nice: всё вышесказанное выстраданные мной лично размышления об устройстве вернее об одной из сторон будущего общества :tea:


Почему в полуметре? Чтобы, если в десяти метрах от поверхности, то не бросали бы сверху  пустые бутылки и окурки на головы гуляющих прохожих? Тогда разумное правило.

Во-первых, и сейчас уже давно такие скользящие графики. Я в Москве с 2000 по 2013 год по всяким графикам работала: и с 8 до 12. И с 9 до 19. И сутки - трое. И два-через два дня с 10 до 22 часов. А есть конторы, что с 11 часов работают. А есть службы, что с пяти утра. Например дворники очень рано смену начинают. с рассвета, который летом в 4 утра. А на фермах доярки с 3 часов ночи выходят летом на утреннюю дойку.

Но тут упирается в детские учреждения: школы и детские сады не могут ко всем графикам подстроиться. Если мама и папа с 7 утра, то детей как минимум к 6:30 надо вести в садик. А в пять часов поднимать. Это не физиологично зимой. Вредно для здоровья детского.

Да и на дорогу у всех разное время уходит.

А вот разумнее следующий план: максимально плавающий индивидуальный график. Я уже знаю такие конторы. У меня и некоторые знакомые и родственники так работают уже: частично дома, раза два-три приходят на работу, когда удобно, для получениря инструкций, общения с коллегами, сдачи задания. Так работают: бухгалтер, инженер-геодезист, системный администратор, оператор на телефоне по приёму заказов, консультанты всякие, надомные работники по пошиву разных изделий. В ателье шуб знакомые вообще когда хотят на работу ходят, главное делать план. а где ты шубу шьёшь и когда - ателье открыто круглые сутки. Кто-то приходит к обеду и работает до 24 часов и так через день. Кому как удобно. . Некоторые часть работы дома выполняют. и др. Ещё очень  помогает связь через интернет.

Я как-то в колцентре работала. Обзванивали население и предлагали подключить интернет, это было в 2003 году. Тогда массовое подключение было. Тоже было задание выполнить план, рабочий день с 9 до 22 часов. График выбираешь себе сам. Хоть один день в неделю, хоть по два часа в день, в любое время, хоть каждый день по 12 часов. Главное, чтобы в среднем за час определённое количество заказов было сдано. Очень удобно. каждый сам себе график выбирает кому как удобно. Надо вообще всем перейти на такую систему.

Например многодетным матерям необходима сокращённая рабочая неделя. Совсем без работы им тоже опасно оставаться. А по три дня в неделю по 7 часов - самый раз. и на семью время останется и силы.


14:05
28 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

64

Vladlen пишет:

miara-pikran пишет:

нажала кнопку, и с обратной стороны вылез кусочек фотопленки. Я увидел панорамное изображение части какого-то города. Дома с ромбическими и овальными окнами в два — четыре этажа, с множеством башенок, держащих на себе что-то вроде наших радиолокаторов. Вдали виднелся какой-то завод, еще дальше пирамиды… На переднем плане стояла двухэтажная вилла с “локатором”,  Тут же — автомашина, но только ромбическая и без колес, как она мне и рисовала. Рядом росло огромное дерево, неподалеку струился фонтан…»


Данное описание… соответствует менталитету людей прошлого века…

В нынешнем веке… другие представления о наших городах будущего… тем более о инопланетных…


значит ли это что все существующие миллионы космических цивилизаций обитающие только в галактике млечный путь обязаны в вопросах градостроительства подстраиваться под представления жителей какой-то затерянной в глубинах космоса планеты Земля ?

12:21
26 Декабрь 2017


Qwery

Новичок

сообщений 22

65

Мне тоже иногда сны о будущем сняться, правда в детстве чаще они были. Ну зато все равно там весело.

15:24
3 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

66

Уже и mail.ru пишет о перевороте магнитных полюсов Земли. Ничего нового особо, одни догадки, однако, интересно то, что при этом произойдут все сценарии, которые возможны: и затопление Америки по Пивовану и Маслову, и водный мир по Ораторе с одним континентом, и полное разрушение системы, и катаклизм, и катастрофа и новый мир.

И ядерные взрывы конечно же, ведь автоматика вся выйдет из строя, мало ли что там произойдет. В общем, точка схождения желания всех людей без исключения

https://hi-tech.mail.ru/news/uchenye_predrekayut_s...

15:27
3 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

67

Я так думаю, это же замечательно - если люди хотят )))

15:29
3 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

68

чуть пошутил, надеюсь никто не обиделся )))

16:35
13 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

69

Dream about the coming destroyer ( Planet X / Nibiru )

https://www.youtube.com/watch?v=Obr5u59oTEM

23:07
16 Апрель 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

70

Ну и перевёл бы сразу. Раз выкладываешь. Чего там ему приснилось-то? Я так толком не поняла.

Медведи какие-то.

там ещё есть ролик: “  НИБИРУ, 99,9% уже рядом“.


“Опубликовано: 18 окт. 2018 г.

В современном мире благодаря наличию большого количества технологий удается практически ежедневно фиксировать обилие прибытия пришельцев на Землю. Участившиеся визиты внеземных существ ученые, которые занимаются изучением бытия инопланетян, связывают с деятельностью смертоносной планеты Х. исследователи космического пространства утверждают, что планета Х располагается в непосредственной близости от Великобритании.Пользователи соцсетей заговорили о том, что конец света может наступить уже в самые ближайшие дни, и в качестве подтверждения приводят снимок, сделанный не давно в Туапсе.#нибиру#планетаx“”

12:48
17 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

71

Alogizma пишет:

Ну и перевёл бы сразу. Раз выкладываешь. Чего там ему приснилось-то? Я так толком не поняла.

На ютюбовских видио обычно есть субтитровый переводчик . Для пользования им нажми на иконку “шестереночку”, она в нижнем правом углу. Высветится окошко в котором написано Субтитры - вкл.> Нажимаешь на >. Всплывает другое окошко с надписью: Английский (создано автоматически). Нажмешь на эту надпись и всплывет окошко: Субтитры -   Английский (создано автоматически) >. Нажмешь на > Всплывет окно с надписью Перевести. Нажмешь на Перевести. Всплывет длинный список разных языков. Прокрутишь его вниз, найдешь Русский. Жми на него и наслаждайся русскими субтитрами.

ЗЫ: Правда зачастую перевод не фонтан. Но в целом, о чем речь идет понять можно.

Ответ в тему: Будущее в моих снах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: