Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее в моих снах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее в моих снах

ПользовательСообщение

22:30
25 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

31

За 16 месяцев.

05.03.2013, Хьюстон 02:15:33 На заводе компании Akzo Nobel по производству полимеров в пригороде г.Хьюстона произошел взрыв. После взрыва на предприятии начался пожар, передает Reuters со ссылкой на службу береговой охраны США.

Производственная площадка Akzo Nobel находится в районе нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) Техаса, но, по словам пожарных, угроза распространения огня на них минимальна - пожар и НПЗ отделяют более 2 км.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130305021533.shtml

05.03.2013, Хьюстон 02:15:33 На заводе компании Akzo Nobel по производству полимеров в пригороде г.Хьюстона произошел взрыв. После взрыва на предприятии начался пожар, передает Reuters со ссылкой на службу береговой охраны США.

Производственная площадка Akzo Nobel находится в районе нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) Техаса, но, по словам пожарных, угроза распространения огня на них минимальна - пожар и НПЗ отделяют более 2 км.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130305021533.shtml

05.03.2013, Хьюстон 02:15:33 На заводе компании Akzo Nobel по производству полимеров в пригороде г.Хьюстона произошел взрыв. После взрыва на предприятии начался пожар, передает Reuters со ссылкой на службу береговой охраны США.

Производственная площадка Akzo Nobel находится в районе нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) Техаса, но, по словам пожарных, угроза распространения огня на них минимальна - пожар и НПЗ отделяют более 2 км.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130305021533.shtmlЗа 16 месяцев ДО.

Информация. Отречение Папы Римского Бенедикта XVI (в миру Иозефа Ратцингера) состоялось 28 февраля 2013 года в 20:00 по римскому времени (19:00 UTC). О предстоящем отречении Святой Престол впервые объявил утром 11 февраля 2013 года.

За 6 лет ДО


Теперь возможное…



Ну вот, как видно, всему своё время. 


23:06
9 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

32

Галя, может и не по теме, но достаточно фантастично, меня заинтересовало. Там и про Миарушку есть

https://www.youtube.com/watch?v=YfiMCN9iBeQ

1:31
10 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

33

Оратора

Не не, я тут совершенно ни при чём, сомневаюсь что имело место замещение души , во всяком случае таким грубым способом чтобы с моей стороны проявлялись физические побочные эффекты , Amnesia там, осознание пропущенного времени и саморазоблачение о том что я с планеты Пикран, я вообще не при делах :nea:

1:47
10 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

34

miara-pikran, значит ваших кто-то подставляет, под пикранцев работает.

23:03
10 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

35

oratora пишет:

Галя, может и не по теме, но достаточно фантастично, меня заинтересовало. Там и про Миарушку есть

https://www.youtube.com/watch?v=YfiMCN9iBeQ


Оля, представляешь, я во второй раз замечаю, что если что-то хотела выложить на форум, но передумала - оно всё равно будет выложено кем-то другим. У форума тоже есть судьба)) А передумала потому, что не с каждым моментом согласна. Ну например, почему похищаемых в детстве назвали жертвами?) И по поводу свободы воли, не совсем так. Или так сказано, что многие поймут не правильно. Свобода выбора, свобода воли - это лишь выбор дальнейшего пути. Определение с кем ты, куда ты, в каком направлении. А они уже определены видимо, причём по своей же воле когда-то, это точно. А если в обычной жизни, то они такие-же живые и  могут понять чего хотят, потому и занимаются всем тем, что мы видим и что не видим. Что может им помешать быть свободными, когда они имеют доступ почти ко всем фактическим данным вселенной, имеют сообщение со множеством известных им формам жизни, имеют ключи к тайнам науки, и немножко к тайнам мироздания. Что ещё им нужно? Может настолько свою генетику искаверкали, что потеряли связь с душой?) Вполне может быть. Всякие цивилизации бывают, но и даже это их выбор. Понимают ли они это?) Жизнь и есть сплошной выбор, он не происходит в какой-то один момент и всё. А может и выдумка, ведь сказано - получено по данным контактёров, проверять ещё нужно…

23:15
10 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

36

Vesna_7, ну я не говорю , что это истина. Достаточно фантастично. Но вот мысль появилась у меня, а может те цивилизации , которые в ролике описываются, не имеют божественной искры-то, то есть души-то у них и нетути? От того и их действия не правомерны, а похищаемые дети - жертвы? В ролике обобщение деляется, мол все инопланетяне такие. Хотя рассказывается об единичной встрече с одной из инопланетной цивилизацией. Отсюда у тебя и несогласие. Но вот я допускаю, что на орбите Земли есть и такие. Собственные ОСы о том говорят. Не все они белые и пушистые.

23:40
10 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

37

Оратора, конечно не все. Я и сама об этом говорила не раз, даже в этой теме. Но мне кажется душа есть у всех, даже техника иногда ведёт себя как одушевлённая, замечала не раз. Это конечно не значит что у мобильника есть душа, но у живого существа она должна быть… Иначе это робот, биоробот, кто угодно. Просто души тоже разные бывают, есть и тёмненькие, корыстные. А это пострашнее, чем программа биоробота. Ведь душа может осознавать и самостоятельно принимать решения.

23:58
10 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

38

Vesna_7, ну я так , в виде гипотезы. Тем более, что в ролике говорится, что они к нам андроидов бездушных запускают. Хотя, если они действуют не самостоятельно, а как детали муравейника, то у них сознание одно на всех и душа может быть одна на всех.

10:17
11 Март 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

39

miara-pikran пишет:

Оратора

Не не, я тут совершенно ни при чём, сомневаюсь что имело место замещение души , во всяком случае таким грубым способом чтобы с моей стороны проявлялись физические побочные эффекты , Amnesia там, осознание пропущенного времени и саморазоблачение о том что я с планеты Пикран, я вообще не при делах :nea:


Мне  Алексей Прийма сам говорил, что если вас пикрамцев прижать, Вы сразу от всего отказыватся начнете.

10:49
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

40

Сер

потому и отнекиваются что собственное душевное равновесие прежде всего, убедишь себя внушишь себе что ничего не было и не будешь мучиться рефлексировать по поводу твоей ненастоящести , по поводу твоей рептилоидности , твоего подобия ящерицам если твоя душа замещена рептилоидами допустим ;)

22:38
26 Ноябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

41

Vesna_7 пишет:

Итак.

*

Что изобретут скоростной вид транспорта, который пустят по центру дорог, похож на автобус.

*
Изобретут летающие мотоциклы, которые будут трансформироваться перед полётом - выдвинутся крылья и прозрачная крыша с окном. Называть их будут - “летоциклы”.


Парочка заготовок. Во втором виденном во сне варианте видимо ещё будут доработки.



22:44
26 Ноябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

42

Новый сон, рассказыаю, потому что приснился не только мне, сначала мне рассказал об этом сюжете во сне один парень, через пару дней это же снится и мне.

А рассказывал он мне о цунами в Канаде, которое должно обрушиться со страшной силой. Подробностей не рассказывал, только по факту.

И вот потом мой уже сон, не исключаю конечно, что возник по впечталению, хотя к рассказу этого человека я честно говоря отнеслась сначала совершенно равнодушно.

Я сначала гуляла по городу, там было симпатично, аккуратно всё, газончики, маленький фонтан, вокруг него цветы газончики. Лавочки. А чуть подальше стояло здание с английскими окнами, почти от земли до потолка высотой. Я зачем-то туда зашла, а одно из окон было открыто, и я почувствовала как с моря задул ветер, неожиданно налетели серые облака, потом воздух вдруг стал очень влажным, появились мелкие капли, но они падали не сверху, а прямо с моря, перпендикулярно летели. И потом я смотрю туда и вижу, как с моря надвигается нечто огромное и серое, это была вода, но она была похожа не на волну, а скорее на груду, которая бешено неслась на город. И тут я поняла, что придётся внепланово умереть, но решила всё таки попытаться выжить. Я отошла к стене и когда вода уже всё кругом забрызгала и почти навалилась основная стена из неё, я набрала как можно больше воздуха в лёгкие и в последний момент увидела краем глаза как бьются стёкла в мою сторону и помещение моментально заполнилось водой до потолка, а основная вода поднялась ещё выше - на улице её было этажа на два или три даже.

Но я не умерла сразу, там сантиметров на 20-30 оставалось место с воздухом, под потолком, где окна не доходили до него.

22:48
26 Ноябрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

43

Весна,по первому ролику с автобусом - как предсказание (увиденное во сне) это круто,а если в реале,то (именно этот ролик я не смотрел,может в нем это и сказано) китайцы такие же люди ,как и в остальном мире,собрали под эту идею больше миллирда долларов (после демонстрации этой штуки,нашлось множество спонсоров) и быстренько ретировались.Арестовали этих аферистов или нет,я незнаю,не следил за этой темой,но как уж есть—-  

Рекомендовано к прочтению

22:51
26 Ноябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

44

Оу, вот так поворот. Но идея была хорошая)

22:52
26 Ноябрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

45

Vesna_7 пишет:

Оу, вот так поворот. Но идея была хорошая)


нормальная идея

Ответ в тему: Будущее в моих снах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: