Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее в моих снах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее в моих снах

ПользовательСообщение

0:22
9 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Собственно, это краткое описание, суть содержания без скучных подробностей. И на всякий случай, для тех кто не увидит моё обращение в другой теме, повторюсь немного.

 Дело в том, что в течении примерно 10 лет мне снились сны, в которых я осознавала, что вижу именно будущее.  О некоторых я уже рассказывала. В последнее время я такие сны вижу очень редко, но иногда вспоминаю что-то ещё. Я подумала, что если мне снилось то, что касается всего мира и человечества - то зачем держать это в тайне?  Есть и такие, которые уже сбылись, если нужно, то и их опубликую. (только нужно немного времени на поиск)

Хочу сразу предупредить, я не имею уверенности в том, что это именно предсказания и предсказательницей себя не считаю. Просто считаю такие вещи интересными. Я так-же как и все просто наблюдаю за этим явлением, с одной лишь небольшой разницей - в качестве свидетеля.


Итак.

Что изобретут скоростной вид транспорта, который пустят по центру дорог, похож на автобус.
Что фирма hp будет вне конкуренции.
Что люди с рождения будут носить маленькие видеокамеры на голове, которые будут записывать происходящее нон-стоп до самой смерти.
Разводить растения станет очень модно, у всех будет возможность селекционировать и создавать новые виды растений за короткие сроки. Ими будут хвастаться, как сейчас хвастаются новой моделью туфель или айфона.
Будет ещё одно изобретение, которым многие будут недовольны, из-за его не корректной работы.
Автомобили будут безопасны, они не смогут сбить человека, потому что будут останавливаться перед препятствием.
По улицам будут ходить роботы.
Дети перейдут на виртуальное обучение, они будут сидеть в больших залах, оборудованных компьютерным столом, самим компьютером и перегородкой как в офисах. С монитора их будет обучать виртуальный учитель. Периодически их будет обходить комиссия и проверять, всё ли в порядке.
Изобретут летающие мотоциклы, которые будут трансформироваться перед полётом - выдвинутся крылья и прозрачная крыша с окном. Называть их будут - “летоциклы”.
Не знаю насколько в далёком будущем, но мне часто снилось, как земля проваливается и образуются глубокие дыры.

Снились политические перевороты, что в нашей стране вдруг появится много американцев с оружием, в военной форме. По дорогам будут идти длинные вереницы различных боевых машин, нагруженных оружием.

Следующий недавно рассказывала, но пусть здесь будет вместе с остальными :

Мне несколько раз снилось как на нашу границу напали, это были англоязычные (так во сне понимала), но страна нападающих - не одна, а несколько. Нападение будет откуда не ждут, с той стороны Российской границы, откуда наши никак этого не ждали. Видела много погибших с нашей стороны…

Европа устанет потакать штатам и будет угроза войны, в числе угрожающих будут Германия и Франция, но этот конфликт можно будет утихомирить, нужен хороший дипломат со стороны Америки.

И сон, который приснился одновременно мне и моей маме - это бомбёжка США. Кто именно нападал - не знаю, но я лично видела горящую дыру в белом доме (круглом), а моя мама в эту же ночь, видела во сне летящие снаряды в высотки и человека в красном плаще, который вытянул руку вперёд.

Массовое появление НЛО перед гражданской войной. Правительства и народ стали врагами и поделили территории. (в какой стране не знаю) Недавний сон.

Видела войну в Китае, или просто военное положение.

В одном из давних снов, осознавая далёкое будущее, видела высотные постройки, очень высокие. Сеть высотных домов, соеднинённых между собой проходами, будто город переселился на верха. Внизу стоял туман, или какая-то пыль, там была радиация и спускаться туда было запрещено в целях безопасности. Туман или пыль доходили высоко, примерно до 30 этажа домов. Но осознавалось, что время это просуществует недолго.

0:38
9 Январь 2017


Link

Участник

сообщений 73

2

Я бы написал “поржал”, но это и так очевидно.. 
Ну вот например  ”Европа устанет потакать штатам и будет угроза войны, в числе угрожающих будут Германия и Франция, но этот конфликт можно будет утихомирить, нужен хороший дипломат со стороны Америки.” Это то, что сейчас итак обсуждают.. 
Дети перейдут на виртуальное обучение, они будут сидеть в больших залах, оборудованных компьютерным столом, самим компьютером и перегородкой как в офисах. С монитора их будет обучать виртуальный учитель. Периодически их будет обходить комиссия и проверять, всё ли в порядке”  Вот тут прикольно, детишки хоть наиграются вволю, система же не будет их бить током, если они не подчиняются..  А взрослых нету, делай что хочешь.. 
В одном из давних снов, осознавая далёкое будущее, видела высотные постройки, очень высокие. Сеть высотных домов, соеднинённых между собой проходами, будто город переселился на верха. Внизу стоял туман, или какая-то пыль, там была радиация и спускаться туда было запрещено в целях безопасности. Туман или пыль доходили высоко, примерно до 30 этажа домов.”   Мы тоже все смотрели Пятый Элемент..   ..

0:44
9 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

3

Link пишет:

Я бы написал “поржал”, но это и так очевидно.. 
Ну вот например  ”Европа устанет потакать штатам и будет угроза войны, в числе угрожающих будут Германия и Франция, но этот конфликт можно будет утихомирить, нужен хороший дипломат со стороны Америки.” Это то, что сейчас итак обсуждают.. 
Дети перейдут на виртуальное обучение, они будут сидеть в больших залах, оборудованных компьютерным столом, самим компьютером и перегородкой как в офисах. С монитора их будет обучать виртуальный учитель. Периодически их будет обходить комиссия и проверять, всё ли в порядке”  Вот тут прикольно, детишки хоть наиграются вволю, система же не будет их бить током, если они не подчиняются..  А взрослых нету, делай что хочешь.. 
В одном из давних снов, осознавая далёкое будущее, видела высотные постройки, очень высокие. Сеть высотных домов, соеднинённых между собой проходами, будто город переселился на верха. Внизу стоял туман, или какая-то пыль, там была радиация и спускаться туда было запрещено в целях безопасности. Туман или пыль доходили высоко, примерно до 30 этажа домов.”   Мы тоже все смотрели Пятый Элемент..   ..


Ну собственно плюсану….

Весна 7… Это нормально…это пройдёт…

0:48
9 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

4

Link пишет:

Я бы написал “поржал”, но это и так очевидно.. 
Ну вот например  ”Европа устанет потакать штатам и будет угроза войны, в числе угрожающих будут Германия и Франция, но этот конфликт можно будет утихомирить, нужен хороший дипломат со стороны Америки.” Это то, что сейчас итак обсуждают.. 


Мне это снилось гораздо раньше, я могу предоставить доказательство, что как минимум есть публикация данного текста ( до строки о Китае включительно) в 2014 году на другом ресурсе.Но видела я это ещё раньше за несколько лет.

Впрочем, я знала что будут весельчаки, куда же без вас

Главное, не зафлудите пожалуйста тему.


0:48
9 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

5

Линк,вы балбес,в соседней ветке(и тут тоже кстати ) написано,что некоторым снам по десять лет,и то что обсуждается сейчас,это уже как факт свершения того,что приснилось 10 лет назад.Теперь о снах,нормально,будем разбирать.сегодня уже ночь у меня,спать пора.

1:07
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

6

Link пишет:

Я бы написал “поржал”


Ну, поржи, чо.

А как надо-то? Изначально автором было заявлено - сон. Не предсказание, Линк. Ключевое слово “сон”. К тому-же задолго до реальных событий. У меня тоже такое бывает. Сны, в смысле. Я полагаю, ты не будешь меня обвинять в предсказательности и приверженности изотерике? Правда мои сны много скромнее и касались лишь меня, любимого, не человечества. Из тех, что уже реализовались - совпадение полное. Да, можно представить, что события из реала как-то преломились подсознанием (ну, или чем там еще) и так выразились в сновидении. Но вот как объяснить приснившихся людей, предметы и их особенности, если на момент сновидения я этих людей не знал, этих предметов не видел, в этих местах не бывал, а некоторые предметы на момент сновидения еще просто физически не существовали и были много позже изготовлены не мной? 

1:09
9 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

7

Vesna_7 пишет:


Мне это снилось гораздо раньше, я могу предоставить доказательство, что как минимум есть публикация данного текста ( до строки о Китае включительно) в 2014 году на другом ресурсе.Но видела я это ещё раньше за несколько лет.


Извиняюсь, именно про Европу и штаты на год позднее опубликовала - 2015.

В этой теме я просто присоеднила политику к политике.

Прилагаю скриншоты, (смотреть в красную рамку) если особенно нужно, могу дать ссылку, но что-бы увидеть этот блог своими глазами, придётся регистрироваться.

Второй скриншот не радактировался, любая редакция там всегда отображается - пример на первом скриншоте.

1:13
9 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

8

И я ещё раз повторюсь, написала позднее,  потому что вспомнила именно тогда. Часто бывает, что вспоминаешь только когда коснётся этой темы. Верить или нет дело каждого, я ведь не собираюсь убеждать, я лишь предоставляю информацию. А полезна она, или же нет, решать каждому самому.

Темка висит и хлеба не просит

0:45
28 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

9

Продолжу. Кое-что из старых тем, ещё нужно будет поискать, там много чего забыто мной.

Думаю стоит написать здесь о снах про неизвестную планету, как и большинство снились давно, у меня тогда ещё не было компьютера.

Прибытие некоей планеты снилось несколько раз. Один раз эта планета зеркально отобразила всё на Земле. В остальных случаях стало просто темно на несколько дней. В течении этого времени гравитация сильно снизилась, мелкие предметы стали летать по воздуху, на небольшой высоте, от пары метров до пары десятков может. Многие потеряли сознание и впали в сон на время пребывания планеты так близко к Земле, особенно старикам было тяжело. Появились души умерших - их стало видно почему-то.

Было несколько именно подобных снов (темно, низкая гравитация, странные вещи творятся вокруг)

В другом сне о прибытии планеты, это было уже немного позади. Но с той планеты пришли инопланетяне. Я понимала что это будущее, но насколько далёкое не имела представления. Инопланетяне были в большинстве своём мужского рода, где были их женщины не знаю, я не видела ни одной. А вот сами они высадились в большом кол-ве, они были похожи друг на друга внешне, но не слишком. Это были просто характерные общие черты лиц. И начали ухлёстывать за земными женщинами. Вообще было ощущение, что они давно мечтали повеселиться здесь, настроение у них явно было хорошее. А вот некоторые люди насторожились каких то перемен и начали собираться в походы. Я была в одной из таких групп и мы отправились куда-то. За нами увязался один из тех инопланетян, просто сопровождал, молча. Я пыталась с ним заговорить, но ни слова вытянуть из него не смогла. Он только задумчиво чертил палочкой на земле какие-то символы, мне не понятные. Но я чувствовала, что ему есть что сказать, что он что-то скрывает. Пришлось оставить попытки вытянуть его на разговор и на время забыть про него, потому что мы в процессе похода заходили в опустевшие дома, что-бы найти пищу и ещё что-нибудь полезное. А внтури этих домов были какие-то новейшие технологии, почти 21 век, но более усовершенствованные технологии. Например домашние кинотеатры стали размером почти со всю стену и так в каждом доме. Множество каких-то новинок, я уже не вспомню даже. И на выходе одного из таких домов, я увидела ползущего жука. И мне пришла в голову мысль, что если его убить - то он не умрёт. Почему мне эта мысль пришла, не знаю. Но тогда я решила проверить это - я наступила на него и убрала ногу, смотрю что будет. А этот жук вдруг стал медленно  собираться в единое целое, хоть и не идеально, швы остались,  но опять стал живой, даже стал крупнее! И тут я поняла, что больше никто не может умереть, этот жук тому доказательство. Это меня так шокировало во сне, я поспешила рассказать об этом остальным, но им как-то не очень интересно было.  На этом сон прекратился.

10:19
28 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

10

Главное то что в вашем сне, Весна, инопланетяне были дружелюбно настроенными , в хорошем настроении и в небе не было видно никаких агрессивных тарелок сжигающих лучами людей :nice:

негативных сюжетов в теме сны видения предчувствия о начале открытых контактов с инопланетянами по моим наблюдениям было в эти годы гораздо больше :hren:
и насчёт жука это предупреждение нам о том что в случае убийства какого-либо живого существа уже после пролёта планеты и как это следует из описания, после перехода нашей планеты в другую мерность оно начнёт собираться воедино и даже раздавленное смонтируется типа франкенштейна, станет даже крупнее размером

11:52
28 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

11

miara-pikran пишет:

Главное то что в вашем сне, Весна, инопланетяне были дружелюбно настроенными , в хорошем настроении и в небе не было видно никаких агрессивных тарелок сжигающих лучами людей :nice:

негативных сюжетов в теме сны видения предчувствия о начале открытых контактов с инопланетянами по моим наблюдениям было в эти годы гораздо больше :hren:


В моих снах они всегда дружелюбно настроены, кроме тех случаев, что мне снится до перехода. Вот тут к сожалению есть те, кто очень и очень не хочет пропустить людей наверх. Они организовали целую систему что-бы помешать как можно большему кол-ву людей перейти на новую ступень, зайти на тот уровень. Будет время, когда их обнаружат, но сделать с этим почти ничего нельзя. Потому что они давно в контакте с тёмным правительством земли. Когда их обнаружат, они начнут открытые медицинские манипуляции над людьми, над некоторыми из правительств они их уже провели, есть даже специальная переделанная полиция. После этих манипуляций человек более вынослив, но стоит уже на стороне зла. Я видела как это делается, они чем-то сильно облучают, человек почти умирает от этого, а потом становится как зомби, хотя по нему сразу не скажешь. Такие люди молчаливы, грубы, малоподвижны, туповаты. Главное для них - это исполнить приказ.

Сами эти пришельцы очень больны, я как-то раз попала на их корабль во сне. Увидела там клетки с людьми, в одной клетке по несколько. Они используют этих людей для разных целей, в основном отнимают органы, кожу, используют весь биоматериал. Те кто вклетках это уже были стопроцентные смертники. Я видела всех, а меня не сразу заметили. И вот вижу этих пришельцев. Их вид напоминал разлагающееся тело. Кожа неровная, в дырах, ошмётками сходит. Такое ощущение, что их облили кислотой. В общем я поняла, что они сами пережили страшную радиацию и это их облик после того. Насколько я понимаю, их “серые” тельца в которых они контактируют с людьми на земле, скорее всего искуственные оболочки. И есть несколько других форм оболочек, в том числе человеческой формы. Но глаза они скрыть не могут, поэтому либо надевают очки, либо ещё как-то маскируются. Они очень злобные. Злее я никого не встречала за всю историю своих ужасов. Сам хозяин тьмы не так зол, как они. Так что, когда придёт время и они обнаружат себя, не пытайтесь с ними договориться, только хуже сделаете, не нарывайтесь.


Был ещё один сон. Мне специально показали что будет, не случайный сон. Да и сон ли. Вижу пустую улицу, тротуар. Тихо. И тут в воздухе проявляются существа - инопланетяне, люди. Все различные, идут каждый по своим делам, никто не обращает внимания друг на друга. Людям вообще всё равно, идут мимо, будто ходят рядом с китайцами и французами. И тут звучит очень чётко комментарий - “На земле скоро настанет время, когда никто уже не испугается и не удивится, если встретит на улице инопланетян“. Сон обрывается. Было это очень давно, лет 14 назад, но до сих пор всё помню отчётливо.


14:11
28 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

12

Ещё кое-что вспомнила. Сам переход будет от галактического луча. Он ударит сквозь полюса планет солнечной системы, когда все они встанут в ряд. Это вызовет сотрясение пространства, с таким звуком, от которого все на время оглохнут, часть свалится без сознания. Это даже не противоречит прилёту неизвестной планеты, наоборот.

16:36
28 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

13

Весна а в вашу тему принимаются не сны, а видения?..если да.-я напишу немного.

Рекомендовано к прочтению

17:36
28 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

14

Gudrun, если это по теме, конечно пишите. Просто именно эта тема была создана отдельно для моих снов в качестве сборника, что-бы не собирать всё по крупицам. Так как мне часто снится именно будущее. Хотя я знаю что на форуме есть общая ветка по снам видениям и предчувствиям.  Сейчас эта ветка состоит из 8 частей, в 5-ти из которых я раскидала в течении лет несколько интересных снов, которые сейчас искать придётся долго. Есть несколько сбывшихся, вот хочу сюда скинуть со временем.

Если у вас что-то совпадает по описанным событиям - пишите сюда.

20:47
28 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

15

Досьерой, а как тебе например, такая картина…учителей нет.одна учительница на все школы и предметы.приятная тетя.строго одетая.ученики приходят.во все школы страны.садятся перед экраном.30 минут смотрят и слушают информациб.20 минут пишут что усвоили.загружают в сканер.на личный планшет ученика приходит и прошедший урок.и рекомендации, например еше раз дома посмотреть.

..это я написала 3 января в теме “Мысли вслух”

Ответ в тему: Будущее в моих снах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: