Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

14:33
27 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2512

1471

я не знаю, что ты имеешь против Путина

“По делам их узнаете”

Думаешь, тот же Тулеев этого не понимает?

Токаев?

В Казахстане нашли литий, если ты понимаешь его ценность : США теперь отсюда не выгнать.


15:10
27 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22801

1472

Да, я ошиблась, конечно , Токаев. Литий - это хорошо. Это - “тогда мы идём к вам”.  Но в любом случае, штатовцы защищать Казахстан от потери государственности не будут. Они и с Эрдоганом прекрасно договорятся. Это в СССР казахи были гражданами огромной страны. А для узбеков и таджиков  казахи не народ, даже не второй сорт, а так,  кочующее нечто, которых можно и нужно грабить, а самих гнать . Да, современные казахи изменились, а историческая память-то осталась.

16:05
27 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2512

1473

oratora пишет:

Да, я ошиблась, конечно , Токаев. Литий - это хорошо. Это - “тогда мы идём к вам”.  Но в любом случае, штатовцы защищать Казахстан от потери государственности не будут. Они и с Эрдоганом прекрасно договорятся. Это в СССР казахи были гражданами огромной страны. А для узбеков и таджиков  казахи не народ, даже не второй сорт, а так,  кочующее нечто, которых можно и нужно грабить, а самих гнать . Да, современные казахи изменились, а историческая память-то осталась.


историческая память - все это вторично. СССР построил в Казахстане все с нуля : города, инфраструктуру, образование, культуру, а русские теперь оккупанты “не поуехавшие”

Есть прикормленная власть - по сути “говорящие головы”. Им платят, они изображают видимость.

Вот сейчас готовится референдум по-поводу планируемого Россией строительства  АЭС. 

Лесбиянки Казахстана готовятся к акциям против) Сила!

СМИ общественное мнение готовят.  Освещается задержание чиновника-коррупционера. 

Фотография : руки за спину, пузо в два арбуза, в окружении силовиков.

Курировал спорт, но как бы вскользь упоминается, что топил за строительство АЭС.

Как будто он со своей спортивной должности мог как то влиять))


А по-поводу “люблю- не люблю Путина”? Не верю я человеку, окружившему себя жуликами.

Либо мне мозгов не хватает на его ооочень хитрый план, по которому он , выкидывая в этой СВО старое вооружение, на самом деле типа заманивает Запад в конфликт, чтобы потом кааак жахнуть каким- то нежданчиком , которого, по мнению НАТО у России быть не может в силу ее технической отсталости.

Укры то здесь тогда причем? Зачем нужно было устраивать это “русские рубят русских”, если уже в 2008 году по докладу в Гос. Думе было очевидно, что РФ находится в демографической яме и не имеет населения, достаточного для удержания территорий.

Чему тогда так радуется Скабеева, докладывая каждый день про “тысячи убитых боевиков”.


Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: