Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

19:34
29 Апрель 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1231

19:35
29 Апрель 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1232

Мур, всё понятно. А в чём проблема?

19:39
29 Апрель 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1233

Gudrun пишет:

Мур…извините.ржака обоссака)) 


Я не понимаю, вы все в какой то паралельной вселенной что ли? Уже второй день подряд и Путин и Лавров талдычат про ЯО. Это шутки по вашему? Хи хи хаха очень смешно. Я определенно и вынужденно делаю выводы для себя, что вы и подобные вам откровенные неадекваты.

Ну поясните тогда мне, мол они не серьезно…они шутят….Блядь высшее руководство страны решило пошутить.

Хорошо, …не нравиться что им поставляют оружие и прочее. Че блять кроме последнего козыря нихрена не осталось? Прям вот как истеричка  ЯО и точка.

19:53
29 Апрель 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1234

Доставила ветка про Зетов (серых) . Ее бы переименовать бы в “Новости Осташко”

Такая пропагандистская чушь, что уши вянут. Ну серьезно, еще и обсуждают на полном серьезе. Зеты походу уже отдельный спец батальон на балансе армии.

19:55
29 Апрель 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1235

mur77 пишет:


Для украинцев это священная война, даже не спорьте это факт. Идеологически война уже проиграна, вне зависимости от конечного результата.

Если ты уверен, что на тебя нападут…… Зачем напали первыми (как он говорит в марте бы напали бы на Россию) бл за месяц что то поменяется чтоли? дибилы бл Это самый большой просчет Путина…. Прям сходу проиграли бы что ли? За то…

Большая часть мира была бы за Россию. Небыло бы гонений на русских по всему миру. Патриотизму в стране было бы несравнимо больше нынешнего, как было бы и добровольцев. И прочее прочее, включая санкции и уровень помощи украине.

Бездарно начали, от первоначальных планов не осталось и половины. Ненависть к русским никуда не денется во многих странах. Заводы и фабрики закрываются пачками. А Донбас будет теперь как Карабах на десятилетия, теракты и прочее


Я считаю, что то, что говорят официально не соответствует или не в полной мере соответствует действительности. 

Сначала наши просто вцепились в Запад, чтобы те документально или приняли наш ультиматом или отказались. Но обязательно на бумаге с подписями и печатью. Причмём тон в котором было выдвенуто предложение не оставлял ничего кроме отказа со стороны Запада. Получается наши и не хотели, чтобы Запад их принял. При этом торопили так, что только пинка не давали.

После получения документа наиосторожнейший Путин быстро и очень грубо объявил и начал СВО. Что то за всем этим стоит намного большее чем нам объявили. 


20:17
29 Апрель 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1236

Призывников уже посылают на Украину?

20:17
29 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1237

Какая ещё священная война на Украине? Западная Украина хотела бы реванша - это-то понятно. Только вот не своими руками, а руками черни,  обдолбанной, зататуированной и одурманенной 30-летней накачкой нацизмом. Остальные доблестные воины ВСУ только и ждут возможности слинять с этой священной, но почему-то необъяленной войны.Их домашние тихо-тихо сидят по домам и ждут , когда это всё закончится. 

Запад спланировал и организовал эту войну, накачал и продолжает накачивать Украину оружием. Так что , эта война была навязанна нам. Я не аппладирую войне, совсем нет. Только вот она была неизбежна и народ России это хорошо понимает. И то , как себя сейчас ведёт Казахстан, подписывая военное сотрудничество с Великобританией, как-то на предательство смахивает. Даже намекать не буду, а прямо скажу - аукнется. Время такое, ответка моментально приходит.

20:20
29 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1238

dosieroj, нет, срочников не посылают на Украину. Даже добровольцам отказывают, в резерв некоторых берут (в Крыму, а как в других регионах - не знаю)

20:28
29 Апрель 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1239

oratora пишет:

Какая ещё священная война на Украине? 


Вы же разумный человек. На вашу Родину напали!

Знаете, у меня щас на базе пару работников. Как же я заманался, я вот честно…никогда не думал что можно дожить до сорока лет и быть таким тупым. Путают сантиметры и милиметры. Могут срезать дерево (якобы ты же сказал вскопать газон, но блядь про дерево ты не говорил)

Сорри за сравнения, но иногда нужно думать шире.

20:52
29 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1240

mur77,  я 33 года на Украине прожила. Это вовсе не священная война для подавляющего большинства населения Украины.  Им бы выжить - вот и всё. 

20:54
29 Апрель 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1241

… ух ты какой поток сознания))


21:11
29 Апрель 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1242

oratora пишет:

mur77,  я 33 года на Украине прожила. Это вовсе не священная война для подавляющего большинства населения Украины.  Им бы выжить - вот и всё. 


Как это так то? Жили люди жили, раз и напали на страну…. Ну ежу понятно им бы выжить.  На украине все так плохо? Неужели у людей нет каких то элементарных понятий? Как это лишь бы выжить? А как же место где прошла твоя жизнь, твоя земля, твои дети, твое имущество наконец.

Бесконечно жаль всех убиенных…. Многие, точнее большая часть, умерли похороненые своим собственным домом. Нужели нет других путей? Неужели мирные люди становятся заложниками целей Царских планов? как и 2000 лет назад.

Тогда жги Господь, мы не достойны будущего.

21:22
29 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1243

mur77, а вот так, там уже 30 лет люди просто выживают и с каждым годом всё хуже и хуже. Там не просто коррупция, там разбой и ограбление в масштабах страны. Я жить нормально начала только тогда,  когда Крым в Россию вернулся.

Рекомендовано к прочтению

21:45
29 Апрель 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1244

mur77 пишет:

Сорри за сравнения, но иногда нужно думать шире.


22:12
29 Апрель 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1245

mogikanin пишет:

mur77 пишет:

Сорри за сравнения, но иногда нужно думать шире.



Ну да… у меня такая же реакция возникла на прочитанное -  

Хотя.. по-хорошему должа была быть эта -  

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: