Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

13:37
24 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1126

Джемик, а вот именно тебя Инга чем заинтересовала?

Удивительная девушка : говорить целый час и ничего не сказать

15:10
24 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1127

Вот во второй части уже есть предсказание , но воды всё равно много

https://www.youtube.com/watch?v=TIocBLsqoT8

15:14
24 Декабрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1128

oratora пишет:

Джемик, а вот именно тебя Инга чем заинтересовала?

Удивительная девушка : говорить целый час и ничего не сказать


Она многое сказала. Дай бог, чтоб так и было.

P.s. Вы 10 лет на сайте говорите, а пока еще ничего не сказали.)

1:04
29 Декабрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1129

“Почему глoбaлиcты yдaляют с канала пророчества из книги Паисия Святогорца? Что он писал о “Печати”?” 


https://youtu.be/0RcCcjvMzVU


23:06
13 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1130

 

https://youtu.be/cde4FpWNO5g

8:05 - 12:10   четыре минуты о хорошем, которое нас может ожидать в 22 году и о том как вести себя, как важно будет сохранять эмоциональное равновесие и внутренний психологический  комфорт в этом году и особенно во второй половине года, не вовлекаясь эмоционально в события которые будут тогда происходить в мире

19:06
14 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1131

В течение этих 4 минут видео говорится в том числе и о том что человеку придётся изменить свой привычный распорядок дня в очень сильной степени. Мне кажется что это может быть связано с глобальными природными катаклизмами либо с так называемым «листопадом»  , этот термин появился совсем недавно в среде Anti vaxxers. А может оба этих процесса начнутся одновременно.

Лет 10 назад в толстой бумажной книге страниц на 600 которая называлась не помню как…. в общем это был сборник пророчеств о конце света, читал среди прочего одно предсказание о видении бушующих океанов во время глобальных природных катаклизмов

И повсюду на всех материках в это время больные люди с жёлтой кожей В общем умирающие люди молили Бога о спасении . этих людей было очень много , огромное количество по всей планете

13:45
16 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1132

Версия разгадки очередного ребуса Ротшильдов на обложке The Ekonomist

Печальный еврей с автоматом УЗИ – Израиль в новом году получит много цуресов в виде пандемии, краха туристического сектора, проблем с Ираном, а главное – с Байденом, который не любит Израиль так, как любил его Трамп. В результате чего Израиль начинает дружить с арабами, но это плохой гешефт.

Африка красная от крови: её ждут конфликты и войны как аборигенов, так и внешних сил между собой за влияние и вытеснение соперников.

Бык – это рост экономики. Мёртвый бык – это кризис. Стрелы с символами валют – инфляция, которая добивает экономику. Матадор с российским флагом над убитым быком – Россия использует экономические трудности Запада для торжества над ним.

Наполеоновская треуголка на голове матадора – символ наполеоновских планов России в отношении Европы, а также символ императорских амбиций российского матадора. Сабля в его руке – символ намерений матадора сражаться серьёзно, так как сабля – это не дуэль, а война.

Ракеты, летящие в смартфон с логотипом Фейсбука: информационные технологи порождают смуты и войны, грядёт борьба национальных элит с цифровыми ТНК.

Греческий алфавит – новые штаммы коронавируса, но то, что список возглавляют символы философии и психологии, означает, что в 2022 году нами будут манипулировать и строить на этом глобальные концепции.

Кадры из фильма «Большая прогулка» – знак того, что в Европе усилится запах войны. Будет усилен конфликт между Францией, Германией и Англией. Он уже заложен сделкой AUKUS, усилится из-за Северного потока-2 и разным отношением этих стран к Турции, России и Китаю.

Лемур – доверчив и миролюбив, символ умерших духов и острова Мадагаскар в Африке. Лемур в бронежилете – дух, призрак войны. Лемур в бронежилете, играющий на скрипке – Африка между войной и миром. Тем более, что лемур расположен как раз под красной от крови Африкой, откуда стартует ракета в символ Запада. Африка будет ареной острых конфликтов.

Два рыцаря с символикой крестоносцев (один на фоне европейского пейзажа, другой на фоне пустыни) и внизу щит с текстом свидетельства из ислама – конфликт Запада и Востока.

Избирательная урна под флагом Франции – выборы во Франции. Чёрная фигурка с причёской, похожей на шевелюру Трампа – намёк на победу сил, ориентированных на французский аналог трампизма. Чёрный цвет фигурки – знак влияния на выборы африканского фактора: Алжир, Ливия, мигранты.

Эрдоган на троне: не столько султанские амбиции, сколько знак подчинённости Британии. Серьга в ухе – пиратские замашки.

Разорванная шахматная доска – разрыв геополитики на кластеры. При этом поле разорвано, но фигуры связаны.

Одуванчик в перевёрнутой каске с украинским трезубом – символ не только горя и забвения, но и успокоения. Авторы полагают, что в 2022 году на Украине наступит усталость народа от постоянной возгонки военной истерии. Такое состояние называется депрессией.

Доктор Айболит, пронзённый китайским мечом – смерть мировой медицины от эпидемии ковида. То, что из чемоданчика вываливаются доллары, говорит о том, что смерть медицины не столько физическая, сколько нравственная.

Комбинация с тайваньским проливом, полупроводником, подводной лодкой с признаками США и китайскими солдатами на материке – знак милитаризации тайваньского кейса. США будут наращивать силу в проливе и отбрасывать Китай.

Рука кукловода с оборванными ниточками, сама висящая на ниточках, говорит о том, что будет углубляться конфликт старых элит и истеблишмента. Элиты недовольны, как управляет истеблишмент, и продолжат брать процесс в свои руки.

Кремль показан как весы (знак Путина по гороскопу). Дверь в Кремль слегка приоткрыта, там горит яркий свет. То есть в 2022 году власть будет работать днём и ночью, но разглядеть, как обычно, ничего не удастся. Голубь мира с деньгами сдох, перевесили кинжал и рупор пропаганды. Флаг Андреевского типа показывает встречные процессы: рост бедности и падение демографии или рост цен и падение достатка. Всё субъективно, но «так видеть» может не только художник, но и зритель.

http://ru-an.info/n/117565/

18:51
16 Январь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1133

Ага,  в смартфоне значек бесконечности… Знать, будет раскручено приложение, для телепортации по планете с помощью вышек G-5

20:31
16 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1134

Вообще то значок бесконечности в смартфоне означает безлимитный интернет,плюс ракеты в сторону телефона,в купе получается - вывод огромного числа спутников ( ракеты) для поддержки ,а может и возникновения нового спутникового интернета,вполне доступного ,как и мобильного.

20:37
16 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1135

Повержный бык ,скорее всего означает последний год истерии так называемых санкций,тут можно много всего написать,не очень интересно.

20:40
16 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1136

Модное выражение в прошедшем году шах и мат,скорее всего материализуется в 2022 году,и произойдет это с Турцией,не без скорее всего участия России,которая разыграет партию на черном море.

20:47
16 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1137

Пожалуй самое интересное на обложке это рука ( кисть) которая и должна управлять и дергать за ниточки,но управляют именно ей,….( Не буду расшифровывать,но версия есть,) 

20:56
16 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1138

Все остальное не очень интересно с моей точки зрения,и совсем не совпадает с версиями от инфо ру

Рекомендовано к прочтению

21:08
16 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1139

Наши как раз собираются запустить 600 спутников вокруг Земли для обеспечения мобильной связи и интернета. Но думаю, что и другие задачи они смогут выполнять

21:36
16 Январь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1140

mogikanin пишет:

Пожалуй самое интересное на обложке это рука ( кисть) которая и должна управлять и дергать за ниточки,но управляют именно ей,….( Не буду расшифровывать,но версия есть,) 


тож заметил… Ниточки идут вверх…

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: