Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

16:55
12 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

886

Есть предсказания греческого монаха Отца Паисия о Константинополе

“Свидетельства Паломников к Отцу Паисию – монаху Святой Горы Афон 1924 -1994, том 1, стр. 66

Национальную тему упоминал часто. Нам говорил, чтобы мы не доверяли политикам. Неоднократно говорил нам о Константинополе, что вернем его, что нам его отдадут. Что-то возгорится между турками и русскими, русские возьмут Константинополь, и хотят они этого или нет, отдадут его Греции.

Мы будем только зрителями на этой войне.

Когда я его спросил: «Как мы сможем управлять Константинополем, когда в нем столько народу?» Он ответил: «Не волнуйтесь, в Константинополе много жителей, не турков, которые будут помогать нам. Необязательно иметь много греков, чтобы управлять городом. Многие жители в Константинополе являются тайными Христианами».”

http://rusdozor.ru/2015/11/30/maloizvestnye-proroc...

Чёй-то наш Кирилл начал угрожать Константинополю в связи с событиями с церковью на Украине.  Я вот раньше думала : откуда могло взятся такое предсказание Отца Паисия. А нонча вспомнила и как-то не по себе стало.А с другой стороны, может это означает не физическое вторжение в Константинополь, а упразднение константинопольсой церкви и передаче её под юрисдикцию греческой православной церкви?

Кто что думает по этому поводу?

18:26
12 Октябрь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

887

С0гласна, ведь и пр0 т0, чт0 мусульмане займут Евр0пу, мы думали, чт0 в результате в0йны. 0казывается, прекрасн0 без в0йны евр0пейцы мил0сти пр0сим впускают милли0ны вых0дцев с Блинег0 В0ст0ка. М0жет и в Кнстантин0п0ль впустят д0бр0в0льн0 грек0в. Сейчас время всяких чудес. Чем дальше, тем чуднее.

да и пр0 0травленную еду вышл0 не так страшн0. 0трава - эт0 химические красители, к0нсерванты и пр. Труднее стал0 0тыскать натуральную еду. Н0 факт п0дтверлися, х0тя и не так0й страшный. И пр0 т0, чт0 китайцы займут дальний В0ст0к, думали, чт0 зав0юют, б0ялись в0йны, а 0ни  - занимают п0степенн0, с0здают семьи с р0ссиянками, А чт0 деать: у нас нехватка мужчин, у них - женщин. Всё п0лучается к 0бщему уд0в0льствию. дети будут русскими всё равн0. Н0 и связь с Китаем будет крепче 0т эт0г0. Пускай наши мужики т0рм0зят, чт0 п0делаешь- значит вымрут 0т естественнг 0тб0ра, а не 0т в0йны.. Выб0р за женщинами.

18:04
12 Ноябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

888

Пророчество из Индии.

В начале 2001 года Светлана отдыхала с подругами в Индии, в той местности находится Храм, в который никого из посторонних не пускают, но, когда она с подругами пошла его посмотреть, то им навстречу вышел хранитель — садху и спросил: Откуда вы родом?

Первая из них сказала: – я из Москвы, вторая: – я из Новосибирска, а Светлана подумала — что ответить? Я из Калининграда, но, наверняка, хранитель не знает этого города…., и ответила: Я из Пруссии.

И вот тогда он им рассказал, что существует пророчество:

«Когда после 5000 лет начала Кали-Юги, Чакра над храмом повернется на 180 градусов, когда в храме пересохнет колодец, когда приедет кто-то из России и Пруссии, замкнув линию: Прусса – Русса – Орисса (штат, в котором находится данный храм).
————————–
Далее по адресу
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

23:41
12 Ноябрь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

889


месяца через 3 пикран бог  придумает маршрут для этой галактики надеюсь на лучшее но как обычно готовиться надо к худшему так привычнее вос - ток восход район источников цветков мне туда дорога заказана только перегонщиком но увидеть это стоит !

по прибытию в заданный район бездны дождаться прибытия ещё двух галактик 

для сборки общей схемы цветка трилистника из трёх галактик 


и так 3 изделия будут подогнаны но не соеденены для квантовой оцифровки калиблирования то есть снять метафизические мерки подгонка для симуляяции 

исходя из того что что всё это смахивает на компьютерную симуляцию замещанной на физике энергий или протоэнергий галактики вселенная звёзды и так далее 

созданной случайно хаотичным образом являющиеся эхом планомерного осонанного создания некого объекта икс или группы изделий 

я хочу создать универсальный ключ  к протоматерии из квантовой метафизики трёх галактик похожих на нашу инструменты правда примитивные квантовые звёзды геометрия груза оцифровка 


0:39
1 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

890

“”Тайны мирового правительства. Сергей Салль и Джули По “”. 0т 9.01.2019.

Верить или не верить - н0 0чень интересн0.

Всё 0рганизван0 (кошмар!!!): и затопление Титаника, и мир0вые в0йны, а Гитлер вообще внебрачный сын Р0тшильда. С 0дной стороны, кажется многое невероятным, но складывается в очень стройную картину. Всё сходится. Ролик длинный. Но мне было очень интересно познакомиться с этим мнением. Во всяком случае, лектор Салль производит впечатление (на мою безграмотность, конечно, я ведь в этих вопросах полный ноль) очень эрудированного и осведомлённого человека.

Мировая закулиса организует мировые войны, чтобы истребить и немецкий народ, и славян, и лишних им (закулисе этой) евреев.

А, может, всё это враньё. Как проверить?

В 2019 г0ду не будет пришествия антихриста - пока откладывается.  И на том спасибо.

7:37
1 Февраль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

891

Alogizma пишет:

Ролик длинный.


Где этот ролик?

15:52
4 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

892

Персидский провидец. Пророчество 2019.

Меня сам пророк поразил. Такой колоритный . И уж на 80 лет никак не тянет. Мощный мужчина.

https://www.youtube.com/watch?v=JK0LSgzIciY&fe...

13:44
5 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

893

dosieroj пишет:

Alogizma пишет:

Ролик длинный.


Где этот ролик?


найдите по названию. Вставляете в поисковик яндекса и выскакивает он на ютубе. А ссылку не хочу давать. надо с ютуба выходить, потом замушаюсь снова входить в свой аккаунт.

 А вообще не все ролики у этой джули адекватные. Иногда такую чушь она выкладывает. Видно, просто всё, что под руку попадается, снимает без разбора. Попадается и интересное.

да и Салль этот тот ещё аферист. Я далеко не всем его идеям верю. Но просто как информативный ролик интересно посмотреть. Что нынче обсуждается. И подумать. Не обязательно с лектором соглашаться.

14:54
13 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

894

передел власти, крах нефтедоллара и тд. Статья большая (про автора ничего не знаю, как относиться к его прогнозам тоже)

Но про украденную с подлодки “Курск” торпеду  ( в статье по ссылке) даже верю 

Многие источники соглашаются, что в настоящее время ведутся интенсивные переговоры, как в тайне, так и публично, на самых высоких уровнях мировой власти. По их словам, это может привести к объявлению о земных изменениях уже в марте. Борьба за власть в Вашингтоне, округ Колумбия, также приближается к некоторой кульминации, о чем свидетельствует угроза президента США Дональда Трампа объявить чрезвычайное положение в стране.

Одним из важных публичных шагов стало объявление папой, высокопоставленным представителем ислама и представителями многих других религий о создании единой мировой религии. Это произошло после того, как Папа Франциск стал первым папой в истории, посетившим Аравийский полуостров, место рождения ислама. 

Секретные договоры сигнализируют о массовых изменениях в мире уже в марте

http://цельжизни.орг/?p=9551

зы ссылка напрямую не открывается. Копировать/ вставить помогает

22:16
13 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

895

Спасибо, это потрясающе! Вот она, сермяжная правда!!

“”"”….член семей, которые владеют (или владели?) Советом Федеральной Резервной Системы, прислал нам умоляющую записку, в которой в частности было написано следующее:

“Как любящие люди, мы должны понимать, что определенной части нашего населения не так повезло, как им, и вместо этого они были сломлены и травмированы вследствие ритуального сатанинского насилия, осуществляемого с ними с самого рождения, для того чтобы в дальнейшим они продолжили увековечивать систему зла, с которой мы сейчас пытаемся справиться. Единственный способ остановиться раз и навсегда всё это безумие непреодолимого темного зла — это дать им шанс найти выход из единственного, что они когда-либо знали, а именно из их нынешнего цикла зла… но есть много тех, кто был непоправимо травмирован и кто сейчас переведен в режим убивать «всё и всех», что не согласуется с их «программированием». Они должны быть ликвидированы и застрелены без предупреждения на благо человечества”. (и Ампилов як0бы  то же открытым текстом утверждает: что уже и списки есть, кого отстреливать будут, но не правительство и не силовики, а другие структуры, техники типа)

Мы также получили написанное от руки письмо и пакет документов, присланных нам российским торговцем оружием Виктором Бутом, который в настоящее время находится в тюрьме в Иллинойсе. Слишком поздно убить Бута, чтобы заставить его заткнуться. У нас есть его подробные свидетельства о ядерном оружии, которое было украдено с российской подводной лодки «Курск» в 2000-м году и которое было использовано в ходе террористической атаки с массовым убийством и организованного цунами на Фукусиме.

Источники МИ-6, ЦРУ и Пентагона говорят, что расследование Фукусимы, вероятно, приведет в конечном итоге к аресту премьер-министра Японии Синдзо Абэ, канцлера Германии Ангелы Меркель, премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и многих других так называемых мировых лидеров.

На этом фронте мы можем сказать, что, согласно официальному пресс-релизу Министерства обороны США, военные трибуналы начались в Гуантанамо-Бей, Куба.

Military Commissions Media Invitation Announced for United States v. Khalid Shaikh Mohammad et al

В заключение мы получили письмо от японского читателя, ставящего под сомнение сообщения о бразильском целителе веры “Иоанне Божьем”, держащем подростков-рабов на детских фермах.

https://www.msn.com/en-xl/latinamerica/top-stories/john-of-god-faith-healer-kept-teenagers-as-sex-slaves-and-sold-their-babies-for-up-to-£4тысячами0-before-shipping-them-from-brazil-to-europe/ar-BBT35BO

По словам этого читателя, “Иоанн Божий” или Жоао де Фария был подставлен фармацевтической мафией, потому что его витаминный и целебный бизнес уменьшал их прибыль. Фария был отравлен после своего заключения в тюрьму, и в результате он харкал кровью, говорит читатель.

Это напомнило мне о том факте, что шаман Шипибо, у которого я учился в юности в Амазонке, сам был впоследствии подставлен и убит фармацевтической мафией, потому что он был для них нежелательным конкурентом.

Кроме того, выясняется, что заявления о детских фермах были сделаны одной женщиной-активисткой, которая затем “покончила жизнь самоубийством”, но ее семья отказывается выдать ее тело властям. Нам нужно убедиться, что бразильская система правосудия доберется до правды, стоящей за этим делом, куда бы это ни привело.

Однако, какой бы ни была правда в Бразилии, нельзя отрицать, что младенцев продавали и продают за их органы, части тела и “экстракты».

Planned Parenthood under investigation by Justice Department over sale of fetal tissue

Правящий класс так долго относился к нам, как к животным на ферме, которых можно убивать как угодно, что они до сих пор не могут поверить, что их власть заканчивается.

Планета Земля продвигается к своему Освобождению.”"”

12:47
14 Февраль 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

896

Alin, Alogizma,

А можно популярно, в двух словах объяснить что происходит?

А то какие-то шаманы, детские фермы, “Иоанн Божий”, “Голливудские педики” и в итоге оптимистичный вывод: 

Планета Земля продвигается к своему Освобождению.

12:57
14 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

897

Basil пишет:

Alin, Alogizma,

А можно популярно, в двух словах объяснить что происходит?

А то какие-то шаманы, детские фермы, “Иоанн Божий”, “Голливудские педики” и в итоге оптимистичный вывод: 

Планета Земля продвигается к своему Освобождению.


я краткий обзор сделала шапкой в своем комментарии, выделив жирным текстом. Две строчки там, куда еще короче?

передел власти, крах нефтедоллара и тд. Статья большая (про автора ничего не знаю, как относиться к его прогнозам тоже)

Но про украденную с подлодки “Курск” торпеду  ( в статье по ссылке) даже верю 

13:00
14 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

898

“освобождения” и “педики” - без комментариев. Там только две основные мысли и я их выделила

Рекомендовано к прочтению

13:06
14 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

899

Когда люди пишут о крахе нефтедоллара,видимо не совсем осознают катастрофические последствия этого,либо не понимают разницу между крахом и уходом от нефтедоллара.Я лично за второе,тоесть постепенный уход от нефтедоллара,по простой причине,чтоб не было всемирного ядерного аппокалипсиса…

13:19
14 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

900

mogikanin пишет:

Когда люди пишут о крахе нефтедоллара,видимо не совсем осознают катастрофические последствия этого,либо не понимают разницу между крахом и уходом от нефтедоллара.Я лично за второе,тоесть постепенный уход от нефтедоллара,по простой причине,чтоб не было всемирного ядерного аппокалипсиса…


не может быть постепенного ухода, мозги никак не поменять банкирам

На ум приходит приписываемое Рокфеллеру пояснение работы банковской системы.

Дровосеку потребовался рубль. Взять негде, идет к ростовщику  Изе (назовем так)

Просит взаймы рубль. Тот говорит : 

-я дам, но ты должен будешь мне вернуть осенью два рубля

-согласен

-но мне нужны гарантии, что ты вернешь деньги. Оставь в залог топор

-согласен ( отдает топор, ростовщик прячет его под прилавок)

- рубль, который я тебе ссужаю, останется у меня в уплату процентов

Дровосек выходит : “топора нет, рубля нет, да еще и рубль должен”

Доллары давно ничем не обеспечены. Это торговля воздухом и это кабала для остального мира

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: