Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2018 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

16:55
12 Октябрь 2018

oratora

Гуру

сообщений 17280

886

Есть предсказания греческого монаха Отца Паисия о Константинополе

“Свидетельства Паломников к Отцу Паисию – монаху Святой Горы Афон 1924 -1994, том 1, стр. 66

Национальную тему упоминал часто. Нам говорил, чтобы мы не доверяли политикам. Неоднократно говорил нам о Константинополе, что вернем его, что нам его отдадут. Что-то возгорится между турками и русскими, русские возьмут Константинополь, и хотят они этого или нет, отдадут его Греции.

Мы будем только зрителями на этой войне.

Когда я его спросил: «Как мы сможем управлять Константинополем, когда в нем столько народу?» Он ответил: «Не волнуйтесь, в Константинополе много жителей, не турков, которые будут помогать нам. Необязательно иметь много греков, чтобы управлять городом. Многие жители в Константинополе являются тайными Христианами».”

http://rusdozor.ru/2015/11/30/maloizvestnye-proroc...

Чёй-то наш Кирилл начал угрожать Константинополю в связи с событиями с церковью на Украине.  Я вот раньше думала : откуда могло взятся такое предсказание Отца Паисия. А нонча вспомнила и как-то не по себе стало.А с другой стороны, может это означает не физическое вторжение в Константинополь, а упразднение константинопольсой церкви и передаче её под юрисдикцию греческой православной церкви?

Кто что думает по этому поводу?

18:26
12 Октябрь 2018

Alogizma

Старожил

сообщений 4518

887

С0гласна, ведь и пр0 т0, чт0 мусульмане займут Евр0пу, мы думали, чт0 в результате в0йны. 0казывается, прекрасн0 без в0йны евр0пейцы мил0сти пр0сим впускают милли0ны вых0дцев с Блинег0 В0ст0ка. М0жет и в Кнстантин0п0ль впустят д0бр0в0льн0 грек0в. Сейчас время всяких чудес. Чем дальше, тем чуднее.

да и пр0 0травленную еду вышл0 не так страшн0. 0трава - эт0 химические красители, к0нсерванты и пр. Труднее стал0 0тыскать натуральную еду. Н0 факт п0дтверлися, х0тя и не так0й страшный. И пр0 т0, чт0 китайцы займут дальний В0ст0к, думали, чт0 зав0юют, б0ялись в0йны, а 0ни  - занимают п0степенн0, с0здают семьи с р0ссиянками, А чт0 деать: у нас нехватка мужчин, у них - женщин. Всё п0лучается к 0бщему уд0в0льствию. дети будут русскими всё равн0. Н0 и связь с Китаем будет крепче 0т эт0г0. Пускай наши мужики т0рм0зят, чт0 п0делаешь- значит вымрут 0т естественнг 0тб0ра, а не 0т в0йны.. Выб0р за женщинами.

18:04
12 Ноябрь 2018

miara-pikran

Старожил

сообщений 5328

888

Пророчество из Индии.

В начале 2001 года Светлана отдыхала с подругами в Индии, в той местности находится Храм, в который никого из посторонних не пускают, но, когда она с подругами пошла его посмотреть, то им навстречу вышел хранитель — садху и спросил: Откуда вы родом?

Первая из них сказала: – я из Москвы, вторая: – я из Новосибирска, а Светлана подумала — что ответить? Я из Калининграда, но, наверняка, хранитель не знает этого города…., и ответила: Я из Пруссии.

И вот тогда он им рассказал, что существует пророчество:

«Когда после 5000 лет начала Кали-Юги, Чакра над храмом повернется на 180 градусов, когда в храме пересохнет колодец, когда приедет кто-то из России и Пруссии, замкнув линию: Прусса – Русса – Орисса (штат, в котором находится данный храм).
————————–
Далее по адресу
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

23:41
12 Ноябрь 2018

retev4

Постоялец

сообщений 605

889

месяца через 3 пикран бог  придумает маршрут для этой галактики надеюсь на лучшее но как обычно готовиться надо к худшему так привычнее вос - ток восход район источников цветков мне туда дорога заказана только перегонщиком но увидеть это стоит !

по прибытию в заданный район бездны дождаться прибытия ещё двух галактик 

для сборки общей схемы цветка трилистника из трёх галактик 

и так 3 изделия будут подогнаны но не соеденены для квантовой оцифровки калиблирования то есть снять метафизические мерки подгонка для симуляяции 

исходя из того что что всё это смахивает на компьютерную симуляцию замещанной на физике энергий или протоэнергий галактики вселенная звёзды и так далее 

созданной случайно хаотичным образом являющиеся эхом планомерного осонанного создания некого объекта икс или группы изделий 

я хочу создать универсальный ключ  к протоматерии из квантовой метафизики трёх галактик похожих на нашу инструменты правда примитивные квантовые звёзды геометрия груза оцифровка 

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: