Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

12:57
11 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

601

Не знаю, может быть уже постили.  https://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0

Олег Майстренко апрель 2017 года Моя инфа из 1970х-1980х: ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ. ПРОГНОЗ МИРОВЫХ СОБЫТИЙ.

ЗЫ: Многое верно, но главных причин не видит (или не договаривает). Все будет горазно страшнее и жестче. Одна надежда на многовекторность и многовариантность будущего. 


13:20
11 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

602

Igor-Zah пишет:

Не знаю, может быть уже постили.  https://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0

Олег Майстренко апрель 2017 года Моя инфа из 1970х-1980х: ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ. ПРОГНОЗ МИРОВЫХ СОБЫТИЙ.

ЗЫ: Многое верно, но главных причин не видит (или не договаривает). Все будет горазно страшнее и жестче. Одна надежда на многовекторность и многовариантность будущего. 



Что может быть страшнее разочарования от несбывшихся прогнозов индийских программистов, то есть, астрономов-ветеринаров, тьфу.

В любом случае, эффект Манделы (его первопричина, точнее говоря) обнуляет все предсказания.

13:40
11 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

603

kirr пишет:

В любом случае, эффект Манделы (его первопричина, точнее говоря) обнуляет все предсказания.


При чем здесь эффект Манделы и вообще предсказания? Это скорее воспоминания о будущем. 

15:49
11 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

604

Igor-Zah пишет:

kirr пишет:

В любом случае, эффект Манделы (его первопричина, точнее говоря) обнуляет все предсказания.


При чем здесь эффект Манделы и вообще предсказания? Это скорее воспоминания о будущем. 


Так будущее не определено именно из-за этого.

15:58
11 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

605

kirr пишет:

Так будущее не определено именно из-за этого.


Пока убеждаюсь в обратном.

16:07
11 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

606

Igor-Zah пишет:

kirr пишет:

Так будущее не определено именно из-за этого.


Пока убеждаюсь в обратном.


Сбылось ли хоть одно предсказание великого Кейси, великой Ванги и величайшего из величайших (правда, несуществующего, но это неважно) В.Немчинова?

Разумеется, речь не о тех, что вдруг выплыли задним числом.

16:17
11 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

607

kirr, у Ванги попадание было 70%. Вспомни предсказание о гибели Курска. Будущее-то изменяемо , поэтому 100%-го попадания ни у кого нет.

16:32
11 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

608

kirr пишет:


Сбылось ли хоть одно предсказание великого Кейси, великой Ванги и величайшего из величайших (правда, несуществующего, но это неважно) В.Немчинова?

Разумеется, речь не о тех, что вдруг выплыли задним числом.


Так и знал, что до Кейси с Вангой дойдет Я бы не стал сравнивать Майстренко с ними по одной простой причине. Почти все их предсказания дошли до людей в весьма искаженном виде. Баба Ванга, та вообще любила говорить иносказательно. Одно ее пророчество о судьб Сирии о многом говорит. Сирия рухнет к ногам победителяно победитель окажется не тот“. Я задумываясь над этими словами все больше прихожу к убеждению, что этот “победитель” вовсе не Россия и не США.  Любила загадками говорить.

16:40
11 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

609

oratora пишет:

Будущее-то изменяемо , поэтому 100%-го попадания ни у кого нет.


Igor-Zah, кажется, другого мнения.

16:47
11 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

610

kirr пишет:

oratora пишет:

Будущее-то изменяемо , поэтому 100%-го попадания ни у кого нет.


Igor-Zah, кажется, другого мнения.


Пока, к сожалению, двигаемся именно в том направлении, про которое пишет Майстренко. Хорошо, если без ускорения.

16:50
11 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

611

Igor-Zah, победитель в Сирии - сирийский народ и Асад. Вот его и не ожидали увидеть победителем. Рази не очевидно?

16:57
11 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

612

oratora пишет:

Igor-Zah, победитель в Сирии - сирийский народ и Асад. Вот его и не ожидали увидеть победителем. Рази не очевидно?


Совсем не очевидно.

17:21
11 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

613

Igor-Zah пишет:

oratora пишет:

Igor-Zah, победитель в Сирии - сирийский народ и Асад. Вот его и не ожидали увидеть победителем. Рази не очевидно?


Совсем не очевидно.


А я благодарен ораторе, давно так не смеялся

Рекомендовано к прочтению

17:26
11 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

614

kirr, да я знаю, что вы агрессор, ещё с тех времён , когда Киром инкарнировали. Почему вам смешно, что Асад победил? Его-то как раз и не ожидали победителем увидеть.  Уверена, он выиграет на выборах.

Хотя там сейчас (Палестина, Израиль) не шуточная заварушка начинается. Как бы война глобальная не началась. Так что, всё может и совершенно измениться.

19:49
11 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

615

Igor-Zah, победитель в Сирии - сирийский народ и Асад. Вот его и не ожидали увидеть победителем. Рази не очевидно?

не очевидно

Девятова послушай как нибудь. Занудный дядька правда…

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: