Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

11:27
15 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

466

А Эрдоган… здоров по твоему?

понятия не имею. Я не вижу никаких признаков душевного расстройства у него. Самолет сбил? Так ему поди дяденьки из НАТО обещали поддержку в случае успешной провокации. Провокация не удалась - побежал с Путиным мириться.

Сейчас опять что то маракует…

Типичное поведение нормального хитрована : где больше выгоды, туда и вертит нос.

Особенности восточного менталитета. Читала мемуары одного англичанина, как он сто лет назад пытался Афганистан против России настроить : отрастил бороду, одел чалму и сел на ишака, погрузив на него мешок с золотом. 


11:27
15 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

467

Alin пишет:

это развед-данные от Анны Чапман?=)) 


 Это исторические факты… из воспоминаний Мессинга…

А облёт иконы Пресвятой Богородицы… вокруг Москвы в 41 году… чего стоит… 

11:34
15 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

468

 Это исторические факты… из воспоминаний Мессинга…

подобный интерес был продиктован желанием воспитать  нового более совершенного человека

Со сверх-способностями, так сказать. Вся советская фантастика пронизана этим интересом к личности человека. Но это интерес другого рода, нежели желание узнать, как там звезды легли и что гонимые в своих видениях пророчествуют. 

23:09
15 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

469

теперь вроде бы 17 год почти проскочили. В этом году была велика вероятность третьей мировой. Но она, как говорят пророчества, ещё пока не отменяется. Иерархи предсказывают её в 2025 году. Логика и опыт подсказывают, что вряд ли удастся избежать. Но надежда обещает вероятность, что как-то обойдётся.

Однако вот что происходит. Может, и не к войне, но к кризису очередному видимо, готовятся. Да и пора уже изменить мировую экономическую систему.

Из КОНТА

Россия начала стремительно скупать золото по всему миру, так как все больше растут опасения надвигающейся мировой войны.

По словам аргентинского финансового эксперта Gabriel Rubinstein, Центральный банк России скупает золотые слитки беспрецедентными темпами.

Накопление золота – это защита российской экономики на случай Третьей Мировой Войны.

«Страны накапливают золото по стратегическим и защитным причинам; например, на случай враждебных отношений между странами и их валюты начинают терять свою ценность », – сказал Rubinstein для «Sputnik Mundo».

Подробности от Sputniknews.com:

Если такая ситуация произойдет, по мнению эксперта, запасы золота станут основой для новой валюты или других ценных активов в будущем.

«Золото, этот вечный финансовый ресурс, имеющий реальную стоимость по сравнению с другими финансовыми активами. Российское правительство считает, что лучше иметь больше золотого ресурса, чем долларов. Гипотетически, если Россия держит тонны долларов США, и США захотят нанести ущерб ее экономике, это было бы возможно с помощью валютных манипуляций », – сказал Rubinstein, добавив, что золото это гарантия против такого сценария.

Центральный банк России значительно увеличил темпы своих покупок золота. В период с января по сентябрь 2017 года регулирующий орган закупил 4,2 млн. тройских унций драгоценного металла на сумму более 5 млрд. долл. США, что на 15 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По состоянию на 1 октября ЦБ РФ имеет золотой запас на 73,6 млрд. долларов США по сравнению с запасом на 65,5 млрд. долларов годом ранее, согласно его данным.

Россия увеличила закупки золота после введения санкций Соединенными Штатами и Европейским Союзом в 2014 году. С тех пор, по данным Всемирного совета по золоту, Центральный банк России каждые полгода добавлял около 100 тонн в свой золотой запас, больше, чем любой другой центральный банк в мире.

В настоящее время Россия является седьмым по величине держателем золота в мире, и если текущий темп ее покупки золота продолжится, она, вероятно, переместится на шестое место, обогнав Китай с его текущими запасами в 1842 тонны.

В течение последнего десятилетия ЦБ РФ изменил свою политику управления золотовалютными резервами, в том числе снизил долю евро с 40 до 26 процентов и увеличил свои золотовалютные резервы стоимостью с 8 до 73,6 млрд. долларов США на 1 октября этого года.”"

источник

17:00
16 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

470

Глоба считает, что Трамп всё-таки 44 президент, а не 45-й

а  о том, что 44-й будет последним, якобы, говорил средневековый прорицатель Ragno Nero (Черный Паук) из Болоньи

ну и кто-то там ещё говорил, только все уже запутались кто именно и откуда растут ноги у этой цифры, и нет тому никаких документальных подтверждений

18:12
16 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

471

Ну с Обамой не проканало, и теперь, раз все поверили в предсказание о 44-м, нет иного выхода, кроме как всякого следующего им объявлять.

Это примерно как с волшебными тетрадочками с чердака дома Ванги.

0:43
17 Октябрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

472

То же самое случилось с предсказанием Св.Малахии о последнем Папе Римском. Но это ни о чем не говорит: незначительные отклонения в пророчествах - дело обычное. Однако общая напряженность в социуме и природе говорит, что “время близко”.

6:57
17 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

473

Думаю, эффект  Манделы, точнее, то, что его вызывает, вполне успешно “обнуляет” все предсказания.

21:15
18 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

474

Увидел публичную историю  в Москве и сразу вспомнились слова Ванги ещё из 60-х гг.

Природные катаклизмы будут сотрясать землю, несчастья будут происходить повсюду и затронут все народы. Мясо домашней скотины станет непригодно для еды. Плохие люди одержат верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будет процветать ростовщичество. Нравы станут настолько извращенные, что люди будут совокупляться прямо на улице, никого не стесняясь.


9:28
19 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

475

Уррра, товарищи!!!

Господь не оставляет нас и посылает на Землю новый астероид!!!

Наконец-то нам конец!!!!! 

Позовите Александера-р!!!!

Я никогда не думал, что мне придется прибегать к созданию такой темы. Я хорошо знаком с одним парнем, с которым мы вместе работали на Lockheed Martin. Он работает там до сих пор вот уже 30 лет, поэтому знает некоторых из важных шишек отрасли, которые уже давно в курсе некоей чудовищной информации. По его словам NASA отлично знает, что к Земле приближается огромный, астероид, который на официальных картах от Google рисуется как скала размером до четверти мили. На самом деле его размер может достигать 43 километра и согласно расчетам он упадет или в Атлантику, или на восточное побережье США. Вероятно это произойдет в 8 часов вечера по местному времени 10 ноября. Поскольку я работаю в данным момент спасателем, мой друг советовал мне подготовится: взять отпуск и никуда не соваться из дома, поскольку то, что начнется может любого свести с ума. 

Взял здесь: 

http://nashaplaneta.su/news/utechka_iz_lockheed_ma...

10:23
19 Октябрь 2017


Pessimist

Участник

сообщений 201

476

Эх, жаль, опять обманули!

Брехня видна невооруженным глазом. Если астероид в километры размером, то пипец всему. А уж всей Америке 100%.  А его друг советует отсидеться дома!!! Вместо того, чтобы смотать в Австралию или Новую Зеландию, к примеру. Причем, судя по заяве, друг не лох с помойки. Но такую ахинею несет, что можно даже и не надеяться. 

10:54
19 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

477

kirr пишет:

Уррра, товарищи!!!

43 километра упадет в Атлантику. Вероятно это произойдет в 8 часов вечера по местному времени 10 ноября. 


Опять Американцы себе новые территории приписывают… теперь уже из космоса…

На Земле им военные базы строить уже негде…

11:07
19 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

478

Pessimist пишет:

Эх, жаль, опять обманули!

Брехня видна невооруженным глазом. Если астероид в километры размером, то пипец всему. А уж всей Америке 100%.  А его друг советует отсидеться дома!!! Вместо того, чтобы смотать в Австралию или Новую Зеландию, к примеру. Причем, судя по заяве, друг не лох с помойки. Но такую ахинею несет, что можно даже и не надеяться. 


Ну дык омериканцы! Они жЫрные и тупЫе! Слава Задорнову!

Рекомендовано к прочтению

10:17
21 Октябрь 2017


asvinkin

Участник

сообщений 276

479

Падения астероида ближайшие годы не ожидается. Согласно Откровению упадет в разгар Апокалипсиса (Отк.8:8-9), а до этого  еще должно произойти масса других событий: чудовищное землетрясение в Америке, взрыв Йеллоустоуна, Третья мировая война и т.п. Но ни одно из них, в том числе и столкновение с астероидом, не станет финальным в череде апокалиптических катастроф. Так что не сейте панику, а изучайте Св.Писание; Апокалипсис еще не начался.

10:48
21 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

480

asvinkin пишет:

а до этого  еще должно произойти масса других событий: чудовищное землетрясение в Америке, взрыв Йеллоустоуна, Третья мировая война и т.п. Но ни одно из них, в том числе и столкновение с астероидом, не станет финальным в череде апокалиптических катастроф. Так что не сейте панику, а изучайте Св.Писание; Апокалипсис еще не начался.


Будьте любезны… озвучьте очерёдность с датами… если вы уже расшифровали Св. Писание…

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: