Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

0:46
6 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

241

bmp пишет:

ivan135

…Все, у кого такие вещи бывают…


Да куда уж нам далёким…..


Да, еще раз подчеркну, что не утверждаю, что именно так все и будет. …

А вот это ключевой момент в данном предсказании…

0:48
6 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

242

mogikanin пишет:

Бмп ,то что вы написали,вполне может быть,даже при логическом раскладе,только там причиной будет не “совсем прижали” а неожиданное решение ввп в одном вопросе,и решение это очень не понравится многим,я уверен,что должны это просчитать “там” и не будут торопиться с его принятием,хотя решение это принять все-равно придется,но при других обстоятельствах и чуть многим позже….


Кэп ты говоришь на другом языке….она не поймёт….ща простынь выложит абы кабы….

0:54
6 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

243

Руслан,я и не претендую на понимание,а если бэховна к моему коментарию выложит простынь,то придется вас послушать и не высказываться на эту тему

0:58
6 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

244

1:14
6 Январь 2017


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

245

mogikanin пишет:

Бмп ,то что вы написали,вполне может быть,даже при логическом раскладе,только там причиной будет не “совсем прижали” а неожиданное решение ввп в одном вопросе,и решение это очень не понравится многим,я уверен,что должны это просчитать “там” и не будут торопиться с его принятием,хотя решение это принять все-равно придется,но при других обстоятельствах и чуть многим позже….


mogikanin,  хм, любопытно и вполне возможно. Поскольку я не уверена, что и увиденная “картинка” относилась именно к наступившему году.

ivan135,

а вот зря обиделся и сразу пустился в иронию. ничего такого, типа “куда вам”,  я не подразумевала, описывая особенности такого восприятия. Я сама не обладаю никакими “этакими умениями”, просто, возможно, иногда так проявляет себя именно женское восприятие мира. У мужской же половины есть свои сильные возможности к познанию. Как раз логический ум и способность к абстрактному мышлению, к примеру. Потому вам чаще проще увидеть-уловить-воспринять “мир идей”, женщинам - “мир эмоций”.

1:21
6 Январь 2017


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

246

mogikanin

ivan135

эх вы, братья-скалозубы  )). Ну раз не расчитываете на понимание, на сем и окончим

1:24
6 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

247

Бмп,вы чего,с луны чтоли, или блин после каждого комента мне писать -шутка? Какие мы обидчивые….

8:48
6 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

248

. .давайте не закончим?..интересно же.Просто интернет общение, как и смс, предполагает некоторое недопонимание.Не видно эмоций, не слышно тона голоса…ну вот.Предсказания и видения вобще штука не понятная.Одни сбываются, другие нет..просто есть предсказания очевидные, есть, скажем так невероятные.Например, если я напишу-слышу гул земли будет землетряс..так они и так почти каждый день..

9:03
6 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

249

..а пример невероятного, уже писала..как ходила, и ооворила будет цунами в Краснодарском крае..ну, успокоили, обьяснили что не будет.А потом женщина в автобусе с кем то по телефону-Краснодарский край, Крымск, траур..цунами.описать мои  чуства в тот момент сложно..до сих пор чуство вины и непонимания, зачем эти видения, если никто не верит…в общем-видения и предсказания сбывабтся и не сбывабтся.есть очевидные, есть невероятные..но даже, если предсказание из области фантастики, как напримпр цунами в Краснодарском крае, можно из интереса расмотреть его вероятность….иногда, как верно написала оратора можно просто сменить обстановку и видения пройдут, иногда можно просто логически прикинуть обстоятельства и понять, что видение не реально.ну как наша Марсианка, помните, услышала что примадонна наша больна, и написала, что год ей остался…а потом смотрит..детишки, замок, работа..и что то ее это видение больше не посещяло..

9:13
6 Январь 2017


guest_Wermut

Гость

250

Вот короч предсказание: 21-23 марта 2017 года произойдет событие важное, для тех кто помнит о 7 ноября, связанное со звездами, отчасти. Будет новый герой и будет новый флот. Прометею доступно мое послание. 

9:36
6 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

251

..просто интересно расмотреть видение бмп..в Москв тишина, никаких разговоров о политике, и даже про Украину уже почти забыли.Скоро садово-огородный сезон, отпуска, егэ..кто эти люди, которые будут прятатся во дворах?откуда возьмутсч?что этому будет предшествовать. 

12:24
6 Январь 2017


pro-metei

Участник

сообщений 305

252

послание понял, действуем плану Андромеда

12:29
6 Январь 2017


guest_Wermut

Гость

253

pro-metei пишет:

послание понял, действуем плану Андромеда


 Все четко понял, не сомневалась. Вот это событие. А то майдан-майдан…

Рекомендовано к прочтению

13:18
6 Январь 2017


guest_

Гость

сообщений

254

guest_Wermut пишет:

..Будет новый герой и будет новый флот. Прометею доступно мое послание.                                                                                                                                                                            pro-metei  пишет:.                     послание понял, действуем плану Андромеда                                                                                                         


Корабли с “героями” будем топить на подходе.. флотоводцы, блиа!  

13:23
6 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

255

Wermut, твой вариант горааааздо интереснее . Так что его и будем придерживаться. А то майдан-майдан. И на фига он нужен-то?


Malikorn, ну вооот, а как же “волшебник в голубом вертолёте”? Он тебе кино и мороженое, а ты его топить?

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: