Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ПАРАЗИТЫ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ПАРАЗИТЫ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:24
7 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

31

Длинно но межгалактический совет все же оставь мне для развлечения.не отымай))

15:30
7 Июль 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

32

Dlinno пишет:

если я с детства тренировался, ну, например, различать источник запахов и выделять отдельные в потоке запахов, то я умел это делать

 но без тренировок я большую часть практик забыл и сейчас понадобится очень много времени, чтобы снова уметь управлять “запахами”


Хмм… как это? управлять запахами?

Ты уверен, что время не пахнет?

Ты уверен, что нет запахов у богов?

Ты уверен, что нет запаха у Удачи?

Мир полон запахов, которые ты даже не знаешь.

Как пахнет Честь?

Что значит “Знать”?

Пора и Честь Знать…

Это не просто слова.

У них есть запах…

16:03
7 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

33

Gudrun пишет:

Длинно но межгалактический совет все же оставь мне для развлечения.не отымай))


да я всегда за конструктивное общение
но ты загляни на орбиту

там же помойка
мне лично, перед всеми видами галактических советов ( даже перед жидорептилойдами) стыдно

к нам подлетают, а тут помойка. здрасте, блин
а уж если на планету зайти

вот заглянет представитель совета, найдет форум 2012, а тут вообще галактическая мусорная информационная срамота

16:07
7 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

34

firegate пишет:

Dlinno пишет:

если я с детства тренировался, ну, например, различать источник запахов и выделять отдельные в потоке запахов, то я умел это делать

 но без тренировок я большую часть практик забыл и сейчас понадобится очень много времени, чтобы снова уметь управлять “запахами”


Хмм… как это? управлять запахами?

Ты уверен, что время не пахнет?

Ты уверен, что нет запахов у богов?

Ты уверен, что нет запаха у Удачи?

Мир полон запахов, которые ты даже не знаешь.

Как пахнет Честь?

Что значит “Знать”?

Пора и Честь Знать…

Это не просто слова.

У них есть запах…


к примеру в двух комнатах ставили объекты, которые выделяют запах
например, кофе и чай
я сидел в 3 комнате с завязаными глазами 

сидя в комнате я мог определить откуда идет какой запах

или нужно было найти что-то на даче. я понимал какой запах у этого что-то и очень быстро находил ( верхний этаж родительской дачи представляет из себя мировые запасы всего)  

про стимулирование запаха, когда плохо пахло, я говорил…

меня это ежедневно спасает от вони москвичей ( и приезжих)
хотя обоняние притупилось с возрастом, но понять, что в вагоне кто-то не подмыл чресла, бухал, попку не протирает и т.д. иногда могу)))) когда забываю про запах сирени  

16:09
7 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

35

итогда по запаху из рта даю людям советы заняться своим здоровьем

чувствуются разные проблемы с органами =) 

16:11
7 Июль 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

36

“ромашка” помогает от глистов

Другие названия: маточная трава, ромашка ободранная, камила, моргун, румянок, романова трава, немецкая ромашка.

Это однолетнее травянистое растение, очень ветвистое, высотой до 30-40 см., семейства сложноцветных. Она издавна известна как растение, обладающее ценными лекарственными свойствами.

Растёт ромашка аптечная вдоль дорог, по травянистым склонам, в посевах ржи, а также, благодаря ее ценным лечебным свойствам, выращивается фермерами и другими. Важным отличительным признаком ромашки лекарственной является её выгнутое в виде кегли и полое дно корзинки, листочки у нее мелкие, чем-то похожи на укроп.

По этим признакам она отличается от подобных ей растений (ромашки полевой и собачей), у которых дно корзинки плоское, плотное, а не полое как в ромашки аптечной, и они обладают неприятным запахом, резко отличающимся от запаха ромашки лекарственной.