Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скрижали Надежды

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скрижали Надежды

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:07
18 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

46

firegate:

Ты не разговаривал с Нечистью, вруша.

Мне это проще, чем вы можете себе представить.

Мало ли, о чём ты просил, попрошайка…

Да, так, уж, получилось - кое-что попросил и получил. Не надо завидовать.

16:20
18 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

47

Yasno пишет:

В Божьем мире нет демонов. Расчёт нечисти на незнание этого.

Создателей, то, два. О каком речь?

Человеческая расса развивается по Плану Бога и с Богом с единственной целью уничтожить дьявола.

Ну, а если дьяволу очень хочется взросления человеков, то будем считать, что это точно произойдёт на быстрых похоронах его самого - дьявола.)


Сверху и со стороны, это всё кажется игрой воспалённого ума…

Мы знаем о существовании микромира, знаем о существовании галактик, звёзд и чёрных дыр и тд и тп…

Логично предположить, что демоны тоже знают об этом раз там живут… и больше нашего… Значит они продвинутые черти, а как известно очень образованный и как следствие духовно развитый индивид… не будет заниматься всякой ерундой типа уничтожения или порабощения душ людей и прочей хренью. 

Скорее всего, они молча наблюдают за нами и рыдают… над нашей бестолковостью…

16:36
18 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

48

 )) ветку можно закрывать по плану бога подчиняйся Yasno

скрижали тупо законы для их плана 

перефазированная душа уже не подчиняется не богу никому вообще не раю не аду не легионам 

17:03
18 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

49

retev4:

перефазированная душа

Да, есть такая мечта у дьявола - получить контроль над Душой. Однако это ему никак не удаётся.

скрижали тупо законы для их плана

Да, скрижали показывают реальный расклад сил в нашем земном мире. В чём категорически не заинтересована нечисть.

21:15
18 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

50

Rudi:

Значит они продвинутые черти

Только надо понимать, что они из враждебного мира и они лютые враги людей.

они молча наблюдают за нами и рыдают…

Нет, конечно.

Контактёры знают как черти максимально засоряют пси-инфоканалы. Лезут со своей лапшой-дезой при любой малейшей возможности.  Ржут, тащатся, хвастаются, когда их деза проходит и проводится через контактёров в наш земной мир.

16:31
19 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

51

дико извиняюсь вопрос — какого рода вида плана проходит деза через контактёров 

21:48
19 Март 2016


guest_Простосапи

Гость

52

Деза проходит не через контактёров, а через фантазёров.

10:08
20 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

53

retev4:

какого рода вида плана проходит деза через контактёров

Тут просто: всех родов и видов в любом плане. Т.е. всё, что идёт от нечисти - это деза.

Надеюсь вы понимаете, что деза бывает разного внедрения и назначения…

guest_Простосапи:

Деза проходит не через контактёров, а через фантазёров.

Возможно…, фантазёров о себе любимом и особенном.


15:34
20 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

54

значит все контакты от нечести деза 

а от  ненечисти не выходят вообще так что ли ? 

хорошо какой смысл пользу от контактов тех и этих вы для себя выяснили или тупо пытались выходить на всех подряд ? 

и как вы этих и тех идентефицируете по закону или наитию ? 

вы наверно  будете удивлены что деза идеальное оружие что тех что этих ?


16:47
20 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

55

retev4:

а от  ненечисти не выходят вообще так что ли ?

Расклад простой : 95% -от нечисти и 5% -от Святых Верных Богу.

хорошо какой смысл пользу от контактов тех и этих вы для себя выяснили или тупо пытались выходить на всех подряд ?

В связи с тем, что я был атеистом-отличником) я был знаком с теологией(в частности дуализмом) и после того, как у меня начались активные проявления в целительстве (40-лет) стало понятно, что надо развивать диагностическую составляющую целительства.

Примерно 10-лет ушло на развитие некоего интуитивного-аналитического способа различать от кого идёт пси-инфо. Но даже после 15-ти лет практики я не могу 100% гарантировать правильность своего вывода. Есть пси-инфо, где сразу понятно от кого, а есть. где надо подумать и посовещаться с более опытными коллегами.

вы наверно  будете удивлены что деза идеальное оружие что тех что этих ?

Никак не удивлён, потому, что на войне как на войне…


19:09
20 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

56

были с вашей стороны группы попытки остановить войну ….

19:11
20 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

57

в какой легион вы попали ….

21:10
20 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

58

retev4:

были с вашей стороны группы попытки остановить войну

Каждый нормальный человек против любой войны. Но есть тонкий мир, где всё и происходит. К примеру, они нас видят, а мы их нет; они знают будущее, а мы нет… Что, кто-то знает как успешно воевать в таких условиях?

Я общался с несколькими группами, которые посредством неких своих коллективных способностей пытались что-то изменить в существующем мироустройстве. Дело в том, что я могу посмотреть куда и к кому на самом деле направляются их усилия.

Всё, что не имеет модальности обычной молитвы к Богу, короткой на понятном вам языке  уходит на потеху нечисти.

в какой легион вы попали

Были разные легионы и разные “продвинутые” бесы всякого размера и их иерархии. Например, во время одного сеанса по изгнанию некой ведьмы из девушки-пациентки подрулило около трёх тысяч тварей…  А обычно во время моих сеансов присутствует несколько тварей, бывает мешают, бывает, вроде  не мешают . 

Похоже, что зачастую их геометрические размеры и колличество на сеансах - это гонево или лукавое разводилово, расчитанное на испуг целителя.

А бывало сутками отлёживался, восстанавливался после неких астральных атак(типа безконтактного карате), парализовывало руки, ноги, по несколько дисков в позвоночнике выбывали… ,да, бывало…


Рекомендовано к прочтению

22:42
20 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

59

странная тактика  допустим вы с 3 легиона в одиночку идёте в бой с 6 легионом без гранатомётчика снайпера пулемётчика и прикрытия группы


блин врачи ангелы без границ  - так не делается 

по идее вас должны сопровождать люди с первого легиона универсальные черти 

22:44
20 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

60

носители оружия приопределённых условиях они выходят из тела и прикрывают носителя и группу ведя бой с реальными чертями