Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скрижали Надежды

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скрижали Надежды

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:31
3 Февраль 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

16

Скрижали собирались около десяти лет коллективом единомышленников.

Ни с каким из известных мне учений нет полной стыковки.

Собственно, если сделать некий философский вывод на основе Скрижалей, то в подавляющее число учений вмешались “аферисты”. )


3:08
26 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

17

ну хоть четыре года есть

Вот вам стыковка с реальностью.Ну и там по ссылкам можно погулять и прийти на страницу про Монотеизм.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фатализм

Фатали́зм или Фатáльность (от лат. fátalis — определённый судьбой) — вера в предопределённость бытиямировоззрение, в основе которого убеждённость в неизбежности событий, которые уже запечатлены наперёд и лишь «проявляются» как изначально заложенные свойства данного пространства.

Фатализм во всех его проявлениях есть одна из систем самоопределения человека в его отношении к целесообразности развития и смыслу бытия.

Во всех во всех всех его проявлениях.

Надеюсь вы там десяток лет не травку курили когда создавали скрижали.

3:32
26 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

18

произведений, подобным этим скрижалям, в интеренете огромное количество. Примерно везде одно и то же, с небольшими вариациями. Вот вместо того, чтобы людей учить жить, сделали бы сначала что-то полезное и подали бы пример.

Вон в КРасноярске, что ли, какой-то парень, (между прочим, женатый даже) с группой единомышленников поместил объявление в интеренете, что они бабсолютно безвозмездно оказывают мелкие услуги всем желающим, напирмер инвалидам по уборке квартиры, доставке и перевозке по городу, мелкий ремонт в квартире всем желающим, присмотр за детьми, и подобная помощь по примеру тимуровцев. А в Зеленограде была, не знаю как сейчас, безвозмездная услуга местной молодёжи тоже подобная, они провожали женщин и стариков , если те поздно с работы или ещё откуда-то возвращались. Провожали до дома. Существовала эта инициатива ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ несколько лет. есть и другие примеры деятельности единомышленников. Например у нас в подмосковье, где я раньше жила в общежитии в посёлке открыли временную (долговременную) гостиницу - общину для всех желающих, кому нужно в Москву по делам, или для устройства на работу, пока материальных других возможностей не появится, Причём на условиях коммуны - от каждого по возможностям, каждому по потребностям. Мы все знали проживающих там - там единственный закон - никакого алкоголя и наркотиков, разумеется, ну и чистоплотность, гигиена, основные моральные нормы. Там некоторые по году жили и дольше. Все приличные люди. И молодёжбь, и среднего возраста.

Вот от этого в сто раз больше пользы, чем от графомании. А то графоманов развелось - кирпичу упасть негде. и все жизни учат. Столько времени (10 лет) потрачено. И на что?

12:00
26 Февраль 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

19

 Было и пока есть два мира.

нет логики должен быть иначально третий то есть первый который изначально породил эти два  Бог не создавал дьявола(про падшего ангела — заблуждение).

всё остальное в скрижалях  логично безумию их безумию 

10:45
17 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

20

midx:

ну хоть четыре года есть

Пардон, четырнадцать лет.)

Надеюсь вы там десяток лет не травку курили когда создавали скрижали.

Нет, не травку. Всё больше коньячок под грилёк и кофеёк.)

Вас пугает фатализм?

Понимаете, фатализм предопределяет и ваши сомнения…, в частности и по поводу этих скрижалей.)

Alogizma:

Примерно везде одно и то же, с небольшими вариациями.

Пардон, где вы встречали ученье о предвечном существовании двух Миров со своими Создателями?

Вот вместо того, чтобы людей учить жить, сделали бы сначала что-то полезное и подали бы пример.

liveexpert.ru/e/odam

“У вас же и волосы все на голове сочтены”…

Вы тоже фаталист?)

retev4:

должен быть иначально третий то есть первый

Мы думали об этом…, но, похоже, это предположение в нашем(земном) случае не играет.

 логично безумию их безумию

По крайней мере и логика и безумие так характерные для людей давнооо сочтены как волосы на голове…)


12:58
17 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

21

Yasno пишет:

ivan135, 

начиная с 31 января 2012 года, когда я впервые разместил Скрижали на нескольких форумах и предложил провести экспертизу, было только две попытки целостной оценки. Прошло четыре года…

Поймите, эти Скрижали не мои и ничьи из людей. Я всего-лишь воспроизвёл их на “земных” носителях.

Таких объединённых в целостный свод понятий о Происходящем в нашем земном мире я не встречал.

Надеюсь, кому-то это будет интересно.)



  То, что попыток оценки не много, это понятно.

Люди ждали прилёта Нибиру и разочаровались, когда она не появилась…

Знаю таких, что запасы консервов делали и буржуйки покупали.

Поэтому винить их за скепсис не стоит.

Лучше расскажи от куда ты получил эту инфу и что советуешь делать?

Ведь если всё предрешено, какой смысл что-то говорить. Если же мы говорим о предрешённом, значит это банальный флуд и нас надо банить…

Если мы попытаемся что-то изменить, нам дадут по башке те, кто решил, что всё предрешено,  и забанят уже не виртуально, а реально.

Если мы ни чего не будем делать, и ни чего не будем говорить… зачем давать это знание… глупым овощам?

Как выйти из этого лабиринта предрешённости?

17:12
17 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

22

Yasno     груз состоял из трёх лучей ад рай и то что удерживало равновесие между ними там не подчинялись не богу не дьволу только себе значит есть расса которая держит на поводке и рай и ад взломайте оттуда информацию 

17:15
17 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

23

победитель будет не тот 

рай и ад это всего лишь днище айсберга иной рассы 

17:26
17 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

24

Rudi:

винить их за скепсис не стоит.

Поймите, “винить” - это всего-лишь человеческая, земная мерка.) Есть ли в этом смысл зная, что всё предрешено?)

Просто, делается вывод о том, что надо подождать…

Лучше расскажи от куда ты получил эту инфу и что советуешь делать?

Это пси-инфо полученна от Святых Верных Богу.

Ведь если всё предрешено, какой смысл что-то говорить.

По простой причине: наш разговор предопределён на этом форуме, как и всё… везде.)

Если мы попытаемся что-то изменить, нам дадут по башке…

В Мире, где всё предрешено, не возможно что-либо изменить.

Ты наверняка знаком с таким явлением как спонтанное ясновидение. Нечисть легко играет с людьми(и с ведьмами и с колдунами) используя такую возможность, давая предворительно картинки расклада неких событий через “ясновидение” уже на предрешённую событийность. Нечисть знает “прикуп” и лукаво дурит о возможности что-либо изменить. Вот, типа, сходи на клабище, посиди на могилке в позе лотоса, накопай там червячков, свари и без кетчупа!? скушай, а отваром окропи тропинку. И тогда обязательно Маруся пройдёт мимо этой могилки, тут ты с ней и договоришься, а по другому, никак не пойдёт… Надо понимать, что все червячки уже давно сосчитаны и Маруся предопределённо пройдёт этой дорожкой. Просто, всё это включено в весь земной событийный ряд.

зачем давать это знание… глупым овощам?

Не давать то, что предопределено давать - не получится?…)

Как выйти из этого лабиринта предрешённости?

Похоже…, нигде и никак.)

Обычно я говорю лукавя в таких случаях: “Но образованность и воспитанность никто не отменял.”


17:28
17 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

25

скрижали смахивают на режим военного устава именно эти это не надежда это выживание 

17:32
17 Март 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

26

дрожали скрижали в огне,

людишки прочтя  оборжали,

а истина снова в вине

и эту давнишнюю мудрость мы знали…

Всегда!

экспромт  (c)

17:47
17 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

27

retev4:

…значит есть расса которая держит на поводке и рай и ад взломайте оттуда информацию…

Мне пока такое не удавалось потому, что контактёр воспроизводит только то, что ему, грубо говоря, подсовывают. Чёткого пси-механизма отличить рассы пока у меня нет. Даже точность пси-инфо не показатель. Кому верить в тонком мире - большой вопрос. Есть некая возможность как бы по “плодам” различать, но на это надо много времени.

Собственно, именно по этому я выложил на экспертизу эти скрижали, только после десяти лет работы над ними.

К тому же нечисть любит изобразить из себя разных инопланетян, представителей расс, монахов, “святых” и прочее…

Да, тут есть вопросы…

это не надежда это выживание

Может…, надежда на выживание? )


18:08
17 Март 2016


Yasno

Участник

сообщений 34

28

Ayurveda,

Скрижаль обильно наливала

Вина из солнца и росы,

Чтоб ты не убежала

От сладкой истинной любви…

Рекомендовано к прочтению

18:11
17 Март 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

29

я не она)) 

18:16
17 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

30

Yasno:

Просто, делается вывод о том, что надо подождать…



“Я не уверен, что буду посвящён в Тайну, но знаю, что это произойдёт. Самое приятное – это ожидание приятного.  Я желаю быть и хочу остаться.  И если это не является грехом, то не принесёт наказания.

Я с детства чувствую в себе некое предназначение, воспринимаю себя заколдованным мальчиком. Для чего меня заколдовали? Кто расколдует и когда? Да я ли один? Нас миллионы, снующих туда–сюда в культурном слое оставленной под пар почвы.

И вот настанет День. Протрубят трубы небесные, снизойдёт на Землю нездешний свет, загорится над головой путеводный астероид. Гадкий утёнок превратиться в лебедя, хрустальный башмачок придётся впору, выпорхнет из серого чехла гусеницы яркое пятно махаона…

Хари Рама,  Аллах акбар,  Ом мани падме хум,  Да святится имя Твоё.  Аминь.”

(Буквы об ангелах и чудестном)

Я прочитал это лет двадцать назад… и… успокоиля…