Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учение Огня и Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учение Огня и Света

ПользовательСообщение

18:33
15 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

91

vovka пишет:

…Скорую мне вызывать не стали, бабушка сказала маме, выживет хорошо, а не выживет, ещё лучше, не будет мучиться. Мне тогда было два года и девять месяцев….


Блин….

Это из рубрики ” без комментариев “…..

23:00
30 Ноябрь 2016


vovka

Участник

сообщений 80

92

Начальную стадию обучения я прошёл, приобретенные знания мне понадобятся потом, а пока на протяжении двенадцати лет развивал то, что имел.

Начиная с 2008 года качество моих занятий ухудшились, появились первые признаки отклонения со здоровьем. С этого периода на меня было оказано чужое воздействие нескольких колдунов. Атака была столь сильной, что я не мог заниматься вплоть до 2012 года. К этому времени они на меня скинули много болезней. Хождение по врачам не принесло результатов и я нашёл бабушку. За три сеанса она взяла с меня 500 рублей, облегчение почувствовал сразу, но не на долго, потом все вернулось. Бабуля оказалась слабенькой. Затем нашёл ещё одну, но к ней я так и не попал, два часа ходил по деревне розыскивая её дом, но не смог его найти. Звоню ей и говорю, что не могу найти её дом, а она мне и говорит, что меня она не примет. Хотя мы встречу обговорили заранее. Итак, колдуны оказались намного сильнее. После этого случая я отказался от поисков бабушек, перерыл весь интернет в поисках нужной литературы. Отобрал для себя из множества подобных методик, некоторые переделал и стал снимать с себя порчу. Только через месяц попробовал прибегнуть к свету, но не получилось, кругом темнота. Сначала не мог понять, что происходит, стал сканировать себя, если попадалась тёмная масса, то вынимал и отправлял назад к её хозяину. Если попадалась более сильная не трогал, решил сначала нужно избавиться от слабых, а потом заняться более сильными. Избавившись от многочисленных тёмных сущностей, ко мне вернулось видение луча. Теперь дело пошло быстрее, обнаружив более сильную сущность, направлял на неё луч света, усиливал его поток, обволакивал светом непрошенного гостя и выдергивал его из себя. Если чувствовал его силу, то тут же сжигал, а слабых отправлял к хозяевам.

9:09
1 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

93

тема очередного гуру…

16:53
3 Январь 2017


vovka

Участник

сообщений 80

94

Освободившись от негатива, направил луч света в пупок, вскоре наполнился светом. Моё внимание перенеслось в то место откуда ко мне шёл луч. Несколько минут я наблюдал за этим местом, внезапно в разные стороны пошла световая черта и стала медленно раздвигаться, и на меня хлынул яркий свет. Края световой черты на грамульку при открылись, душа вздрогнула, из при открытой световой линии вышел световой сгусток, он по лучу стремительно устремился ко мне. Я не успел опомниться как он вошёл в меня, линия мгновенно закрылась. Меня обдало жаром. Я весь горел. Вышел на улицу. Была ночь. Двадцати градусный мороз не чувствовал, разделся по пояс и обтерся снегом, но это не помогло, все моё тело горело. Примерно через час, жар стал проходить. На другой день при занятиях у меня сформировалось Учение Огня и Света.

Лягте на спину, ноги выпрямите, руки лежат возле туловища ладонями в низ. Раслабьте тело от кончиков пальцев на ногах до кончиков пальцев на руках. Полное расслабление. Теперь визуализируйте, как от Создателя идёт луч света и входит вам в пупок, ваш организм наполняется светом. Немного понаблюдайте за этим. Если почувствует, как вы переполнились энергией, вас распирает от энергии, прервите поток энергии, затем визуализируйте, как из вас выходит из пупка, луч света, и вы опустошаетесь, не бойтесь вся энергия из вас не выйдет. Если ничего не произошло, то перенесите луч света на сердце. Наблюдайте, как сердце наполняется светом. Зарядившись светом, кровь двигается по сосудам в разные стороны, а потом возвращается в сердце. Если заметили, что где-то, что-то не так, перенесите луч света на это место и с силой протолкните застоявшуюся там кровь. После того как все нормализуется, продолжайте сканировать дальше свой организм и если опять подобное повторится, проделайте все подобным образом. Если у вас что-то болит, перенесите луч света на это место и утоньшите луч света до толщины спички, и усильте его поток. Пребывайте в таком состоянии столько, сколько по считаете нужным. Когда закончите, поднимите руки вверх, не отрывая локтей от пола или дивана. В каждую ладонь входит по лучу света и руки вспыхивают светом. Свет медленно распространяется по телу. Пребывайте в свете столько сколько по считаете нужным. Затем поднимите руки полностью вверх. Визуализируйте, что ваши пальцы рук вспыхивают огнём и огонь начинает распространяться по телу, и вот ваше тело объято пламенем. Наблюдайте, как в огне сгорает все отрицательное в вас, все плохое. Как только почувствует достаточно, потушите огонь, тело ваше покрыто скорлупой сгоревшего плохого. Разбейте скорлупу, освободитесь от всего не нужного. Почувствуйте облегчение от того что сгорело. Вздохните глубоко три раза. Ощутите с каждым вздохом прилив новой энергии и откройте глаза. 

Познавая себя, познаешь Создателя. Познавая Создателя, познаешь себя.

18:35
8 Январь 2017


vovka

Участник

сообщений 80

95

Затем я оказался между двух реальностей, лежал и чувствовал течение времени, мог шевелится и тут же проходила черта, пройдя через которую была вселенная, усеянная сиянием многочисленных звёзд. И здесь нет времени, время остановлено, я не мог пошевелиться. Я несколько раз перемещался через эту черту, с одной стороны было движение, я мог шевелиться, а с другой полное обездвижевание, как я ни старался сделать хоть какое нибудь движение у меня ничего не получилось. Не найдя объяснение этому явлению прекратил занятие. В этот период открылось устройство этой программы. Это сложилось из данных занятий и обрывочных воспоминаний при переходе в этот мир. Итак у меня появилось учение и я решил его дополнить, перерыл вдоль и поперёк весь интернет, отсеивая одно учение за другим. Теперь как я это делал. Беру любое учение: Учение - это дерево, философия - это листья, много философии - много листвы. Снимаем с дерева листву и перед нами голый ствол. Много философии нужно для того, чтобы запутать не только профессионала, но и мудреца. Итак перед нами ствол, смотрим, что поставлено в основу, какая энергия. Энергия дерева, камня, планеты, звезды, малого силового поля - эфира. Для примера мы сейчас создадим учение. Учение мы будем создавать из сапога. Итак в центре мы ставим сапог и начинаем вокруг него плести философскую паутину, чем больше, тем лучше. Стараясь каждый раз суть увести от центра к окраине и сильно маскируя. Все у нас получилось новое учение, придумывает ему название и в перед, зарабатываем славу и деньги, а, чтобы к этому учению не смог подкопаться даже мудрец, заменяем сапог на слово ” Бог “. Все теперь идеально. Но мы то с вами знаем, что энергия у нас берётся из сапога, отсюда и результаты, полный ноль. Таким образом я разобрал все существующие на данный момент учения, начиная с Йоги и заканчивая Ведами, ничего кроме философского бреда не нашёл. Только из Каббалы взял несколько упражнений, одно переделал, чем и дополнил своё учение.

18:48
8 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

96

vovka пишет:

 …направил луч света в пупок…


  

20:43
8 Январь 2017


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

97

Уж лучше б кудяпликов ловил, право слово!..

20:47
8 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

98

Zmeysa пишет:

Уж лучше б кудяпликов ловил…


…и направлял в пупок?

13:34
29 Сентябрь 2017


vovka

Участник

сообщений 80

99

А теперь продолжу начатый разговор. В течении четырёх месяцев я видел ослепительный свет, с каждым разом он становился продолжительным, каждый раз моя душа трепетала и ликовала. Я был почти в двух шагах чтобы войти или слиться с Создателем, но этому було не суждено осуществиться в данный момент, тьма с новой силой атаковала.

2013 год. В мае полный разлад в семье, перелом левой голени, операция, развод. В этот период я не занимался, а только подвергался многочисленным атакам колдунов. Моральное состояние у меня пришло в норму только в феврале 2014 года и с этого момента началась настоящая битва света и тьмы. К этому моменту я был загружен болезнями под завязку. Я перечислю некоторые, так как полный список займёт несколько страниц.

1) С переодичностью каждые три - четыре часа начинало усиленно колотиться сердце, что вызывало головную боль и потемнение в глазах. Такое состояние длилось несколько минут, потом проходило, также внезапно как и появлялось. Со временем этот симптом я научился снимать приседанием на корточки и наклоном головы в низ.

2) Частые боли в печени, постоянно усиливались, словно её что-то раздуволо. Нельзя было ни сидеть, ни стоять, ни ходить, снималось только лежанием на спине. 

3) При лежании, к горлу подкатывал ком и начиналось удушье.

4) Вначале по утрам начинался обильный насморк с чехом, а со временем и в течении дня по нескольку раз.

5) Появился шум в правом ухе, потом перешёл в сильный звон.

6) На ногах, почти на каждом суставе пальцев стали расти шипы, а также и на пятках и появились на них ещё и трещины.

7) Коленные и локтевые суставы стали болеть.

8) Появилось повышенное давление.

9) Появился шейный и поясничный остеохандрос.

10) Неестественно стала выпирать левая лопатка.

11) Появилась сильная боль левого плеча.

Итак для последней битвы я созрел. Колдуны тоже.

13:38
29 Сентябрь 2017


vovka

Участник

сообщений 80

100

Несколько раз я пробовал воспользоваться светом, но не получилось его увидеть. Воздействие было сильнейшим. Но и у меня к этому времени было на вооружении пять заговоров против порчи и молитва Киприана. А также стал скатывать с себя порчу куриными яйцами. Только через шесть месяцев почувствовал облегчение и стал видеть луч света. Здесь дело пошло быстрее. Паразитов стало колбасить. Так прошёл год. По завершении которого я обзавелся двумя браслетами и шестигранным кулоном из горного хрусталя, а также печаткой из этого же камня и перстнем пантера, в зубах она держит красный гранат. Прошло ещё шесть месяцев. За это время камни настроил на защиту. Браслеты и кулон вначале использовал как ёмкость для сбора негатива и последующего очищения проточной водой. Но со временем кулон стал использовать как наполнителем солнечной энергии и энергии самой программы. Пантеру стал использовать как стражника, она стала грызть порчу и выплевывать, гранат усиливал плевок-возврат. Печатку превратил в оружие, концентрировал энергию света на камне горного хрусталя вставленного в печатку, а затем мощным потоком делал дыры в ауре колдуна, ослабевая тем самым их атаку. Но и здесь не все так просто, не каждую ауру можно пробить подобным образом, двое из пяти оказались энергетическими вампирами. При атаке на вампира, они поглощают не только энергию которая была сконцентрирована в камне, но часть и моей, при этом даже в глазах темнеет. Я дважды каждого обследовал индивидуально и результат во всех случаях был одинаков.

Итак, что я имею на данный момент:

1) Наши силы сравнялись

2) Избавился от многих заболеваний

3) Защита из создания световой сферы вокруг себя и уплотненной концентрацией света, не выдерживает атаки, пробивается. Тьма атакует тремя колдунами и четвертым - энергетическим вампиром, второй вампир чередуется с первым. 

4) С июня 2015 года стал распространять на разных сайтах ” Учение Огня и Света “.

15:40
30 Сентябрь 2017


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

101

это ж как надо было умудриццо столько хлама на себя собрать (я про болезни)

17:08
30 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

102

Lena_DIIIEM пишет:

это ж как надо было умудриццо столько хлама на себя собрать (я про болезни)


Да этот весь хлам упирается в проблему позвоночника.все описанные симптомы.Скорее всего у гуру была сидячая работа на стуле в течении длительного времени

20:35
1 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

103

Меня тоже это изобилие диагнозов и паразитов очень удивило. Вроде обычный человек, без вредных привычек, на работе явно не надорвался ни физически, ни умственно. Откуда всё это набралось? Просто ходячая медицинская энциклопедия. Только родильной горячки нет, остальное всё при нём.

Рекомендовано к прочтению

17:23
30 Декабрь 2017


Qwery

Новичок

сообщений 22

104

Иногда весь список болезней можно назвать одним словом - мнительность. 

19:24
10 Сентябрь 2021


vovka

Участник

сообщений 80

105

Начинаю свою деятельность на Ютубе, после долгого затишья. Сначала повторим пройденный материал по Учению Огня и Света, а потом буду делать продолжение. Комментарии желательно делать под роликом, быстрее отвечу, так как на сайтах бываю редко


https://youtu.be/5wdYvk9_nHg

Ответ в тему: Учение Огня и Света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: