Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:27
14 Февраль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1081

new-wladimer пишет:

 Читайте внимательно пост 1074


Лучше указывать не номер поста, а ссылку на него: кликните изображение цепочки над постом.

18:50
14 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1082

Kukulkan пишет:

14 фев. 2018 г. (ровно через два года)

Вы говорили в 2012 году, что будет переход через нуль-портал. Где он? 

Ничему за 4 года так и не научились, а ведь суть именно в работе над ошибками. Ну будете вы до конца жизни делать несбывшиеся предсказания и жить ожиданием придуманного? Смысл то какой в подобной жизни?


 согласна, что лучше ничего не знать и спать спокойно. Пусть обрушится неожиданно, как перестройка обрушилась на нас: и сбережения все  тю-тю, и резко бешеная инфляция, съедающая все зарплаты моментально. И задержка зарплат и пенсий по полгода. И введение платы за многое, что раньше было бесплатно. И полный беспредел, бандитизм и прочее. И всё резко, без предупреждения.

Хотя в пророчествах многих КОНКРЕТНО указывалось, сколько лет просуществует СССР и когда он прекратит существование. Но мы тогда , даже если знали эти пророчества, то не придавали значения: СССР развалится? Это казалось фантастикой. Хотя уже ещё до перестройки некоторые пророчества сбылись уже, о чём я тут писала ранее. например тот же самый источник предсказал точно начало великой отечественной войны. И что? Люди как-то подготовились? Хотя бы морально? Хотя какая разница. К такому невозможно подготовиться, разве только огород посадить, и всё.

Итак, несколько пунктов этого пророчества уже сбылись. некоторые, например про захват Европы мусульманами уже практически сбылся. Про захват китайцами дальнего Востока РФ фактически к тому идёт. Наше правительство пытается сделать его наименее разрушительным, наиболее мягким, безболезненным. Но факт в том, что никуда не деться от этого процесса, можно только попытаться обратить его в пользу народу РФ.

Ну и предыдущие про телевизор (дьявол в каждом доме), про “время, когда еды будет много, всем хватит, но вся она будет отравлена” - уже дождались. Про чипизацию - “печать зверя на руке и челе, и управление через эту печать людьми” - на походе.

И вот следующее пророчество, из этого списка. Слышала его давно, как-то не придала значения, так как жизнь-то у нас вообще всегда была трудная. Но то были ещё цветочки. О чём и ВВП недавно прозрачно намекнул.

И вот мне моя  подруга, которая с иерархами общается, напомнила на-днях это пророчество:

16 год будет ещё туда-сюда, терпимый. А вот в 17 году самое неприятное и начнётся. Что начнётся, я не буду здесь писать. Чтобы уж не придрались. Но готовьтесь к очень тяжёлым испытаниям в 17 году. Столетний цикл завершится. А после начнутся постепенные улучшения.

Да и Катасонов сказал открытым текстом: приобретайте землю все, кто может. Надежда будет только на огород. А Катасонов всё же слова на ветер бросать не будет.

Уже был период перестройки, когда миллионы людей только подсобное хозяйство и спасло, огород. Это 90-е годы, довольно долгий период. 20 лет с тех пор прошло. Пора бы уж очередной пакости случиться. Опыт подсказывает, что спокойно долго нам НИКОГДА не давали пожить.


18:52
14 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1083

Пусть обрушится неожиданно, как перес тройка

Вот почему-то про перестройку предсказаний не было. Где были все пророки? А зато про то, чего нет - вот они ))

20:29
14 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1084

как же не было, когда точно  предсказано было, сколько лет просуществует СССР. После чего коомунистический режим закончится, вернее правление КПСС, коммунизм был только для ЦК КПСС, а не для народа, так это даже Нострадамус писал. И другие пророки.

20:39
14 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1085

Нострадамус получал жалованье уровня министра от своего короля. И за это жалованье писал ему предсказания, как и другим придворным. А чтобы не повесили - шифровал хорошо, ну вдруг совпадет, расшифровать то можно всяко… С чего люди решили, что он писал про КПСС и коммунизм в другой стране (на то время почти и неизвестной в деталях европейцам). Ну это как если бы Глоба писал пророчества для Зимбабве на 5 веков вперед.

Нет, Глоба Нострадамус конечно великий маг жулик, но ему делать что ли нечего )))

22:37
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1086

Все таки надо осознавать, что наследие предсказателей проходит через тысячи рук и интерпритаций,чем дольше живешь, тем лучше видно,собственное бытие следует основывать исключительно на личном его восприятии.

1:59
15 Февраль 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1087

Kukulkan пишет:

 С чего люди решили, что он писал про КПСС и коммунизм в другой стране (на то время почти и неизвестной в деталях европейцам). Ну это как если бы Глоба писал пророчества для Зимбабве на 5 веков вперед.

Нет, Глоба Нострадамус конечно великий маг жулик, но ему делать что ли нечего )))


О России пророки писали еще до Нострадамуса. (читайте Ветхий завет). В это время ее как государства еще и не было. Пророки пишут о будущем, пишут о том, чего в настоящем еще нет. В этом и смысл пророчества. 

5:07
15 Февраль 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1088

asvinkin пишет:


О России пророки писали еще до Нострадамуса. (читайте Ветхий завет). В это время ее как государства еще и не было…


Может ещё в Махабхарате о России упоминалось?

5:11
15 Февраль 2016


guest_Alin

Гость

1089

Нострадамус вообще не писал о России. Нострадамус предположительно писал о России : принято считать, что России соотвествует одно из названий, фигурирующих в его катренах 

Ветхий завет - вообще сугубо еврейские разборки (Аврам родил Иакова…). Если утверждаете, что там описано будущее - пожалуйста приведите цитату

А уж считать, что существуют пророчества на каждый чих нынешнего времени - это ни в какие ворота (бедная баба Ванга наряду с Нострадамусом)

Бумага интернет конечно все стерпит, в том числе несуществующие высказывания несуществующих или реальных личностей в несуществующих или реальных трудах.

https://lenta.ru/news/2016/02/14/carson_fake/  как пример


5:42
15 Февраль 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1090

blaik пишет:


Может ещё в Махабхарате о России упоминалось?


Может быть. Так, названия многих рек – «священных криниц», встречающиеся в древнеиндийском эпосе «Махабхарата», есть и у нас на русском Севере. Вот только те, которые совпадают дословно: Алака, Анга, Кая, Куижа, Кушеванда, Кайласа, Сарага. А ведь есть еще реки Ганга, Гангрека, озера Ганго, Гангозеро и многие, многие другие. 

А в отношении упоминаний о России в Библии, то существует даже гипотеза М. Сюзюмова по которой название нашей страны - Россия - произошло от слова “Рош”, упоминаемого в ветхозаветных пророчествах. Так что страны еще не было, а название ей уже дали.


 

6:56
15 Февраль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1091

..ну вот.предсказание Real Seekers о теракте во Франции 14 февраля(12 декабря 2015 пост 791) не сбылось.проверянно.

9:34
15 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1092

О России пророки писали еще до Нострадамуса. (читайте Ветхий завет). В это время ее как государства еще и не было.

Ну почему же Глоба о Зимбабве не пишет-то. Или о Новой Зеландии… Каждый пророк восхваляет свою нацию, страну, свой народ. Кому в голову из русских придет смотреть Великое Будущее Америки через 5 веков? 

10:34
15 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1093

asvinkin

А в отношении упоминаний о России в Библии, то существует даже гипотеза М. Сюзюмова по которой название нашей страны - Россия - произошло от слова “Рош”, упоминаемого в ветхозаветных пророчествах

правильнее будет сказать что слово Рош если и относится к стране которая в будущем будет названа Русь то первопричина названия Руси не Рош библейского пророчества. Может быть так на Ближнем Востоке звали территорию бассейна Волги где обитали в то время Индоязычные племена под названием руси или похожие.

Рекомендовано к прочтению

10:41
15 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1094

Kukulkan пишет:

Я внимательно прочитал этот пост. У меня к вам еще один вопрос: как вы считаете, любой человек может что угодно говорить безответственно без последствий? Или все же верите, что обманщики будут наказаны? А если так - то к какой категории бы вы причислили себя по итогам 2012 года (пытаясь повторить сейчас то же)?


Ну так Вы же тоже говорите что угодно, не задумываясь о последствиях. Я сейчас не пытаюсь что то предсказать, пишу “возможно”, просто пытаюсь понять, как работает механизм Бытия. Ведь  всё происходящее взаимосвязано, подчиняется некоей программе … И за что я должен быть наказан? За то что Вы вдруг поверили во что то? Сами будете выносить приговор, и приводить его в исполнение??

Как в средние века сжигали на кострах?

10:52
15 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1095

Alogizma пишет:

как же не было, когда точно  предсказано было, сколько лет просуществует СССР.


СССР образован 30 дек. 1922 г. и расформирован 26 дек. 1991 г. Получается неполные 69 лет.