Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:33
8 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1036

asvinkin пишет:

marsianin пишет:


. Тоже рада! Периодически буду появляться  со страшилками. Терпеливо дождусь, когда начнут сбываться предсказания по востоку Украины может этой осенью или в крайнем случае следующей. Тогда будет интересней))) 


Вооруженный конфликт в Украине вспыхнет в марте с.г. Думаю, что будет не интересно, а страшно.


Будет интересней в плане предсказаний на другие темы я имела ввиду, а война конечно это трагедия, но после в около-израильских конфликтах такая война вспыхнет, что война на Украине будет уступать по масштабам и качеству в разы!!! Все относительно, а далее вообще мировая пойдет, которая затмит все войны вместе взятые за прошлые века.

Что-то в последнее время в голове крутится буква М - с этой буквы как бэ начинается название острова, где произойдет катаклизм. Надеюсь бред больной головы)))) Даже не знаю есть ли вообще остров с таким названием, начинающийся с буквы М))   по-моему мадагаскар, надеюсь учительница по географии не читает меня))) позорище мне))) буду искать названия островов на эту букву, вдруг вспомню об этом.

20:05
8 Февраль 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1037

Маразм, мракобесие, мак, марихуана, мескалин, методон……это всё тоже на буква М….ну и островов к стати в мире на М несметное множество…

20:23
8 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1038

марсианка

Что-то в последнее время в голове крутится буква М - с этой буквы как бэ начинается название острова, где произойдет катаклизм.

остров Мадейра мне кажется. Вот те крест ! :bomb:

Недавние извержения вулкана практически определили площадь острова. Выбросы магматических масс также относятся к этой фазе, завершилось около 6,5 тыс. лет назад.

Итак, постоянные вулканические процессы в сочетании с эрозией и тектоническими движениями, сформировали рельеф острова Мадейра в его современном виде, что значительно отличается от других островов архипелага, ориентация которого совпадает с направлением движения Африканской литосферной плиты.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мадейра_(остров)

20:36
8 Февраль 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1039

Да точно Пикран, я про Мухоморы забыл…

20:40
8 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1040

ivan135 пишет:

Да точно Пикран, я про Мухоморы забыл…


А Мухомор на первом месте…не иначе )))

21:44
8 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1041

miara-pikran пишет:

марсианка

Что-то в последнее время в голове крутится буква М - с этой буквы как бэ начинается название острова, где произойдет катаклизм.

остров Мадейра мне кажется. Вот те крест ! :bomb:


Не знаю. Два месяца как появилось это загадочное М, и не известно когда будет, что будет, просто буква первая острова, климат теплый/жаркий, слышны крики людей, скопления людей, паника и видно, как бежат люди, кто куда. Похоже на землетрус. Люди не бежат от чего-то конкретного, т.е. это не вулкан, извержение, а какой-то хаотичный психоз . Извените, мне не смешно, просто иногда эмоции путаются и не правильно трактуют значение информации. Это не предсказание, скорее просто инфа, т.к. нет даты, даже приближенной, может лет через 10 произойти, или в любое другое время.

21:48
8 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1042

ivan135 пишет:

Маразм, мракобесие, мак, марихуана, мескалин, методон……это всё тоже на буква М….ну и островов к стати в мире на М несметное множество…


 Иногда послушаешь самого человека и гадать не надо, общие жизненные взгляды как на ладони))) рассчитываю на ваше чувство юмора.

Да, подозреваю многовато будет. Тут уже как сложится.


0:42
9 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1043

Это Московское метро, не дай бог.

Или остров святого Маврикия.

1:09
9 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1044

Alogizma пишет:

Это Московское метро, не дай бог.

Или остров святого Маврикия.


Должен быть остров, т.К. предстала форма материка окружённого со всех сторон водой, вода (океан или море) чистая, тепло-жаркий климат, тропики или как там называется посредине глобуса, там где жарко. Если мысли погрузят в воспоминания и я буду не против, возможно удастся рассмотреть больше. Может и Маврикий, понятия не имею. Ещё там горная местность на острове, несколько небольших гор, но это тоже почти ни о чем не говорит.  это просто “голос” ржёт надо мной.

1:17
9 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1045

марсианка

Вы говорите что остров расположен в тропиках и посередине глобуса а в тихом океане как раз удалённый очень далеко от всех материков есть остров Мангарева. Правда живёт там всего лишь около 1000 человек ,да нет гадать можно долго, достаточно на планете островов на М, гадать не стоит.

4:09
9 Февраль 2016


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1046

Kornet пишет:

PROSTAK пишет:

В прелести?



По официальным данным минфина США, в 2015 году число людей, отказавшихся от американского гражданства или долгосрочного вида на жительство в США, достигло рекордной отметки — 4 279 человек. Этот показатель стал рекордным с 1998 года

10:27
9 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1047

Elfen Lied, а вы всю статью-то читали? Они отказались , чтобы налоги не платить, а не в связи с катастрофой.

11:52
9 Февраль 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

1048


Должен быть остров, т.К. предстала форма материка окружённого со всех сторон водой, вода (океан или море) чистая, тепло-жаркий климат, тропики или как там называется посредине глобуса, там где жарко. Если мысли погрузят в воспоминания и я буду не против, возможно удастся рассмотреть больше. Может и Маврикий, понятия не имею. Ещё там горная местность на острове, несколько небольших гор, но это тоже почти ни о чем не говорит.  это просто “голос” ржёт надо мной.


Мадейра никак не “Посередине глобуса” Этот остров (как и Канарские о-ва) - “остров вечной весны”. Температура около 20-25. Никак не тропики

Рекомендовано к прочтению

12:24
9 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1049

“Середина глобуса” - это давным давно доказано , что точно Украина.  А на Днепре в районе Киева полно островков.Так что не надоть никаких землетрусов, а то совсем там пц настанет.

14:34
9 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1050

marsianin пишет:

Что-то в последнее время в голове крутится буква М - с этой буквы как бэ начинается название острова, где произойдет катаклизм. Надеюсь бред больной головы)))) Даже не знаю есть ли вообще остров с таким названием, начинающийся с буквы М))   по-моему мадагаскар, надеюсь учительница по географии не читает меня))) позорище мне))) буду искать названия островов на эту букву, вдруг вспомню об этом.


Малайзия наводнение
Из-за проливных дождей в некоторых районах Малайзии разыгралось наводнение. Тысячи людей эвакуированы в пункты временного размещения, как минимум один человек стал жертвой природного катаклизма.

В последние время сильные дожди досаждают Юго-Восточной Азии. Особенно сложная ситуация сложилась в Малайзии. Несмотря на то, что сейчас в стране как раз сезон дождей, более 100 мм влаги за сутки (а именно столько выпало 7 февраля 2016 года в некоторых районах страны) – это перебор, особенно если учесть, что сильные дожди идут уже несколько дней.

Из-за ливней в некоторых регионах Малайзии разыгрались наводнения.

Сильнее всего пострадал штат Малакка. Здесь из своих затопленных домов эвакуированы уже 4 с половиной тысячи человек.

Не обошлось и без жертв: в воскресенье в округе Леданг утонул четырнадцатилетний подросток.

Сильные дожди досаждают и соседней Индонезии. Не исключено, что властям этой страны в ближайшие дни тоже придет принять решение об эвакуации населения из наиболее пострадавших районов.

Тем временем погода на уступки не идет: на этой неделе проливные дожди в Малайзии и Индонезии продолжатся, сообщает meteo-tv.