Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:57
31 Январь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1021

Помогающий МНОГИМ людям или ВСЕМ безвозмездно? Это большая разница. Когда мне, например, на почту присылают откуда ни возьмись предложения безвозмездной помощи, то это всегда заканчивается прайс-листом почему-то.

Хотя предложение А. Фиталковского может быть исключением.

Но на всякий случай предупреждаю: у меня денег нет, а с саморазвитием пока всё более-менее благополучно. То есть пока сойдёт и то, что есть. Но понаблюдать за процессом саморазвития уважаемых форумчан я не против. Надеюсь, что будет интересно. Прошу всё здешнее общество поддержать товарища Фиалковского, всё же будет веселее.

1:36
1 Февраль 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1022

Alogizma пишет:

, а рази Иисус продавал рыбу, хлеба и вино, а не раздавал их даром? 


Вот тут-то и была его ошибка: нужно было давать не рыбу, а удочку.


  Сейчас все угодья загорожены, приватизированы, на традиционные места рыбалки редко где пускают народ. И будешь ты бегать со своей удочкой вдоль забора, огораживающего берег, или бродить вдоль берега, где всю рыбу уже сетями выловили или динамитом поглушили. Да и раньше тоже не так чтобы с угодьями было свободно. Каждое племя строго оберегало свою территорию. Из-за чего  и были войны. Из-за покушений на чужие угодья.

.


Большинство учеников Христа были рыбаки и они ловить не рыбку собирались, а жаждали стать “ловцами душ человеческих”.

Путина - массовый промышленный лов рыбы, как бы сбор урожая…

Лисичка думает, что победила и съела колобка. Но у колобка есть такая особенность как возрождение… Мазила Фаерфокс - это привет лисе, мазила мол ты, лисичка. Мазила - означает плохой художник, тот, кто промазывает.

У Гудрона хорошая картинка и пояснение к ней:

Рыба закроет свою пасть… Забавно, что  в 21 веке там, где явит себя Антихрист, поставлен памятник побеждающему Коловрату и Святому полку…В русских словах все рассказано, главное уметь  понимать их значение!


22:38
2 Февраль 2016


guest_Простосапи

Гость

1023

Только сейчас с уд ивлением узнала, что ныгнешнего папу Франциска при рождении назвали Петром, но как всем монахам, ему изменили имя при принятии пострига. Это на эзорейтере написано, там и ролик про это есть. ужас, неужели всё сбудется, что нам напредсказывали? Эх, у меня так и не дошли руки бункер вырыть. а теперь уже поздно. Может, как-нибудь всё-таки само всё рассосётся? Не хочу катаклизмов.

5:33
3 Февраль 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1024

guest_Простосапи пишет:

Только сейчас с уд ивлением узнала, что ныгнешнего папу Франциска при рождении назвали Петром, но как всем монахам, ему изменили имя при принятии пострига. Это на эзорейтере написано, там и ролик про это есть. ужас, неужели всё сбудется, что нам напредсказывали? Эх, у меня так и не дошли руки бункер вырыть. а теперь уже поздно. Может, как-нибудь всё-таки само всё рассосётся? Не хочу катаклизмов.


Уважаемая Простосапи! Не переживайте, нынешний Папа - не последний из понтификов. Будет еще один.  Ведь Джованни Франческо ди Пьетро Бернардоне (так зовут Франциска  в миру) если и притянуть к имени Петр, то нигде не просматривается, что он Римский. А ведь Св.Малахия предсказывал, что последний понтифик будет Петр Римский. 

Что до бункера, то и здесь торопиться не стоит. Укрытия первым понадобятся американцам.

 

16:29
3 Февраль 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1025

guest_Простосапи пишет:

Только сейчас с уд ивлением узнала, что ныгнешнего папу Франциска при рождении назвали Петром, но как всем монахам, ему изменили имя при принятии пострига. Это на эзорейтере написано, там и ролик про это есть. ужас, неужели всё сбудется, что нам напредсказывали? Эх, у меня так и не дошли руки бункер вырыть. а теперь уже поздно. Может, как-нибудь всё-таки само всё рассосётся? Не хочу катаклизмов.


Немного не так. Никто его при рождении Петром не называл. Но он взял себе имя Франциск, в честь святого Франциска Ассизкого, так вот у того второе имя было Петр. У меня такие сведения.

22:58
3 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1026

ну значит я не так поняла. Там перевод с англ.

18:06
7 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1027

Так приятно видеть постоянство, когда едешь в трамвае, маршрутке. Создается пожизненное впечатление, что так будет всегда)) Люди смирно сидят на сиденьях, слегка подшучивают, это так успокаивает  Вот где ловят предсказатели каиф))

ой, бе я не это имела ввиду, что сделаешь, вырвалось…   ах да троллейбусы не относятся к райскому местечку. 

Ещё прикольней, когда трамв врезается, не доезжая до базара, останавливается и вдруг замечаешь чела, быстро делающего ноги (он сам в шоке, утратил способности невидимки). Но потом вспоминаешь, что видела его раза 3 как минимум (красивый, а прическа какая, а глаза задумчивые). Какое сходство  Чё он делает в моем трамвае? (я не водитель трамвая) Та мне по ….игу.  Кто знает средство от блох, чтоб не размножились?  бэ, блохастой не хочу быть.

Кстати спасибо Ораторе, физ. спорт и суета помогает от псих.б. мыслей.

Помню обещала карту ралу (сиакеру) благоприятных мест в 3-й. Но я передумала, пока что.

Что-то захотелось поговорить о трамваях))))

23:25
7 Февраль 2016


ronin

Старожил

сообщений 2388

1028

Марси, заскучала, да?  Лучше ездить в авто, там другие впечатления  и сделает ли  быстрый чел ноги, зависит от моего желания.

2:06
8 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1029

Заскучала??? Да нет! Вы что!? Как вы могли о таком подумать, как это пришло вам в голову?!

 мне так одиноко, все меня избегают и никто меня не любит! Верится с трудом?

 О точняк, классное прозвище “Быстрый чел” надеюсь он не обидется.

Или “Разоблачение в трамвае”

2:07
8 Февраль 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1030

Предсказываю скорое повышение цен на память, жёсткие и прочую комплектуху.

2:16
8 Февраль 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1031

marsianin пишет:

Помню обещала карту ралу (сиакеру) благоприятных мест в 3-й. Но я передумала, пока что.

Что-то захотелось поговорить о трамваях))))


спасибо, что помнишь обо мне.

Я могу сказать, что времени уже не осталось.

“кипящая вода заполнит реки и они выйдут из берегов, уровень воды подымится до 30 метров”, в середина февраля, точка не возврата, будет пройдена в Париже.

2:31
8 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1032

Ral_Seeker пишет:

marsianin пишет:

Помню обещала карту ралу (сиакеру)…


спасибо, что помнишь обо мне.


помню!

Рони что совсем на трамвае не ездишь? А романтика))

3:10
8 Февраль 2016


ronin

Старожил

сообщений 2388

1033

“Рони что совсем на трамвае не ездишь? А романтика))”  У меня сейчас другая романтика - уворачиваюсь от трамваев )) ПС Рад тебя снова видеть

Рекомендовано к прочтению

9:17
8 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1034

ronin пишет:

“Рони что совсем на трамвае не ездишь? А романтика))”  У меня сейчас другая романтика - уворачиваюсь от трамваев )) ПС Рад тебя снова видеть


. Тоже рада! Периодически буду появляться  со страшилками. Терпеливо дождусь, когда начнут сбываться предсказания по востоку Украины может этой осенью или в крайнем случае следующей. Тогда будет интересней))) Можно заодно предсказать, что этот сайт 2012 будет работать несколько лет наверняка. А потом будет видно.

15:39
8 Февраль 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1035

marsianin пишет:


. Тоже рада! Периодически буду появляться  со страшилками. Терпеливо дождусь, когда начнут сбываться предсказания по востоку Украины может этой осенью или в крайнем случае следующей. Тогда будет интересней))) Можно заодно предсказать, что этот сайт 2012 будет работать несколько лет наверняка. А потом будет видно.


Вооруженный конфликт в Украине вспыхнет в марте с.г. Думаю, что будет не интересно, а страшно.