Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:31
26 Ноябрь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

736

 … одним из “канонических признаков” считается апостасия - т.е. равнодушие к вере, отхождение от нее. А еще нередко говорят о том, что вера станет только “внешней”, ритуальной.


Равнодушие к вере - признак очень не конкретный. Трудно объективно оценить степень духовного падения общества и по нему сориентироваться о приближении Апокалипсиса. Если строго придерживаться Откровения Св.Иоанна Богослова, то бесспорными признаками начала Апокалипсиса или его непосредственной близости могут считаться приход к власти первого  апокалиптического “царя” или внезапно грянувшие природные кататсрофы планетарного масштаба (небывалой разрушительной силы землетрясения, взрыв супервулкана). Последнее в Св.Писании аллегорически представлено как “снятие шестой печати” с книги Апокалипсиса.

9:15
26 Ноябрь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

737

Третья мировая может начаться в июне

«Новый Нострадамус» утверждает, что войну развяжут Россия и Китай, как только Европа закроет границы.

После терактов в Париже и Мали многие европейские лидеры заговорили о новой мировой войне и надвигающемся апокалипсисе.

На фоне заявлений политиков пастор Рикардо Салазар, который называет себя новым Нострадамусом, выступил с предсказаниями о ближайшем будущем планеты.

По словам религиозного пророка, мир ждут новые катастрофы: падение астероида, третья мировая война и правление Антихриста.

Он настолько уверен в своей правоте, что назвал конкретные сроки ожидаемых событий — с конца 2015 года до второго пришествия Христа. Последнее, по мнению Салазара, произойдет в 2023 году.

Самопровозглашенный пророк опубликовал видео своих предсказаний в YouTube.

«Господь огорчен пастырями и лжепророками, которые лгут в церкви и извращают Евангелие. Он накажет этих религиозных лидеров, которые стремились к экономической выгоде в своих проповедях, — говорит Салазар в своем видео. — Многие из этих лжепророков умрут во время предсказанных мною бедствий. На их место придут другие, почитающие Бога и Его волю».


Согласно предсказаниям пастора, нас ожидают следующие события:

  • К концу 2015 года или в начале 2016 года: Европа закроет свои границы для беженцев, а затем в других странах, в том числе в США, будет введено военное положение.
  • Февраль 2016: Китай нападет на Японию.
  • Апрель 2016: В небе появится видимая невооруженным глазом звезда. Она будет гореть ярче каждый вечер. Россия подтвердит приближение астероида.
  • с 15 мая по 17 мая 2016-го: В 2:20 по местному времени у берегов Пуэрто-Рико рухнет девятикилометровый астероид. Это вызовет землетрясения и цунами по всему миру, которые лишь в первые часы после катастрофы уничтожат около 1,2 миллиарда человек.
  • После катастрофы: Вулканы по всему миру начнут извергаться. Солнце закроют тучи пепла, парниковый эффект растопит часть льдов, что вызовет затопление во многих странах, в том числе и США, где исчезнет Калифорния.
  • 16 июня 2016: Разразится третья мировая война, когда объединенные силы России и Китая нападут на ослабевшие США.
  • 25 октября 2016: Альянс России и Китая выигрывает третью мировую войну.
  • Март 2017: Китайская иена становится новой глобальной валютой.
  • Конец 2018 — начало 2019 года: Россия нападает на Израиль.
  • 2020 год: Антихрист прибывает на Землю и правит миром.
  • 2023 год: Второе пришествие Христа и спасение.

Как сообщает Express, пастор Салазар, который по происхождению является перуанцем, сейчас проживает в Японии. Дипломированный юрист в прошлом, а ныне проповедник планирует постройку самого большого христианского храма в мире.

По его словам, два года назад Бог стал использовать проповедника в качестве канала для связи, с тех пор Салазар и начал передавать предсказания, которые пришли к нему через «сны, видения и голоса».

Ученые и интернет-пользователи призывают относиться к этим предсказаниям спокойно, так как было много ложных заявлений о грядущем конце света, но ни одно из них не сбылось.

Профессор Гэри Шогрен заявил, что Салазар ранее уже предсказывал, что 22 июля 2015 года между США и Японией произойдет землетрясение магнитудой 10,2 балла, а 22 августа метеоритный дождь сожжет треть мировых лесов. Затем пастор предсказал глобальную панику 8 или 9 октября после того, как над поверхностью Земли взорвется астероид.

«Ни одно из этих предсказаний не произошло, так что давайте просто надеяться, что он напортачил и с остальными прогнозами», — заявил Шогрен.

10:13
26 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

738

Vorozhey пишет:

  • Март 2017: Китайская иена становится новой глобальной валютой.

В Китае же, кажется, юани.

11:18
26 Ноябрь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

739

dosieroj пишет:

Vorozhey пишет:

  • Март 2017: Китайская иена становится новой глобальной валютой.

В Китае же, кажется, юани.


Правильно кажется, дяденька видимо туго ориентируется в том что доносит

12:33
26 Ноябрь 2015


bogdan1975

Участник

сообщений 48

740

bmp пишет:

“Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны…”

Укры уже перекрывали воду в Крым, поэтому и от турков можно этого ожидать. Особенно если будет засуха и им самим не хватит воды для орошения. А то, что сионисты провозгласят антихриста Мессией, - так мы, православные, к сионистам не имеем никакого отношения. И, надеюсь, русские здесь будут ни при чём, несмотря на их давнюю мечту (исходя из ваших аргументов) иметь царя. Ведь что говорит тот же П.Святогорец? «Христианство всецело объединится. Однако объединится не так, как хотят те, кто различными махинациями устраивает всемирное «объединение церквей», желая иметь во главе одно религиозное руководство». То есть он говорит о попытке евреев (израильских и, естественно, американских) с помощью махинаций подмять религию под себя, объединить её, «апостасировать» и поставить во главе этой единой религии антихриста. Да, это будет первый печальный период, первое полувремение. Но потом «произойдет отделение овец от козлов», придет пора «трезвящихся», т.е. могущих различить Духа Истины от духа лжи – второе полувремение. То есть люди увидят преступный заговор сионистов и узрят антихриста, и отрекутся от него. «Тогда осуществится на деле единое стадо и един Пастырь». И я очень хочу надеяться, что мы, русские православные, проявим себя не в первое, а как раз во второе полувремение. Что ж, поживём – увидим.

14:48
26 Ноябрь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

741

bogdan1975

конечно я присоединяюсь к той же Вашей надежде. Только, говоря: “А то, что сионисты провозгласят антихриста Мессией, - так мы, православные, к сионистам не имеем никакого отношения” - стоит учесть, что, по Святогорцу, назовется антихрист “пятью именами” -  то есть и перед христианами и православными предстанет в желаемой для них маске. Для него - “гению из гениев” - это будет просто, так что даже и “избранные прельстятся”. Тут формальная принадлежность к какой бы то ни было конфессии не дает никакой личной гарантии. “Только сердце зряче”… Причем, как очень серьезно предупреждают христиане-исихасты-практики, не просто сердце зряче, а именно только сердечный “духовный центр” ( пневма), в отличие от сердечного “душевного центра” (страстного,  псюхе (по-гречески)). А вы посмотрите, как сейчас в нас накачивается именно энергия “псюхе”…. прям раскочегаривают именно “центр душевный” всеми способами. ну имхо конечно ))

21:37
26 Ноябрь 2015


guest_Alin

Гость

742

 надрали же уши наверное потом редактору…

думаю нет. Может быть это и не случайность, а “внешняя форма проявления” произошедших событий, маркер так сказать. Но без подтверждения в виде визуального ряда не смогу пояснить конкретнее. Там смотреть надо было. 


10:20
28 Ноябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

743

Я тут,в связи с войной в Сирии и игил,вспомнила одну книжку типа необычные места и факты 20-го столетия.Там был описан случай как в  Японии задержали человека с паспортом исламской республики.На допросе он заявил что прибыл в Японию за оружием для исламского государства. Этакий казус во времени. Вообще интересная книжка,но жаль я её кому-то дала почитать и не помню кому.

12:26
28 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

744

А давайте посмотрим с другой стороны на 2016 год. Во-первых, он високосный. И само это уже ничего хорошего не предвещает. Во-вторых, это год Огненной Обезьяны. А это всегда год кармического поворота. Либо вы , согласно внутренней интуиции, делаете разворот в нужном направлении, либо Обезьяна создаёт вам такую ситуацию, что мало не покажется и всё равно повернёте.

Приведу пример. Именно в прошлый год Обезьяны Украина развернулась на путь бандерлоговщины. Для чего? Очевидно для того, чтобы напомнить некоторым заигравшимся, что с бандерлогами нельзя либеральничать, очередная прививка и наглядный пример для всего славянского мира.

А теперь , моё предсказание. На Украине обезьяной началось обезьяной и закончится. Не думаю, что закончится тихо и мирно. Обезьяна-то Огненная.

Теперь для мира. С чего вы взяли, что третья мировая начнётся? Она уже идёт. 2016 станет переломным в этой войне и она начнёт заканчиваться, даже если это не будет очевидным. Но именно 2016 станет Рубиконом начала конца этой войне. Ну и соответственно ,  ждите бурю. 

Ну и немного эзотерики. В 2016 году нас ожидает множество чудес больших и маленьких. И Высшие от нас не отказались. Наоборот, взяли всё под свой контроль . Так что КЦ в прямом смысле отменяется. Но спокойной жизни не будет. Да и смертей многовато.

Давайте проверим.

23:29
28 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

745
Баварский лозоискатель Алоис Ирльмайер, родом из Фрайласинга (Бавария), подробно описывает будущие сражения Третьей мировой война, которая начнется после катаклизмов учиненных страшной звездой. Видения будущего он наблюдал, как в кино. Предсказал собственную смерть в июле 1957 года. Незадолго до своей кончины Ирльмайер сказал:  «Я рад, что живу сейчас, потому что мне не придется испытать то, что я вижу».  
В его предсказаниях упоминается и о трех днях темноты: «Вижу три линии – может быть 3 дня, 3 недели, 3 месяца – точно не знаю, но это будет длиться недолго. Острова утонут, потому что море взбунтуется. Вижу большие дыры на море, которые заполнятся, когда большие волны будут возвращаться. Красивый город, расположенный возле моря почти полностью утонет в море, в грязи и песке. Другие страны расположенные у моря подвергнутся большой опасности, море будет неспокойным, а волны высотой с дом, будут пениться, как будто что-то варится под землей. Острова исчезнут, а климат измениться. Январь будет настолько тёплым, что аж комары будут танцевать. Может быть, это будет переход в иную климатическую зону. Тогда уже не будет нормальных зим таких, какие мы знаем сейчас.
Наступит темень, которая продлится 72 часа. Во время дня будет темно, упадёт град, будут молнии и громы, землетрясения заставят планету дергаться. В это время не выходите из дома, жгите только свечи. Кто будет вдыхать пыль, тот впадет в судороги и умрет. Затемните окна и не открывайте их. Вода и продовольствие, которые не будут плотно закрыты, станет заражённым, а также то, которое будет хранится в стеклянной посуде. Всюду смерть, спровоцированная пылью, много людей умрёт. Через 72 часа всё закончится, но повторяю: не выходите из дома, жгите только свечи и молитесь. В ту ночь умрёт больше людей, чем в двух мировых войнах. Не открывайте окон в течение 72 часов. В реках будет так мало воды, что их с легкостью можно будет переходить. Скот погибнет, трава пожелтеет и высохнет, человеческие трупы будут становиться чёрными или жёлтыми. Потом ветер направит тучи на восток».

2:46
29 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

746

 «Вижу три линии – может быть 3 дня, 3 недели, 3 месяца – точно не знаю, но это будет длиться недолго…. и чуть дальше: “…Наступит темень, которая продлится 72 часа….”. Чето дядя в показаниях путается…

8:15
29 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

747

…Наступит темень, которая продлится 72 часа….”.


Может, ядерный удар?

11:37
30 Ноябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

748

Мой хорошо знакомый человек тоже видел (как в кино, думаю многим понятно о чем речь, это не имеет отношения к снам) - огромные волны, накатывающиеся на города, смывающие все на пути. И тоже видел три линии, правда я пока не идентифицировал личное ли это или нет.


Когда я впервые увидела крепостную стену из темного кирпича и прошла под арку, попав в галерею с мягким приглушенным освещением, где рыцари в потемневших доспехах охраняли входы во вполне себе современные магазинчики, почувствовала приятный запах чего-то древесного, - все это создавало атмосферу уюта - поняла: это Мой Город. Из помещения не хотелось выходить, но я знала, что дальше будет интереснее. 

Вышла из туннеля и попала на набережную, где вопреки законам физики, последовала правилу правой руки. Смеркалось. Величественные здания с башенками и высокими узкими готическими окнами отражали отблески заката. Я шла по брусчатке, размышляя, позволительно ли подойти к ограждению у реки, но тут улица резко скользнула вправо и вверх, нельзя было упускать возможности посмотреть на город сверху. Однако вскоре дорогу мне преградили вполне современные металлические конструкции, расставленные как лабиринт. Я пошла петлять, хотя могла бы схитрить и пролезть или перешагнуть, и вышла к подобию ярмарочной площади с Лунапарком (похожие на те, что в Праге, рядом с Кржижиковыми поющими фонтанами). Здесь тоже было пустынно. А мне так хотелось покататься на аттракционах, при этом я ощущала, что в Моем Городе надо все делать правильно, по-честному. 

Я попыталась вернуться назад, но почему-то заблудилась и попала на аллею с каштанами, они как раз недавно отцвели, - мое любимое время года. Шла по асфальту, размышляя, стоит ли мне присесть на какую-нибудь из лавочек с вырезанными на них, кажется, по-немецки, надписями, и решить, кто я и где я. 

Так я добралась до развилки и увидела указатель “Insel Sterne” (остров Звезды). Разумеется, мой путь лежал именно туда. Дорога шла под горку и стала шире, но хуже, было ощущение, будто гусеничный трактор совсем недавно навез грязи из какого-то болота, хотя никаких топей вокруг не было и в помине, а с неба светило солнце. 

Я увидела остров Звезды и наконец-то мне на глаза попались местные жители. Кто-то мирно сидел на парапете, кто стоял на мосту. Но вдруг раздались крики, с востока на мост хлынула волна, окатив также с ног до головы всех, кто был на той стороне набережной, следующая волна шла еще больше, тут стало не до шуток.


Я скорее побежала по мосту на остров, хотя меня пытались задержать. Прошло две ледяных волны, приходилось крепко держаться за перила, но я добежала. Оказавшись на острове, я, о чем долго потом сожалела, не дала убежать двоим мальчишкам, потому что боялась, что они не успеют - мост и правда быстро был разрушен под напором стихии…

 

позже еще раз была видна огромная волна

Рекомендовано к прочтению

19:14
30 Ноябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

749

С погодой и унас уже странности. Не скажу, что потепление какое-то особое, лето холодное, но зима стала позже начинаться и теплее всё же. на прошлой неделе я сама лично наблюдала, как танцуют комары. Причём почти каждый день эти стайки комаров на дворе. То ли комары такие пошли холодостойкие, то ли всё же климат мягче стал. Раньше уже в осенние каникулы мы ВСЕГДА катались на лыжах. Был мороз и уже хороший снежный покров. Так все 10 лет, пока я в школе училась. Теперь снег гораздо позже выпадает и тает почти сразу.

А что грозы этим  летом такие были, что темнота наступала, в доме ствет включали и на улице сразу темно - такие плотные тучи на всё небо кругом, так сейчас это частое явление. Настолько темно, что у нас автоматический фонарь на улице сам включается. Я что-то раньше таких плотных туч не видела, да и другие говорят, что такого не помнят. Вообще изменений в климате так много, старики тоже это отмечают. Такое, чего раньше никогда не было и никто не помнит такого. Конечно, не приведи бог такие катаклизмы, как этот пророк предсказывает. Тут и городские и деревенские жители очень пострадают. Неизвестно ещё, кому будет хуже. С другой стороны, Ванга, вроде бы пр эти дни темноты не говорила, наоборот процветание обещала очень скоро.

Мне пока никаких волннеснится. Обычно мне перед глобальными событиями всё-таки какие-то намёки во сне делаются, либо в состоянии похожем на явственный сон. Но ни про волны, ни про дни темноты ничего. Может, нескоро это будет.


21:51
30 Ноябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

750

ИМХО возможна техногенная авария в Челябинской области.