Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:09
24 Ноябрь 2015


bogdan1975

Участник

сообщений 48

706

Турки сбили российский СУ-24? Им это так не сойдёт. Сразу вспомнилось предсказание Паисия Святогорца (афонский старец, 1990-е годы):

Помысел говорит мне, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что треть турок станет христианами, треть погибнет на войне и треть уйдет в Месопотамию…

Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, китайцы перейдут реку Евфрат, имея двухсотмиллионную армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что эти события приближаются, будет разрушение мечети Омара, т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию евреями храма Соломона, который был построен именно на этом месте.

В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть в этой войне первенствующую роль, но ей отдадут Константинополь. Не потому, что русские будут благоговеть перед греками, но потому, что лучшего решения найти не удастся… Греческая армия, не успеет подойти туда, как город будет ей отдан.

Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют и поведут себя с бесстыдством и гордостью, и постараются управлять Европой…. Они будут строить многие козни, но через гонение, которое последует, христианство всецело объединится. Однако объединится не так, как хотят те, кто различными махинациями устраивает всемирное «объединение церквей», желая иметь во главе одно религиозное руководство. Христиане объединятся, потому что при создавшемся положении произойдет отделение овец от козлов. Тогда осуществится на деле «единое стадо и един Пастырь… Мне говорили, что армия Китая в настоящий момент составляет двести миллионов, т.е. конкретное число, о котором пишет святой Иоанн в Откровении.

19:02
24 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

707

..вот даже не знаю почему..написанное- провокация. вы украинец?

19:22
24 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

708

Gudrun пишет:

..вот даже не знаю почему..написанное- провокация. вы украинец?


Этому написанному в обед сто лет ……ДобрЫя утро !!!)))))

20:34
24 Ноябрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

709

Gudrun пишет:

..вот даже не знаю почему..написанное- провокация. вы украинец?


Почему сразу украинец. Из им написанного получается, что Россия победит, а украинец(из свидомых) такого точно не напишет.

21:26
24 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

710

..может Богдан ответит.украинец?

0:50
25 Ноябрь 2015


bogdan1975

Участник

сообщений 48

711

Провокации никакой не вижу. Копание в том, кто где живет и кто какой национальности, тоже излишне. Логичнее было бы спросить, какой национальности Паисий Святогорец :)   Ведь я его процитировал, а не высказывал своё мнение.

Хотя вас и ваше негативное отношение к украинцам могу понять. Я сам русский, но родился и живу в Украине, поэтому мне дали типично здешнее имя. Количество бандеровцев и свидомых вокруг действительно зашкаливает, здравомыслящих людей единицы. Поэтому я и верю в некоторые предсказания и надеюсь, что правда и справедливость когда-нибудь восторжествуют. А кроме русского народа, это сделать некому. Надеюсь, и то, что сказала Ванга, сбудется: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

1:19
25 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

712

..ну все понятно.да.да.только русский народ.много крови прольется.война с европейцами.турками…спасибо за доверие.

12:42
25 Ноябрь 2015


bogdan1975

Участник

сообщений 48

713

Нет, таким, как вы, Gudrun, я не доверяю. Ваша участь сидеть на диване, жевать гамбургер и встревать в разговоры взрослых людей. Вас я взрослым назвать никак не могу. С логикой у вас проблемы…

Я сказал: «Турки сбили российский СУ-24? Им это так не сойдёт. Русские займут Турцию…» Вы это назвали провокацией. По-вашему, русский патриот должен сказать: «Турки сбили российский СУ-24? Пусть сбивают на здоровье! Все равно будем ездить в Анталию и нажираться водки по системе all inclusive! Турция займёт Россию…» Так, по-вашему? :)

И давайте не будем переходить на личности. Тут тема про предсказания. И не все предсказания должны быть вам по душе.

16:58
25 Ноябрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

714

bogdan1975 пишет:


Я сказал: «Турки сбили российский СУ-24? Им это так не сойдёт. Русские займут Турцию…» Вы это назвали провокацией. По-вашему, русский патриот должен сказать: «Турки сбили российский СУ-24? Пусть сбивают на здоровье! Все равно будем ездить в Анталию и нажираться водки по системе all inclusive! Турция займёт Россию…» Так, по-вашему? :)

И давайте не будем переходить на личности. Тут тема про предсказания. И не все предсказания должны быть вам по душе.


С этим согласен на все 100%

17:21
25 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

715

Богдан…..дивана у меня нет.гамбургеры я вообще не ем.в разговоры взрослых даже не посягаю встревать))..Taras в теме об Украине дал ссылку на Гришковца.талантливый…так точно описать состояние украинского общества.внутреннея эмиграция и радость от плохих новостей из России.у многих сочетание слов Россия война много крови вызывает эйфорию..и вот счастливые постят..кто за деньги.кто из идеологических соображений.кто просто потому что ему хорошо…ферштейн?))

17:24
25 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

716

..блаик он ли фор ю..предсказание аля Драгунов…видела букет розовых роз.видела мальчика лет 10 со светлыми волосами.у него печальное взрослое лицо.смотрела на него сквозь стекло..знаю про страшную тишину.и чем тише тем страшнее будет.зря самолет сбили.

18:50
25 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

717

С логикой у вас проблемы…

Да там не только с логикой проблемы


19:11
25 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

718

..ну вот а пишешь что это Alto за тобой бегает..а ты за всеми бегаешь.и тявкаешь как шавка.Ангел..Ангел.ко мне..на.на.на.фу))

Рекомендовано к прочтению

19:33
25 Ноябрь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

719

Gudrun пишет:

..ну вот а пишешь что это Alto за тобой бегает..а ты за всеми бегаешь.и тявкаешь как шавка.Ангел..Ангел.ко мне..на.на.на.фу))


не хами, здесь хамить не принято.

20:40
25 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

720

…это ответ на хамство.